Резюме від 17 березня 2024 Файл

Юлия

Кассир, оператор, диспетчер

Вік:
48 років
Місто:
Одеса

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Завантажений файл

Версія для швидкого перегляду

Це резюме розміщено у вигляді файлу. Ця версія для швидкого перегляду може бути гіршою за оригінал резюме.

Хашимова Юлия Борисовна

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Дата рождения: 03.03.1976
Возраст: 46 года
Семейное положение: не замужем, двое детей, (сын 26 , дочь 16 лет)
Адрес: ул, Заболотного 10 кв.82
Телефон: моб. [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)
E-mail: [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)
ОБРАЗОВАНИЕ:
Период обучения:1995-2000
Название учебного учреждения: Одесская Государственная Академия Холода. Факультет: Информационные системы проектирования. Специализация: Информационные технологии проектирования. Квалификация: инженер – системотехник. Период обучения: 1991-1995
Название учебного учреждения: Одесский техникум промышленной автоматики. Факультет: Технология материалов. Специализация: Обработка материалов на станках и автоматических линиях. Квалификация: техник - технолог
ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ:
Название пройденного курса: 1С – предприятие. Название организации, проводившей курсы: «Пятёрка». Год окончания: 2011год

ОПЫТ РАБОТЫ:
1. Кассир в Центре Выдачи Интернет Заказов в Эпицентре с февраля 2022 года по июль 2022 года. Комплектация товара. Работа со структурой заказа и колл центром. Расчет покупателей на кассе. Б/Н - печать и выдача расходных накладных. Печать документов посылок на НОВУЮ ПОЧТУ. Реестры. Кассовая дисциплина, 1С, Word, XL.
2. Кассир в спорткомплексе SPORT LIFE с августа 2021года по февраль 2022года
3. Кассир с сети магазина «Белый Еж» с декабря 2019года по август 2021года. Расчет покупателей на кассе. Подготовка магазина к ИНВЕНТАРИЗАЦИИ, РОТАЦИИ. Работа с косметикой, бытовой химией, одеждой, обувью, парфюмерией, детскими игрушками…
4. Кассир магазина в дистрибьютерской фирме OOO «Лузановка» с марта 2019года по октябрь 2019года. Расчет покупателей на кассе. Подготовка магазина к ИНВЕНТАРИЗАЦИИ, РОТАЦИИ. 1С, Word, XL.
5. Кладовщик в дистрибьюторской фирме ООО «Лузановка» 2018-2019г.
Основные обязанности: управление работой склада по приему, перемещению и отпуску ТМЦ, ведение учета ТМЦ склада, работа с документацией, организация и проведение инвентаризации на складе, контроль соблюдения правил ТБ и ОТ. 1С, Word, XL
6. Кладовчик на производстве предприятия 2017-2018г. ЧП Проминь (производство тротуарной плитки).
Основные обязанности: управление работой склада по приему, перемещению и отпуску ТМЦ, ведение учета ТМЦ склада, работа с первичной документацией, организация и проведение инвентаризации на складе, контроль соблюдения правил ТБ и ОТ.
7. Менеджер по продажам на производстве предприятия 2007-2017г. ЧП Проминь (производство тротуарной плитки).
Основные обязанности: оформление заказов, логистика ,доставка, реклама и продажи продукции, работа с первичной документацией, прием и выдача товара со склада, ХL, Word.
8. Заместитель начальника сбыта на производстве предприятия 2004 -2006г ЧП Проминь.
9. Менеджер по продажам в салоне предприятия 2002-2004г ЧП Проминь
10. Экономист 2 категории «Отдела статистики финансов» 2001-2002г
Основные обязанности: работа с бухгалтерами, приём их отчетности квартальной, итог работы областей Одесской области за квартал, отчет госслужбам.

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: