Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 9 квітня 2024 PRO

Олег

Управляющий, руководитель на производство, менеджер, 20 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
54 роки
Місто:
Одеса

Контактна інформація

Шукач вказав телефон , ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Инспектор, мастер смены

з 12.2019 по 07.2020 (7 місяців)
ПК "Интерпайп", Одесса (Промышленность, производство)

Прием по количеству и качеству лома металлов. Переработка, сортировка и отгрузка автомобильным и ж/д транспортом готовой продукции на головное предприятие. Обслуживание и контроль за техническим состоянием оборудования и спецтехники. Выполнение план-заданий, ведение техдокументации, отчетность.

Управляющий АЗС

з 12.2018 по 05.2019 (5 місяців)
ООО"АМИК-Украина" (сеть автозаправочных станций), Одесса (торговля нефтепродуктами)

Общее руководство АЗС. Достижение максимально качественного обслуживания клиентов. Непосредственный контакт с контролирующими органами. Документооборот, ведение отчетности. Приемка. Контроль. Списание материальных ценностей. Подбор и подготовка персонала.

Начальник производства

з 03.2016 по 09.2018 (2 роки 6 місяців)
ООО "Рапид-Строй", г. Одесса (Строительство, архитектура, дизайн интерьера)

Обеспечение выполнения участком плановых заданий по объему производства. Обеспечение максимального использования производственных мощностей. Систематическая проверка выполнения заданий рабочими, своевременное устранение возникающих неполадок. Организация решения производственных вопросов деятельности цеха. Обеспечение соблюдения работающими трудовой и производственной дисциплины, чистоты и порядка на рабочих местах, правил и норм охраны труда и технической безопасности, правил внутреннего трудового распорядка. Обеспечение высокого качества работы. Планирование работы и сменных заданий. Контроль качества выпускаемой продукции.

Управляющий Центрального представительства по развитию службы сервиса

з 06.2012 по 12.2015 (3 роки 6 місяців)
ООО "Универсал Сервис Украина", г. Одесса (Официальный дилер ряда зарубежных производителей техники Sennebogen, Manitou, Cummins. Продажа, ремонт, гарантийное и сервисное обслуживание спецтехники)

Руководитель направления, организация проведения ремонтов и обслуживание спецтехники в различных сферах производственной деятельности: металлургия, порты, сельское хозяйство, строительство. Поиск новых клиентов, проведение переговоров и заключение договоров на обслуживание. Подготовка документации и проведение тендеров. Работа с партнёрами компании. Логистика маршрутов сервисных бригад. Оперативность при решении аварийных ситуаций. Продажи запасных частей и расходных материалов. Работа с контролирующими органами, бухгалтерские операции, отчетность.

Территориальный менеджер Южного региона

з 01.2011 по 12.2011 (11 місяців)
украинcко-канадское предприятие "РОСАН", Львов (Международные и внутренние почтовые отправления. Транспортная логистика)

Открытие новых агентских пунктов по югу Украины, обучение персонала, контроль за эффективностью деятельности и организацией работы агентских пунктов. Каталожная торговля, рекламная поддержка, мотивация агентов.

Зам.директора по строительству

з 09.2008 по 12.2010 (2 роки 3 місяці)
СООО"Маяк" (С/хозяйство.)

Строительное направление. Ведение и оформление разрешительных документов. Непосредственный контакт с контролирующими органами. Транспортная логистика, снабжение. Ведение внутренней и бухгалтерской отчетности.

Начальник

з 02.2005 по 09.2008 (3 роки 7 місяців)
филиал "Татарбунарский райавтодор" ДП "Одесский облавтодор" (Ремонт,строительство и эксплуатация автомобильных дорог)

Организация и управление работой филиала. Контроль качества выполняемых работ по эксплуатации,ремонту и строительству а/дорог. Планирование и анализ финансово-хозяйственной деятельности предприятия. Ведение деловых переговоров с потенциальными заказчиками.Транспортная и складская логистика. Кадровая политика. Отчетность перед головным предприятием.

Начальник АЗС

з 04.2001 по 05.2006 (5 років 1 місяць)
ООО"Веста-Сервис", г. Одесса (сеть автозаправочных станций)

Подготовка и согласование с разрешительными службами всей необходимой документации на строительство комплекса АЗС с 0. Ведение строительства и ввод в эксплуатацию АЗС. Общее руководство АЗС. Достижение максимально качественного обслуживания клиентов. Непосредственный контакт с контролирующими органами. Ведение документооборота,отчетности. Прием,списание материальных ценностей. Подбор и обучение персонала.

Директор

з 11.2000 по 05.2003 (2 роки 6 місяців)
Татарбунарский хлебокомбинат (Пищевая промышленность)

Управление предприятием. Планирование затрат производства. Заключение договоров на поставку сырья. Изучение рынков сбыта и продвижение готовой продукции. Взаимодействие,заключение договоров с розницей и оптом на рынке сбыта.

Зам.директора

з 03.1997 по 11.2000 (3 роки 8 місяців)
Татарбунарский винзавод (Переработка, изготовление вина и виноматериалов)

Организация взаимодействия всех структурных подразделений завода. Полный контроль за объектами жизнедеятельности завода. Решение складской и транспортной логистики. Подбор рабочего персонала и ИР технического звена. Ответственность за работу завода в период переработки винограда.

Инженер снабжения и сбыта

з 12.1994 по 03.1997 (2 роки 3 місяці)
ОАО"Агротехсервис" (Оптовая торговя ГСМ, автозапчастями, АКБ, РТИ.)

Прием нефтепродуктов в ж/д цистернах по качеству, колличеству и отгрузка автотранспортом на предприятия. Отгрузка с/х продукции вагонными нормами. Ведение соответствующей документации. Закупки и дальнейшая реализация автотракторных запчастей, автошин, АКБ, РТИ.

Инженер охраны труда

з 07.1992 по 12.1994 (2 роки 5 місяців)
Управление оросительных систем, Татарбунары (Производство, сеть насосных станций)

Контроль за выполнением норм и правил ОТ и ТБ на предприятии, участках и сети насосных станций. Проведение обучения, аттестаций, инструктажей. Оперативный контроль.

Освіта

Одесский Институт Инженеров Морского Флота

Управление, экономика и эксплуатация морского транспорта. Управление флотом и портами., Одесса
Вища, з 1986 по 1992 (5 років 9 місяців)

Додаткова освіта та сертифікати

Служба в рядах ВС СССР

1988-1989гг

Водительское удостоверение: категории "В", "С"

Водительский стаж: 30 лет

Знання і навички

MS Office Пользователь ПК Организационно-управленческие способности.

Знання мов

  • Російська — вільно
  • Українська — вільно

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: