Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 25 квітня 2023 PRO

Александр

Начальник участка, энергетик, технолог, инженер-электрик, технический специалист

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
43 роки
Місто:
Київ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Электрик цеха (ИТР)

з 06.2015 по 05.2020 (4 роки 11 місяців)
ЧАО "Запорожкокс", Запорожье (Металургійна промисловість, металообробка)

Работа в системе SAP R3 ERP (модуль PM).
Обеспечение безаварийной, высокопроизводительной и экономичной работы оборудования, организация ремонтов в соответствии с утверждёнными графиками, действующими стандартами и техническими условиями при наименьших затратах трудовых, материальных, финансовых ресурсов.
Учёт и анализ потребления электроэнергии в структурном подразделении.Разработка и внедрение мероприятий с экономическим эффектом.
Планирование ремонтов и технического обслуживания электрического оборудования структурного подразделения.
Организация выполнения работ с оформлением наряда-допуска, распоряжения или перечня работ, выполняемых в порядке текущей эксплуатации.
Анализ причин и продолжительности простоев, связанных с технологическим состоянием оборудования. Выявление "узких мест", выбор мероприятий по их устранению. Модернизация электрооборудования согласно разработанных проектов.
Контроль качества выполненных работ подчиненным персоналом и/или подрядными организациями, правильности расходования материальных ресурсов при производстве работ.
Организация материально-технического снабжения подчинённого персонала материалами, заготовками, инструментом, приспособлениями, поверенными средствами измерений, средствами индивидуальной защиты необходимыми для производства работ.
Составление и оформление дефектных ведомостей, формирование заявок на материально-техническое обеспечение. Согласование и утверждение при выборе как оригинальных, так и альтернативных ТМЦ для закупки с отделом снабжения предприятия и Холдинга. Отслеживание поставок требуемых ТМЦ на основные склады предприятия. Работа с входным контролем.
Составление технических заданий. Разработка и оформление презентационного материала. Участие в тендерных процедурах на закупку услуг и оборудования.
Планирование бюджета. Выполнение точности планирования.
Проведение инструктажей по охране труда и пожарной безопасности (первичных, повторных, внеплановых, целевых) подчинённых работников и работников подрядных организаций.
Оформление сменного задания.
Разработка графика отпусков для подчинённого персонала.
Ответственный за энергетический менеджмент в структурном подразделении.
Трудовую деятельность на предприятии начинал с электромонтёра.Находясь в кадровом резерве, через год начал исполнять обязанности мастера по ремонту электрооборудования. Ещё через полгода возглавил электрослужбу цеха, на должности Электрик цеха.

Испытатель электрических машин и аппаратов

з 10.2011 по 04.2014 (2 роки 6 місяців)
ООО"Элиз", Запорожье (Машиностроение)

Обеспечивал правильное,своевременное и качественное выполнение работ по проведению испытаний сборочных единиц и готовой продукции (силовых масляных и сухих трансформаторов, измерительных трансформаторов, реакторов как масляных так и сухих) в испытательной лаборатории предприятия на всех этапах сборки. Оформлял протоколы испытаний. Производил первичную поверку изделиям. Сотрудничество с представителями заказчика.

Инженер по наладке и испытаниям

з 10.2008 по 09.2009 (11 місяців)
ОАО"СУПЕР", Запорожье (Машиностроение)

Обеспечивал правильное,своевременное и качественное выполнение работ по проведению испытаний сборочных единиц и готовой продукции (силовых масляных трансформаторов и автотрансформаторов до 400000 кВА) в испытательной лаборатории предприятия на всех этапах сборки. Оформлял протоколы испытаний. Осуществлял контроль за использованием средств измерительной техники в цеху. Оформление и передача заявок на проведение периодической поверки, аттестации, технического обслуживания и ремонта средств измерительной техники в метрологическую службу предприятия. Контроль за состоянием электрозащитных средств. Член инвентаризационной комиссии. Ответственный за основные средства подразделения. Производил испытание трансформаторного масла.

Инженер по сопровождению производства

з 06.2006 по 12.2006 (6 місяців)
ДП "Имидж Холдинг" АК "Имидж Холдинг АпС", Запорожье (Харчова промисловість)

Техническое сопровождение производства. Оперативное решение производственных вопросов и нестандартных ситуаций на всех этапах производства выпускаемой продукции. Тестировал комплектующие материалы перед внедрением в производство. Сотрудничество с заводами - изготовителями комплектующих материалов. Работа с входным контролем. Контроль и принятие мер по предупреждению и устранению нарушений хода производственного процесса. Контроль за соблюдением технической дисциплины в цехе и правильной эксплуатации технологического оборудования. Анализ причин брака и выпуска продукции низкого качества, проведение мероприятий по минимизации потерь ТМЦ при производстве продукции. Оптимизация бизнес-процессов, устранение ненужных операций. Внедрение процедур, а также работа со справочниками номенклатур в соответствии с установленными регламентами, составление отчётности. Анализ рекламаций на выпускаемую предприятием продукцию и пр.

Электромонтер 5-го разряда, и.о.мастера

з 08.2003 по 01.2006 (2 роки 5 місяців)
ОАО"ЗАПОРОЖКОКС", Запорожье (Металлургическая промышленность, металлообработка)

Обслуживание трансформаторных подстанций, электрооборудования производства. Участие в установке и запуске технологического оборудования.

Обеспечение исправного состояния, безаварийной и надежной работы обслуживаемых устройств и электрооборудования, правильной их эксплуатации, своевременный качественный ремонт.
Проведение планового технического обслуживания оборудования и ремонтных работ.

Исполнял обязанности мастера по ремонту и обслуживанию электрооборудования. Ведение технической документации. Оформлял работы нарядом, распоряжением или утверждением перечня работ, выполняемых в порядке текущей эксплуатации.

Освіта

Запорожский национальный технический университет

Электротехнический, "Электроснабжение промышленных предприятий", Запорожье
Вища, з 1999 по 2003 (3 роки 10 місяців)

Металлургический техникум Запорожской государственной инженерной академии

Электротехнический,"Монтаж и эксплуатация электрооборудования промышленных зданий и гражданских сооружений", Запорожье
Середня спеціальна, з 1995 по 1999 (3 роки 6 місяців)

Знання і навички

MS Excel MS Word MS Outlook САПР ERP SAP ERP MS Teams V группа по эл.безопасности, до и выше 1000В. (до 07.2020г.)

Знання мов

  • Російська — вільно
  • Англійська — початковий
  • Українська — вільно

Додаткова інформація

Специальные знания и навыки:
Водительское удостоверение категории "В", стаж вождения с 2001г.
Персональные данные:
ответственность, компетентность, коммуникабельность, аккуратность, высокая обучаемость, аналитические способности, готов довести любое дело до результативного конца. Постоянно совершенствую свою квалификацию и требую этого от подчиненных.
Предпочитаю активный отдых на природе, кино, автомобили, спортзал.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: