Резюме від 15 квітня 2024 Файл

Валентина

Головний бухгалтер

Вік:
66 років
Місто:
Миколаїв

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Завантажений файл

Версія для швидкого перегляду

Це резюме розміщено у вигляді файлу. Ця версія для швидкого перегляду може бути гіршою за оригінал резюме.

Косиненко Валентина Макаровна

пр. 1-й Северный, 5, ● г. Николаев ● 54036 ● тел. [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація») ● e-mail: [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)

Цель
Соискание должности главного бухгалтера. 30-летний опыт работы в области бухгалтерского и налогового учета, финансового состояния предприятия, управления службой бухгалтерии.

Квалификация

Опыт работы

Ведение бухгалтерского учета в полном объеме всех форм собственности, видов деятельности: торговля, производство, выращевание зерновых культур услуги. Ведение налогового учета субъектов предпринимательской деятельности - обычная, упрощенная системы налогообложения юридических и физических лиц. Составление (формирование) и сдача бухгалтерской, налоговой, финансовой, статистической отчетности. Работа с контролирующими органами (опыт прохождения проверок). Работа с казначейством, составление кошторысов. Сдача отчетности в казначейство.
ТОВ «Лига» – г.Очаков, Украина
Главный бухгалтера предприятие по производство мороженого (2002–2005)
Организация и ведение внутрихозяйственного и налогового учета в соответствии с налоговым законодательством Украины. Работа с первичными документами, первичный и последующий контроль за их отражением в бухгалтерском и налоговом учете и отчетности. Составление Финансовой отчетности, декларации по налогу на прибыль Анализ дебиторской и кредиторской задолженности. Формирование резерва под дебиторскую задолженность. Перечисление налогов, обязательных платежей и взносов в бюджет и фонды. Составление отчетности. Начисление заработной платы.

Николаевский Райавтодор -г.Николаев Украина Главный бухгалтер (2007-2011г) Организация и ведение внутрихозяйственного и налогового учета в соответствии с налоговым законодательством Украины. Работа с первичными документами, первичный и последующий контроль за их отражением в бухгалтерском и налоговом учете и отчетности. Составление декларации по налогу на прибыль Регистрация НН Составление декларации по НДС. Анализ дебиторской и кредиторской задолженности.
19-ГПСЧ ГУ ГСНС Украины в Николаевской области – г. Николаев, Украина
Главный бухгалтер (2013 – 2015)
Управление движением денежных средств. Организация и ведение внутрихозяйственного и налогового учета в соответствии с налоговым законодательством Украины. Учет основных средств, нематериальных активов (финансовый и налоговый). Составление отчетности (НДФЛ, финансовая отчетность, статистическая отчетность).
ООО г.Николаев, Україна. Ведение бухгалтерского учета в зерновых компаниях, в единственном лице. Организация и ведение внутрихозяйственного бухгалтерского и налогового учета в соответствии с налоговым законодательством Украины. Работа с первичными документами, и последующим отражением в бухгалтерском и налоговом учете и отчетности. Составление декларации по налогу на прибыль Регистрация НН Составление декларации по НДС. Анализ дебиторской и кредиторской задолженности. Перечисление налогов, обязательных платежей и взносов в бюджет и фонды. Составление отчетности. Начисление заработной платы. Составление отчетности (НДФЛ, финансовая отчетность, статистическая отчетность).

Образовние
«Всесоюзный заочный институт пищевой промышленности» – г. Москва(1984-1989)
Бухгалтер
Специализация Бухгалтерский учёт и аудит
Уверенный пользователь комп. программ: - Microsoft Office (Word, Excel); - Программа 1С Бухгалтерия; - Программы «Банк-Клиент» ; - МЕДОК; - Internet.Умение работать как в команде, так и самостоятельно, коммуникабельность, целеустремленность, ответственность, аналитический склад ума, точность

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати

Кандидати у категорії

Кандидати за містами


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: