Резюме від 2 квітня 2024

Геннадий

Инженер-проектировщик систем вентиляции и кондиционирования

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
54 роки
Місто проживання:
Запоріжжя
Готовий працювати:
Дистанційно, Запоріжжя

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Додаткова інформація

Иващенко Геннадий Александрович
Сотовый телефон: +38 (063) 1-3333-10
Домашний телефон: [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)
Web сайт: https://climatclimatclimat.wixsite.com/website?lang=uk
Е-mail : [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)
Место проживания: Украина, г. Запорожье
Дата рождения: 21.07.1969 г.
Семейное положение: женат, трое детей

Цель: удаленная работа в должности проектировщика систем вентиляции и кондиционирования воздуха, тепло-холодо-снабжения СВК, систем дымоудаления и противопожарной вентиляции

Образование: среднее специальное, высшее

Опыт работы:

С 1994 г. и по настоящее время работал по специализации «вентиляция и кондиционирование воздуха» в должностях инженер-наладчик, гл.инженер, начальник участка, руководитель предприятия, проектировщик систем вентиляции и кондиционирования воздуха, ГИП.

Ведение объектов на всех стадиях проектных, монтажных и пусконаладочных работ, составление всей необходимой тех.документации, заключение договоров, подготовка документации для участия в тендерах и аукционах, все виды необходимых расчетов, подбор и заказ климатического оборудования, паспортизация и сдача объектов органам гос.надзора, разработка проектной документации разделов «вентиляция и кондиционирование воздуха», «тепло и холодоснабжение СВК», «автоматизация систем вентиляции и кондиционирование воздуха», «системы дымоудаления и противопожарной вентиляции», (прохождение реализованных проектов гос.экспертизой), 3-D визуализация инженерных систем, BIM-моделирование инженерных систем и объектов проектирования, трехмерное численное компьютерное CFD моделирование HVAC (Computational Fluid Dynamics modeling HVAC) с достоверной степенью прогнозирования микроклимата помещений, воздушных, температурно-влажностных, газовых и др. потоков, индексов и параметров комфортности человека и пр., предоставление в проектной документации всех расчётов (теплотехнических, аэродинамичеких, гидравлических, акустических и пр.), при необходимости видеопрезентации проектов (например, для инвесторов или для промежуточных согласований), ведение авторского надзора, большой опыт по пуско-наладочным работам. Состав проектной документации включает данные не только согласно ГОСТ, но и подробные 3-D чертежи и схемы с привязкой к реальному конструктиву здания или сооружения, подробную спецификацию (в итоге отпадает необходимость в разработке монтажных схем при СМР и при изготовлении возд-дов и фасонных частей - для монтажных организаций).

Дополнительная информация:
Свободно владею персональным компьютером, имею необходимое программное беспечение, необходимое для расчетных и проектных работ (основное ПО для графических и расчетных работ: ArchiCAD MEP Modeler, Solidworks Flow Simulation, Fluent Airpak, GDRV, Dialux, World, Excel и др.; для визуализации и рендеринга: Cinema 4d, After Effects, Lumion и др.). Объекты проектирования: любой сложности и назначения, география: Украина, РФ, страны СНГ, участие в международных проектах. Знание английского языка: со словарем. Опыт работ: более 25 лет.
Имею все необходимые приборы (с действующими свидетельствами о поверке) для проведения пусконаладочных работ.

Проживаю и работаю в г. Запорожье, Украина, рассмотрю предложения об удаленной работе.
Портфолио работ можно посмотреть на моем сайте:
https://climatclimatclimat.wixsite.com/website/portfolio?lang=uk
Примеры выполненных проектов:
https://climatclimatclimat.wixsite.com/website/proekty?lang=uk
Примеры видео презентаций:
https://www.youtube.com/playlist?list=PL27VuU26QDRRmvUScP9bIyQ0MYqp1iSJ7

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: