Резюме від 24 квітня 2024 PRO

Сергей

Руководитель Службы Безопасности

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
67 років
Місто:
Київ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Руководитель службы безопасности

з 07.2013 по 08.2019 (6 років 1 місяць)
ООО " ЄКОЛЬ ЛОГИСТИКС", КИЕВ (Охрана, безопасность, оборона)

Создание системы безопасности компании с "0"

Руководитель службы безопасности

з 01.2007 по 10.2010 (3 роки 9 місяців)
ТОВ «РАБЕН УКРАИНА», Киев (Транспорт, логистика)

•Создана концепция системы комплексной безопасности бизнес процессов компании и структура службы безопасности с «нуля»;
•Разработана и успешно реализована концепция деятельности службы безопасности компании по снижению рисков в процессе работы структурных подразделений компании на различных этапах её деятельности;
•Создан замкнутый цикл системного контроля бизнес процессов для проведения мероприятий обеспечения мониторинга уровня безопасности компании, с целью предотвращения рисков;
•Разработан пакет документации по регламентации работы службы безопасности компании и взаимодействию со структурными подразделениями в ходе производственной деятельности;
•Создана концепция работы филиалов и взаимодействия с потребителями услуг.
•Создана система внутреннего контроля количественных и качественных показателей работы подразделений компании на всех этапах бизнес процессов.
•Создание и внедрение системы профилактики правонарушений на предприятиях компании.
•Реализация комплексной программы анализа и предотвращения рисков различной природы.
•Разработка методик по проведению расследований различных нарушений технологической дисциплины.

Руководителя службы безопасности .

з 03.2003 по 01.2007 (3 роки 10 місяців)
Metro, Київ (Розничная торговля)

За годы сотрудничества с МСС Украина разработал ряд предложений по улучшению процессов обеспечения безопасности в торговых центрах компании, нормативнн-правовых документов по предотвращению ущерба, действия в различных кризисных ситуациях, организации технологий документальных проверок и мониторинга процессов коррекции товарных запасов, разработка методологии работы систем внутреннего аудита и его взаимодействия со службой безопасности компании. Разработал методики и правовое сопровождение по расследованию и профилактике должностных преступлений. Сопровождение исков по возмещению ущерба в судах. Программы прогнозирования рисков (недостач) и разработка методик профилактики потерь в ходе продаж.

Директор

з 03.2001 по 03.2003 (2 роки)
ЧП «Бюро информационных и правовых технологий» (Консалдинг)

В этот период активно сотрудничал с компанией « БИЛЛА УКРАИНА» по следующим направлениям:
1.Анализ существующих схем и технологий продвижения товарных потоков и разработка предложений по её оптимизации. Логистика и безопасность, общие подходы к организации;
2.Анализ технологии взаимодействия компании с охранной фирмой и разработка модели экономической ответственности охранной фирмы по результатам работы заказчика.
3.Разработка предложений по оптимизации технологии проведения инвентаризации, списания, возврата и процесса учёта товара на различных этапах продвижения и организации продаж.
4.Разработка предложений по предотвращению возникновения трудовых конфликтов и обеспечение соответствия документации компании законодательству Украины.
5.Определение технологических процессов, влияющих на возможные схемы организованных хищений товара в торговых центрах компании на различных уровнях и этапах управления. Иерархия рисков, стратегия мониторинга по предотвращению потерь. Планирование уровня потерь и разработка профилактических методик предотвращения ущерба;
6.Оптимизация и контроль технологии работы отдела закупок товаров, с целью снижения уровня потерь в супермаркетах, предотвращение инициации протекции поставщиков продукции в работе отдела;
7.Построение и внедрение методик контроля технологии прямых продажах. Схемы ответственности коллектива за результаты работы.
8. Анализ системы учёта и предложения по её улучшению.
9. Организация внутреннего аудита.

Директор

з 01.1999 по 01.2001 (2 роки)
«Екогаз» (Продажи)

Основное направление деятельности фирмы – внедрение технологии и оборудования на основе использования газа пропан-бутан на транспорте и в быту; строительство сети газовых автомобильных заправок, маркетинговые исследования и разработка программы развития предприятия, обеспечения легализации производства в органах государственного надзора. Легализация программ внедрения европейских стандартов в технологии использования газа пропан – бутан.
Для фирмы «Интертрейдинг», г. Сумы, проведена работа по подготовке проектной документации, а также получении разрешения на серийное производство и использование автомобильных модульных газозаправочных станций в Госкомитете по надзору за охраной труда. Участие в разработке новых государственных нормативов при строительстве объектов с использованием технологий на основе природного газа и газа пропан – бутан.
Имею персональные разработки и бизнес-планы по развитию эко - программ на транспорте, в быту и на производстве.

Заместитель генерального директора

з 01.1998 по 01.2000 (2 роки)
ЗАО Топливно-энергетической компании «Промэнергоресурсы» (Энергетика)

Основное направление работы – экономическая и информационная безопасность компании, легализация договоров проведения зачетных операций на энергорынке в Украине, контроль реализации и законности финансовых схем при подготовке и выполнении различных проектов, контроль и организация работы филиалов, обеспечение внешнеэкономической деятельности, подготовки и проведения переговоров с партнерами, бизнеспланирование, организация аудита и контроля перераспределения материальных запасов и финансовых ресурсов. Анализ результатов деятельности компании, оценка и прогноз рисков. Взаимодействие с государственными органами.

Президент

з 01.1997 по 01.1998 (1 рік)
ЗАО «Группа «Патриарх» (Торговля)

Основное направление деятельности – внедрение технологии полиэтиленовых труб в строительстве распределительных газопроводов, разработка нетрадиционных схем финансирования различных проектов в строительстве объектов перерабатывающей, пищевой промышленности, организация оптовой и мелкооптовой торговли продуктами питания, реализация лизинговых операций в строительстве объектов пищевой, перерабатывающей промышленности с привлечением профильных инофирм. Работа с подрядными организациями, обеспечение проектных работ и сопровождение на различных стадиях проектирования и строительства различных объектов. Организация и контроль производства и перераспределения финансовых потоков с целью оптимизации затрат. Прогноз и реализация стратегии компании. Взаимодействие с органами государственной власти. Проведение переговоров и принятие решений.

Руководитель информационно-аналитической службы

з 01.1995 по 01.1997 (2 роки)
ЗАО «Гарвардская инвестиционная компания» (Консалдинг)

Основное направление деятельности – подготовка и проведение работ по реализации инвестиционных планов компании на фондовом рынке в Украине, подготовка аналитических отчетов о состоянии фондового, финансового, товарного рынка и разработка стратегии компании, а также предложений по вопросам политики экспорта технологий и товаров в Украину для различных инофирм. Обеспечение и реализация вопросов экономической безопасности проектов компании. Участие в подготовке и реализации таких инвестиционных проектов, как участие в инвестпрограмме (приобретение пакетов акций ) по Рубежанскому картонно – тарному комбинату, Дрогобычскому нефтеперерабатывающему заводу, фирмам: «Лакма», «ВР», «Словнафт», «Валвена», «ЮЦП – Штурово», «Протетика» и многим др.

Полковник

з 08.1975 по 04.1996 (20 років 8 місяців)
Служба в Вооружённых Силах и Службе Безопасности Украины, Київ (Государственные организации)

Проходил службу в Вооружённых Силах и Службе Безопасности Украины на различных должностях. ( от начальника разведки части до старшего преподавателя факультета подготовки иностранных специалистов в ВС Украины (ВС СССР). В аппарате СБУ до руководителя подразделения центрального аппарата СБ Украины (информационно – аналитическая служба, организация и прогнозирование политики научно - технического обеспечения СБУ).

Освіта

Академия ТСОПСУ

Юридический, юрист, Киев
Вища, з 2012 по 2015 (2 роки 8 місяців)

Специализация: административное и конституционное право.

Киевское высшее зенитное ракетное инженерное училище им. С. М. Кирова, Адъюнктура, преподаватель.

Радиоэлектроника, Киев
Вища, з 1975 по 1986 (11 років 1 місяць)

Знання і навички

Знание офисных программ

Знання мов

  • Російська — вільно
  • Українська — вільно
  • Німецька — середній

Додаткова інформація

1996 - Курс Международного центра приватизации, инвестиций и менеджмента, г. Киев. Квалификация – специалист по управлению активами инвестиционного фонда, инвестиционной компании.
2006 - Сотрудничество с Институтом законодательства Верховной Рады Украины. Участие в научно педагогической работе, экспертная и консультационная работа с комиссиями ВР Украины. Соискатель.
Подготовка диссертационной работы по специальности: Конституционное право.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: