Резюме від 4 березня 2024 PRO

Олександр

Руководитель проектов и программ

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
57 років
Місто:
Миколаїв

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Руководитель проектов и программ в сфере материального производства

з 07.2012 по нині (11 років 9 місяців)
АО «КОБЛЕВО», с. Виноградное (Винзавод с полным циклом производства.)

http://www.koblevo.ua/
Обязанности: Изучение и анализ узких мест производства. Подбор новых технологий и оборудования. Выбор поставщиков, проведение тендеров, согласование и сопровождение договоров. Эксплуатация оборудования: компрессорного сжатого воздуха (в том числе производство N2), холодильного, котельного, климатического, вентиляционного, КНС, ВНС, водоподготовка и осмос, пресса, дробилки, насосы, транспортеры, фильтра, микрофильтра, СIР установки и т.п. Ответственный по безлопастной эксплуатации сосудов под давление и газового хозяйства.
Личные достижения: Подбор, монтаж и эксплуатации импортного оборудования для увеличения производительности ДПО. Емкостной парк с контролем давления и температуры (акратофоры и ресиверы). Повторное использование СО₂ при брожении. Составление ТЗ и подбор оборудования для проектирования и строительство винохранилища для шампанских и игристых виноматериалов на 5,0 тысяч тонн. Строительство, реконструкция и эксплуатация станции производства азота. Внедрение новых технологий с применением инертных газов в виноделии. Ввод в эксплуатацию установки по микрофильтрации вина и CIP мойки блока розлива. Перевод существующего блока розлива на холодный розлив вина. Подбор водоподготовки для технологических нужд завода и холодного розлива. Организация реконструкции и новое строительство всего спектра трубопроводов завода. Перенос и реконструкция двух линий розлива. Подбор изобарической линии розлива игристых вин и вспомогательного оборудования. Разработка ТЗ и ведение проекта производственной котельной работающий на виноградной лозе. Составление бюджетов завода, инженерной службы завода и отдела по развитию производства. Сертификация по стандартам ISO.

Руководитель строительных проектов

з 01.2011 по 07.2012 (1 рік 6 місяців)
ООО "Компания ГОЛЬФСТРИМ", Николаев (Николаевская обл.) (Современная сантехника и энергетика. Инсталляция трубопроводных систем в ПГС)

http://www.gs.mk.ua
Активный поиск заказов по системе Хаббарда. Создание клиентской базы и активная работа с ней. Разработка технических и финансовых презентаций. Предварительные проектные проработки и расчеты. Подбор оборудования и материалов. Определения состава и условий труда. Составление коммерческого предложения и представление его Заказчику. Согласование договоров, ДЦ и смет. Сопровождение работ Компании. Сдача выполненных работ Заказчику.

Руководитель проекта

з 08.2007 по 12.2009 (2 роки 4 місяці)
ЧПНП «НИКОИНТЕРМ», Николаев (Николаевская обл.) (Проектирование, строительство, монтаж и сервисное обслуживание котельного оборудования. Монтаж сантехнических систем.)

Поиск заказов на проектирование, строительство котельных и сантехнических систем. Поиск подрядчиков и поставщиков, составление, согласование, сопровождение договоров. Планирование работ, деловая переписка. Работа с Заказчиком, сдача выполненных работ. Контроль работы монтажного участка (до 15 человек).

Личные достижения
• м\р "Солнечный" - ж.\д. 90 кв., паркинг, офисный центр (отопление, вода, канализация, две крышных котельные 1,0 МВт и 300 кВт с сетями).
• Заказ на проектирование, строительство и монтаж крышной котельной 1,0 МВт Горисполком.
• Участие в монтаже и пусконаладочных работах крышных и модульных котельных.

Главный инженер

з 11.2006 по 07.2007 (8 місяців)
ООО «ИнтерГазТехнологии», Николаев (Николаевская обл.) (Проектирование и монтаж систем газоснабжения. Системы лучистого отопления.)

Поиск заказов на проектирование и строительство газопроводов. Организация и руководство монтажными работами. Деловая переписка, поиск подрядчиков, работа с заказчиком, сдача выполненных работ соответствующим контролирующим организациям.

Личные достижения
Смонтировано и здано в эксплуатацию более 20 объектов газоснабжения.

Заместитель руководителя отдела теплотехники

з 12.2000 по 10.2006 (5 років 10 місяців)
ООО «Энергокомфорт», Николаев (Николаевская обл.) (Проектирование и монтаж отопительного оборудования. Сервисное обслуживание котельных. Монтаж сантехнических систем и систем кондиционирования и вентиляции. Оптовая и рознечная торговля.)

Активные продажи. Поиск заказов на проектирование, строительство, эксплуатацию и сервисное обслуживание: котельных, топочных и сантехнических и инженерных систем. Организация и руководство монтажными работами. Составление и согласование договоров, деловая переписка. Работа с заказчиком. Сдача выполненных работ. Знание АВК, 1С. Организация работы производственного участка (15 бригад до 50 человек).

Исполнительный директор

з 04.1998 по 12.2000 (2 роки 8 місяців)
ООО «Яна-ЛТД», Николаев (Николаевская обл.) (Мукомольное производство, маслобойка, выращивание и хранение с\х продукции.)

Строительство, монтаж цехов и технологического оборудования. Ввод в эксплуатацию. Организация работы основного и вспомогательного производства. Моденизация производства. Поиск и закупка с\х сырья. Реализация готовой продукции.

Освіта

Николаевский кораблестроительный институт

Оборудование и технология сварочного производства. Инженер-механик., Николаев, Украина
Вища, з 1983 по 1989 (5 років 5 місяців)

Знання і навички

Пользователь ПК Водійські права кат. B Організованість Користувач 1С MS Excel Контроль проведення ремонтів Контроль технічного стану обладнання Читання креслень Саморозвиток

Рекомендації

  • Воробьев Роман Петрович

    Воробьев Роман Петрович

    Начальник отдела теплотехники, ООО «Энергокомфорт

    Контактні дані приховані
  • Пустовойтенко Николай Борисович

    Пустовойтенко Николай Борисович

    Главный инженер, АО «КОБЛЕВО»

    Контактні дані приховані
  • Катанкин Владимир Николаевич

    Катанкин Владимир Николаевич

    АО "КОБЛЕВО", Технический директор

    Контактні дані приховані

Додаткова інформація

Опыт в организации процессов строительства, монтажа и эксплуатации (составление ТЗ на проектирование, работа с проектировщиком, тех. надзором, разрешение на начало строительства, согласования, ввод в эксплуатацию, пуско-наладка) зданий и объектов в направлениях:
• Всех участков винодельческого и пищевого производства (цех ролива, цех шампанских и игристых вин, цех первичного виноделия и т.п.);
• Линии розлива (от бутылки до упаковки);
• Емкостное оборудование, акратофоры, системы и средства для переработки, передачи и хранения пищевой продукции;
• Холодильное и компрессорное оборудование и системы. Производство азота;
• Теплогенерирующие объекты на любом топлеве и современные системы отопления;
• Инженерные и сантехнические системы в промышленном и жилом кап. строительстве (Системы вентиляции, климата, отопление, рекуперации и т.п.)
• Установки по водоподготовка, водоснабжение и канализация, современные ливневые системы в т.ч. и наружные сети. Полив;
• Газопроводы (сталь, ПЭ), очистка, хранение и регуляторы;
• Энергосберегающие системы и технологии, альтернативные виды энергии;
• Насосные напорные (вакуумные) станции и очистные сооружения;
• Системы автоматизации и КИП;
• Навыки администрирования, планирования, бюджетирования и управления;
• Переработка с\х, сушилки;
• Навыки расчета и проектирования;
• Навыки ведения переговоров и презентаций.
Курсы, тренинги, сертификаты
Buderus, Weishaupt: курсы повышения квалификации (Варшава, Польша), 2002 г. Другие различные курсы и тренинги по теме: насосное оборудование, системы полива и орошения, системы очистки воды и сточных вод и др. С 2012 г. постоянное посещение зарубежных совтеменных производств и выставок по виноделию и инженерии.
Активная жизненная позиция. Развитые коммуникативные навыки. Лидерские качества. Хорошо поставленная грамотная речь. Инициативность и целеустремленность. Ориентация на достижение конкретных результатов. Умение работать в команде, желание работать и совершенствоваться. Ответственность, исполнительность, порядочность, мобильность. Не курю.
Уверенный пользователь ПК. Быстро обучаюсь и делюсь своим опытом. Водительское удостоверение Категория В, есть личное авто. Марковский Александр Павлович,11 июня 1966, Николаев, тел. [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»), E-mail:[відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»). Готов к переезду в другой город.

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати

Кандидати за містами


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: