Резюме від 29 квітня 2024 Файл

Yaroslav

Керуючий

Вік:
47 років
Місто:
Чернігів

Контактна інформація

Шукач вказав ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Завантажений файл

Файл містить ще 1 сторінку

Версія для швидкого перегляду

Це резюме розміщено у вигляді файлу. Ця версія для швидкого перегляду може бути гіршою за оригінал резюме.

РЕЗЮМЕ

ФИО: Гориславец Ярослав Иванович
Дата рождения: 7 мая 1976 г.
Место жительства: 14007 Чернигов, Украина
Мобильный телефон: [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація») Viber, Telegram
Семейное положение: холост
Электронная почта: [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)

Образование:
Черниговский государственный институт экономики и управления
1993-1998, факультет «Бухгалтерский учет и аудит», диплом с отличием.

Опыт работы:
2000-2001 АО «Приватинвест Банк», экономист кредитно-депозитного отдела, работа с клиентами банка по привлечению депозитов и выдаче кредитов, анализ кредитоспособности заемщика, выезд на объекты города и области с целью первичного осмотра залоговых объектов. Подготовка документов и сводного отчета для кредитного комитета.

2002-2003 ООО «Черниговский молокозавод », экономист планового отдела, экономический анализ и статистическая отчетность, нормирование труда.

2003-2004 «Regal Petroleum Corporation» LLC, экономист: экономический анализ, сопровождение переговоров, ежемесячная приемка актов выполненных работ подрядчиками. Очень интересная работа в филиале иностранной компании с международными стандартами и правилами бухгалтерского учета.

2005-2008 Черниговского филиала «Еврофасад», специалист по продажам: оптовая продажа комплектующих для металлопластиковых окон, оборудования для производства пластиковых окон, алюминиевых систем. Открытие, развитие и поднятие филиала с нуля, начинали работать три человека в одном помещении, а закончили десятью сотрудниками и собственной доставкой в ​​регион.

2009-2011 ОАО «Облтеплокоммунэнерго», штат 1000 человек, специалист группы внутреннего аудита. По факту работал помощником заместителя председателя правления по экономическим и финансовым вопросам. Широкий спектр курируемых вопросов от производственно-финансовых до юридических.

2011-2013 представитель компании «Югангарстрой» в северном регионе. Продвижение в сфере бескаркасных ангаров и складов. Задача состояла в том, чтобы найти заказчиков в основном среди руководителей сельхозпредприятий области.

2013-2014 ООО «ТАНТАЛ МТС», г. Чернигов, руководитель цеха (штат 14 человек) по производству мягкой мебели.
Общее руководство бригадой: обивка диванов, швеи и водители, обеспечение бесперебойной работы цеха, ритмичная отгрузка готовой продукции, своевременная доставка комплектующих для начала сборки диванов.
Полная ответственность за вверенный цех с оборудованием, готовой продукцией и персоналом, от помещения с котельной до бесперебойной отгрузки готовой продукции клиентам. Главное – это непосредственное руководство бригадой обойщиков и обивщиков мягкой мебели, женской мастерской по раскрою и пошиву обивки диванов и кресел, как кожаных, так и тканевых, своевременная отгрузка готовой продукции в разобранном виде и упакованной в соответствии с внутренними требованиями.
Также необходимо было следить за ритмичностью поставок каркасов из столярной мастерской, расположенной за городом, своевременно исправлять «недоработки» первичной сборки, постоянно заказывать и получать (через день) комплекты фурнитуры, ткани, кожи, поролон и другие комплектующие для мастерской.
Самой большой проблемой было то, что основное производство и склады находились за городом, и если возникала нехватка комплектующих, что было не редкостью, то начинались простои и срывались сроки отгрузки, либо приходилось задерживаться сверхурочно, чтобы закончить заказ вовремя. Плюс ярко выраженная сезонность: на летний период мастерская фактически была закрыта из-за отсутствия заказов.

2015-2016 ООО «Укртрансагент», агент по таможенному оформлению транспортных средств, следующих транзитом через таможенную территорию Украины в направлении Беларуси и стран СНГ.

2016-2020 ООО «Броксервисбуд», брокер. Занимался подготовкой документов для таможенного оформления транзитных грузов через территорию Украины.

2020 ОДО ПК «ЯСЕНЬ» Чернигов, менеджер ВЭД, продвижение кондитерских изделий за рубеж в Европу и Азию. Все, что связано с экспортными операциями и логистикой. Открытие новых каналов экспорта в Восточную Европу.
Управление командой из четырех менеджеров по продажам, распределение задач по направлениям, использование методов Scrum и PMBOK7 для достижения результата. Долгосрочное и краткосрочное планирование работы коммерческого отдела.
Обратная связь с клиентами в Восточной Европе, подготовка технических протоколов на требуемую продукцию, отправка образцов, подготовка предложений по совершенствованию продуктовой линейки, перевод коммерческих предложений и счетов-фактур на английский язык, разработка цепочек поставок для оптимального продвижения продукции.

2021 АО «Черниговский автомобильный завод» (производство автобусов и троллейбусов для Украины) менеджер по внешнеэкономической деятельности крупного производственного предприятия. Широкий спектр курируемых вопросов: от сопровождения доставки комплектующих из Индии и Германии, работа с логистическими компаниями, перевод договоров, счетов и каталогов на английский язык.
Активное общение с зарубежными поставщиками. Много времени на работу с банками, чтобы проверить SWIFT-платежи и своевременность оплаты доставки. Также работал с таможенными брокерами и агентами по таможенному оформлению.

Увлечения: история, спорт, английский язык.
Уверенный пользователь ПК MS Office: Word, Excel, Gmail, Outlook, Scrum, Agile, CRM, EPR, AQL, дополнительно прошел Turing Test С++.
Свободный английский.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати

Кандидати за містами