Резюме від 14 квітня 2024 Файл

Вячеслав

Региональный менеджер

Місто:
Хмельницький

Контактна інформація

Шукач вказав телефон .

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Завантажений файл

Версія для швидкого перегляду

Це резюме розміщено у вигляді файлу. Ця версія для швидкого перегляду може бути гіршою за оригінал резюме.

Яремов Вячеслав Михайлович

Опыт-работы:
2018-2022 ООО «ТОВ Поликолор » менеджер по развитию. ( Хмельницкая, Винницкая, Тернопольская, - обл.) Основные функции: Вывод на рынок новых торговых марок. Построение дистрибьюторской сети на территории. Координация работы 8 дистрибьюторов. ЛКМ
Поиск и проведение переговоров по региону с целью подписания дистрибьюторских договоров. Разработка акций для клиентов, планирование мотиваций для торговой команды. Отслеживание дебиторской задолженности. Личное общение с оптовыми клиентами и совместная работа с ТП дистрибьютора на маршрутах.
2014-2018 ООО «Виа трейд» региональный менеджер по Западному и Центральному регионам. ( Хмельницкая, Черновицкая, Тернопольская, Ивано-Франковская, Ровенская, Волынская, Львовская, Закарпатская, Винницкая, Житомирская - обл.) Основные функции: Вывод на рынок новых торговых марок. Построение дистрибьюторской сети на территории Западной и Центральной Украины. Координация работы 13-ти дистрибьюторов, анализ продаж, исследования рынка, составление базы данных. Расширение сферы присутствия по всей территории. Четкое проведение политики производителя в регионе. . Электрофорнитура
подбор и обучение торговой команды, формирование новой команды, оптимизация товарных запасов, контроль торговой команды, разработка акций для оптовых клиентов, планирование мотиваций для торговой команды. Личное общение с дистрибьюторами и оптовыми клиентами. Поиск новых клиентов по Западной и Центральной Украине, поддержка существующих. Контроль платежей и отгрузки товара. Проведения переговоров и подписание договоров с клиентами. Анализ рынка и работы конкурентов. В подчинении: 4 ТП.
2010-2013 ООО «Лагом-Украина», региональный менеджер (Хмельницкая, Волынская, Ровенская, Тернопольская, Винницкая, Закарпатская - обл.) Основные функции:
Помощь дистрибьюторам в построении системы активных продаж. Поиск новых клиентов, расширение ассортиментной линейки в РТТ. Работа с VIP клиентами. Контроль и увеличение представленности продукции. Активное взаимодействие с дистрибьютором в реализации поставленных задач. Исследование рынка, составление клиентской базы, размещение рекламного оборудования.
Дополнительная информация:
Водительское удостоверение категорий «В» , собственный автомобиль. Опыт работы с офисной техникой. Женат, ребенок.

Схожі кандидати

Регіональний менеджер
Хмельницький

Региональный менеджер по продажам
Хмельницький

Територіальний менеджер
Хмельницький

Територіальний менеджер
15000 грн, Хмельницький, Дистанційно

Регіональний менеджер
32000 грн, Хмельницький

Регіональний менеджер
Хмельницький

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: