Резюме від 24 квітня 2024 Файл

Андрей

Руководитель автотранспортного хозяйства

Вік:
53 роки
Місто:
Дніпро

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Завантажений файл

Версія для швидкого перегляду

Це резюме розміщено у вигляді файлу. Ця версія для швидкого перегляду може бути гіршою за оригінал резюме.

РЕЗЮМЕ
Чирва Андрей Анатольевич
Краткие сведения
Город:Каменское (Днепродзержинск), Днепропетровской обл.
Дата рождения:9 августа 1970 г.
Семейное положение:женат, имею двоих детей: сын Антон – 30 лет,
дочь Полина – 22 лет.
Гражданство:Украина
Образование/Квалификация:Высшее/магистр. В 2010 г. Днепродзержинский
государственный университет за специальностью
«Металлургическое оборудование»
Языки:Русский, украинский – родной
Английский – базовый.
Контактный телефон:[відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»).
Профессиональные навыки и знанияОрганизация службы безопасности предприятия
Планирование, организаторские способности
Опыт оперативно-розыскной работы в правоохранительных органах
Уверенный пользователь ПК
Желаемая должностьРуководитель службы безопасности
Руководитель автотранспортного хозяйства
Опыт работы
23.09.2010 - наст. времяЧАО «Днепровский завод минеральных удобрений
Ревизор автотранспорта. Начальник
автотранспортного участка


30.07.2003 – 22.09.2010ООО «ВАРТА»
Ст. инспектор службы экономической безопасности
Проведение мероприятий по проверке кандидатов на вакантные должности предприятия, проверка действующих сотрудников, проверка предприятий и компаний на добропорядочность (осмотрительность). Проведение мероприятий по контролю над соблюдением порядка сотрудниками предприятия, соблюдением режима работы, внутреннего распорядка, конфиденциальности коммерческой информации. Проведение проверок в целях выявления причин и условий, способствующих нанесению экономического ущерба предприятию: контроль над целевым расходованием денежных средств; проверка отчётных финансовых документов; представление интересов компании в правоохранительных органах власти.
Разработка и внедрение мероприятий по недопущению хищений на предприятии, предотвращению финансовых махинаций. Проведение расследований по фактам хищений, нарушений и выявление причастных к этому лиц. Составление аналитических справок по данным фактам с указанием причин и условий данных нарушений. Выявление фактов противоправной деятельности руководителей и работников, а так же третьих лиц, наносящих экономический ущерб предприятию.
05.09.2002 – 29.07.2003АОЗТ «завод Метиз»
Инспектор внутренней безопасности
Обеспечение защиты объектов организации от краж, хищений и других преступных посягательств, пожаров, аварий, актов вандализма, стихийных бедствий, общественных беспорядков и т.п. Разработка и осуществление мероприятий по безопасности объектов. Вырабатывал адекватные угрозе средства защиты и виды режимов охраны. Контроль работы службы охраны. Выявление злоупотреблений на всех уровнях, направленных на причинение экономического ущерба заводу. Организация задержания лиц совершающих кражи на территории завода. Проведение мероприятий по контролю над соблюдением порядка сотрудниками, соблюдением режима работы, внутреннего распорядка на предприятии, конфиденциальности коммерческой информации. Контроль и учёт отпуска готовой продукции, входного сырья, расходных материалов и запчастей.
20.12.2000 – 15.07.2002ОАО «Днепровский металлургический комбинат»
Старший инспектор оперативного отделения
внутренней безопасности
Проведение мероприятий по контролю над соблюдением порядка поведения руководителей и сотрудников комбината и ее дочерних предприятий, соблюдением режима работы, внутреннего трудового распорядка, конфиденциальности коммерческой информации, установления фактов её разглашения руководством и другими сотрудниками компании и её дочерних предприятий. Выявление фактов противоправной деятельности руководителей и работников, а так же третьих лиц, наносящих экономический ущерб предприятию. Выявление лиц, из числа сотрудников комбината, осуществляющих деятельность, направленную на причинение экономического ущерба фирме. Выявление злоупотреблений на всех уровнях, направленных на причинение экономического ущерба предприятию. Разработка и проведение мероприятий по недопущению хищений на предприятии, организация задержания лиц совершающих кражи. Осуществление входного контроля сырья, порядка его хранения, учёта и расхода.
За добросовестное выполнение своих обязанностей, предотвращение хищений и материального вреда неоднократно премировался руководством комбината.
01.07.1995 – 01.08.1997ООО фирма «Экспресс-Сервис»
Зам. директора по коммерческим вопросам.
Организация и контроль работы мелкооптовой торговли продуктами питания. Подбор и проверка кандидатов на вакансии. Обеспечение торговых точек товарами, заключение договоров и поставки товаров.
30.04.1994 – 30.06.1995ЧП «Веселка-2»
Товаровед
Организация и контроль работы мелкооптовой торговли продуктами питания. Подбор и проверка кандидатов на вакансии. Обеспечение торговых точек товарами, заключение договоров и поставки товаров. Организация физической охраны объектов торговли.
20.11.1989 – 25.04.1994УВД г. Днепродзержинска
Оперуполномоченный уголовного розыска
Работа на вверенной территории по предотвращению и раскрытию преступлений как имущественных, так и преступлений против личности. Ведение учёта и контроля лиц, относящихся к «группе риска» (проститутки, наркоманы, психически больные). Розыск без вести пропавших лиц и неопознанных трупов.
Дополнительная информация:
Имею высокую работоспособность, уверенность в себе, профессиональную активность и компетентность, ответственность, коммуникабельность, демократичность, организаторские способности, умение работать в команде, развитую интуицию, способность оперативно реагировать на изменяющуюся ситуацию.
Владение компьютером на уровне пользователя (программы Word, Excel, Интернет, электронная почта) работа на офисной технике (факс, ксерокс, сканер, мини АТС), работа с охранными системами доступа и системой видеонаблюдения (разработка их концепта и применения на объектах), делопроизводство, вождение автомобиля.
Имею автомобиль.
Водительское удостоверение на право управлением транспорта, категорий B, С

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати