Резюме від 9 квітня 2024

Volodimir

Prompt engineer, AI prompter, Coach AI

Зайнятість:
Повна зайнятість, неповна зайнятість.
Вік:
30 років
Місто проживання:
Київ
Готовий працювати:
Дистанційно, Інші країни, Київ, Одеса

Контактна інформація

Шукач вказав ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Знання і навички

Наполегливість

Додаткова інформація

-владею несколькими языками программирования, включая Java, Kotlin, Dart, Swift, Python.
-глубокое понимание принципов разработки программного обеспечения, алгоритмов и структур данных.
-обширные знания концепций ИИ и НЛП, а также практический опыт разработки и развертывания моделей ИИ.
-сильные аналитические способности и способности к решению проблем, а также подтвержденный опыт реализации высококачественных проектов.
-отличные навыки общения и сотрудничества, эффективная работа как самостоятельно, так и в составе команды.

У меня есть страсть к ИИ и НЛП: я питаю искренний энтузиазм в области ИИ и НЛП и очень хочу применить свои знания в области программирования, чтобы внести свой вклад в разработку диалоговых систем ИИ. Мой большой интерес к этой области побуждает меня быть в курсе последних достижений и тенденций. Соответствующий опыт программирования: Имея 7 опыта работы программистом, я отточил свои навыки проектирования и разработки сложных программных систем. Я хорошо разбираюсь в лучших практиках разработки программного обеспечения и могу быстро адаптироваться к новым технологиям и языкам программирования. Переносимые навыки: мой обширный опыт программирования позволяет мне быстро понимать и реализовывать алгоритмы и модели, необходимые для создания диалоговых систем. Я умею обрабатывать данные, машинное обучение и интегрировать модели ИИ в производственные среды. Способность решать проблемы: на протяжении всей своей карьеры я постоянно демонстрировал сильные навыки решения проблем. Мне нравится преодолевать трудности и находить нестандартные решения. Как IA Prompter, я взволнован возможностью решить уникальные сложности, связанные с разработкой и тонкой настройкой диалоговых моделей ИИ. Командный игрок: я преуспеваю в совместной среде и в прошлом успешно работал в кросс-функциональных командах. Я привык эффективно доносить технические концепции до технических и нетехнических заинтересованных сторон. Я верю в создание позитивной и инклюзивной рабочей среды, которая способствует обмену знаниями и росту. Адаптивность и способность к обучению: как опытный программист, я доказал свою способность быстро изучать новые технологии и методологии. Я готов принять вызовы и возможности обучения, предоставляемые должностью IA Prompter, и уверен в своей способности адаптироваться и эффективно вносить свой вклад.

Я очень рад возможности присоединиться к вашей команде в качестве IA Prompter и использовать свой опыт программирования и страсть к ИИ, чтобы внести свой вклад в разработку инновационных диалоговых систем. Я с нетерпением жду возможности обсудить, как мои навыки и квалификация соответствуют целям вашей организации.

Спасибо за рассмотрение моей заявки.

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: