Резюме від 17 квітня 2024 PRO

Дмитрий

Корпоративный йога-инструктор, массажист

Зайнятість:
Неповна зайнятість.
Вік:
51 рік
Місто проживання:
Одеса
Готовий працювати:
Дистанційно, Одеса

Контактна інформація

Шукач вказав телефон , ел. пошту, адресу та Facebook.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Ведущий практик йоги.

з 02.2015 по нині (9 років 3 місяці)
Мастерклассы на Ведалайф, Аватар, Карпатском фестивалях Украины, тренинги, обучающие ретриты, индивидуальная и групповая работа, Інші країни (Краса, фітнес, спорт)

Выступал спикером на множестве йога-мероприятий Украины. Создатель и ведущий онлайн-клуба "Здоровая йога"

Обучался в Индии у Гималайских Мастеров и носителей Йоги (2 поездки по 240 часов обучения), где я получил глобальные и целостные знания в этой области.

Ищу коллектив, группу людей для преподавания йоги в удобное для вас время, будь то обеденный перерыв, или специально отведенные часы.

Также предлагаю экспресс-массажи и полноценные массажи для улучшения здоровья спины и улучшения работоспособности. Опыт огромен, включая работу с триггерными точками (болезненные зажимы в теле) и мягкой коррекцией позвоночника.

О СЕБЕ:

Дмитрий Свет (Смирнов) 50 лет. Опыт в йоге более 20 лет. Еще больше в массаже и мануальной терапии. Посвящен в целительскую традицию Живы. Сертифицированный инструктор йоги с международным сертификатом, обучался в Индии, создатель программы YogaLessons, основатель онлайн-клуба "Здоровая Йога", спикер практически всех ведущих йога-фестивалей Украины.

Практика под моим руководством будет осознанной, глубокой, предельно корректной и результативной, а личные беседы (по желанию), возможно лекции (по запросу) помогут гармонизировать атмосферу в коллективе и внутренний мир каждого отдельного человека.

Буду рад узнать ваши потребности и приложу все усилия, чтобы вы получили желаемое.

Массажист

з 06.1998 по 09.2005 (7 років 3 місяці)
Элитные пляжные комплексы Одессы. Контики, Ривьера, Одесса (Предоставление услуг отдыха и развлечений)

Массажи в режиме прямых продаж. Легкое общение с людьми. Как результат - довольные клиенты, повторные заказы.

Практикую массаж и целительство до сих пор, помогая людям, которые ко мне обращаются получить облегчение своей проблематики. К сожалению исцеление не всегда зависит от врача. Ведь болезнь носит кармический характер. Поэтому самому человеку нужно измениться. В результате нашей работы я помогаю увидеть необходимость таких изменений.

Освіта

Гималайская Академия Йоги

Преподавание йоги, Ришикеш (Индия)
Вища, з 2013 по 2014 (1 рік)

Глубочайшие знания по десяти предметам, связанным с йогой.
Философия йоги, Анатомия, отстройки асан, Пранаяма, Шаткармы, медитация, практика преподавания, теория преподавания, Аюрведа

Додаткова інформація

Мне очень нравится видеть результат - гармоничных, умиротворенных, счастливых людей после взаимодействия со мной. Что бы это ни было, йога ли, массаж ли, общение ли - я всегда отдаюсь полностью процессу. У меня есть чувствование людей, их потребностей, а еще я регулярно прошу обратную связь, чтобы ясно увидеть то, что нужно делать.

И да. Я не курю, не употребляю алкоголь, не применяю в своей жизни насилие, стяжательство в любой форме, эксплуатацию кого-либо кем-либо и манипуляции. Соответствующего отношения прошу к себе. Мне нравится, когда отношения строятся на взаимной удовлетворенности, в любви и радости.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: