Коли роботодавці шукають кандидатів, їм доводиться багато телефонувати. Якщо хтось із шукачів не бере слухавку або її бере хтось інший, вірогідність, що роботодавець зателефонує повторно, дуже мала. Адже в нього багато претендентів на вакансію і витрачати час на неефективні дзвінки він не буде. Бо як йому дізнатися, що вказаний у резюме номер — точно ваш, і йому варто з вами зв’язатися ще раз.

Як вам допоможе підтвердження телефону

Підтвердьте телефон, і у вашому резюме з’явиться спеціальна позначка. Роботодавці побачать її у базі резюме й у відгуках, та зрозуміють, що ваш номер правильний — на відміну від тих резюме, де такої позначки немає — отже вам точно можна телефонувати.

Якщо ви ще не підтвердили свій телефон, зайдіть на Work.ua та розмістіть чи оновіть резюме. Після цього ви отримаєте SMS для підтвердження телефону.

Зробіть це прямо зараз, якщо хочете, щоб ваше резюме стало привабливішим для роботодавців, а ви скоріше знайшли роботу!



941 комментарий

Микола Олексієнко 11.02.2019, 12:30
Телефони є, а сайт Ваш слабенько підказує роботу
Александр Филимонов 12.02.2019, 07:39
Бо ти ще не підтвердився
Лариса Возна 13.02.2019, 15:16
І шож тепер робити?
Арина Zaza 18.02.2019, 20:39
Мое резюме на сайте висит больше года. Телефон реальный, даже второй есть для другого оператора. ДОСТОЙНОЙ РАБОТЫ С ПОМОЩЬЮ ЭТОГО САЙТА НАЙТИ НЕ УДАЛОСЬ!
Александр Тришин 11.02.2019, 12:32
Вы серьезно?)))
Алена Гурина 11.02.2019, 12:33
Здравствуйте. Мой телефон указан в резюме! В чем сейчас вопрос?
Станіслав Демяник (менеджер проектів Wоrk.uа) 11.02.2019, 14:57
Здравствуйте, Алена.
Вы уже подтвердили телефон, поэтому теперь ваше резюме будет привлекательнее для работодателей.
Борис Хитров 11.02.2019, 12:39
Мой телефон указан в резюме! В чем вопрос? Или ЭТО МОШЕННИЧЕСТВО ?
Valter Shvai 11.02.2019, 12:39
Ваше кидалово за конечные работы привет приведет Украинский народ к уничтожению. Но и про вас [образа видалена модератором Work.ua] не забыли вас предателей родины они обезательно зачистят.
Павел Сергеев 11.02.2019, 15:29
Согласен с Вами)
Андрей Дивончук 11.02.2019, 12:45
мій телефон підтверджений!!!!
Олег Бошков 11.02.2019, 12:49
Это излине
Михаил Омельчук 11.02.2019, 12:55
Обновление по одной вакансии через два дня, по второй через три. Раньше программа не дает возможности обновить
Станіслав Демяник (менеджер проектів Wоrk.uа) 11.02.2019, 14:59
Михаил, обновлять резюме можно 1 раз в неделю. Мы так сделали специально, чтобы ваш поиск работы не превращался в гонку за обновлениями резюме, а работодатели в результатах поиска видели разные резюме, а не одни и те же.
Елена Рогоза 11.02.2019, 12:55
Здравствуйте. Мой телефон указан в резюме!
В чем сейчас вопрос?
Борис Хитров 11.02.2019, 12:56
[нецензурна лексика видалена модератором Work.ua] сайт...
Сергей Козинец 11.02.2019, 12:59
Если телефон указан в резюме,то он должен быть актуален,в этом заинтересован сам соискатель...
а подтвердить телефон для Вас наверное надо иметь более точные данные о тех,кто действительно пользуется Вашим сайтом и ждет результат...Скоро появятся новые рубрики для трудоустройства в Европе?Ведь даже Германия приняла закон о свободном трудоустройстве..правда без права в будущем иметь ввид на жительство или получать какую то помощь.
Станіслав Демяник (менеджер проектів Wоrk.uа) 11.02.2019, 15:28
Сергей, на практике был определенный процент соискателей, которые указывали ненастоящий телефон. Одни — преднамеренно, потому что не хотели получать звонки, другие — по ошибке.

Со стороны работодателей это внушало недоверие к контактам в базе резюме, а особенно к тем соискателям, которые не отвечали на звонок с первого раза. В итоге проигрывали все: и соискатели, и работодатели.

Чтобы найти работу в Европе, перейдите в раздел «Поиск вакансий» https://www.work.ua/jobs/ и выберите регион «Другие страны». Других рубрик пока не планируем.
Арина Zaza 15.02.2019, 20:07
Сайт очень хочет получить личные данные это понятно любому, даже недалекому человеку.
Бред полнейший! И что значит "Одни — преднамеренно, потому что не хотели получать звонки..."??? Соискатели размещают свое резюме для того, чтобы им ЗВОНИЛИ И ПРЕДЛАГАЛИ РАБОТУ. Пользоваться сайтом нет смысла - работают непрофессионалы!!!
Борис Хитров 11.02.2019, 13:02
не хочу???
Михаил Горшков 11.02.2019, 13:03
Телефон на сайте давно актуален !!! Что за бред шлете?
Нелли Нецеля 11.02.2019, 13:16
Телефон на сайте давно актуален
Виталий Рощин 11.02.2019, 13:25
актуальен
Oleg Nikitin 11.02.2019, 13:33
актуален
Александр Горбатюк 11.02.2019, 13:33
К чему эта галиматья
Сергей Лыгин 11.02.2019, 13:37
не "Підтвердьте", а "Підтвердіть"
Станіслав Демяник (менеджер проектів Wоrk.uа) 11.02.2019, 16:17
Сергію, з цього приводу у філологів немає однозначного рішення. Але якщо ви про нього знаєте, будь ласка, розкажіть нам.
Юлия Шлейченко 11.02.2019, 13:47
актуален
Павел Маковский 11.02.2019, 13:49
Работа дно.
Валентина Сидоренко 11.02.2019, 13:50
Ну і як його підтвердити?
Станіслав Демяник (менеджер проектів Wоrk.uа) 11.02.2019, 15:49
Валентино, дуже просто.
1. У вашому випадку спершу потрібно створити резюме за посиланням https://www.work.ua/jobseeker/my/resumes/create/.
2. Вкажіть дані про себе та натисність «Зберегти резюме».
3. Вам надійде SMS з кодом. Введіть цей код на Work.ua і ваш телефон буде підтверджено.
Вдалого пошуку роботи!
Георгий Хаджийский 11.02.2019, 13:53
так
Сергей Каплун 11.02.2019, 13:54
Как подтвердить
Станіслав Демяник (менеджер проектів Wоrk.uа) 11.02.2019, 15:51
Сергей, вы уже подтвердили телефон, поэтому второй раз этого делать не нужно.
Алексей Петрик 11.02.2019, 13:56
Где ?
Станіслав Демяник (менеджер проектів Wоrk.uа) 11.02.2019, 15:54
Алексей, вы уже подтвердили телефон, поэтому второй раз этого делать не нужно.
Олег Жеребецький 11.02.2019, 14:07
як підтвердити?
Станіслав Демяник (менеджер проектів Wоrk.uа) 11.02.2019, 15:54
Олеже, ви вже підтвердили телефон, тому ще раз цього не потрібно робити.
Віталій Мартин 11.02.2019, 14:18
Хочуть смс присилати типу

"Горяща путівка в Єгипет всього за 280 $"
Екатерина Барановская 11.02.2019, 14:18
да
Лора Ушкалова 11.02.2019, 14:38
А теперь напишите, пожалуйста, подробности как его подтвердить.
Станіслав Демяник (менеджер проектів Wоrk.uа) 11.02.2019, 15:56
Лора, вы уже подтвердили телефон, поэтому второй раз этого делать не нужно.
Вікторія Антоненко 11.02.2019, 20:43
А в чому прикол?????
Татьяна Moрозова 11.02.2019, 14:51
Как же от вас отписаться??? Как! Уже 7 лет не могу!!!!!!!!!!!
Дмитро (модератор Work.ua) 11.02.2019, 16:04
Татьяна, чтобы отписаться от рассылок, перейдите в раздел «Рассылка по эл. почте» https://www.work.ua/ru/jobseeker/my/account/notifications/ и уберите галочки возле ненужных рассылок.
Если же вы хотите удалить учетную запись, пожалуйста, пришлите на эл. почту support@work.ua пароль и эл. почту вашей учетной записи.
Владимир Бадык 11.02.2019, 14:55
Актуален
Андрей Окороков 11.02.2019, 16:19
Актуально
Людмила, Агрохімоіл 11.02.2019, 15:07
видаліть мене будь ласка
Дмитро (модератор Work.ua) 11.02.2019, 15:39
Людмило, найближчим часом з Вами зв'яжеться особистий менеджер і допоможе.
Стоянова В Д 11.02.2019, 15:16
Тел актуален.
Константин Конь 11.02.2019, 15:20
Тел актуален.
Евгений Шкляревский 11.02.2019, 15:22
телефон актуален
Таисия Чиж 11.02.2019, 15:23
да
Инна ----- 11.02.2019, 15:25
телефон дійсний
Наталия Литвин 11.02.2019, 15:29
Телефон дійсний
Павел Сергеев 11.02.2019, 15:30
Бред какой-то , зачем подтверждать по триста раз?)
Станіслав Демяник (менеджер проектів Wоrk.uа) 11.02.2019, 15:57
Павел, вы подтверждаете телефон один раз. В будущем мы можем переспросить, не изменился ли ваш телефон, но каждый раз не будем вас отвлекать от поиска работы.
Игорь Науменко 11.02.2019, 15:32
Телефон дійсний
Антон Марчук 11.02.2019, 15:37
Актуален
Юрий Арбатский 11.02.2019, 15:42
А как можно его подтвердить?
Станіслав Демяник (менеджер проектів Wоrk.uа) 11.02.2019, 16:03
Юрий, в разделе «Мои резюме» https://www.work.ua/jobseeker/my/resumes/ разместите резюме. В этот момент на ваш телефон придет SMS с кодом подтверждения.
Введите этот код на Work.ua и ваш телефон будет подтвержден.
Елена Лесовикова 11.02.2019, 15:55
Так, телефон дійсний
Viktor Lysytsyn 11.02.2019, 15:58
Так, телефон дійсний
Олег Сирота 11.02.2019, 15:59
Це мій телефон!
Сергей Компаниец 11.02.2019, 16:06
в расслке не нуждаюсь
Дмитро (модератор Work.ua) 11.02.2019, 16:14
Сергей, чтобы отписаться от рассылок, перейдите в раздел «Рассылка по эл. почте» https://www.work.ua/ru/jobseeker/my/account/notifications/ и уберите галочки возле ненужных рассылок.
Анатолий Кузнецов 11.02.2019, 16:08
Так,це мій телефон.
Светлана Добролеженко 11.02.2019, 16:12
телефон в резюме актуальный
Валерий Гук 11.02.2019, 16:16
Так, це мiй телефон.
Янна Анисимова 11.02.2019, 16:18
Да, это мой номер телефона.
Анатолий Семернев 11.02.2019, 16:18
А что это за выкручивание рук с СМС на телефон. Откуда такое рвение собирать личные данные пользователей? Потом мы удивляемся как мошенники узнали мой номер. Да элементарно: БД продал программист или менеджер, который уволился с работы. Код подтверждения из СМС обычно применяют в банковских системах, как дополнение к функции опознавания клиента. Но нельзя сопоставлять банк, где хранят деньги, и ваш сайт. Для идентификации на вашем сайте я ввожу пароль. Этого вполне достаточно. Злоумышленнику даром не нужно мое резюме. Если он войдет вместо меня, то ничего ужасного не будет. А вот для чего вам общение с моим телефоном, непонятно.
Станіслав Демяник (менеджер проектів Wоrk.uа) 11.02.2019, 19:03
Анатолий, все просто.

Раньше работодатели попадали на недействительные телефоны в резюме и тратили на это деньги, время, и меньше доверяли контактам на Work.ua. Из-за этого соискатели теряли шансы найти работу.

Подтверждение вашего телефона нужно, чтобы работодатели были уверены, что могут потратить свое время на звонок соискателю, и в результате найти нужного сотрудника, а соискатель мог найти подходящую работу.
Анатолий Семернев 11.02.2019, 20:30
При редактировании резюме Вы принуждаете соискателей вводить код из СМС, не спросив, согласны ли они. Тем более, что такого условия раньше не было. Если вы так внимательны к проблемам клиентов, дайте им возможность применять эту опцию по их усмотрению, а не принудительно. Например мой сын работает за границей, на его телефон по указанному номеру можно дозвониться только на Вайбер. СМС не получает, как и сами звонки. Иногда он просит меня отредактировать его резюме. И как теперь это сделать?
Станіслав Демяник (менеджер проектів Wоrk.uа) 12.02.2019, 10:27
Анатолий, вы можете редактировать резюме сына как и раньше.
При редактировании SMS отправится даже за границу. Если вы не захотите подтверждать телефон, вы можете его скрыть прямо на странице подтверждения. Редактирование при этом сохранится и дата резюме будет обновлена.
Если будут вопросы, пожалуйста, обращайтесь в службу поддержки https://www.work.ua/ru/about-us/feedback/.
Зинаида Медына 11.02.2019, 16:21
Телефон актуален
Юрий Тарасюк 11.02.2019, 16:24
..."был определенный процент соискателей, которые указывали ненастоящий телефон. Одни — преднамеренно, потому что не хотели получать звонки, другие — по ошибке."... Что за бред!!! Лучше ничего не придумали?
Зачем Вам перед выборами подтверждение номера телефона?
Станіслав Демяник (менеджер проектів Wоrk.uа) 11.02.2019, 18:55
Юрий, выборы здесь не при чем, мы говорим о нашем исследовании.
Мы связались более чем с 1000 соискателей, проверили правильность указанных телефонов и получили вот такую обратную связь.
Алексей Дмитренко 11.02.2019, 16:27
[телефон приховано модератором Work.ua],-все буде хорошо
Павел Лагун 11.02.2019, 16:30
Всё будет [нецензурна лексика видалена модератором Work.ua]!)))
Вадим Гончарук 11.02.2019, 16:32
Облегчи работу спамерам - оставь свой телефон ))
Павел Лагун 11.02.2019, 16:38
Сто пудов! Поддерживаю!
Станіслав Демяник (менеджер проектів Wоrk.uа) 11.02.2019, 18:52
Вадим и Павел, на Work.ua доступ к телефонам имеют только зарегистрированные проверенные работодатели.
Этот доступ платный, поэтому спамерам просто невыгодно его использовать.
Наталья Билей 11.02.2019, 16:33
Я вважаю, що цілком достатньо електронної адреси, щоб роботодавець міг надіслати запрошення на співбесіду чи тестове завдання перед нею.
Степан Бойко 11.02.2019, 16:38
Абсолютно з Вами згоден.
Станіслав Демяник (менеджер проектів Wоrk.uа) 12.02.2019, 10:29
Наталья, если вы регулярно проверяете эл. почту и не хотите принимать звонки, вы можете скрыть телефон и оставить только эл. почту.
Степан Бойко 11.02.2019, 16:36
Телефон - це інструмент впливу шахраїв та злодіїв на свідомість людини, що шукає роботу і часто знаходиться в пригніченому стані. Дітки, вчіться користуватись електронною поштою, це потенційно дає вам час обдумати відповідь, продемонструвати свої знання мови та граматично правильно висловити думку, що ставить шахрая в незручне становище, бо писати правильно, як правило, шахраї та злодії не вміють, тому вони сидять при владі в Верховній Раді і варять воду для нещасного українського народу до того ж за його рахунок, а відтак у народу порожній шлунок.
Станіслав Демяник (менеджер проектів Wоrk.uа) 11.02.2019, 18:49
Степане, на Work.ua все зовсім не так.

Доступ до контактів шукачів отримують лише перевірені роботодавці. Якщо виявиться, під виглядом роботодавця діють шахраї, їх буде легко знайти та заблокувати їм доступ до контактів шукачів, тож на Work.ua ви можете сміливо розміщувати ваш телефон.
Павел Лагун 11.02.2019, 16:41
Ого... целые дебаты развернулись по данному поводу))).
Дмитрий Самодерженков 11.02.2019, 16:52
каким образом мне подтвердить свой телефон ?
Станіслав Демяник (менеджер проектів Wоrk.uа) 11.02.2019, 18:45
Дмитрий, достаточно сделать несколько простых шагов:
1. Перейдите в раздел «Мои резюме» https://www.work.ua/jobseeker/my/resumes/.
2. Под названием резюме нажмите «Обновить дату размещения».
3. На ваш телефон будет отправлено SMS с кодом подтверждения. В открывшейся странице сайта введите этот код из SMS.
Если будут вопросы — обращайтесь в нашу службу поддержки https://www.work.ua/about-us/feedback/.
Марина Моргун 11.02.2019, 16:56
Не надсилайте, будь ласка, мені повідомлення про роботу на цю ел. адресу. Я вже знайшла роботу. Дякую
Дмитро (модератор Work.ua) 11.02.2019, 17:01
Марино, ми відписали вас від усіх розсилок сайту.
Сергей Балахонов 11.02.2019, 17:05
Как подтвердить жму не какой реакции
Станіслав Демяник (менеджер проектів Wоrk.uа) 11.02.2019, 18:39
Сергей, ваш телефон уже успешно подтвержден.
Наталья Хладыкова 11.02.2019, 17:13
мой номер телефона актуален в резюме [телефон приховано модератором Work.ua]
Надія Сокіл 11.02.2019, 17:15
Не надсилайте мені більше сповіщено. Я працевлаштувалася.
Дмитро (модератор Work.ua) 11.02.2019, 17:19
Надіє, ми відписали вас від усіх розсилок сайту.
Александр Крамаренко 11.02.2019, 17:17
Да, это мой номер телефона действующий.
Вячеслав Зубок 11.02.2019, 17:24
мой номер телефона [телефон приховано модератором Work.ua]
Сергей Мурмантов 11.02.2019, 17:34
да это мой номер
Анатолій Найчук 11.02.2019, 17:34
Так, телефон дійсний.
Татьяна Рудова 11.02.2019, 17:35
Номер в моем резюме подтверждаю.
Віталій Товмач 11.02.2019, 17:41
Да это мой номер
Сонер Акин 11.02.2019, 17:36
Povar Tureski
Віталій Товмач 11.02.2019, 17:37
У меня 3 номера .в зависимости в какой стране я работаю.какой указать?
Станіслав Демяник (менеджер проектів Wоrk.uа) 11.02.2019, 18:28
Виталий, указывайте тот, который всегда на связи. Подтверждение телефонов работает для всех стран.
Elena Mine 11.02.2019, 17:39
Предпочитаю получать предложения от работодателей по электронной почте. Тогда есть возможность поискать информацию о компании и вакансии прежде, чем дать ответ. Я думаю, работодателю тоже удобнее сначала получить резюме кандидата, а потом уже звонок.
Денис Кравецкий 11.02.2019, 17:48
Мой номер актуален
Юрій Романюк 11.02.2019, 17:49
Да, це мій номер
Наталія Міляновська 11.02.2019, 17:49
номер телефона який вказаний у резюме мій
Елена Иванюк 11.02.2019, 17:50
Да, это мой номер
Ярослав Боженко 11.02.2019, 17:53
к сожалению я могу общаться только через Gmail,либо если работодатели будут звонить мне,поскольку на мобильном 0.
мой новый номер [телефон приховано модератором Work.ua]
Ярослав Боженко 11.02.2019, 17:53
спасибо за сообщение
Виктория Пирятинская 11.02.2019, 17:53
Так, це мій номер
Олег Черноморец 11.02.2019, 17:55
Так, це мій номер телефону
Эрика Дропс 11.02.2019, 17:58
Да, это мой номер
Дмитрий Табаченко 11.02.2019, 18:00
да это мой номер.
Максим Хруслов 11.02.2019, 18:01
Так, це мій номер
Леся Комоняк 11.02.2019, 18:03
Це мій номер
Александр Безсмертный 11.02.2019, 18:05
Телефон актуален
Степан Омелян 11.02.2019, 18:07
Лучше Вайбер!
Леонід Гуренко 11.02.2019, 18:12
Це мій номер. На данних час закордоном .
Маргарита Измайлова 11.02.2019, 18:15
Номер актуален. +Вайбер
Игорь Миррадский 11.02.2019, 18:18
Мiй номер дiйсний.
Vasiliy Ivanov 11.02.2019, 18:24
телефон актуален
Оксана Савченко 11.02.2019, 18:26
давно подтверждённый, просто нет подходящей вакансии
либо меня по возрасту не хотят брать, остальное я не просматриваю!
Pavel Petrov 11.02.2019, 18:27
Подтверждаю
Ігор Ковалів 11.02.2019, 18:29
Підтверджую
Дмитрий Залимский 11.02.2019, 18:29
Номер актуален. +Вайбер
Владимир Нескоромный 11.02.2019, 18:30
Мой номер [телефон приховано модератором Work.ua] только вйбер и пиши смс
Олег Мишко 11.02.2019, 18:31
Номер актуален.+вайбер
Инна Крисюк 11.02.2019, 18:37
дійсний
Евгений Удот 11.02.2019, 18:39
Номер актуальный,все работает, главное чтобы работу предлагали!
Сергій Шевчук 11.02.2019, 18:42
Номер актуальний.
Игорь Остапчук 11.02.2019, 18:43
Номер актуален.+вайбер
Татьяна Припута 11.02.2019, 18:44
[телефон приховано модератором Work.ua] номер актуальный,вайбер
Вадим Ваняшев 11.02.2019, 18:49
Мой номер [телефон приховано модератором Work.ua]
Андрей Сыч 11.02.2019, 18:54
Мій номер [телефон приховано модератором Work.ua]
Владимир Бухштаб 11.02.2019, 18:54
Владимир Бухштаб Мой номер [телефон приховано модератором Work.ua]
Елена Домова 11.02.2019, 18:57
Не нашла в опциях подтверждения номера телефона, ни в кабинете, ни в самом резюме.
Дмитро (модератор Work.ua) 12.02.2019, 10:47
Елена, в разделе «Мои резюме» https://www.work.ua/jobseeker/my/resumes/ разместите резюме. В этот момент на ваш телефон придет SMS с кодом подтверждения.
Введите этот код на Work.ua и ваш телефон будет подтвержден.
Фатих Акчай 12.02.2019, 11:46
[телефон приховано модератором Work.ua] подтверждаю
Serhii Shpudeiko 13.02.2019, 09:17
Если вы будете забивать телефон спамом, как сейчас мой имеил, то я вообще отпишусь от вас.
Алёна Мороз 11.02.2019, 18:57
Так,це мій номер.
Елена Бабиенко 11.02.2019, 18:58
Вайбер [телефон приховано модератором Work.ua]
Ali Mohsin Jamshed Jaffery 11.02.2019, 19:01
Hello my number is [телефон приховано модератором Work.ua]
Олег Дидыч 11.02.2019, 19:01
Номер актуален
Михайло Літвінко 11.02.2019, 19:02
номер підведжую
Лариса Бахмач 11.02.2019, 19:04
пiдтверджую.
Євген Бичковський 11.02.2019, 19:05
номер підтверджую
Іван Якубець 11.02.2019, 19:07
номер підтверджую
Діана Вихрест 11.02.2019, 19:09
Номер актуальний+ вайбер
Анатолий Юрченко 11.02.2019, 19:35
[телефон приховано модератором Work.ua] тел.
[телефон приховано модератором Work.ua] вайбер
Михаил Юрченко 11.02.2019, 19:10
да
Андрей Куценко 11.02.2019, 19:12
При геморої пийте нормовєн.
Не знала баба клопоту , купила порося.
Я по Вашому буду в своєму резюме фейковий номер виставляти?
Не буду верефіцируватися, не хочу.
Виктор Щетинин 11.02.2019, 19:12
Номер телефона [телефон приховано модератором Work.ua] подтверждаю
Олександр Ковриженко 11.02.2019, 19:12
зачєм, просто зачєм?!!!xD))
Ірина Гринюк 11.02.2019, 19:15
Підтвержую.
Елена Магеррамова 11.02.2019, 19:16
Пока не нуждаюсь,спасибо.
Алина Михайлова 11.02.2019, 19:16
Алина Михайлова
[телефон приховано модератором Work.ua]
Этот же номер вайбер
Лидия Гайдук 11.02.2019, 19:20
Я пiдтверджую своi номери телефонiв
Михаил Велигин 11.02.2019, 19:27
Подтверждаю.
Андрей Романченко 11.02.2019, 19:24
Підтверджую свій номер телефону
Еліна Готман 11.02.2019, 19:24
Я підтверджую свій номер телефону
Анатолий Юрченко 11.02.2019, 19:26
Подтверждаю свой номер телефона
Виктория Касяненко 11.02.2019, 19:26
Я підтверджую свій номер телефону.
Александр Быков 11.02.2019, 19:26
Я подтверждаю свой номер телефона
Сергій Трофімов 11.02.2019, 19:26
[телефон приховано модератором Work.ua] подтвердждаю
Юрий Мезинов 11.02.2019, 19:26
ок
Владимир Богун 11.02.2019, 19:27
Підтверджую свій номер телефону!
Оксана Коваленко 11.02.2019, 19:28
Подтверждаю
Александр Шнягин 11.02.2019, 19:29
Номер телефону [телефон приховано модератором Work.ua]
Татьяна Мальцева 11.02.2019, 19:29
Підтверджую мій номер телефону
Сергей Радкевич 11.02.2019, 19:30
Ужо з самага пачатку свайго рэзюме - "Телефон пiдтверджено за допомогою SMS".
Не панiкуйце, аўтары.
Петро Штогрин 11.02.2019, 19:31
Підтверджую свій номер телефону!
Ольга Калинина 11.02.2019, 19:33
есть мой электрон.адрес.
Людмила Яковлєва 11.02.2019, 19:33
[телефон приховано модератором Work.ua]-підтверджую
Оксана Казак 11.02.2019, 19:36
[телефон приховано модератором Work.ua] мой номер телефона
Ігор Прокопів 11.02.2019, 19:36
Я в пошуках роботи
Инна Сальник 11.02.2019, 19:37
[телефон приховано модератором Work.ua]- підтверджую
Сергей Гуменный 11.02.2019, 19:38
Висловлюю вдячність колективу Work.ua за надану допомогу в пошуку роботи. Із сьогоднішнього дня (11.02.2019р) я працевлаштований! Натхення Вам в подальшій Вашій роботі і всіх гараздів!
Станіслав Демяник (менеджер проектів Wоrk.uа) 12.02.2019, 10:09
Дякуємо та навзаєм, Сергію!
Денис Фенин 11.02.2019, 19:38
актуален
Тетяна Павлюк 11.02.2019, 19:39
[телефон приховано модератором Work.ua]-підтверджую.
Ігор Прокопів 11.02.2019, 19:39
[телефон приховано модератором Work.ua] я підтверджую свій номер тел
Ігор Прокопів 11.02.2019, 19:40
Актуальні пошук роботи
Наталья Агапова 11.02.2019, 19:41
[телефон приховано модератором Work.ua] подтверждаю телефон
Николай Алаторцев 11.02.2019, 19:42
Подтверждаю
Віра Гаврушкевич 11.02.2019, 19:43
[телефон приховано модератором Work.ua] підтверджую свій телефон
Володимир Тимошенко 11.02.2019, 19:45
[телефон приховано модератором Work.ua] пiдтверджую
Евгений Бевза 11.02.2019, 19:46
подтверждаю телефон
Елена Бондарь 11.02.2019, 19:47
[телефон приховано модератором Work.ua] підтверджую
Игорь Дидух 11.02.2019, 19:47
у меня телефон не принимает смс
Лілія Божко 11.02.2019, 19:48
[телефон приховано модератором Work.ua] подтверждаю свой номер
Владимир Ляпун 11.02.2019, 19:48
пидтверджую
Наталья Караваева 11.02.2019, 19:49
подтверждаю
Александр Насантыкин 11.02.2019, 19:50
[телефон приховано модератором Work.ua] подтверждаю
Наталья Булах 11.02.2019, 19:50
Дякую
Екатерина Зайцева 11.02.2019, 19:52
подтверждаю
Владимир Харитоненко 11.02.2019, 19:52
[телефон приховано модератором Work.ua], подтверждаю номер
Виталий Чернецький 11.02.2019, 19:53
[телефон приховано модератором Work.ua] підтверджую
Светлана Зайвая 11.02.2019, 19:53
[телефон приховано модератором Work.ua] подтверждаю свой номер
Тетяна Остапяк 11.02.2019, 19:53
[телефон приховано модератором Work.ua]підтверджую
Алла Лазарева 11.02.2019, 19:54
11.02,в 19.53 подтверждаю свой номер. [телефон приховано модератором Work.ua]
Роман Писаревский 11.02.2019, 19:57
[телефон приховано модератором Work.ua] подтверждаю
Віктор Зуєв 11.02.2019, 19:57
Підтверджую свій номер телефону: [телефон приховано модератором Work.ua]
Ірина Пилипенко 11.02.2019, 19:59
[телефон приховано модератором Work.ua] підтверджую
Яна Невмержицкая 11.02.2019, 20:00
[телефон приховано модератором Work.ua] подтверждаю
Марина Красникова 11.02.2019, 20:00
[телефон приховано модератором Work.ua] подтверждаю
Наталья Осадчук 11.02.2019, 20:01
Осадчук Наталья 11.02.2019, 20:01
[телефон приховано модератором Work.ua] подтверждаю
Дмитрий Лисица 11.02.2019, 20:02
Здравствуйте, я бы с радостью подтвердил номер своего телефона. Если бы верификация была возможна на бельгийский номер. Я проживаю в Бельгии. Личный номер телефона, разумеется, бельгийский. Верифицироваться через смс, очевидно, не получится. Единственно что можно, это указать номер вписав его в резюме. Как то так.
Станіслав Демяник (менеджер проектів Wоrk.uа) 12.02.2019, 10:12
Здравствуйте, Дмитрий.
Если вы ищете работу и будете размещать резюме, вы можете подтвердить телефон даже из Бельгии. SMS от Work.ua доходят во все страны мира.
Анна Свистун 11.02.2019, 20:02
Свистун Анна [телефон приховано модератором Work.ua]
Юлія Лавренюк 11.02.2019, 20:03
[телефон приховано модератором Work.ua] підтверджую
Нелли Котенко 11.02.2019, 20:04
[телефон приховано модератором Work.ua] подтверждаю
Анатолий Кукин 11.02.2019, 20:06
Анатолий кукин 11.02.2019.тел.[телефон приховано модератором Work.ua]
Сергей Тимошевский 11.02.2019, 20:07
[телефон приховано модератором Work.ua] подтверждаю
Елена Омельченко 11.02.2019, 20:08
Я. Омельченко Елена подтверджаю свой телефон
Діана Александрова 11.02.2019, 20:08
Тел [телефон приховано модератором Work.ua]
Елена Омельченко 11.02.2019, 20:09
Я Омельченко Елена подтверджаю свой телефон [телефон приховано модератором Work.ua]
Віктор Хоменчук 11.02.2019, 20:10
[телефон приховано модератором Work.ua] це мій номер
Анна Скорина 11.02.2019, 20:10
Я не знаю как добавить или подтвердить контактный номер.
Лилия Слепченко 11.02.2019, 20:10
[телефон приховано модератором Work.ua] подтверждаю
Віктор Хоменчук 11.02.2019, 20:10
[телефон приховано модератором Work.ua] це мій номер
Андрій Булишин 11.02.2019, 20:11
[телефон приховано модератором Work.ua] мій телефон
Діана Ілик 11.02.2019, 20:11
[телефон приховано модератором Work.ua], це я
Роман Малицкий 11.02.2019, 20:11
[телефон приховано модератором Work.ua] подтверждаю
Віктор Захарчук 11.02.2019, 20:14
[телефон приховано модератором Work.ua], віктор
Яна Черевченко 11.02.2019, 20:14
[телефон приховано модератором Work.ua] яна
Андрей Федотов 11.02.2019, 20:15
[телефон приховано модератором Work.ua] подтверждаю
Ярослав Барда 11.02.2019, 20:41
[телефон приховано модератором Work.ua] Ярослав
Александр Деркач 11.02.2019, 20:15
Прошу Вас не присылайте мне больше предложения по трудоустройству в связи с тем что Вы присылаете по принципу а бы шо лиж бы отправить. Спасибо
Дмитро (модератор Work.ua) 11.02.2019, 20:38
Александр, завтра с вами свяжется наш сотрудник и проверит, что с рассылкой.
Вячеслав Третьяк 11.02.2019, 20:16
[телефон приховано модератором Work.ua] подтвердил
Сергей Панасюк 11.02.2019, 20:16
Мой
Вячеслав Даниленко 11.02.2019, 20:16
[телефон приховано модератором Work.ua], подтверждаю свой номер телефона .
Анатолий Яцюк 11.02.2019, 20:16
Анатолий Яцюк пенсионер МВД , образование высшее телефон [телефон приховано модератором Work.ua]
Ярослав Сохор 11.02.2019, 20:17
Так це я [телефон приховано модератором Work.ua]
Игорь Булатый 11.02.2019, 20:17
[телефон приховано модератором Work.ua] подтверждаю
Вячеслав Даниленко 11.02.2019, 20:18
Инвалид , 3 группы , 57 лет ищу работу
Ольга Найда 11.02.2019, 20:18
тел.[телефон приховано модератором Work.ua]
Вячеслав Даниленко 11.02.2019, 20:19
Инвалид , 3 группы , 57 лет ищу работу , [телефон приховано модератором Work.ua]
Андрій Кичун 11.02.2019, 20:20
[телефон приховано модератором Work.ua] підтверджую номер
Феличия Залевская 11.02.2019, 20:21
Спасибо за такую услугу.
Марк Панченко 11.02.2019, 20:21
[телефон приховано модератором Work.ua] подтверждаю
Ярослав Барда 11.02.2019, 20:22
[телефон приховано модератором Work.ua] підтвердив
Олександр Старосек 11.02.2019, 20:23
[телефон приховано модератором Work.ua] підтверджую.
Антон Безсмертний 11.02.2019, 20:24
мой номер
Aлександр Садовский 11.02.2019, 20:24
Подтверждаю номер телефона тот же+вайбер.
Ірина Канєва 11.02.2019, 20:24
[телефон приховано модератором Work.ua] підтверджую
Антон Воронков 11.02.2019, 20:25
[телефон приховано модератором Work.ua]
Подтверждаю
Людмила Ковшарь 11.02.2019, 20:25
Тот же номер
Екатерина Гапонюк 11.02.2019, 20:26
Тот же номер
Ігор Стецяк 11.02.2019, 20:27
Той самий номер
Николай Борисенко 11.02.2019, 20:28
[телефон приховано модератором Work.ua] подтверждаю
Іван Яворщук 11.02.2019, 20:28
Той самий номер [телефон приховано модератором Work.ua]
Ольга Канцедал 11.02.2019, 20:28
[телефон приховано модератором Work.ua] цей номер
Margarita Kolesnik 11.02.2019, 20:29
резюме оновила але не отримала від Вас СМС про підтвердження телефону
Олександр Яковчук 11.02.2019, 20:29
[телефон приховано модератором Work.ua]
підтверджую
Margarita Kolesnik 11.02.2019, 20:29
[телефон приховано модератором Work.ua] цей номер
Олена Кондратюк 11.02.2019, 20:30
Підтвержую мій номер [телефон приховано модератором Work.ua]
Ілля Седик 11.02.2019, 20:31
[телефон приховано модератором Work.ua] Седик Ілля
Ольга Левкут 11.02.2019, 20:31
Підтверджую мій номер телефону [телефон приховано модератором Work.ua]
Вікторія Антоненко 11.02.2019, 20:34
Антоненко вікторія мій номер [телефон приховано модератором Work.ua]
Роман Романчук 11.02.2019, 20:32
Підтвержую мій номер [телефон приховано модератором Work.ua]
Артур Дацер 11.02.2019, 20:32
[телефон приховано модератором Work.ua]подтверждаю
Віта Базиленко 11.02.2019, 20:32
Підтверджую, мій номер [телефон приховано модератором Work.ua]
Oluwafemi Awojobi 11.02.2019, 20:33
[телефон приховано модератором Work.ua] подтверждаю
Таніна Мокдес 11.02.2019, 20:33
[телефон приховано модератором Work.ua] my number
Александра Воронова 11.02.2019, 20:33
[телефон приховано модератором Work.ua] мой номер
Ольга Альберт 11.02.2019, 20:34
тел[телефон приховано модератором Work.ua]
Светлана Савченко 11.02.2019, 20:34
[телефон приховано модератором Work.ua] подтверждаю
Наталия Федорченко 11.02.2019, 20:34
Підтверджую, мій номер [телефон приховано модератором Work.ua]
Евгений Гмыря 11.02.2019, 20:35
Бредятина.
Светлана Мусий 11.02.2019, 20:35
Мой номер [телефон приховано модератором Work.ua]
Виктория Гладыш 11.02.2019, 20:35
подтверждаю мой номер [телефон приховано модератором Work.ua]
Алина Максименко 11.02.2019, 20:35
Тот же номер
Віталій Романюк 11.02.2019, 20:36
[телефон приховано модератором Work.ua] це мій
Евгений Олейник 11.02.2019, 20:38
[телефон приховано модератором Work.ua]
подтверждаю
Олег Серкиз 11.02.2019, 20:38
[телефон приховано модератором Work.ua] telefon
Дмитрий Шелухин 11.02.2019, 20:39
ЗИИ, инженер строитель, ПГС. 1956г.рождения. Работал мастером,прорабом,главным инженером,директором строительной компании.
Алина Онофрийчук 11.02.2019, 20:40
У меня указан номер телефона
Владислав Гейб 11.02.2019, 20:40
д[телефон приховано модератором Work.ua]
Алина Онофрийчук 11.02.2019, 20:40
[телефон приховано модератором Work.ua]
Подтверждаю
Светлана Полывянная 11.02.2019, 20:41
Подтверждаю
Анатолий Семернев 11.02.2019, 20:41
Вы совсем забыли, что львиная доля вакансий на вашем же сайте связана с работой за рубежом. Например по специальности "сварщик" 80-90% Польша, Прибалтика, хотя, вы пишете "Работа в Одессе" (здесь прямой обман). Ну так вот предположим человек работает в этой стране, а резюме продолжает размещать, т.к. обычно работа по контракту до года. Как ему подтверждать ваши СМС? Он пишет в резюме: звонить на Вайбер. Пусть работодатели внимательно читают, что написано в резюме. И кстати им денег звонок на Вайбер стоить не будет. ТАК ЧТО УБИРАЙТЕ ЭТУ ФУНКЦИЮ, или оставляйте ее на усмотрение пользователя.
Станіслав Демяник (менеджер проектів Wоrk.uа) 12.02.2019, 10:37
Анатолий, сейчас для работы за границей на Work.ua размещено 1578 вакансии (2% от общего числа вакансий) и для соискателей за границей тоже работает доставка SMS.
Когда мы размещаем вакансии в городах Украины для работы за границей, мы пишем об этом в заголовке вакансий, например, «Газорезчик на металлобазу в Польшу».
Дмитрий Шелухин 11.02.2019, 20:41
[телефон приховано модератором Work.ua] мой телефон
Наталія Бенишин 11.02.2019, 20:42
Підтверджую свій номер .[телефон приховано модератором Work.ua]
Дмитрий Дьяченко 11.02.2019, 20:42
[телефон приховано модератором Work.ua] мой номер
Людмила Чехунова 11.02.2019, 20:42
Дуже дякую. Але наразі я вже знайшла роботу. Ще раз дякую.
Микола Бережанський 11.02.2019, 20:42
підтверджую, мій номер [телефон приховано модератором Work.ua]
Margarita Kolesnik 11.02.2019, 20:44
я зазначила свій телефон чому не має смс?
Руслан Гусак 11.02.2019, 20:44
Мій номер тел [телефон приховано модератором Work.ua]
Оксана Рачова 11.02.2019, 20:45
Яким чином можна підтвердити телефон? мій номер [телефон приховано модератором Work.ua]
Александр Филимонов 12.02.2019, 07:10
103 телефонуй та очікуй
Светлана Зайвая 12.02.2019, 09:58
Телефон указан верно [телефон приховано модератором Work.ua]
Margarita Kolesnik 11.02.2019, 20:45
підтверджую свій номер ще раз [телефон приховано модератором Work.ua]
Александр Филимонов 12.02.2019, 07:11
Які хворі люди
Константин Лысенко 11.02.2019, 20:45
номер телефона +вабер актуален
Руслан Гусак 11.02.2019, 20:46
Мій номер тел [телефон приховано модератором Work.ua]
Дмитрий Шелухин 11.02.2019, 20:46
ЗИИ, инженер строитель, ПГС. 1956г.рождения. Работал мастером,прорабом,главным инженером,директором строительной компании. [телефон приховано модератором Work.ua] мой телефон.
Александр Филимонов 12.02.2019, 07:12
Модератор, смотри до чего людей довел
Дмитро Волосян 11.02.2019, 20:47
Подтверждаю мой номер [телефон приховано модератором Work.ua]
Римма Гайденко 11.02.2019, 20:49
Подтверждаю, что мой номер телефона [телефон приховано модератором Work.ua]
Дмитрий Шелухин 12.02.2019, 09:33
подтверждаю мой номер телефона [телефон приховано модератором Work.ua]
Игорь Онищенко 11.02.2019, 20:49
Потверждаю мой номер [телефон приховано модератором Work.ua]
Светлана Стробыкина 11.02.2019, 20:49
Добрый вечер,я хотела спросить,сколько стоит услуга Ваша по предоставлению работы?
Ярослав Джежелій 11.02.2019, 20:50
Подтверждаю мой номер [телефон приховано модератором Work.ua]
Роман Яблонский 11.02.2019, 20:50
Благодаря вашему сайтукоманде...благодарочка
Ольга Украинец 11.02.2019, 20:52
підтверджую свій номер телефону [телефон приховано модератором Work.ua]
Роман Яблонский 11.02.2019, 20:52
Мой номер [телефон приховано модератором Work.ua]
Оксана Личко 11.02.2019, 20:52
[телефон приховано модератором Work.ua] дякую
Микола Пінчук 11.02.2019, 20:53
Дякую уже не актуально
Владислав Иванов 11.02.2019, 20:54
Мой номер [телефон приховано модератором Work.ua]
Ольга Панасюк 11.02.2019, 20:55
Що за маячня
Наталія Лось 11.02.2019, 20:55
Подтверждаю свой номер телефона, написанный в резюме.
Николай Опря 11.02.2019, 20:58
Подтверждаю номер телефона в резюме.
Валентина Мельник 11.02.2019, 21:00
Підтверджую свій номер телефону:[телефон приховано модератором Work.ua]
Дмитрий Дериведмедь 11.02.2019, 21:00
[телефон приховано модератором Work.ua] Подтверждаю
Наталія Лось 11.02.2019, 22:58
Подтверждаю свой номер телефона, записанный в резюме,
[телефон приховано модератором Work.ua]
Вячеслав Шевченко 11.02.2019, 21:01
Столяр, изготовляю работы от эскиза до установки. Меньше слов-взял и сделал.
Оксана Рачова 11.02.2019, 21:01
У розділі ,,Моі резюме,, написано, що оновити дату я можу за два дні. Яким же чином я повинна підтвердити свій номер?
Александр Адамовский 11.02.2019, 21:01
Подтверждаю номер телефона
Александр Адамовский 11.02.2019, 21:02
Подтверждаю номер телефона
Юля Коваль 11.02.2019, 21:03
Юля [телефон приховано модератором Work.ua]
Руслан Новіцький 11.02.2019, 21:03
Підтверджую свій номер телефона: [телефон приховано модератором Work.ua]
Ростислав Іванишин 11.02.2019, 21:04
Підтверджую!
Володимир Тиханський 11.02.2019, 21:05
тел [телефон приховано модератором Work.ua]
Татьяна Аблицова 11.02.2019, 21:06
Подтверждаю мой номер: [телефон приховано модератором Work.ua]
Олеся Полунина 11.02.2019, 21:08
актуален
Наталія Кондратюк 11.02.2019, 21:08
Підтверджую свій номер [телефон приховано модератором Work.ua]
Карина Ионина 11.02.2019, 21:08
[телефон приховано модератором Work.ua]
Телл
Наталия Козюра 11.02.2019, 21:11
Мой номер [телефон приховано модератором Work.ua]
Александр Адамовский 11.02.2019, 21:11
Да это мой телефон
Сергей Требунских 11.02.2019, 21:12
Фильтра плохие
Андрей Кулик 11.02.2019, 21:12
Что за бред? Всегла звонили на мой телефон и не было никаких проблем! Теперь создали проблему на ровном месте! Лучше ничего не могли придумать?
Игорь Стуров 11.02.2019, 21:15
мой номер [телефон приховано модератором Work.ua]
Дария Стиран 11.02.2019, 21:15
11.02.2019.21.14 Пидтверджую
Ольга Шатохина 11.02.2019, 21:16
Подтверждаю
Светлана Стоянова 11.02.2019, 21:16
Номер актуален
Алексей Лябах 11.02.2019, 21:17
режиссер [телефон приховано модератором Work.ua]
Ольга Мирзаева 11.02.2019, 21:19
Номер актуален
Сергей Панов 11.02.2019, 21:21
мой номер без изменений [телефон приховано модератором Work.ua]
Анаит Козеренко 11.02.2019, 21:21
Номер подтверждаю
Ярослава Ремета 11.02.2019, 21:21
Підтверджую свій номер тел.[телефон приховано модератором Work.ua]
Наталія Лось 11.02.2019, 21:24
Подтверждаю свой номер телефона, написанный в резюме.
Максим Батожский 11.02.2019, 21:25
так точно
Игорь Фещенко 11.02.2019, 21:25
Это реально чат, из нуждающихся в работе получился... Ну что ж, есть возможность, почувствовать себя не одиноким безработным)))
Вячеслав Мухачов 11.02.2019, 21:26
подтверждаю [телефон приховано модератором Work.ua]
Наталія Лось 11.02.2019, 21:26
Подтверждаю свой номер телефона, написанный в резюме.
[телефон приховано модератором Work.ua]
Олег Легкун 11.02.2019, 21:27
номер подтверждаю
Виктория Опалько 11.02.2019, 21:27
Подтверждаю [телефон приховано модератором Work.ua]
Виктория Павленко 11.02.2019, 21:29
подтверждаю тел [телефон приховано модератором Work.ua]
Денис Шпаченко 11.02.2019, 21:30
Подтверждаю [телефон приховано модератором Work.ua]
Ольга Савельева 11.02.2019, 21:33
Подтверждаю [телефон приховано модератором Work.ua]
Діана Торчку 11.02.2019, 21:41
[телефон приховано модератором Work.ua] подтверджаю
Ярослава Ремета 11.02.2019, 21:49
Підтверджую [телефон приховано модератором Work.ua]
Ирина Бондаренко 11.02.2019, 21:33
Подтверждаю [телефон приховано модератором Work.ua]
Діана Торчку 11.02.2019, 21:34
[телефон приховано модератором Work.ua] підтверджую
Сергей Губорев 11.02.2019, 21:36
[телефон приховано модератором Work.ua] ок
Антон Гаман 11.02.2019, 21:36
Не присылайте мне ничего
Дмитро (модератор Work.ua) 11.02.2019, 21:47
Антон, мы отписали Вас от всех рассылок сайта.
Наталія Щербина 11.02.2019, 21:37
[телефон приховано модератором Work.ua] подтвердждаю
Олег Кухарук 11.02.2019, 21:37
Подтверждаю [телефон приховано модератором Work.ua].
11.02.2019,21:35
Cергій Дударєв 11.02.2019, 22:53
Подтверждаю
Виталий Стонога 11.02.2019, 21:38
[телефон приховано модератором Work.ua] подтверждаю
Владимир Середа 11.02.2019, 21:38
Работу нашел.Всем спасибо.Резюме пожалуйста снимите.
Дмитро (модератор Work.ua) 11.02.2019, 22:08
Владимир, чтобы скрыть резюме, зайдите в раздел "Мои резюме" https://www.work.ua/ru/jobseeker/my/resumes/, в списке резюме нажмите "Еще" и выберите "Скрыть".
Александр Филимонов 12.02.2019, 07:18
Человек в данном разделе даже трудоустроился )
Константій Світло-Саломатов 11.02.2019, 21:38
мой номерок ,) : [телефон приховано модератором Work.ua] . Трускавец , ищу какуюто работу ,) КС 2000,)
Александр Филимонов 12.02.2019, 07:17
В ветке коментов какой то чат по трудоустройству образовался
Александр Филимонов 12.02.2019, 07:19
Коментарий что надо
Геннадий Артеменко 11.02.2019, 21:38
[телефон приховано модератором Work.ua] подтверждаю
Дмитро Марянський 11.02.2019, 21:39
[телефон приховано модератором Work.ua] підтверджую
Светлана Данко 11.02.2019, 21:40
[телефон приховано модератором Work.ua] подтверждаю
Арсен Тефиков 11.02.2019, 21:41
[телефон приховано модератором Work.ua] подтверждаю
Валентина Малаховцева 11.02.2019, 21:42
[телефон приховано модератором Work.ua] подтверждаю
Irina Litvinenko 11.02.2019, 21:43
[телефон приховано модератором Work.ua] підтверджую
Максим Яценко 11.02.2019, 21:43
Телефон подтверждаю
Елизавета Стасишена 11.02.2019, 21:45
[телефон приховано модератором Work.ua] Номер актуален
Светлана Стробыкина 11.02.2019, 21:47
Добрый вечер,я хотела спросить,сколько стоит услуга Ваша по предоставлению работы?
Светлана Стробыкина 11.02.2019, 21:48
И я уже отписалась от Ваших услуг.
Александр Филимонов 12.02.2019, 07:20
Свет, а спрашивала тода зачем ?
Александр Филимонов 12.02.2019, 07:21
Сначала номер подтверди !
Пётр Коваленко 11.02.2019, 21:47
[телефон приховано модератором Work.ua] подтверждаю
Богдана Чепіль 11.02.2019, 21:48
Номер телефону, що зазначений в резюме підтверджую
Михаил Рихтар 11.02.2019, 21:48
[телефон приховано модератором Work.ua] телефон підтверджую.
Оксана Здровецька 11.02.2019, 21:48
[телефон приховано модератором Work.ua] Номер актуален
Светлана Стробыкина 11.02.2019, 21:48
Что именно?
Эвелина Яралова 11.02.2019, 21:50
что надо?
Олена Дзюба 11.02.2019, 21:51
Подтверждаю номер телефона, указанный в резюме
Игорь Рассахацкий 11.02.2019, 21:51
Мне нравится ваше приложение. Я уже получил три предложения от работодателей. Спасибо.
Анна Анісковець 11.02.2019, 21:55
Подтверждаю
Маргарита Андреева 11.02.2019, 21:57
[телефон приховано модератором Work.ua] подтверждаю
Александр Валицкий 11.02.2019, 21:58
Подтверждаю телефон оставленный в резюме!
Виктория Черниговская 11.02.2019, 21:58
[телефон приховано модератором Work.ua] подтверждаю
Cергій Дударєв 11.02.2019, 21:59
[телефон приховано модератором Work.ua] подтверждаю.
Оксана Хмельницька 11.02.2019, 22:00
[телефон приховано модератором Work.ua] підтверджую
Алла Борис 11.02.2019, 22:02
11.02.2019
[телефон приховано модератором Work.ua] підтверджую
Андрій Бабич 11.02.2019, 22:03
Номер телефону, що зазначений в резюме підтверджую
Виктор Кияшко 11.02.2019, 22:07
Я подтверждаю номер телефона [телефон приховано модератором Work.ua]
В'ячеслав Романюк 11.02.2019, 22:11
Залишений номер телефону в резюме [телефон приховано модератором Work.ua]
Катерина Єфименко 11.02.2019, 22:11
Підтверджую вказаний номер.
Євген Тиндик 11.02.2019, 22:12
[телефон приховано модератором Work.ua] підтверджую
Ольга Заєць 11.02.2019, 22:12
[телефон приховано модератором Work.ua]
Підтверджую
Марина Радченя 11.02.2019, 22:13
[телефон приховано модератором Work.ua] підтверджую
Inna Lizunova 11.02.2019, 22:16
Подверждаю
Дмитро Вітовський 11.02.2019, 22:17
[телефон приховано модератором Work.ua] підтверджую
Виктор Панченко 11.02.2019, 22:17
[телефон приховано модератором Work.ua] підтверджую
Оксана Шевченко 11.02.2019, 22:17
[телефон приховано модератором Work.ua] підтверджую
Ivan Holovko 11.02.2019, 22:17
Подтверждаю
Марина Новікова 11.02.2019, 22:18
[телефон приховано модератором Work.ua]подтверждаю
Сергей Прокопенко 11.02.2019, 22:19
[телефон приховано модератором Work.ua] актуален
Олег Кердин 11.02.2019, 22:19
[телефон приховано модератором Work.ua]
підтверджую
Светлана Свенко 11.02.2019, 22:42
Уже написала.теперь вторично пишу [телефон приховано модератором Work.ua]
Светлана Свенко 11.02.2019, 22:44
Светлана саенко
Владимир Иванов 11.02.2019, 22:20
владимир иванов [телефон приховано модератором Work.ua] подтверждаю
Олег Кердин 11.02.2019, 22:21
гап
Ігор Липитчук 11.02.2019, 22:23
[телефон приховано модератором Work.ua] підтвержую
Светлана Свенко 11.02.2019, 22:24
[телефон приховано модератором Work.ua]
Активен
Елена Решетняк 11.02.2019, 22:26
Подтверждаю номер телефона указанный в резюме
Ірина Палагута 11.02.2019, 22:27
[телефон приховано модератором Work.ua] подтверждаю
Александр Людников 11.02.2019, 22:27
Подтверждаю номер телефона указанный в резюме.
Женя Максименко 11.02.2019, 22:28
Подтверждаю [телефон приховано модератором Work.ua]
Наталья Березовская 11.02.2019, 22:31
Подтверждаю свой номер телефона [телефон приховано модератором Work.ua]
Василина Барбара-Дацко 11.02.2019, 22:31
[телефон приховано модератором Work.ua] підтверджую
Игорь Терновых 11.02.2019, 22:32
Подтверждаю
[телефон приховано модератором Work.ua]
Александр Хитренко 11.02.2019, 22:32
Підтвердив [телефон приховано модератором Work.ua]
Светлана Шкатула 11.02.2019, 22:35
Шкатула Светлана
[телефон приховано модератором Work.ua]
Юлия Денисова 11.02.2019, 22:40
Підтверджую номер
Анна Гончарова 11.02.2019, 22:40
Подтверждаю номер
Павел Макарчук 11.02.2019, 22:43
ок
Сергій Ягупов 11.02.2019, 22:45
Подтверждаю номер
David Sertkaya 11.02.2019, 22:51
Подтверждаю
[телефон приховано модератором Work.ua]
Анастасія Букач 11.02.2019, 22:53
Підтверджено
Вадим Халупенко 11.02.2019, 22:54
Confirmed
Андрей Ходаковский 11.02.2019, 22:58
[телефон приховано модератором Work.ua] підтверджую
Валерий Ковель 11.02.2019, 22:59
Подтвержден.
Эдуард Малышев 11.02.2019, 22:59
ок.
Анастасія Андрющенко 11.02.2019, 22:59
[телефон приховано модератором Work.ua] подтверждаю
Ростислав Нікольський 11.02.2019, 23:01
[телефон приховано модератором Work.ua] Нікольський Ростислав Олександрович
Сергей Сергеев 11.02.2019, 23:02
Подтверждаю!
Валерий Кравчук 12.02.2019, 09:42
Подтверждаю!
Руслана Надопта 13.02.2019, 21:22
[телефон приховано модератором Work.ua] Руслана
Уляна І Тігран Гаспарян 11.02.2019, 23:05
Подтвержаем [телефон приховано модератором Work.ua]
Наталья Петрик 11.02.2019, 23:10
Все ещё ищу работу.
Александр Филимонов 12.02.2019, 07:24
Вы не из Техноскарба ?
Benedetta Tubii 11.02.2019, 23:12
[телефон приховано модератором Work.ua] подтверждаю
Михайло Літвінко 11.02.2019, 23:17
Підтверджую
Лариса Борисенко 11.02.2019, 23:20
Высылать новые вакансии
Лариса Борисенко 11.02.2019, 23:21
Подтверждаю
Орест Варшавський 11.02.2019, 23:23
Підтверджую [телефон приховано модератором Work.ua]
Михаил Морозов 11.02.2019, 23:24
Отличный сервис. Тут встречаются достойные работодатели. Они увидят номер [телефон приховано модератором Work.ua], + вайбер, телеграмм. Все верно? Я жду Вас!
Александр Филимонов 12.02.2019, 07:25
Ну, здравствуйте что ли. ..
Олена Аврамчук 11.02.2019, 23:24
Підтвержую
Руслана Надопта 11.02.2019, 23:27
Підтверджую [телефон приховано модератором Work.ua]
Владимир Гудковский 11.02.2019, 23:32
[телефон приховано модератором Work.ua] Гудковский Владимир
Ігор Демчик 11.02.2019, 23:36
Мій телефон [телефон приховано модератором Work.ua]
Елена Новицкая 11.02.2019, 23:37
Елена Новицкая 12.02.2019 т. [телефон приховано модератором Work.ua] объявление актуально
Аллa Кравченко 11.02.2019, 23:38
Підтверджую [телефон приховано модератором Work.ua]
Анна Кузьменко 11.02.2019, 23:39
Ищу работу
[телефон приховано модератором Work.ua]
Антон Мельник 11.02.2019, 23:39
[телефон приховано модератором Work.ua] актуально
Михаил Филипов 11.02.2019, 23:47
Шукаю роботу
Сергій Бабій 11.02.2019, 23:57
[телефон приховано модератором Work.ua] а
Наталья Шутяк 12.02.2019, 00:09
[телефон приховано модератором Work.ua] підтверджую шукаю роботу.
Пётр Коваленко 12.02.2019, 09:40
Відключіит мене від розсилки!"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дмитро (модератор Work.ua) 12.02.2019, 09:50
Петре, ми відписали Вас від розсилки новин Work.ua.
Игорь Рассахацкий 12.02.2019, 13:57
Прошу, не присылайте мне комментарии по этой теме.
Оксана Марків 12.02.2019, 00:09
актуально 12.02.2019р тел [телефон приховано модератором Work.ua]
Светлана Дикая 12.02.2019, 00:11
[телефон приховано модератором Work.ua] Подтверждаю
Алла Шилова 12.02.2019, 01:03
актуально [телефон приховано модератором Work.ua]
Ксения Головина 12.02.2019, 00:15
[телефон приховано модератором Work.ua] подтверждаю
Вікторія Городечна 12.02.2019, 00:19
[телефон приховано модератором Work.ua] підтверджую
Іван Полярус 12.02.2019, 00:22
[телефон приховано модератором Work.ua] пiдтвержую
Людмила Вишневская 12.02.2019, 00:26
12.02.2019. 00.25
[телефон приховано модератором Work.ua] підтверджую.
Александр Мурованый 12.02.2019, 00:41
Погоджуюсь щодо надання телефону. [телефон приховано модератором Work.ua]
Ігор Вікторович 12.02.2019, 00:47
Дякую
Тетяна Парахіна 12.02.2019, 01:22
Підтверджую
[телефон приховано модератором Work.ua]
Роман Олигов 12.02.2019, 01:28
подтверждаю [телефон приховано модератором Work.ua]
Марія Вознюк 12.02.2019, 01:48
[телефон приховано модератором Work.ua] подтверждаю
Наталія Бережецька 12.02.2019, 02:02
[телефон приховано модератором Work.ua] подтверждаю
Фатих Акчай 12.02.2019, 02:13
[телефон приховано модератором Work.ua] подтверждаю
Максим Петришен 12.02.2019, 02:19
[телефон приховано модератором Work.ua] Подтверждаю
Женя Шкатов 12.02.2019, 02:24
[телефон приховано модератором Work.ua]-подтверждаю
Владимир Волошин 12.02.2019, 02:26
тел. подтверждвю
Руслан Данило 12.02.2019, 02:31
[телефон приховано модератором Work.ua] підтвердження!!!
Dmitry Riazanov 12.02.2019, 02:32
Подтверждаю
Татьяна Давшан 12.02.2019, 02:46
Я уже нашла работу.
Не присылайте сообщений.
Спасибо.
Александр Кулманаков 12.02.2019, 02:55
Верно подмечено.
Елизавета Михайленко 12.02.2019, 03:16
Подтверждаю [телефон приховано модератором Work.ua]
Артем Иванев 12.02.2019, 03:29
Граждане, вы вот пишите свои телефоны и думаете, что
их модер или эйчар запишет в свой блокнот? Это называется: привет навязчивая реклама и спам! В резюме пишите хоть 10 номеров, большой вопрос позвонят, ли?
Андрей Каранга 12.02.2019, 03:49
хочу быстрее найти работу
Сергей Ефремов 12.02.2019, 05:25
Подтверждаю [телефон приховано модератором Work.ua]
Юрий Березовский 12.02.2019, 05:32
Крім телефону у мене у резюме є skype та електронна пошта.І якщо я потрібен то мене знайдуть.
Serhii Shpudeiko 12.02.2019, 05:43
Кроме телефона [телефон приховано модератором Work.ua], у меня есть еще е-майл на Google: [ел. пошту приховано модератором Work.ua],
ukr.net: [ел. пошту приховано модератором Work.ua].
Виталий Климчук 12.02.2019, 05:48
телефрн підтверджую [телефон приховано модератором Work.ua]
Светлана Семенцова 12.02.2019, 05:59
Підтвердження [телефон приховано модератором Work.ua]
Владимир Полонский 12.02.2019, 06:08
не приходит код на телефон
Дмитро (модератор Work.ua) 12.02.2019, 11:39
Владимир, в ближайшее время с вами свяжется наш сотрудник и поможет подтвердить номер телефона.
Алла Александрова 12.02.2019, 06:34
підтвердження [телефон приховано модератором Work.ua]
Андрей Утенков 12.02.2019, 06:36
Підтвердження [телефон приховано модератором Work.ua]
Владимир Тихоненко 12.02.2019, 06:42
Підтвердження [телефон приховано модератором Work.ua]
Марина Латвайтіс 12.02.2019, 06:42
[телефон приховано модератором Work.ua] підтверджую
Олексій Ляшенко 12.02.2019, 06:54
так і є
Oleksandr Streltsov 12.02.2019, 06:56
[телефон приховано модератором Work.ua] підтверджую
Олег Гарбаж 12.02.2019, 07:00
[телефон приховано модератором Work.ua] мій номер телефону актуальний на даний час.
Микола Слободюк 12.02.2019, 07:01
Телефон підтверджую [телефон приховано модератором Work.ua]
Анастасия Коба 12.02.2019, 07:01
Подтверждаю [телефон приховано модератором Work.ua]
Лариса Кирилова 12.02.2019, 07:03
підтверджую [телефон приховано модератором Work.ua]
Александр Филимонов 12.02.2019, 07:05
Вважаю, що ви вже просто не знаєте як вам сказитись. Якщо людина шукає роботу, то який їй сенс лишати неіснуючий контакт чи номер телефону ? А якщо схоче лишатись інкогніто, то підтвердить та за 20 гривень наступного дня купить іншу сімку. Якщо вам більше немає чим зайнятись запропонуйте апарату кабіну чи, принаймні, КМДА підтвердити контакти, а то туди навіть за існуючим та офіційно опублікованими на їх порталах телефонами не додзвонитись.
Станіслав Демяник (менеджер проектів Wоrk.uа) 12.02.2019, 10:47
Олександре, ми отримували скарги роботодавців на неправильні номери у резюме. Потім ми поспілкувались більш ніж з 1000 шукачів, які розміщують резюме. Виявилось, що певний відсоток помилково вказали телефон, і ще деякі шукачі свідомо розміщували хибні телефони в резюме, тому що їм було незручно отримувати дзвінки.

Щоб роботодавці продовжували пропонувати роботу шукачам, які розміщують резюме, а шукачі отримували пропозиції від роботодавців, ми запровадили можливість підтвердити або приховати свій телефон.
Виталий Юрчук 12.02.2019, 07:06
Такого в телефоне нету!
Наталия Гайдаенко 12.02.2019, 07:08
Подтверждаю [телефон приховано модератором Work.ua]
Виталий Юрчук 12.02.2019, 07:09
Там написан телефон и потвержино!
Алла Плигина 12.02.2019, 07:13
Подтверждаю свой контактный номер [телефон приховано модератором Work.ua] в настоящее время
Инна Бургила 12.02.2019, 07:15
Подтверждаю [телефон приховано модератором Work.ua]
Илья Попов 12.02.2019, 07:22
Мой украинский номер [телефон приховано модератором Work.ua] не будет доступен до 13 Апреля 2019, но к нему привязанны все месенджеры.
Временный мобильный номер: [телефон приховано модератором Work.ua] (Тайланд)
Виктор Николаевич 12.02.2019, 07:28
[телефон приховано модератором Work.ua] доступен. Привязаны все мессенджеры.
Александр Филимонов 12.02.2019, 07:36
Админы и модеры, кстати с добрым утром ! Вы хоть видите, что наделали ?
Любовь Древецкая 12.02.2019, 07:38
Подтверждают [телефон приховано модератором Work.ua]
Леонід Гринюк 12.02.2019, 07:43
да. [телефон приховано модератором Work.ua]
Наталія Купріянова 12.02.2019, 07:51
мій номер [телефон приховано модератором Work.ua]
Валентина Грецкая 12.02.2019, 07:51
Подтверждаю [телефон приховано модератором Work.ua]
Оксана Коровина 12.02.2019, 07:55
Коровина Оксана [телефон приховано модератором Work.ua] подтверждаю
Татьяна Самофалова 12.02.2019, 08:00
Я перепроверила резюме, номер телефона правильный и подтвержденный. Подскажите, в каком резюме, вы не видите данную информацию.
Спасибо
Наталья Панченко 12.02.2019, 08:01
Я подтверждаю свои телефоны [телефон приховано модератором Work.ua]
Наталия Олефирова 12.02.2019, 08:07
Так. Я підтвержую свій номер.
Вова Коваленко 12.02.2019, 08:07
Мой телефон [телефон приховано модератором Work.ua]
Ольга Муленко 12.02.2019, 08:09
подтверждаю свой телефон [телефон приховано модератором Work.ua]
Ігор Коссак 12.02.2019, 08:14
Підтвержую свій номер тел. [телефон приховано модератором Work.ua]
Светлана Сокирка 12.02.2019, 08:16
Подтверждаю свой номер - [телефон приховано модератором Work.ua]
Любов Cєнтіщева 12.02.2019, 08:16
На даний час я вже знайшла роботу, поки тимчасова, але з можливістю стати постійною. Дякую за турботу, за допомогою вашого сайту мені запропонували роботу, так що я Вам дуже вдячна.
Виталий Каратник 12.02.2019, 08:17
Подтверждаю свой номер тел. [телефон приховано модератором Work.ua]
Оксана Утка 12.02.2019, 08:17
Підтверджую свій номер тел [телефон приховано модератором Work.ua]
Игорь Рассахацкий 13.02.2019, 15:24
Я Вас ещё раз прошу, не присылайте мне, пожалуйста, больше комментарии. Я не хочу принимать участия в обсуждении. Если вы ещё раз пришлете мне комментарии, я буду вынужден уйти из сайта.
Дмитро (модератор Work.ua) 13.02.2019, 15:28
Игорь, чтобы вам не приходили письма с комментариями к новости, пожалуйста, перейдите по ссылке "Отказаться от таких сообщений", которая есть внизу любого письма с комментариями.
Владимир Пигарь 12.02.2019, 08:19
Підтверджую свій особистий номер тел.: [телефон приховано модератором Work.ua]
Rina Ivanova 12.02.2019, 08:26
Подтверждаю
Сергей Величко 12.02.2019, 08:29
номер підтверджую [телефон приховано модератором Work.ua]
Юлия Кудояр 12.02.2019, 08:35
Подтверждаю [телефон приховано модератором Work.ua]
Наталья Ремизова 12.02.2019, 08:38
Подтверждаю [телефон приховано модератором Work.ua]
Олена Аврамчук 12.02.2019, 09:08
Підтвержую [телефон приховано модератором Work.ua]
Наталья Клименко 12.02.2019, 08:39
Подтверждаю [телефон приховано модератором Work.ua]
Сергей Лисица 12.02.2019, 08:43
11.02.2019 потверждаю [телефон приховано модератором Work.ua].
Сергей Леонтьев 12.02.2019, 08:48
подтверждаю [телефон приховано модератором Work.ua]
Максим Олійник 12.02.2019, 08:49
подтверждаю [телефон приховано модератором Work.ua]
Андрій Поцалуйко 12.02.2019, 08:50
Viber , номер телефона [телефон приховано модератором Work.ua]
Олег Нечитайло 12.02.2019, 08:54
Подтверждаю [телефон приховано модератором Work.ua]
Ірина Тишкова 12.02.2019, 08:55
Підтверджую [телефон приховано модератором Work.ua]
Ірина Момот 12.02.2019, 08:56
Підтверджую [телефон приховано модератором Work.ua]
Николай Назаренко 12.02.2019, 08:56
Подтверждаю [телефон приховано модератором Work.ua]
Анатолій Барвінко 12.02.2019, 08:57
подтверждаю: [телефон приховано модератором Work.ua]
Анна Мельник 12.02.2019, 08:57
подтверждаю [телефон приховано модератором Work.ua]
Олег Юрченко 12.02.2019, 08:59
подтверждаю [телефон приховано модератором Work.ua]
Віталій Тутко 12.02.2019, 09:01
Підтверджую [телефон приховано модератором Work.ua]
Николай Садковский 12.02.2019, 09:01
Подтверждаю [телефон приховано модератором Work.ua]
Юлия Герман 12.02.2019, 09:03
подтверждаю [телефон приховано модератором Work.ua]
Сергей Меркулов 12.02.2019, 09:04
подтверждаю [телефон приховано модератором Work.ua]
Сергей Докукин 12.02.2019, 09:06
Подтверждаю [телефон приховано модератором Work.ua]
Ярослава Лиман 12.02.2019, 09:07
подтверждаю [телефон приховано модератором Work.ua]
Дарья Клещарь 12.02.2019, 09:09
Подтверждаю [телефон приховано модератором Work.ua]
Надія Кузик 12.02.2019, 09:09
Подтверждаю [телефон приховано модератором Work.ua]
Лариса Дихнер 12.02.2019, 09:12
Підтверджую [телефон приховано модератором Work.ua]
Сергей Кузьмин 12.02.2019, 09:13
Подтверждаю [телефон приховано модератором Work.ua]
Артем Прокопенко 12.02.2019, 09:15
Подтверждаю [телефон приховано модератором Work.ua]
Ирина Горчакова 12.02.2019, 09:17
Подтверждаю [телефон приховано модератором Work.ua]
Дмитрий Шевченко 12.02.2019, 09:21
да [телефон приховано модератором Work.ua]
Геннадий Живодер 12.02.2019, 09:23
Подтверждаю [телефон приховано модератором Work.ua]
Ігор Красовський 12.02.2019, 09:26
Подтверждаю [телефон приховано модератором Work.ua]
Александр Адаменко 12.02.2019, 09:31
[телефон приховано модератором Work.ua] номер актуален.
Виталий Васильев 12.02.2019, 09:36
Мой тел [телефон приховано модератором Work.ua]
Наталия Шкодич 12.02.2019, 09:37
номер телефону вказаний вірно!
Едуард Лукіянчук 12.02.2019, 09:37
Развод для приезжих !!! Работа сегодня есть только за рубежом!!!
Василь Прокопчук 12.02.2019, 09:39
начальник охорони [телефон приховано модератором Work.ua]
Анна Лозова 12.02.2019, 09:39
[телефон приховано модератором Work.ua] номер актуален
Юлия Спидченко 12.02.2019, 09:40
[телефон приховано модератором Work.ua] бухгалтер
Сергій Космірак 12.02.2019, 09:46
[телефон приховано модератором Work.ua] мій номер
Вадим Фещенко 12.02.2019, 09:52
номер телефону вказаний вірно!
Сергей Ткачев 12.02.2019, 09:54
Номер телефона указан верно
Наталія Удовенко 12.02.2019, 10:03
Підтверджую: [телефон приховано модератором Work.ua]
Наталія Удовенко 12.02.2019, 10:09
Підтверджую: [телефон приховано модератором Work.ua]
Андрій Дідик 12.02.2019, 10:11
номер вказаний вірно
Леся Новицкая 12.02.2019, 10:12
[телефон приховано модератором Work.ua] подтверждаю
Наталья Яременко 12.02.2019, 10:14
[телефон приховано модератором Work.ua] подтверждаю
Владимир Макаренко 12.02.2019, 10:14
номер телефону вказаний вірно.
Христина Павлик 12.02.2019, 10:17
Номер [телефон приховано модератором Work.ua]
Василий Кныш 12.02.2019, 10:18
[телефон приховано модератором Work.ua]
Номер тот же.
Юрий Бульченко 12.02.2019, 10:22
С потерей Криворожстали о углеродистых металлах забудь, подобного много. Техника же должна работать. Решения требуют время, начальства требуют сию секунду. Поперечить - спробуй. Всюду столько начальников, что заканчивать работы некому. Ключевые решения возможны только удалённо, например, через вайбер. Для всех никто и нигде. В ответ звонящим не ремонтникам, а кадровичкам по поручениям генеральных - болтунов и посланных без меня хватает.
Максим Страшук 12.02.2019, 10:26
Подтверждаю [телефон приховано модератором Work.ua]
Наталия Сивчик 12.02.2019, 10:27
Наталия Сивчик номер [телефон приховано модератором Work.ua], подтверждаю
Михайло Водяницький 12.02.2019, 10:28
Подтверждаю [телефон приховано модератором Work.ua]
Валерій Шевченко 12.02.2019, 10:29
Прошу надсилати пропозиції
Валерій Шевченко 12.02.2019, 10:30
підтверджую [телефон приховано модератором Work.ua]
Анастасия Никольчук 12.02.2019, 10:31
[телефон приховано модератором Work.ua] Подтверждаю
Валерій Шевченко 12.02.2019, 10:34
підтверджую [телефон приховано модератором Work.ua]
Александр Цибенко 12.02.2019, 10:34
[телефон приховано модератором Work.ua] подтверждаю.
Дмитро Паладійчук 12.02.2019, 10:37
[телефон приховано модератором Work.ua] підтверджую
Володимир Івченко 12.02.2019, 10:38
На какой е-адрес можно отправить резюме?
С уважением, [ел. пошту приховано модератором Work.ua]
Александр Антоненко 12.02.2019, 10:40
Не має такої функції "підтвердити номер телефону"! Я проходжу за посиланням і нічого не відбувається
Дмитро (модератор Work.ua) 12.02.2019, 11:52
Олександре, ваш номер телефону вже підтверджений.
Taras Shushko 12.02.2019, 10:49
[телефон приховано модератором Work.ua] підтверджую
Водій категорії В, С
Олег Кузнецов 12.02.2019, 10:51
[телефон приховано модератором Work.ua] подтверждено
Александр Гречка 12.02.2019, 10:54
Правильно писати ,,підтвердіть''!
Анна Холоділіна 12.02.2019, 10:55
[телефон приховано модератором Work.ua] підверджую.
Иван Шумра 12.02.2019, 10:56
Иван Шумра 12.02.2019. 10.55 [телефон приховано модератором Work.ua] підтверджено
Юрий Прядкин 12.02.2019, 10:56
12.02.19,10:55
[телефон приховано модератором Work.ua] подтверждаю
Владимир Ребрий 12.02.2019, 10:56
Владимир Ребрий 12.02.2019. [телефон приховано модератором Work.ua] подтверждаю
Viktor Kharchuk 12.02.2019, 10:57
[телефон приховано модератором Work.ua] подтверждено
Владислав Зиновьев 12.02.2019, 10:57
Владислав Зиновьев [телефон приховано модератором Work.ua] подтверждаю
Эллина Свинар 12.02.2019, 10:57
12.02.2019, 11:56
[телефон приховано модератором Work.ua] підтверджую
Елена Мишко 12.02.2019, 11:12
Номер телефону указаний вірно
Олег Журавлев 12.02.2019, 11:16
Олег Журавльов.Пiдтверджую.
Уляна І Тігран Гаспарян 12.02.2019, 11:23
Подтверждаю
Виктор Скляренко 12.02.2019, 11:22
подтверждаю 12.02.2019
Ольга Гонцовська 12.02.2019, 11:26
[телефон приховано модератором Work.ua] підтверджую
Віталій Качур 12.02.2019, 11:29
Підтверджую
Вадим Пустовит 12.02.2019, 11:40
мой номер
[телефон приховано модератором Work.ua]
Александр Квитка 12.02.2019, 11:53
о
Анатолий Белуха 12.02.2019, 11:55
Удалите моё резюме и больше не присылайте эти тупорылые сообщения по электронной почте!
Дмитро (модератор Work.ua) 12.02.2019, 15:10
Анатолий, мы отписали вас от рассылки новостей об изменениях на сайте.
К сожалению, мы не можем удалить ваше резюме. Удалить резюме может только его автор. Чтобы удалить резюме, пожалуйста:
1. Перейдите в раздел «Мои резюме» https://www.work.ua/ru/jobseeker/my/resumes/.
2. Под названием резюме нажмите «Еще» - «Удалить».
Людмила Гуран 12.02.2019, 11:57
[телефон приховано модератором Work.ua] підтверджує свій номер телефону
Андрій Яременко 12.02.2019, 11:58
Зайшов на резюме,але не бачу,як оновити його і підтвер-
дити телефон.Прошу допомогти.Дякую.
Андрій Яременко
Дмитро (модератор Work.ua) 12.02.2019, 12:37
Андрію, ваш номер телефону уже підтверджений.
В останній раз ви оновлювали дату розміщення резюме вчора. Наступного разу це можна буде зробити за 7 днів — 18 лютого.
Андрій Яременко 13.02.2019, 12:27
Дякую!
Андрій Яременко 12.02.2019, 12:00
Мій номер [телефон приховано модератором Work.ua]
Таня Пушкарева 12.02.2019, 12:21
Подтверждаю
Людмила Задорожная 12.02.2019, 12:38
Подтверждаю - [телефон приховано модератором Work.ua] -это мой телефон и он же в моём резюме.
Людмила Задорожная 12.02.2019, 12:22
В моём резюме мой телефон есть - [телефон приховано модератором Work.ua]. Как его подтвердить я не знаю.
Сергей Акимов 12.02.2019, 12:34
[телефон приховано модератором Work.ua] поттверждаю это мои номера телефона
Надежда Смолянская 12.02.2019, 12:38
Мои номера телефонов [телефон приховано модератором Work.ua]
Oleksandr Streltsov 13.02.2019, 08:01
[телефон приховано модератором Work.ua] александр стрельцов
Андрей Коваль 12.02.2019, 12:41
Андрей Коваль 12.02.2019, 12:44
[телефон приховано модератором Work.ua] подтверждаю это мой номер телефона
Владимир Волошин 12.02.2019, 12:48
[телефон приховано модератором Work.ua] мой номер подтверждаю
Людмила Задорожная 12.02.2019, 12:42
Подтверждаю - [телефон приховано модератором Work.ua] -мой телефон, он же и в резюме.
Надежда Смолянская 13.02.2019, 18:09
Мой номер [телефон приховано модератором Work.ua]
Лариса Возна 14.02.2019, 09:49
[телефон приховано модератором Work.ua] мой номер телефона
Петро Кучер 14.02.2019, 15:27
мій номер вказаний в резюме
Михаил Филипов 14.02.2019, 19:37
Какой
Марина Максименко 12.02.2019, 12:47
Мой номер телефона [телефон приховано модератором Work.ua] указан в резюме
Таиса Марущенко 12.02.2019, 13:10
мой номер [телефон приховано модератором Work.ua]
Наталия Левченко 12.02.2019, 13:13
номер указан верно
Володимир Марікуца 12.02.2019, 13:20
Я, в резюме, указал свой номер телефона. Зачем его подтверждать ещё раз ? Это развод ? Чы шо ?
Смыковский Петр Иванович 12.02.2019, 13:23
[телефон приховано модератором Work.ua]- Підтверджую свій номер телефона.
Виктория Шахватова 12.02.2019, 13:25
подтверждаю
[телефон приховано модератором Work.ua]
Галина Чепіль 12.02.2019, 13:27
[телефон приховано модератором Work.ua] підтверджую
Евгения Ходаковская 12.02.2019, 13:27
А GPS оставить не нужно?:)))работодатели будут знать,где находится их соискатель и не будут его тревожить,если он едет с транспорте или в ванной:))))
Володимир Марікуца 12.02.2019, 13:30
Ничего не понял. Номер телефона в резюме есть.
Что подтверждать ? То, что уже есть ? Нате - [телефон приховано модератором Work.ua].
Ольга Волинець 12.02.2019, 13:35
Мій номер [телефон приховано модератором Work.ua]
Олесь Шалай 12.02.2019, 13:39
і що зробити треба?!! Я особисто не зрозумів, які потрібно вчинити дії!!
Дмитро (модератор Work.ua) 12.02.2019, 15:12
Олесю, вам не потрібно нічого робити. Ваш номер телефона вже підтверджений.
Лариса Гордуз 12.02.2019, 13:45
номер указанный ранее не менялся
Ольга Калина 12.02.2019, 13:45
мій номер [телефон приховано модератором Work.ua]
Ольга Дубовицкая 12.02.2019, 13:46
[телефон приховано модератором Work.ua] Ольга
Ольга Калина 12.02.2019, 13:46
мій номер [телефон приховано модератором Work.ua]
Мирослав Жовтобрух 12.02.2019, 13:58
Мій номер [телефон приховано модератором Work.ua]
Павел Пономарев 12.02.2019, 13:58
[телефон приховано модератором Work.ua] мой номер
Лариса Возна 12.02.2019, 14:03
Мой номер телефона [телефон приховано модератором Work.ua] Лариса Возна
Евгений Павленко 12.02.2019, 14:26
[телефон приховано модератором Work.ua] Евгений Павленко
Марьяна Мурдий 12.02.2019, 14:29
Я підтверждую свій телефон [телефон приховано модератором Work.ua]
Олександр Триколич 12.02.2019, 14:41
Все ок
Татьяна Пономарева 12.02.2019, 14:56
[телефон приховано модератором Work.ua] Пономарева Татьяна
Наталія Бондаренко 12.02.2019, 14:57
я підтверджую свій номер телефону [телефон приховано модератором Work.ua]
Руслан Ткачук 12.02.2019, 15:00
Я подтверждаю номер телефона [телефон приховано модератором Work.ua]
Наталія Коцюбайло 12.02.2019, 15:03
Мій номер [телефон приховано модератором Work.ua]
Сергій Якименко 12.02.2019, 15:13
[телефон приховано модератором Work.ua] да это мой номер
Ангелина Мазур 12.02.2019, 15:23
Подтверждаю свой номер моб.тел. [телефон приховано модератором Work.ua]
Оксана Семенюк 12.02.2019, 15:26
Підтверджую свій номер мобільного [телефон приховано модератором Work.ua]
Сергей Харламенко 12.02.2019, 15:26
[телефон приховано модератором Work.ua] мой телефон
Eкатерина Василенко 12.02.2019, 15:29
Подтверждаю мой номер [телефон приховано модератором Work.ua]
Оксана Корнага 12.02.2019, 15:33
Підтверджую свій номер
Юлия Горбунова 12.02.2019, 15:35
Подтверждаю свой номер [телефон приховано модератором Work.ua]
Виктория Хоружая 12.02.2019, 15:35
Подтверждаю свой номер.
Ольга Калина 12.02.2019, 15:45
підтверджую свій номер
Алина Онофрийчук 12.02.2019, 16:25
Подтверждаю свой номер телефона
Марина Завадецька 12.02.2019, 15:38
Підтверджую свій номер телефону [телефон приховано модератором Work.ua]
Татьяна Караулова 12.02.2019, 15:44
Подтверждаю свой номер телефона [телефон приховано модератором Work.ua]
Татьяна Караулова 12.02.2019, 15:47
Просьба высылать вакансии для Киев, Обухов и Украинка (Киевская обл.). Спасибо
Дмитро (модератор Work.ua) 12.02.2019, 16:30
Тетяно, щоб отримувати розсилку вакансій у Києві, Обухові, Українці, будь ласка:
1. Перейдіть у розділ «Розсилка нових вакансій» https://www.work.ua/jobseeker/my/search-agents/.
2. Натисніть кнопку «Створити розсилку».
3. У поле «Запит» введіть одне або кілька ключових слів, наприклад, «Завскладом».
4. У полі «Місто» оберіть необхідне місто.
5. У полі «Категорія» краще вибрати «Усі категорії».
6. Перевірте і збережіть розсилку.

Щоб отримувати більш відповідні результати радимо ознайомитися з порадами з налаштування «Як правильно створити розсилку нових вакансій?» https://www.work.ua/help/?id=67.
Олена Євтенко 12.02.2019, 16:06
Подтверждаю свой номер телефона [телефон приховано модератором Work.ua]
Юлия Зайцева 12.02.2019, 16:07
Подтверждаю свой номер телефона [телефон приховано модератором Work.ua]
Полина Демихова 12.02.2019, 16:08
Підтверджую: [телефон приховано модератором Work.ua]
Алина Онофрийчук 12.02.2019, 16:24
Подтверждаю свой номер телефона
Алена Гелеверя 12.02.2019, 16:17
Подтверждаю свой номер телефона
Крістіна Сторожук 12.02.2019, 16:21
Підтверджую свій номер телефона
Алина Онофрийчук 12.02.2019, 16:37
У меня номер указан!!! В чем проблема??
Виктория Попова 12.02.2019, 16:40
Подтверждаю номер
Анастасия Захарченко 12.02.2019, 16:46
Подтверждаю номер телефона.
Елена Герасименко 12.02.2019, 16:51
Подтверждаю номер телефона
Алена Уйбари 12.02.2019, 16:51
Подтверждаю свой номер телефона
Виталий Мироненко 12.02.2019, 16:58
Что за изменения ?
Svetlana Kudryashova 12.02.2019, 17:02
Пiдтверджую свiй номер телефону
Сергій Ходьков 12.02.2019, 17:26
Пiдтверджую свiй номер телефону: [телефон приховано модератором Work.ua]
Владимир Иващенко 12.02.2019, 17:27
На вашем сайте нет достойной работы для пенсионеров с графиком сутки-трое. Владимир.
Анна Лагун 12.02.2019, 17:30
Підтверджую свій номер
Олег Акрамов 12.02.2019, 17:31
No comments!)
Александр Крат 12.02.2019, 17:52
Номер [телефон приховано модератором Work.ua]
Лариса Бочарова 12.02.2019, 17:59
подтверждаю
Виктория Данелюк 12.02.2019, 18:00
Подтверждаю
Степан Факира 12.02.2019, 18:02
Подтверждаю
Юрий Рева 12.02.2019, 18:15
Подтверждаю.
Татьяна Хомина 12.02.2019, 18:28
Підтверджую свій номер
Наталия Снежко 12.02.2019, 18:29
подтверждаю
Петро Кучер 12.02.2019, 18:30
підтверджую свій номер
Борис Иващенко 12.02.2019, 18:50
підтверджую
Марина Белозёрова 12.02.2019, 18:53
Підтверджую.
Валентин Якименко 12.02.2019, 19:02
Підтверджую
Сергей Флоря 12.02.2019, 19:15
Мой номер телефона [телефон приховано модератором Work.ua]. Я сейчас в Европе на связи только Viber, WhatsApp.
Александр Козырев 12.02.2019, 19:19
Мой телефон [телефон приховано модератором Work.ua].
Виктор Тарануца 12.02.2019, 19:34
Мой номер телефона [телефон приховано модератором Work.ua] подтверждаю.
Валентина Боровик 12.02.2019, 19:39
Мой номер телефона [телефон приховано модератором Work.ua].
Сергій Купчинський 12.02.2019, 19:47
Мій номер телефону [телефон приховано модератором Work.ua] підтверджую
Оксана Чегурко 12.02.2019, 19:53
Підтверджую свій номер.
Сергей Шматков 12.02.2019, 19:57
Подтверждаю
Володимир Паславський 12.02.2019, 20:21
Мій номер [телефон приховано модератором Work.ua].
Дмитрий Коцарев 12.02.2019, 20:30
актуален
Татьяна Кулик 12.02.2019, 20:39
Контактний телефон [телефон приховано модератором Work.ua].
Вадим Мельник 12.02.2019, 20:42
Актуально
Ірина Дика 12.02.2019, 21:02
підтверджую
Акулина Мудряк 12.02.2019, 21:09
Актуально)))
Наталья Гейнрих 12.02.2019, 21:21
Актуально
Артем Саратовцев 12.02.2019, 21:36
[телефон приховано модератором Work.ua] Артем
Наталія Федурко 12.02.2019, 22:04
Підтверджую
Dmitry Ivanov 12.02.2019, 22:04
Строитель-универсал (внутрянка)
Ірина Гришич 12.02.2019, 22:24
[телефон приховано модератором Work.ua]
Василь Фіцак 12.02.2019, 22:52
[телефон приховано модератором Work.ua],Номер не змінився.
Сергій Якимець 12.02.2019, 22:53
підтверджую
Василь Фіцак 12.02.2019, 23:17
Так
Андрей Косяк 12.02.2019, 23:01
[телефон приховано модератором Work.ua]
підтверджую
Орест Варшавський 12.02.2019, 23:10
Підтверджую
Татьяна Караулова 12.02.2019, 23:32
Номер телефона не поменялся. Подтверждаю.
Galyna Zaruba 12.02.2019, 23:32
в мене він ж підтверджений вже, для чого це в розсилці надсилати?
Ольга Недашковская 12.02.2019, 23:45
Підтверджую
Євгенія Баранова 12.02.2019, 23:59
Підтверджують
Юрий Талалаевский 13.02.2019, 00:15
ок
Олександра Гунько 13.02.2019, 10:16
Підтверджую
Едуард Вовчук 13.02.2019, 00:16
Підтвержую
Міла Мартинюк 13.02.2019, 01:04
підтверджую телефон
Анатолій Гайдейчук 13.02.2019, 01:20
Підтверджую.
Василь Бойчук 13.02.2019, 02:58
Підтверджую 13.02.2019
Роман Воскобойник 13.02.2019, 07:00
Подтверждаю
Ирина Терзи 13.02.2019, 07:42
Подтверждаю
Инга Гусева 13.02.2019, 07:44
Подтверждаю. 13.02.2019
Олександра Гунько 13.02.2019, 08:08
Шукаю роботу
Марія Осіпчук 13.02.2019, 08:09
Підтверджую
Марія Осіпчук 13.02.2019, 08:10
Шукаю роботу за фахом
Эдуард Пироговский 13.02.2019, 08:27
підтверджую номер телефону [телефон приховано модератором Work.ua]
Едуард Вовчук 13.02.2019, 09:00
Шукаю роботу
Едуард Вовчук 13.02.2019, 09:01
Номер телефону такий який був раніше
Вадим Мельник 13.02.2019, 09:07
В силе
Евгений Ёжиков 13.02.2019, 09:18
Мой номер
Марія Гундяк 13.02.2019, 09:19
Підтверджую
Светлана Костецкая 13.02.2019, 09:45
Ищу работу охраника 1/3
Виталий Прядко 13.02.2019, 09:53
Мой номер
Олександра Гунько 13.02.2019, 10:17
Підтверджую
Елена Соколюк 13.02.2019, 10:20
Ищу работу, работать на честность и справедливость..
Сергей Харламенко 13.02.2019, 14:09
[телефон приховано модератором Work.ua] да это мой телефон сергей
Сергей Харламенко 13.02.2019, 14:10
ищу работу предлагают иногда что не подходит предложите не было ограничений после 45 лет без автомобиля с оформлением и честно платили зарлату вовремя трудится готов
Олександр Мартиненко 13.02.2019, 10:43
Підтверджую
Татьяна Кулик 13.02.2019, 11:47
Підвержую
Ольга Приймачок 13.02.2019, 10:52
Так мій номер ще дійсний
Лариса Иванова 13.02.2019, 11:02
ищу работу неполная занятость уборщица тел. № [телефон приховано модератором Work.ua].
Виктория Толстых 13.02.2019, 11:19
Работа ищу 45 лет Виктория . Г днепр . Умею петь . Голос оперный . Не где не выступала . Если есть кто хочет уникальный мой голос требую обучения . :))) ;)
Виктория Толстых 13.02.2019, 11:20
Оперная певица [телефон приховано модератором Work.ua] требую обучения
Василий Ульянченко 13.02.2019, 12:05
Підтверджую
Татьяна Кулик 13.02.2019, 13:20
[телефон приховано модератором Work.ua] підтверджую
Катерина Куріцина 13.02.2019, 12:54
[телефон приховано модератором Work.ua] технолог
Владимир Марко 13.02.2019, 13:18
Дякую за інформацію, було дуже корисно
Александра Слободяник 13.02.2019, 13:28
Это мой номер.
Світлана Карпенчук 13.02.2019, 13:32
Подтверждаю
Виталий Зубов 13.02.2019, 13:46
Подтверждаю
Анна Целуйко 13.02.2019, 14:32
подтверждаю
Ольга Грекова 13.02.2019, 14:37
добрый день, я врач эндокринолог.
вы мне отправляете вакансии уборщиц и горничных???????????????????????
Дмитро (модератор Work.ua) 13.02.2019, 14:58
Ольга, в ближайшее время с вами свяжется наш сотрудник, чтобы проверить, что с рассылкой вакансий.
Ігор Лучків 13.02.2019, 14:54
Тел.[телефон приховано модератором Work.ua]
Ігор Лучків 13.02.2019, 14:55
Підтверджую
Наталія Маліцька 13.02.2019, 15:09
підтверджую
Валерий Олос 13.02.2019, 15:13
підтверджую
Орися Дзюма 13.02.2019, 15:21
Підтверджую
Павел Котов 13.02.2019, 15:44
Подтверждаю
Виктор Сорокин 13.02.2019, 15:45
ок
Лариса Веста 13.02.2019, 16:15
Виправте,будь ласка,помилку у назві оголошення. Перше слово "ПідтверДІТЬ"!!!
Надія Яцишин 13.02.2019, 16:23
Підтверджую
Alexander Mentyu 13.02.2019, 17:02
Підтверджую
Ярослав Ковалев 13.02.2019, 18:14
Подтверждаю
Максим Куцобік 13.02.2019, 18:25
грузчик подсобник разнорабочий
Наталия Дядюра 13.02.2019, 18:43
Пiдтверджую
Олег Гасенко 13.02.2019, 18:50
підтвержую
Юлія Обріште 13.02.2019, 19:08
Підтверджую
Богдан Орлов 13.02.2019, 19:24
Подтверждаю
Каролина Самойленко 13.02.2019, 20:27
Подтверждаю
Елена Алещенко 13.02.2019, 21:55
Подтверждаю
Елена Мись 13.02.2019, 23:40
подтверждаю
Василий Томазов 14.02.2019, 05:38
Подтверждаю
Татьяна Акименко 14.02.2019, 06:46
Подтверждаю
Алексей Дмитренко 14.02.2019, 09:11
підтверджую
Алексей Дмитренко 14.02.2019, 09:12
підтверджую
Аня Сиренко 14.02.2019, 09:31
Подтверждаю
Любовь Красюк 14.02.2019, 10:30
Подтверждаю
Сергей Копачовец 14.02.2019, 10:36
Подтверждаю.
Сергей Копачовец 14.02.2019, 10:31
Дякую.
Сергей Копачовец 14.02.2019, 10:31
Дякую.
Театр Vie 14.02.2019, 10:40
підтвержую
Надія Яцишин 25.02.2019, 20:25
Підтверджую
Руслана Надопта 26.02.2019, 09:55
Підтверджую
Виктор Трамболяк 14.02.2019, 11:41
підтверджую
Дмитрий Ковальчук 14.02.2019, 12:28
телефон: [телефон приховано модератором Work.ua]
Ирина Костогриз 14.02.2019, 14:18
подтверждаю)
Юлия Белых 14.02.2019, 14:31
подтверждаю
Наталья Рубан 14.02.2019, 14:48
[телефон приховано модератором Work.ua] Наталия
Виктория Карандина 14.02.2019, 15:04
підтверджую
Анастасия Макарова 14.02.2019, 15:20
Підтверджую
Галина Выговская 14.02.2019, 15:49
Підтверджую
Татьяна Панчева 14.02.2019, 15:52
Підтверджую
Наталия Бобошко 14.02.2019, 16:43
Підтверджую.
Наталья Журкина 14.02.2019, 17:56
Підтверджую.
Сергей Нагорных 14.02.2019, 17:58
Подтверждаю.
Николай Кривой 14.02.2019, 18:04
[телефон приховано модератором Work.ua] мой номер подтверждаю
Іванна Садова 14.02.2019, 18:45
14.02.2019
[телефон приховано модератором Work.ua]
Підтверджую
Ксенія Чабанюк 14.02.2019, 18:55
Підтверджую
[телефон приховано модератором Work.ua]
Юрій Охаб 14.02.2019, 18:57
підтверджую тел..[телефон приховано модератором Work.ua]
Юрий Полищук 14.02.2019, 19:03
14.02.2019. Подтверждаю. Тел. [телефон приховано модератором Work.ua]
Ирина Павленко 14.02.2019, 19:49
Подтверждаю [телефон приховано модератором Work.ua]
Руслана Надопта 14.02.2019, 21:58
Підтверджую
Любовь Дитковская 14.02.2019, 21:17
Подтверждаю
Руслана Надопта 15.02.2019, 22:17
Підтверджую
Михаил Заичко 14.02.2019, 21:24
Да пошли вы все ..... я вспомнил дорогу .
Виктория Цветаева 14.02.2019, 22:53
Подтверждаю
Сергій Гутовський 15.02.2019, 03:17
Підтверджую
Руслан Столярчук 15.02.2019, 13:19
Підтверджую
Илья Тепляков 15.02.2019, 16:18
Подтверждают
Петро Кучер 17.02.2019, 19:26
підтверджую
Олег Деревянко 15.02.2019, 19:59
подтверждаю
Ольга Приймачок 15.02.2019, 20:09
Уже надоіло
Валентина Борисенко 15.02.2019, 21:11
Хочу работать и все!!!
Вадим Бондарчук 15.02.2019, 21:43
Пiдтверджую
Маряна Федорець 16.02.2019, 00:34
Підтверджую
Ярослав Барда 16.02.2019, 10:43
Подтверждаю
Виталий Олегович 16.02.2019, 01:24
Подтверждаю
Руслана Надопта 18.02.2019, 19:20
Підтверджую
Тетяна Маркова 16.02.2019, 10:53
Подтверждаю
Николай Ярошенко 16.02.2019, 11:05
Водій керівника або водій в сім'ю
Николай Ярошенко 16.02.2019, 11:06
Підтверджую
Вадим Стулий 16.02.2019, 13:18
[телефони приховані модератором Work.ua]

оба номера телефона мои, подтверждаю.
Константин Порохов 16.02.2019, 13:58
подтвеждаю
Андрей Гуцуцуй 16.02.2019, 14:03
Подтверждаю
Руслан Рождественський 16.02.2019, 14:53
Мой телефон [телефон приховано модератором Work.ua]
Эльвира Патынко 16.02.2019, 16:19
Подтверждаю
Максим Куцобік 16.02.2019, 16:25
Подтверждаю
Виталий Лысак 16.02.2019, 16:36
Пїдтвержую
Валентин Якименко 17.02.2019, 13:29
Підтверджую
Наталія Євтушенко 16.02.2019, 20:07
Підтверджую
Оксана Буца 16.02.2019, 20:16
підтверджую
Василь Івасюк 17.02.2019, 01:52
Єднаймося безробітні!!! Нас багато, нас не подолати!!!
Ольга Борт 17.02.2019, 08:42
Подтверждаю
Олена Шашкіна 17.02.2019, 12:14
Подтверждаю
Олена Шашкіна 17.02.2019, 12:14
Подтверждаю
Александр Яремчук 17.02.2019, 15:25
Підтверджую!
Валерія Гриценко 17.02.2019, 17:10
Підтверджую!
Олександр Шомоді 17.02.2019, 18:21
підтверджую.
Татьяна Панчева 17.02.2019, 21:22
Підтверджую!
Лилия Иванова 17.02.2019, 18:26
почему я не получаю смс на свой телефон
Инна Смолей 17.02.2019, 19:21
Подтверждаю
Инна Жилиховская 17.02.2019, 21:30
Подтверждаю
Наталья Панибудьласка 18.02.2019, 06:10
Подтверждаю
Наталья Панибудьласка 18.02.2019, 06:13
Подтверждаю
Анна Хлопкина 18.02.2019, 07:37
Подтверждаю
Ольга Даниленко 18.02.2019, 14:20
Подтверждаю
Ольга Даниленко 18.02.2019, 14:21
Подтверждаю
Ольга Стрельченко 18.02.2019, 14:49
Подтверждаю
Инна Жилиховская 18.02.2019, 17:01
Подтверждаю
Olga Yskiv 18.02.2019, 15:38
Підтверджую
Константин Склярук 18.02.2019, 21:03
Подтверждаю
Олег Лахно 19.02.2019, 07:33
Подтверждаю
Віктор Дмитренко 19.02.2019, 09:41
Добрый день.
Я уже нашёл работу и отправил вам уведомление, но предложения продолжают приходить, как мне анулировать заявку?
Спасибо за сотрудничество.
Дмитро (модератор Work.ua) 19.02.2019, 09:54
Виктор, в ближайшее время с Вами свяжется наш сотрудник и поможет отписаться от рассылки новых вакансий.
Юрий Дубнюк 19.02.2019, 11:15
Подтверждаю [телефон приховано модератором Work.ua]
Руслана Надопта 19.02.2019, 14:26
Підтверджую [телефон приховано модератором Work.ua]
Владимир Юренко 19.02.2019, 18:51
Подтверждаю [телефон приховано модератором Work.ua]
Валентин Якименко 20.02.2019, 17:31
Подтверждаю
Татьяна Федорец 20.02.2019, 20:02
подтверждаю
Татьяна Федорец 20.02.2019, 14:10
телефоны [телефони приховано модератором Work.ua]
также можно использовать эл.почту [ел. пошту приховано модератором Work.ua]
Дима Романов 20.02.2019, 19:38
підтверджую
Татьяна Федорец 21.02.2019, 03:30
подтверждаю
Ольга Калина 21.02.2019, 13:00
підтвердження
Руслана Надопта 21.02.2019, 21:26
[телефон приховано модератором Work.ua] подтверждаю
Петро Кучер 22.02.2019, 07:52
так це мій номер телефону
Инна Смолей 20.03.2019, 16:29
подтверждаю
Віра Гаврушкевич 20.03.2019, 21:09
Підтверджую
Татьяна Федорец 20.02.2019, 20:02
подтверждаю
Петро Кучер 21.02.2019, 21:18
так це мій номер телефону
Константин Порохов 21.02.2019, 09:18
мой номер [телефон приховано модератором Work.ua]
Сергей Домущей 21.02.2019, 10:45
підтверджую.
Максим Куцобік 21.02.2019, 14:02
підтверджую
Петро Кучер 21.02.2019, 21:19
я підтверджую свій номер телефону
Роланд Буратчук 23.02.2019, 09:42
мій телефон [телефон приховано модератором Work.ua]
Руслана Надопта 23.02.2019, 16:44
[телефон приховано модератором Work.ua] подтверждаю
Валерий Кравчук 23.02.2019, 19:07
підтверджую номер
Евгения Станкова 24.02.2019, 08:17
подтверждаю номер [телефон приховано модератором Work.ua]
Дмитрий Шелухин 24.02.2019, 09:38
подтверждаю номер [телефон приховано модератором Work.ua]
Галя Сеник 24.02.2019, 08:49
Шукаю роботу.
Валерий Кравчук 26.02.2019, 16:47
Телефон актуальний
Владислав Литус 27.02.2019, 10:23
Подтверждаю телефон
Петро Кучер 27.02.2019, 19:00
підтверджую телефон
Валентин Якименко 01.03.2019, 04:54
Подтверждаю
Валерий Кравчук 01.03.2019, 09:57
Підтверджую
Татьяна Федорец 01.03.2019, 11:06
подтверждаю
Валерий Кравчук 01.03.2019, 11:13
Подтверждаю
Лариса Букша 03.03.2019, 22:05
Підтверджую.
Светлана Чуб 06.03.2019, 17:28
Подтверждаю
Петро Кучер 06.03.2019, 18:01
підтверджую
Ольга Калина 09.03.2019, 16:18
підтверджую
Oleksandr Streltsov 11.03.2019, 17:44
[телефон приховано модератором Work.ua] підтверджую
Володимир Слободський 09.03.2019, 08:21
[телефони приховано модератором Work.ua]
Подтверждаю
Петро Кучер 11.03.2019, 16:26
підтверджую
Юлия Селигей 11.03.2019, 18:34
мой номер телефона изменился
Юрий Ксенофонтов 14.03.2019, 17:39
підтверджую
Петро Кучер 14.03.2019, 17:55
підтверджую
Лариса Возна 14.03.2019, 20:54
Підтверджую
Константин Рыбачук 28.03.2019, 13:47
Пiдтвержую
Петро Кучер 28.03.2019, 15:13
підтверджую
Оксана Дутка 29.03.2019, 08:22
Підтверджую
Петро Кучер 29.03.2019, 10:05
підтверджую
Михаил Филипов 04.04.2019, 21:51
До сих пор ищу работу.
Игорь Хворых 07.05.2019, 09:38
Подтверждаю номер телефона