Резюме від 19 квітня 2024 Файл

Анатолій

Спеціаліст з економічної безпеки підприємства

Вік:
69 років
Місто проживання:
Черкаси
Готовий працювати:
Сміла

Контактна інформація

Шукач вказав телефон , ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Завантажений файл

Версія для швидкого перегляду

Це резюме розміщено у вигляді файлу. Ця версія для швидкого перегляду може бути гіршою за оригінал резюме.

Резюме на (Регионального - территориального менеджера)
Сидько Анатолий Александрович
Дата рождения: 20.12.1954 г.
Адрес проживания: Украина, Днепропетровской обл.,
г. Новомосковск, ул. Лесная, 22
Телефон: моб. Viber [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)
E-mail: [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)

Опыт работы:
Служба в органах в органах внутренних дел с 20.05. 1975 по 12.05. 1994 год.
C 1979 – 1986 начальник ОБХСС в г. Новомосковске, Верхнеднепровске, Синельниково Днепропетровской области (организация работы в подразделениях по организации борьбы с хищениями в сфере экономики). С 1986 -1988 г., Старший ревизор, контрольно-ревизионного отдела УМВД Украины в Днепропетровской обл., (организация комплексных ревизионных мероприятий по проверке финансов-хозяйственной деятельности, во всех подразделениях системы МВД в Днепропетровской области). С 1988-1994 г., начальник финансово-экономического отдела УМВДТ на Приднепровской ж. д. (Организация и контроль работы финансовой службы аппарата управления и линейных подразделений за финансовое и материально-техническое обеспечение. Анализ и сбор необходимой информации для составления и утверждения годовых смет расходов, контроль за соблюдением штатной численности, финансирование, учёт и отчетность, учет и сохранность материальных ценностей. Контроль за качественный подбор специалистов их учёбу и создание необходимого резерва личного состава).
В мае 1994 года вышел на пенсию по выслуге лет.
С 1996 - 2022 г. Предприниматель - директор, лично организовывал предприятия и филиалы в областных городах Украины, вид деятельности, оптово-розничная торговля продукцией питания ЗАО "Миргородского завода минеральных вод". С 2005 - 2014 год - учредитель ЧП "Крымская стевия", организация производства продуктов питания, БАДОв из Стевии, создание сети дистрибюторов и дилеров на территории Украины.
Одновременно с 2000 года, являлся собственником туристического комплекса детских лагерей, основным направлением которого является организация детского оздоровления в морских лагерях.
Функциональные обязанности: - руководство коллективами; - работа с торговыми предприятиями, организация и подбор дистрибуторов и дилеров; - осуществление мероприятий по укреплению трудовой дисциплины; - развитие материально-технической базы в структурных подразделениях; - заключение разносторонних договоров и соглашений; - контроль за сроками возвращения дебиторской задолженности; - разработка маркетинговой стратегии по развитию частного предприятия; - контроль за использованием маркетинговых бюджетов по каждому виду деятельности; - комплексное обеспечение условий работы подчиненным, включая от рабочего места; - тесная работа со страховыми компаниями по обеспечению страховыми полисами детей и сопровождающих лиц, а также автотранспорта; - профессиональный подбор кадров их обучение, адаптация в коллективах; - постоянный контроль за работой подчиненных, обеспечение дисциплины, разработка и внедрение функциональных обязанностей.
Личные достижения: - создавал крупные базы дистрибуции и дилерских сетей продажи на территории Украины; - создавал представительства в крупных городах Украины по организации продажи путёвок в детские лагеря; - для повышения профессионального мастерства продажи и оказания услуг, привлекал специалистов-консультантов оптовых продаж, которые проводили занятия с сотрудниками; - ежегодно разрабатывал и внедрял маркетинговые мероприятия на развитие предприятий, что позволяло увеличивать производство и реализацию товара а также качество предоставляемых услуг; Приобретал и развивал детские учреждения по оздоровлению детей на море, занимался обеспечением питания, оборудованием, медикаментами и хозяйственной деятельностью.
Образование: С 1977-1979 г., Днепропетровская специальная средняя школа милиции МВД СССР, юрист-правовед. С 1981-1987 г., Днепропетровский государственный сельскохозяйственный институт, экономика и организация производства.
Профессиональные навыки: За годы работы приобрёл большой опыт в руководстве коллективами с разносторонними задачами в правоохранительных органах, экономике производства с численностью до 600 человек. Имею навыки рационального использования рабочего времени, имеющие знания и опыт в работы.
Являясь организатором детских оздоровительных учреждений, обрёл большой опыт общения с детьми и их родителями, специалистами образования, медицинских учреждений и управлений по делам детей, детских интернатов, опытный пользователь с программами ПК: Excel, PowerPoint, Internet.
Имею опыт разностороннего планирования и управления в организации оптовой торговли, организации разностороннего обеспечения для жизнедеятельности и функционирования. Способность принимать нестандартные организационные и управленческие решения. Имею практический опыт работы с финансами с функциями учета, контроля и распределения, работа с материально-техническим обеспечением и его учета, транспортом и связью. Имею опыт находить оптимальные, нестандартные решения в любой ситуации. Хорошо знаком с городскими и районными территориями в Днепропетровской, Запорожской, Кировоградской и Харьковской областях.
Личные качества: Быстрая обучаемость, трудолюбив, терпелив, пунктуален, честен, отзывчив и внимателен к коллективу, требователен к себе и подчиненным. Ответственно отношусь к обязанностям, обладаю качествами лидера, гибкостью и коммуникабельностью, уравновешен, владею позитивной решительностью и находчивостью, способен к самостоятельному совершенствованию на улучшение форм и методов индивидуальной и коллективной работы предприятия.
Здоровье и личное: Не смотря на возраст, я в достаточно прекрасной физической форме, веду абсолютно здоровый образ жизни, не курю, спиртное в разумных пределах, занимаюсь спортом, внешность опрятная - привлекательна.
Бизнес был приостановлен с мая 2020 года, в связи с началом КОВИД-19, а в последующем с захватом прибрежных морских территорий, мест расположения детских учреждений, что привело к их полному и частичному разрушению, бизнес прекратил существование.
После многолетнего, активного труда оказавшись без дела находиться дома я не могу, вот и ищу себе работу где не всегда в связи с возрастом обращают на меня внимание.
Возможно Вам подойдёт мой наработанный ранее опыт и знания, что может быть полезным на вашем предприятии.
Имею легковой автомобиль, водитель с 1973 года, удостоверение водителя с категориями, А, В, С-1, С.
Соискатель Сидько А.А.

Кандидати у категоріях

Кандидати за містами


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: