Уже 13 лет Work.ua работает, чтобы помогать вам находить сотрудников. И мы верим, что эти поиски принесли вам много интересных и полезных людей. Поэтому в честь вашего профессионального праздника мы хотим попросить вас рассказать свою историю сотрудничества с Work.ua, за что вы гарантированно получите 1000 гривен для компании на услуги сайта.

Что нужно сделать

  • До 25 сентября напишите любой пост в Facebook о своем сотрудничестве с Work.ua.
  • Добавьте хэштег #WorkuaHRday.
  • Сделайте пост публичным.

Дождитесь, когда мы с вами свяжемся, чтобы получить промокод на 1000 гривен, или позвоните вашему менеджеру и сообщите ему, что отзыв готов.

Какой отзыв можно написать

В принципе какой угодно, например:

  • Сколько вакансий вы закрыли с помощью Work.ua?
  • Каких специалистов вы нашли на Work.ua за последний год?
  • Нравится ли вам работать с нашим сайтом? Что хорошо, а что хотелось бы улучшить?

Это может быть любая история, важно, чтобы у нее был хэштег #WorkuaHRday. По нему мы сможем найти вас, чтобы подарить промокод на услуги.

Обратите внимание!

  • Одна компания может получить один промокод.
  • Промокод действует круглый год, но использовать его можно только один раз. Например, если вы закажете услуги на 690 гривен, 310 просто сгорят. Поэтому воспользуйтесь им по полной!

Делитесь своими историями и опытом, а также рассказывайте о нашей акции знакомым эйчарам, чтобы и они могли получить от нас подарок!

Еще раз поздравляем с Днем HR-менеджера и желаем, чтобы ваше сияние привлекало именно «ваших» людей!



483 комментария

Олена Базельчук 18.09.2019, 00:12
Мені дуже подобається сайт Work.ua. З цим сайтом я вже працюю на третій роботі. По спеціальності спочатку Продавцем а зараз барменом. Дуже дякую. Всім рекомендую. Класний сайт де можна швидко і легко знайти роботу людям, студентам, навіть людям з інвалідністю.
Дударик Олександр, Радуга, РК 18.09.2019, 08:16
Сайт працює класно
З даним сайтом працюю ,багато років та повністю задоволений ним
Дякую вам що ви є.
Дмитро (модератор Work.ua) 18.09.2019, 09:51
Олександре, дякуємо за комментар, нам дуже приємно ^_^

Зверніть увагу, для отримання промокоду необхідно написати такий самий пост у Facebook з хештегом #WorkuaHRday. Та не забудьте зробити пост публічним ;)
Роман Павлюк, Агрохимсервис 18.09.2019, 08:32
Уже 3 года сотрудничаю с ворк юа. Классный ресурс. Внимательные ,дружелюбные и главное профессиональные специалисты. Респект Насте Носуле. Ребята с праздником вас. Успехо в нужном деле. Закрыл 4 вакансии.
Дмитро (модератор Work.ua) 18.09.2019, 09:57
Роман, спасибо за поздравление :)

Обращаем внимание, для получения промокода необходимо написать такой же классный пост в Facebook с хештегом #WorkuaHRday. И не забудьте сделать пост публичным ;)
Койкова Лариса, Крещатик, гостиница 18.09.2019, 08:46
Дякую за Вашу співпрацю! Дуже кваліфіковані спеціалісти, зручний інтерфейс та велика база резюме.Все це дуже допомагає в нашій роботі! Так тримати! Зі святом, колеги! Окрема подяка Анастасії Яременко!)))
Дмитро (модератор Work.ua) 18.09.2019, 09:59
Ларисо, дякуємо за відгук! Обов 'язково передамо Анастасії вашу подяку :)

Зверніть увагу, для отримання промокоду необхідно написати такий самий пост у Facebook з хештегом #WorkuaHRday. Та не забудьте зробити пост публічним ;)
Анна Руденко, Verstiuk Production 18.09.2019, 09:02
Маю довгий досвід роботи з вами. У вас завжди хороші та приємні спеціалісти цікаві пропозиції співпраці.
Дмитро (модератор Work.ua) 18.09.2019, 10:02
Ганно, дякуємо! Будемо і надалі максимально хорошими та приємними :)

Зверніть увагу, для отримання промокоду необхідно написати такий самий пост у Facebook з хештегом #WorkuaHRday. Та не забудьте зробити пост публічним ;)
Елена, Оазис 18.09.2019, 09:10
Спасибо, за сотрудничество и быструю реакцию на возникающие проблемные ситуации. Было бы еще лучше, если бы резюме, которые публикуются на сайте проверялись по факту работы людей в компаниях!!!!
Дмитро (модератор Work.ua) 18.09.2019, 10:09
Елена, спасибо и вам, что выбрали именно нас ;)

К сожалению, ежедневно проверять в десятках тысяч резюме факт работы соискателей в компаниях нереально, как бы мы ни старались :(

Обращаем внимание, для получения промокода необходимо написать такой же пост в Facebook с хештегом #WorkuaHRday. И не забудьте сделать пост публичным ;)
Наталия, РДБ Ресурс, ООО 18.09.2019, 09:11
Спасибо за сотрудничество!.С праздником, коллеги!.
Дмитро (модератор Work.ua) 18.09.2019, 10:09
Наталья, спасибо и вам!

Обращаем внимание, для получения промокода необходимо написать такой же классный пост в Facebook с хештегом #WorkuaHRday. И не забудьте сделать пост публичным ;)
Юлия, Фурор, ЧП 18.09.2019, 09:19
Спасибо, за сотрудничество и быструю реакцию на возникающие проблемные ситуации. Было бы еще лучше, если бы резюме, которые публикуются на сайте проверялись по факту работы людей в компаниях!!!!
Кирильченко Александра, Кирильченко А.А., ФЛП 18.09.2019, 09:26
Спасибо за подарки и сотрудничество! Классный сайт!)
P.S.: ждем подарочка)
Дмитро (модератор Work.ua) 18.09.2019, 10:11
Александра, спасибо за отзыв ^_^

Обращаем внимание, для получения промокода необходимо написать такой же хороший пост в Facebook с хештегом #WorkuaHRday. И не забудьте сделать пост публичным ;)
Кирильченко Александра, Кирильченко А.А., ФЛП 18.09.2019, 10:47
уже сделано)
Любицкая Марина, Галактика, ООО 18.09.2019, 09:26
Почти год мы сотрудничаем с командой Work.ua. Не смотря на наши территориально ограниченные ресурсы при подборе персонала нам все равно удается с помощью данного сайта закрывать ТОПовые и обычные вакансии. Приятно что сайт Work.ua. всегда идет на встречу и менеджеры данного сайта всегда на связи и готовы прийти на помощь.Конечно же хочется отметить нашего менеджера Анастасию Носулю которая всегда как "палочка-выручалочка" помогает нам, звонит, беспокоится и вовремя все напоминает. С праздником вас, новых проектов внутри сайта, интересных предложений от вас для нас и конечно же постоянного совершенствования!!! Благодаря вашему сайту закрыли более 10 вакансий.
Дмитро (модератор Work.ua) 18.09.2019, 10:14
Марина, как же приятно читать такие комментарии ^_^
Обязательно передадим Анастасии вашу благодарность ;)

Обращаем внимание, для получения промокода необходимо написать такой же суперский пост в Facebook с хештегом #WorkuaHRday. И не забудьте сделать пост публичным ;)
Ирина, Мастер, завод 18.09.2019, 09:49
Большое спасибо за поздравление! Спасибо за Вашу помощь в поиске кандидатов. С Вами всегда удобно и комфортно работать. Так же хочу отметить работу отличных менеджеров сайта! Будем рады сотрудничать и дальше!
Дмитро (модератор Work.ua) 18.09.2019, 10:16
Ирина, спасибо и вам, что выбрали именно наш сайт! Будем и дальше вас радовать :)

Кстати, обращаем внимание, для получения промокода необходимо написать такой же пост в Facebook с хештегом #WorkuaHRday. И не забудьте сделать пост публичным ;)
Татьяна, Zezman 18.09.2019, 09:49
Добрый день, спасибо за поздравления и сотрудничество. Всегда приветливые менеджера, быстро реагируют и помогают в трудных ситуациях. Хотелось побольше акций и ждем подарков!
Дмитро (модератор Work.ua) 18.09.2019, 10:19
Татьяна, здравствуйте!
Будем стараться еще больше радовать акциями :)

А подарок вас уже ждет, но чтобы его получить, напишите такой же хороший пост в Facebook с хештегом #WorkuaHRday. И не забудьте сделать пост публичным ;)
Виктория, Профтехинструмент 18.09.2019, 10:01
Уже более 3 лет сотрудничаю с ворк юа. С Вами всегда удобно и комфортно работать. А так же хочу отметить работу менеджеров сайта! С праздником, коллеги! Будем рады сотрудничать и дальше!
Дмитро (модератор Work.ua) 18.09.2019, 10:21
Виктория, а как мы рады сотрудничеству! Будем и дальше максимально удобными и комфортными ;)

Обращаем внимание, для получения промокода необходимо написать такой же суперский пост в Facebook с хештегом #WorkuaHRday. И не забудьте сделать пост публичным ;)
Анна Калинкина, Ава Тек, ТОВ 18.09.2019, 10:03
Работаю плотно с сайтом Work.ua достаточно недавно, но закрытые вакансии уже есть. Привлекают Ваши интересные предложения и оперативность работы менеджеров.Спасибо
Дмитро (модератор Work.ua) 18.09.2019, 10:24
Анна, спасибо за отзыв! Мы только в начале пути нашего сотрудничества :)

Обращаем внимание, для получения промокода необходимо написать такой же суперский пост в Facebook с хештегом #WorkuaHRday. И не забудьте сделать пост публичным ;)
Бычков Евгений, Эко-Флекс 18.09.2019, 10:10
В памяти всплывают только хорошие моменты. не доставучие, оперативные, квалифицированные, вежливые сотрудники Ворк.юа всегда спешат на помощь.!!!! спасибо за кадры, работаем дальше!!! с наилучшими пожеланиями от коллектива
ТОВ Эко-Флекс
Дмитро (модератор Work.ua) 18.09.2019, 10:25
Евгений, спасибо! Именно такие слова добавляют нам уверенности в том, что мы делаем :)

Обращаем внимание, для получения промокода необходимо написать такой же суперский пост в Facebook с хештегом #WorkuaHRday. И не забудьте сделать пост публичным ;)
Оксана, Мир Инструмента Украина 18.09.2019, 10:16
Добрый день!
Огромное спасибо за поздравление.Вы классные,с Вами удобно и комфортно работать.Вы лучшие !!!!
Дмитро (модератор Work.ua) 18.09.2019, 10:27
Оксана, как приятно ^_^, спасибо вам!

Обращаем внимание, для получения промокода необходимо написать такой же суперский пост в Facebook с хештегом #WorkuaHRday. И не забудьте сделать пост публичным ;)
Анна, А-Групп, ООО 18.09.2019, 10:27
Хочу выразить благодарность вашему сайту и его вежливым менеджерам!Мне нравится ваш удобный и понятный интерфейс, лояльные тарифы на размещение вакансий и реально быстрое их закрытие !Спасибо ребятам с WORK.UA
Дмитро (модератор Work.ua) 18.09.2019, 10:28
Анна, нам очень приятно читать такие слова благодарности! Нет ничего лучше благодарного клиента :)

Обращаем внимание, для получения промокода необходимо написать такой же суперский пост в Facebook с хештегом #WorkuaHRday. И не забудьте сделать пост публичным ;)
Грущинський Ярослав, Нове місто, ТОВ 18.09.2019, 10:31
доброго ранку і смачної кави!. Дякую за привітання і Вас вітаю зі святом, бо вважаю, що то і Ваше свято. Work,ua площадка одна з найкращих, де можна відшукати кандидатів на вакантні посади. За допомогою Вашої площадки ми закрили декілька вакансій. З Вами завжди зручно і комфортно працювати. Особлива подяка Катерині Акопьян. Бажаю всі процвітання!!! Дякую за співпрацю.
Дмитро (модератор Work.ua) 18.09.2019, 10:44
Ярославе, добридень!
Дякуємо за привітання і теплі слова! А Катерині обов'язково передамо вашу подяку :)

Зверніть увагу, для отримання промокоду необхідно написати такий самий пост у Facebook з хештегом #WorkuaHRday. Та не забудьте зробити пост публічним ;)
Конфорович Ольга, Ерідон, МПП 18.09.2019, 10:35
Дякую компанії №1 за плідну співпрацю та допомогу в пошуку цінних кадрів! Бажаю постійного розвитку бізнесу
та ще більше задоволених клієнтів ))
Дмитро (модератор Work.ua) 18.09.2019, 10:46
Ольго, дякуємо і вам, що обрали саме нас!

Промокод вас вже чекає, для його отримання напишіть такий самий пост у Facebook з хештегом #WorkuaHRday. Та не забудьте зробити пост публічним ;)
Михаил, Logis Sp. z o.o. 18.09.2019, 10:36
Добрый день!
Работаем достаточно давно. Очень класный ресурс! Советую всем!!!
И спасибо большое что Вы есть!!! Так держать!!!
Дмитро (модератор Work.ua) 18.09.2019, 10:48
Михаил, будем и дальше держать заданную планку :)

Чтобы получить промокод, напишите такой же хороший пост в Facebook с хештегом #WorkuaHRday. И не забудьте сделать пост публичным ;)
Євген Леонідович Тур, Василівський завод МК, ТОВ 18.09.2019, 10:38
Вітаю Помічника-Work.ua із святом Дня HR!
Щиро дякую за привітання!
Дякую за допомогу в пошуку "дефіцитів", за постійний розвиток та вдосконалення "інструментів відділу кадрів"!
Бажаю успіхів на ринку праці!
Дмитро (модератор Work.ua) 18.09.2019, 10:49
Євгенію Леонідовичу, дякуємо за теплі слова і за вітання!

Зверніть увагу, для отримання промокоду необхідно написати такий самий пост у Facebook з хештегом #WorkuaHRday. Та не забудьте зробити пост публічним ;)
Віталій, Вулик, центр розвитку дітей 18.09.2019, 10:39
Доброго дня.
Пост написав https://www.facebook.com/vitaliipopovych/posts/2398386320268494
Дмитро (модератор Work.ua) 18.09.2019, 10:53
Віталію, добридень!

Який чудовий пост ^_^

Незабаром вам зателефонує особистий менеджер і допоможе отримати промокод ;)
Диана, Виктория, отель 18.09.2019, 10:51
Спасибо команде Work.ua за помощь в этом не легком труде))))
С помощью данного ресурса удалось собрать отличный, дружный коллектив. Спасибо менеджеру Алине Мирошниченко за советы и подсказки))
Дмитро (модератор Work.ua) 18.09.2019, 10:57
Диана, как же круто читать такие слова, спасибо вам! А Алине обязательно передадим вашу благодарность ;)

Промокод вас уже ждет, но чтобы его получить, напишите такой же пост в Facebook с хештегом #WorkuaHRday. И не забудьте сделать пост публичным ;)
Игорь, Суглобов А.С., ФЛП 18.09.2019, 10:54
Work.ua один из лучших!
Дмитро (модератор Work.ua) 18.09.2019, 10:58
Игорь, спасибо!

Чтобы получить промокод, напишите такой же пост в Facebook с хештегом #WorkuaHRday. И не забудьте сделать пост публичным ;)
Нонна Геннадиевна, Пелюстки Троянд 18.09.2019, 10:59
Всех замечательных коллег с Праздником! Желаю всем нам и дальше помогать людям находить друг друга, РАботать с любовью, с душой, и получать от работы удовольствие моральное и материальное!
Тамара, Винил, ООО 18.09.2019, 11:06
Добрый день. Хочу поздравить весь коллектив WORK. ua с праздником и поблагодарить за высокий профессионализм, огромную работу, которую вы проводите, помогая людям находить нужную работу, а HR менеджерам нужных сотрудников. Очень благодарна за помощь и быстрое реагирование! С помощью вашего сервиса - люди получили работу, а наша компания достойных сотрудников! Надеюсь и дальше на сотрудничество.
#WorkuaHRday
Дмитро (модератор Work.ua) 18.09.2019, 11:11
Тамара, добрый день!
Спасибо за отзыв и за замечательные слова! ^_^

Промокод вас уже ждет, но чтобы его получить, напишите такой же пост в Facebook с хештегом #WorkuaHRday. И не забудьте сделать пост публичным ;)
Ириша Радкевич 18.09.2019, 11:07
Work.ua один из лучшчих сайтов по решению вопроса подбору персонала, удобная поисковая система, благодаря которой очень просто и удобно найти сотрудника и разместить вакансию. За последний год было размещено 12 вакансий который благополучно были закрыты. Хотелось бы побольше развёрнутых резюме от кандидатов для того, что бы сократить время первичного скрининга. Удачи!
Дмитро (модератор Work.ua) 18.09.2019, 11:12
Ириша, спасибо за отзыв и что выбрали именно нас!

А если хотите получить промокод, напишите такой же классный пост в Facebook с хештегом #WorkuaHRday. И не забудьте сделать пост публичным ;)
Дзюбан Наталья, Ин.Экаунт 18.09.2019, 11:12
#WorkuaHRday
Наша компания давно с Work.ua. Спасибо за помощь в поиске новых коллег!
Дмитро (модератор Work.ua) 18.09.2019, 11:14
Наталья, всегда рады помочь :)

Промокод уже ждет вас, но чтобы его получить, напишите такой же пост в Facebook с хештегом #WorkuaHRday. И не забудьте сделать пост публичным ;)
Дзюбан Наталья, Ин.Экаунт 18.09.2019, 11:23
Уже)
Буняк Татьяна Юрьевна, Титал компания, ООО 18.09.2019, 11:13
Спасибо вашему сайту за возможность оперативно найти сотрудника, спасибо вашей команде, которая нас всегда поддержит, отзывчивость это ВАША ВИЗИТНАЯ КАРТА.
Дмитро (модератор Work.ua) 18.09.2019, 11:15
Татьяна, спасибо за приятные слова ^_^

А если вы хотите поучаствовать в акции и получить промокод, напишите такой же пост в Facebook с хештегом #WorkuaHRday. И не забудьте сделать пост публичным ;)
Ковтун Константин, Сити-Сервис, ООО 18.09.2019, 11:19
Лучший ресурс для поиска сотрудников!
Отдельное спасибо менеджерам Ворк.Юа за оперативную и квалифицированную помощь!
Дмитро (модератор Work.ua) 18.09.2019, 11:38
Константин, спасибо за отзыв!

Промокод уже ждет вас, но чтобы его получить, напишите такой же пост в Facebook с хештегом #WorkuaHRday. И не забудьте сделать пост публичным ;)
Станислав Асу, ASU Ukraine 18.09.2019, 11:19
Благодарю за сотрудничество, пост создал
https://www.facebook.com/sta.nislav.3517/posts/453520088575567
Дмитро (модератор Work.ua) 18.09.2019, 11:40
Станислав, спасибо за ваш отзыв! Спасибо за наше сотрудничество!

Скоро вам перезвонит личный менеджер и поможет получить промокод ;)
Світлана Бучок, Любка М.М., ФОП 18.09.2019, 11:20
Дякую за привітання . Дуже задоволені роботою з Вами, а особливо з нашим прекрасним менеджером Крістіною Чернодед. Завдяки Вам знаходимо прекрасних кандидатів для роботи.
Дмитро (модератор Work.ua) 18.09.2019, 11:47
Світлано, дякуємо за відгук! Кристина обов 'язково отримає ваші слова подяки :)

А якщо бажаєте прийняти участь в акції та отримати промокод, напишіть такий самий пост у Facebook з хештегом #WorkuaHRday. Та не забудьте зробити пост публічним ;)
Валентина, Медведовская А.Ф., ФЛП 18.09.2019, 11:20
Вдячна дуже уважним менеджерам сайту Work.ua, які готові відповісти на всі питання по розміщенню оголошень та їх супроводу при підборі кандидатів. Приємно, що багато ваших працівників досконало володіють державною мовою!
Дмитро (модератор Work.ua) 18.09.2019, 11:51
Валентино, дякуємо за відгук і теплі слова!

Якщо бажаєте отримати промокод, напишіть такий самий пост у Facebook з хештегом #WorkuaHRday. Та не забудьте зробити пост публічним ;)
Ирина, Рудомайн, ООО 18.09.2019, 11:21
Спасибо #Work.uaHRday за поздравления с профессиональным днем!!!!
Дмитро (модератор Work.ua) 18.09.2019, 11:52
Ирина, спасибо за доверие!

Промокод уже ждет, чтобы его получить, напишите такой же пост в Facebook с хештегом #WorkuaHRday. И не забудьте сделать пост публичным ;)
Игорь Муравьёв, Капитаненко К.В., ФЛП 18.09.2019, 11:22
Помню как вы только начинали, а теперь несёте почётное знамя Number 1. Пожалуй лучшая компания по поиску сотрудников в Украине)
Дмитро (модератор Work.ua) 18.09.2019, 11:56
Игорь, большое спасибо вам за теплые слова и веру в нас ^_^

Если хотите поучаствовать в акции и получить промокод, напишите такой же пост в Facebook с хештегом #WorkuaHRday. И не забудьте сделать пост публичным ;)
Людмила Людмила, Аеробум, ТОВ 18.09.2019, 11:26
З Work.ua працюємо понад 3 роки! В цілому роботою задоволенні, на всі оголошення отримували відповіді, знаходили нових співробітників, та новий досвід від спілкування з людьми які відкликались на вакансії!Оскільки у нас колектив не великий за рік нами було розміщено 3 вакансії з позитивним результатом за ,що вдячні колективу Work.ua за оперативну допомогу у розміщенні оголошень та цікаві пропозиції. Плануємо працювати і далі, якщо тарифи будуть приємно радувати!
Дмитро (модератор Work.ua) 18.09.2019, 12:00
Людмило, дякуємо за відгук ти приємні слова! Дуже важливо чути щось хороше про свою роботу :)

Ви ще можете отримати промокод, для цього напишіть такий самий пост у Facebook з хештегом #WorkuaHRday. Та не забудьте зробити пост публічним ;)
Нечипоренко Генадій, УАТ, ТД, ТОВ 18.09.2019, 11:26
Work.ua регулярно заповнює вакансії нашого підприємства. дякую за співпрацю. #Work.uaHRday
Дмитро (модератор Work.ua) 18.09.2019, 12:02
Генадію, дякуємо і вам за співпрацю та довіру!

А промокод вже зачекався на вас, але щоб його отримати, напишіть такий самий пост у Facebook з хештегом #WorkuaHRday. Та не забудьте зробити пост публічним ;)
Роман Володимирович, Українська міська варта 18.09.2019, 11:27
Дякую за співпрацю!
Валерия Шинкаренко, Экспосервис-Групп, ООО 18.09.2019, 11:29
Благодарим за сотрудничество. Вы - лучшие!!! У нас постоянно большая кадровая потребность, т.к. специфика работы - вахтовый метод и работаем по всем регионам Украины. Успешно закрываем вакансии и благодарим любимый сайт Work и нашего личного менеджера Сергея Метелицу. Очень рекомендуем Work, где оперативно и с легкостью решаются вопросы и присутствует позитивный заряд и радость от общения. Процветания вам!!!!
Дмитро (модератор Work.ua) 18.09.2019, 12:04
Валерия, большое спасибо вам за теплые слова.
Это так важно слышать хорошее о своей работе!
Быстрых вам закрытий вакансий и теплых и радостных дней!

А если хотите поучаствовать в акции и получить промокод, напишите такой же пост в Facebook с хештегом #WorkuaHRday. И не забудьте сделать пост публичным ;)
Валерия Шинкаренко, Экспосервис-Групп, ООО 18.09.2019, 13:17
https://www.facebook.com/profile.php?id=100035833232356
Отдел Персонала, Цунами, SPA-комплекс 18.09.2019, 11:30
Спасибо за поздравление! Всей команде Work.ua желаем и дальше оставаться лучшим сайтом в поиске работы.
Дмитро (модератор Work.ua) 18.09.2019, 12:06
Спасибо за поздравление :)

Вы все еще можете получить промокод, для этого напишите такой же пост в Facebook с хештегом #WorkuaHRday. И не забудьте сделать пост публичным ;)
Елена, Альянс Украина, коммерческая фирма, ООО 18.09.2019, 11:31
Добрый день. Хочу поздравить весь коллектив WORK. ua с праздником и поблагодарить за высокий уровень обслуживания и профессионализм. Очень благодарна за помощь и быстрое реагирование замечательному менеджеру Анне Богдановой, которая как "палочка-выручалочка" всегда все вовремя напоминает и помогает! Успехов и процветания! #WorkuaHRday
Дмитро (модератор Work.ua) 18.09.2019, 12:08
Елена, спасибо за доверие и что выбрали именно нас! Обязательно Анне передадим ваши замечательные слова :)

А вот промокод уже вас ждет, но осталось сделать совсем ничего, чтобы его получить: напишите такой же прекрасный пост в Facebook с хештегом #WorkuaHRday. И не забудьте сделать пост публичным ;)
Игорь Муравьёв, Капитаненко К.В., ФЛП 18.09.2019, 11:32
Отзыв с хэштэгом размещён https://www.facebook.com/muraviovigor?ref=bookmarks
Дмитро (модератор Work.ua) 18.09.2019, 12:11
Игорь, спасибо за отзыв!

Совсем скоро с вами свяжется личный менеджер и поможет получить промокод ;)
Владислава, АБК Днепр, ООО 18.09.2019, 11:32
Работою уже не один год с Work.ua замечательный сайт, удобно быстро нахожу кандидатов и закрываю вакансии.
Также стоимость услуг очень радует. Особенно когда попадаю под акции)
Спасибо Вам!
Дмитро (модератор Work.ua) 18.09.2019, 12:19
Владислава, спасибо за отзыв и доверие!

Можно снова попасть под акцию :) и получить промокод, для этого напишите такой же прекрасный пост в Facebook с хештегом #WorkuaHRday. И не забудьте сделать пост публичным ;)
Татьяна Бойко, Белла-Трейд, ООО 18.09.2019, 11:33
Дякую за привітання та співпрацю! Кваліфіковані спеціалісти, велика база резюме, все це сприяє нашій оперативній роботі. Успіхів Вам!
Дмитро (модератор Work.ua) 18.09.2019, 12:29
Татьяно, дякуємо за добрі слова!

А ще ви можете отримати промокод, для цього напишіть такий самий пост у Facebook з хештегом #WorkuaHRday. Та не забудьте зробити пост публічним ;)
Микола Миколайович, Асторія, готель 18.09.2019, 11:33
Дякую за багаторічну плідну співпрацю. Бажаю й надалі залишатись лідерами ринку HR в Україні. Зі святом, Вас, колеги !
Дмитро (модератор Work.ua) 18.09.2019, 12:30
Миколо Миколайовичу, дякуємо за вітання!

Не упустіть можливість отримати промокод, це дуже просто: напишіть такий самий пост у Facebook з хештегом #WorkuaHRday. Та не забудьте зробити пост публічним ;)
Наталія, Haus Mobel 18.09.2019, 11:36
Дякуємо за співпрацю. Бажаємо команді Work.ua залишатись найкращою в пошуку працівників.
Дмитро (модератор Work.ua) 18.09.2019, 12:32
Наталіє, дякуємо за побажання!

А ще ви можете отримати промокод на 1000 гривень, для цього напишіть такий самий пост у Facebook з хештегом #WorkuaHRday. Та не забудьте зробити пост публічним ;)
Ирина Плеханова, Плеханова И., ФЛП 18.09.2019, 11:37
work.ua желаем Вам успех, развития, достойных клиентов. А коллегам в этот день желаем достойных соискателей и легкости в закрытии вакансий, а work.ua Вам в этом поможет)).
Пост создал https://www.facebook.com/andrii.tatusko/posts/2449251548530385
Дмитро (модератор Work.ua) 18.09.2019, 12:35
Ирина, спасибо за классные слова и что выбрали именно нас!

Совсем скоро с вами свяжется личный менеджер и поможет получить промокод ;)
Катя Бурдейна, Місто напоїв 18.09.2019, 11:38
Зручний пошук та завжди актуальні резюме)
Все просто, зручно і чітко)
Дякуємо за співпрацю і вітаємо зі святом)
Дмитро (модератор Work.ua) 18.09.2019, 12:36
Катерино, дякуємо і вам за гарні слова!

Не забудьте, ви можете отримати промокод, для цього напишіть такий самий пост у Facebook з хештегом #WorkuaHRday. Та не забудьте зробити пост публічним.
Савчук Анна, Сансервіс, ТОВ 18.09.2019, 11:40
Вдячні за співпрацю команді Work.ua ! Дякуємо за вашу терплячість і професіоналізм. Ви найкращі! Зі святом вас!
Дмитро (модератор Work.ua) 18.09.2019, 12:40
Ганно, дякуємо, нам дуже приємно читати такі слова :)

От тільки не забувайте, що ви можете отримати промокод, для цього напишіть такий самий пост у Facebook з хештегом #WorkuaHRday. Та не забудьте зробити пост публічним.
Роман Гаврилович Мазур, Мазур Р.Г., ФОП 18.09.2019, 11:41
Найкраща платформа з пошуку працівника на сьогодні! Виручаєте завжди коли це необхідно. З радістю запостив на ФБ!!! Так тримати!
Дмитро (модератор Work.ua) 18.09.2019, 12:52
Романе, дякуємо за приємні слова! :)

Зі святом вас і ваших колег!
Ольга Ключківська, Швягла Ж.І., ФОП 18.09.2019, 11:41
Дякуємо за приітання та співпрацю. Бажаємо команді Work.ua залишатись найкращою ;)
Дмитро (модератор Work.ua) 18.09.2019, 14:09
Ольго, ми будемо і надалі робите все, щоб надавати тільки найкращий сервіс :)

Та не забудьте про промокод, щоб його отримати, напишіть такий самий пост у Facebook з хештегом #WorkuaHRday. Та не забудьте зробити пост публічним.
Інна Ольховата, STV group 18.09.2019, 11:43
Дякую за багаторічну плідну співпрацю. Дуже зручний та надійний сайт
Дмитро (модератор Work.ua) 18.09.2019, 14:11
Інно, дякуємо і вам, що обрали саме наш сайт!

А промокод все ще чекає на вас ;) Щоб його отримати, напишіть такий самий пост у Facebook з хештегом #WorkuaHRday. Та не забудьте зробити пост публічним.
Екатерина Мороз, Поехали с нами 18.09.2019, 11:43
Всегда приятно с Вами работать!
С наилучшими пожеланиями!!!
Дмитро (модератор Work.ua) 18.09.2019, 14:14
Екатерина, спасибо за приятные слова :)

А если вы хотите поучаствовать в акции и получить промокод, напишите такой же пост в Facebook с хештегом #WorkuaHRday. И не забудьте сделать пост публичным ;)
Виктория, Genpro 18.09.2019, 11:43
C Work.ua работаю с 2008 года. Сайт очень эффективен и удобен в работе, даёт много откликов. Все время совершенствуется. Закрываю даже сложные вакансии, что неизменно влияет на качество и результат моей работы. Спасибо за помощь и подарки. Так держать!!!
#WorkuaHRday
Виктория, Genpro 18.09.2019, 11:53
отзыв на ФБ: https://www.facebook.com/profile.php?id=100025322974330
Дмитро (модератор Work.ua) 18.09.2019, 14:18
Виктория, нам очень приятно читать такие приятные слова! Особенно, когда мы понимаем, что наша работа помогает находить сотрудников :)

Промокод для вас мы уже приготовили, но чтобы его получить, напишите такой же пост в Facebook с хештегом #WorkuaHRday. И не забудьте сделать пост публичным ;)
Каминская Оксана, Aroma Kava 18.09.2019, 11:45
з днем ​​HR! .... всіх хто працює, або якось причетні до теми рекрутінга..ну я працюю з WORK.UA напевно столко скільки я вже працюю в рекрутінгу .... (а це вже років 15 .... + - )
- стільки я співпрацюю з даними сайтом по працевлаштуванню .... і напевно при розміщенні будь-якої вакансії перше, що спадає на думку-це саме WORK.UA .... тут можна не тільки додати вакансії, але і багато чого цікавого почитати .. ..почитати статистику по зарплатах і багато багато іншої цікавої та актуальної інформації .... крім того-спасибі сайту- завжди нагадує про всі свята))) та іноді балує приємними сувенірами та подарунками))) .... Дякую WORK.UA за все ... бажаю ще багато багато років нашій співпраці !!!!!!!
#WorkuaHRday.
Дмитро (модератор Work.ua) 18.09.2019, 14:30
Оксано, дуже дякуємо за ваші теплі слова ^_^
Та продовження нам плідного співробітництва!

А промокод вже чекає, лишись зробити зовсім трохи: напишіть такий самий пост у Facebook з хештегом #WorkuaHRday. Та не забудьте зробити пост публічним.
Рыбка Натали, Артель, торгово-производственное предприятие 18.09.2019, 11:46
Поздравляю всех коллег с праздником!
Спасибо команде Work.ua за помощь в подборе наших сотрудников.
С помощью Вашего ресурса удалось собрать коллектив профессионалов, движущихся к одной цели. Спасибо менеджеру за советы и подсказки. Спасибо за постоянные акции, бонусы, подарки и прочие приятности!!! Растите, развивайтесь с каждым днем, а мы и так с Вами!!! Успехов и процветания!!!
Дмитро (модератор Work.ua) 18.09.2019, 14:32
Наталья, спасибо за ваши слова благодарности! Вот читаем коллективом и улыбаемся :)

Но про промокод не забывайте, чтобы получить его, напишите такой же пост в Facebook с хештегом #WorkuaHRday. И не забудьте сделать пост публичным ;)
Семенюк Олег, ЄМП, ТОВ 18.09.2019, 11:47
#WorkuaHRday. Спасибо за поздравления! В интернет-пространстве очень много сайтов на которых можно найти работу. Но я хочу поблагодарить сайт Work.ua хороший помощник в поиске сотрудников. Очень много предложений, как вакансий так и резюме. Он очень доступный и легкий в поиске. Так же, отдельное спасибо за советы для более эффективного поиска сотрудников, размещение вакансий.
Дмитро (модератор Work.ua) 18.09.2019, 14:33
Олег, спасибо и вам, что пользуетесь нашим сайтом! Быстрого вам закрытия вакансий :)

А если хотите принять участие в акции получить промокод, напишите такой же пост в Facebook с хештегом #WorkuaHRday. И не забудьте сделать пост публичным ;)
Олена Шабала, Шабала З.К., ФОП 18.09.2019, 11:47
Взаємні щирі вітання усій команді Work.ua!!! Ви - команда справжніх професіоналів!!! Я з Вами з моменту заснування і можу впевнено стверджувати, що Ви - №1 на ринку праці. Ви - поза конкуренцією! Уже багато років я починаю свій робочий день не тільки з кави, але і з Вашим сайтом! Ваша праця - безцінна! Скільком людям вдалось з Вашою допомогою вдалося змінити життя на краще, важко порахувати! Особлива вдячність консультантам за якісне обслуговування, допомогу та індивідуальний підхід! Бажаю Вам довголіття, розвитку, вдосконалення!
Дмитро (модератор Work.ua) 18.09.2019, 14:36
Олено, дужу й дуже приємно читати ваш відгук! Дякуємо, що довіряєте нам :)

Лишись тільки отримати промокод, а для цього напишіть такий самий пост у Facebook з хештегом #WorkuaHRday. Та не забудьте зробити пост публічним.
Елена, Степаненко Т.О., ФОП 18.09.2019, 11:47
Сайт очень эффективен и удобен в работе, за неделю закрыли 2 вакансии!
Дмитро (модератор Work.ua) 18.09.2019, 14:38
Елена, это прекрасный результат! Если нужно будет найти еще сотрудников, обязательно обращайтесь ;)

А в этом деле вам может помочь наш промокод, чтобы его получить, напишите такой же пост в Facebook с хештегом #WorkuaHRday. И не забудьте сделать пост публичным :)
Федоренко Ігор Анатолійович, Молокія 18.09.2019, 11:50
Дякую за багаторічну плідну співпрацю. Дуже зручний та надійний сайт
Дмитро (модератор Work.ua) 18.09.2019, 14:40
Ігоре, дякуємо, що обираєте наш сайт!

Обов'язково прийміть участь в акції та отримайте промокод, для цього напишіть такий самий пост у Facebook з хештегом #WorkuaHRday. Та не забудьте зробити пост публічним ;)
Роман Розмарица, Good Market 18.09.2019, 11:51
Почти всех сотрудников нашёл на Work.ua. Поздравляю HR-менеджеров с их профессиональным праздником.
#WorkuaHRday
Дмитро (модератор Work.ua) 18.09.2019, 14:43
Роман, это же реально круто! Если нужны будут сотрудники еще, обязательно обращайтесь ;)

Ну и про промокод не забывайте :) Чтобы его получить, напишите такой же пост в Facebook с хештегом #WorkuaHRday. И не забудьте сделать пост публичным.
Ольга Черниш, Йозера Україна, ТзОВ 18.09.2019, 11:52
Доброго дня! Дякую за привітання, приємно!
Мій відгук за посиланням https://www.facebook.com/olha4chernysh
Дмитро (модератор Work.ua) 18.09.2019, 14:47
Ольго, добридень!

Дякуємо за відгук! Незабаром вам зателефонує особистий менеджер і допоможе отримати промокод ;)
Олейникова Екатерина Анатольевна, Олейникова Е.А., ФЛП 18.09.2019, 11:52
Очень приятно с Вами работать! Очень надежный сайт! Спасибо за помощь в поиске работников! Желаю Вам всего наилучшего !!!
Дмитро (модератор Work.ua) 18.09.2019, 14:48
Екатерина, спасибо за пожелания!

Но промокод рекомендуем получить :) Это просто: напишите такой же пост в Facebook с хештегом #WorkuaHRday. И не забудьте сделать пост публичным.
Владислав Сергеевич, Зигуля В.С., ФЛП 18.09.2019, 11:53
#WorkuaHRday
Сегодня я имею уникальную возможность заработать на любви и верности. Ну если быть точным, то на короткой истории одного беседования с кандидатом на работу.
Нам в компанию требовался переводчик. Мы разместили вакансию и нам посыпались заявки. Один из претендентов прислал чудесное резюме. Все в нем было прекрасно- и "мотивация, и готовность много работать, инициативность, пунктуальность , ответственность".
Была договорена встреча в офисе, уточнено время и место, уточнены способы связи. Короче, все шло идеально, но...
А вы ведь знаете, что после "но..." начинается самое важное? Так вот- в условленное время к нам в офис пришло ПЯТЬ человек+ претендент! На вопрос, кто все эти люди, нам пояснили, что это родные и близкие претендента, а именно: бабушки-2 штуки, мама-1 чел, тети по линии мамы -2 штуки! Такой команде верных и любящих "черлидеров" позавидует любой.

Вот такая история.

PS: да и еще, парня мы взяли и не жалеем уже много лет, т.к. во-первых -он реально хорошо работает и во-вторых - у нас в офисе очень часто появляются вкусняшки из домашней выпечки!)))
Дмитро (модератор Work.ua) 18.09.2019, 14:53
Владислав Сергеевич, очень забавная история :)
Вот видите, хороший сотрудник — это не только хорошо сделанная работа, а и вкусняшки его прекрасных родственников. ;)

А промокод мы с радостью подарим, только для этого напишите такой же пост в Facebook с хештегом #WorkuaHRday. И не забудьте сделать пост публичным :)
Юлия Бондарь, Хостинг Украина 18.09.2019, 11:53
Велика подяка команді Work.ua за тривалу та плідну співпрацю! За багато років, мені важко уявити свою діяльність без вашої підтримки! Я вважаю, що саме ваш ресурс є найбільш зручним як для роботодавців так і для кандидатів.
Бажаю бренду Work.ua продовжувати розвиватись, а вашій команді натхнення!
Дякую за привітання с днем hr менеджера.
Дмитро (модератор Work.ua) 18.09.2019, 15:10
Юліє, дякуємо, що колись обрали саме наш сайт і що продовжуєте ним користуватись! Зі святом вас!

Лишилось тільки отримати промокод, для цього напишіть такий самий пост у Facebook з хештегом #WorkuaHRday. Та не забудьте зробити пост публічним ;)
Людмила, Двери Полесья 18.09.2019, 11:56
Добрый день команда Work.ua! Спасибо за плодотворное сотрудничество! Отдельная благодарность менеджеру Ольге Авраменко!
Дмитро (модератор Work.ua) 18.09.2019, 15:14
Людмила, спасибо за отзыв! А Ольге обязательно передадим вашу благодарность ;)

Промокод все еще можно получить, для этого напишите такой же пост в Facebook с хештегом #WorkuaHRday. И не забудьте сделать пост публичным.
Ткаченко Константин Васильевич, ТК Донспецсервис, ООО 18.09.2019, 11:58
В сотрудничество с Work.ua только позитивные отзывы. С Work.ua мы нашли много отличных и квалифицированных работников. Всем рекомендую воспользоваться платформой Work.ua.
Дмитро (модератор Work.ua) 18.09.2019, 15:18
Константин, спасибо за отзыв!

А мы в свою очередь рекомендуем получить промокод ;) Для этого напишите такой же пост в Facebook с хештегом #WorkuaHRday. И не забудьте сделать пост публичным.
Наталья, Комфорт-ЛВ 18.09.2019, 12:00
Спасибо за сотрудничество! Вы лучшие! Спасибо за помощь и подарки.
Дмитро (модератор Work.ua) 18.09.2019, 15:21
Наталья, спасибо за комментарий ^_^

Если хотите, поучаствуйте в акции и получите промокод: напишите такой же пост в Facebook с хештегом #WorkuaHRday. И не забудьте сделать пост публичным ;)
Татьяна Холод, 2Д, ВКФ 18.09.2019, 12:02
ООО «ПКФ» 2Д занимает ведущее место по обеспечению Украинских производителей металлопластиковых конструкций всеми необходимыми комплектующими, фурнитурой, стеклопакетами и оборудованием.
Наши сотрудники - это главный ресурс нашей компании, это гордость и сила нашей компании. Так как компания постоянно расширяется, то нам регулярно требуются продуктивные сотрудники.
Мы используем уникальные технологии в поиске, подборе и обучении наших сотрудников.
С сайтом Work.ua работаем уже очень давно. Очень хорошие результаты дает услуга «Доступ к базе резюме», а базу резюме на этом сайте, без сомнения можно назвать самой большой, очень удобные параметры поиска резюме, да и сам сайт очень удобный в использовании. Также, именно с сайта Work.ua мы всегда получаем самый большой отклик на вакансии. Ранее мы пробовали работать с другими сайтами, но каждый раз убеждались, что лучше, удобнее и результативнее, чем Work.ua сайта для нашей компании нет. Работа с сайтом помогает в оптимальные сроки решать даже самые сложные вопросы связанные с подбором персонала. В своей работе мы также используем дополнительные материалы, предоставленные на сайте, такие как КЗоТ, кадровые документы, а также данные для анализа заработных плат и рынка труда.
Отдельное спасибо хотим сказать нашему менеджеру – Светлане Булаевой.
за оперативность и скорость в решении любых вопросов, помощь при выборе и заказе оптимальных услуг, за предоставление свежей информации об услугах, акциях и т.д., за заботу, внимательность, хорошее отношение и ответственность при выполнении поставленных задач. Приятно также то, что мы всегда можем рассчитывать на лояльное отношение и моментальное реагирование со стороны сотрудников сайта.
Планируем и в дальнейшем сотрудничать с ресурсом Work.ua!
Желаем сайту Work.ua успеха, дальнейшего процветания и побольше VIP-клиентов!

С наилучшими пожеланиями,
менеджер по персоналу ООО «ПКФ «2Д»

Татьяна Холод
Дмитро (модератор Work.ua) 18.09.2019, 15:24
Татьяна, вот так отзыв! Очень приятно ^_^, спасибо! Светлана обязательно увидит ваш комментарий ;)
Дальнейшего нам плодотворного сотрудничества!

И обязательно воспользуйтесь акцией и получите промокод, для этого напишите такой же прекрасный пост в Facebook с хештегом #WorkuaHRday. И не забудьте сделать пост публичным.
Наталья, Комфорт-ЛВ 18.09.2019, 12:02
вы лучшие!!!!
Дмитро (модератор Work.ua) 18.09.2019, 15:25
Наталья, спасибо :)
Только лучший сервис, иначе никак!
Дмитро, Смарт Ай Ті, ТОВ 18.09.2019, 12:02
Завдяки Вашого сервісу знайшов двух працівників, дуже Вам вдячний.
Дмитро (модератор Work.ua) 18.09.2019, 15:28
Дмитре, дякуємо, що довірились нашому сайту! Якщо будуть потрібні співробітники ще, обов'язково звертайтесь ;)

Ну і скористайтесь акцією та отримайте промод, для цього напишіть такий самий пост у Facebook з хештегом #WorkuaHRday. Та не забудьте зробити пост публічним.
Віктор Іванович, Сакура, ПП 18.09.2019, 12:03
Неодноразово подавав оголошення на Work.ua про вільні вакансії та практично з 90% гарантією знаходив нових працівників! Даний сайт на сьогодні, я вважаю, є самим результативним в плані підшуку працівників. Я задоволений співпрацею і при потребі буду давати оголошення тільки ТУТ!!! Дякую що ви є!
Дмитро (модератор Work.ua) 18.09.2019, 15:34
Вікторе Івановичу, нам дуже приємно і ми раді, що допомогли вам знайти необхідних співробітників!
Обов'язково звертайтесь ще ;)

І не забувайте про акцію та можливість отримати промокод. Для цього напишіть такий самий пост у Facebook з хештегом #WorkuaHRday. Та не забудьте зробити пост публічним.
Віталій Біленко, ECOMM Co 18.09.2019, 12:03
За допомогою Work.ua знайшов чудових колег та друзів
Дмитро (модератор Work.ua) 18.09.2019, 16:40
Віталію, дякуємо за ваш відгук!

Лишись тільки отримати промокод, для цього напишіть такий самий пост у Facebook з хештегом #WorkuaHRday. Та не забудьте зробити пост публічним ;)
Ольга, Атлант Буд Схід 18.09.2019, 12:06
Поздравляю команду сайта Work.ua с днем HR!!!! Спасибо, что помогаете нам в не легком труде! (Дима, отзыв в ФБ опубликовала ;-))
Дмитро (модератор Work.ua) 18.09.2019, 16:37
Ольга, спасибо за поздравление!

Пост нашли и промокод вам уже сообщили ;)
Ольга Романенко, Comfort House, агентство недвижимости 18.09.2019, 12:09
Work.ua на сегодняшний день, ТОП номер один в поиске соискателей.
Наша Компания Comfort House нашла несколько отличных сотрудников для себя, с помощью сайта!
Нравится доступность использования.
Менеджеры дают практические рекомендации по пользованию.
Спасибо большое! Мы с вами, Work.ua!
Дмитро (модератор Work.ua) 18.09.2019, 16:42
Ольга, спасибо за ваш отзыв, нам очень приятно ^_^

Обязательно примите участие в акции и получите промокод, для этого напишите такой же прекрасный пост в Facebook с хештегом #WorkuaHRday. И не забудьте сделать пост публичным ;)
Тетяна Акімова, ВМВ Холдінг, ТОВ 18.09.2019, 12:10
Дуже дякую за вашу працю. Завдяки вашому сайту швидко знайшли потрібних працівників. У вас все чітко, просто і швидко!!! Бажаю вам успіхів і надалі!
Дмитро (модератор Work.ua) 18.09.2019, 16:43
Тетяно, дякуємо за теплі слова :)

Обов'язково візьміть участь в акції та отримайте промокод, для цього напишіть такий самий пост у Facebook з хештегом #WorkuaHRday. Та не забудьте зробити пост публічним.
Наталья, Confetti, рестораны счастливых людей 18.09.2019, 12:12
Добрый день, замечательный сайт Work.ua! Сотрудничаем с Вами очень и очень давно и это приятное сотрудничество с профессионалами с Большой буквы)) Вы очень помогаете с поиском новый сотрудников в нашу семью, за что огромная Вам благодарность! Всех HR с праздником!
Дмитро (модератор Work.ua) 18.09.2019, 16:45
Наталья, спасибо за слова благодарности! Это только начало пути нашего успешного сотрудничества :)

Но промокод обязательно получите ;), для этого напишите такой же прекрасный пост в Facebook с хештегом #WorkuaHRday. И не забудьте сделать пост публичным.
Ксенія, Obair Company 18.09.2019, 12:14
Здравствуйте, написали отзыв )

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=1256416397871975&id=100005108808973
Дмитро (модератор Work.ua) 18.09.2019, 16:48
Ксения, спасибо за ваш отзыв :)

Скоро с вами свяжется личный менеджер и поможет получить промокод ;)
Анастасия Андрійченко, Профимед-Сервис, ООО 18.09.2019, 12:15
Наша компания сотрудничает сайтом Work.ua на протяжение нескольких лет.Хочется отметить высокий уровень качества предоставляемых услуг и профессионализм команды менеджеров.Мы рекомендуем этот интернет ресурс как надежный и эффективный инструмент при подборе персонала.
Поздравляем команду Work.ua с днем HR!
Дмитро (модератор Work.ua) 18.09.2019, 16:49
Анастасия, спасибо за приятные слова :)

Промокод уже вас ждет, но чтобы его получить, напишите такой же прекрасный пост в Facebook с хештегом #WorkuaHRday. И не забудьте сделать пост публичным ;)
Мария, Фармер.уа, ТОВ 18.09.2019, 12:15
Поздравляю WORK.UA и всех HR с праздником!
Хороших и креативных вам идей!
Дмитро (модератор Work.ua) 18.09.2019, 16:50
Мария, спасибо за поздравление!

Обязательно примите участие в акции и получите промокод. Для этого напишите такой же пост в Facebook с хештегом #WorkuaHRday. И не забудьте сделать пост публичным ;)
Лара Шульц, Deutsche Agentur für Technologie (DAT) 18.09.2019, 12:15
Work.ua просто супер
Дмитро (модератор Work.ua) 18.09.2019, 16:51
Лара, спасибо за отзыв ^_^

Осталось только получить промокод, для этого напишите такой же пост в Facebook с хештегом #WorkuaHRday. И не забудьте сделать пост публичным.
Андрей, Гласс Профит, OOO 18.09.2019, 12:22
Поздравляем! Работаем с Work.ua. на протяжении многого времени. Нашли не одного сотрудника с помощью Work.ua. Хорошие менеджеры и качественное обслуживание.#WorkuaHRday.
Дмитро (модератор Work.ua) 18.09.2019, 17:03
Андрей, спасибо за ваш отзыв! Плодотворного нам сотрудничества ;)

Промокод мы уже подготовили. Чтобы его получить, напишите такой же хороший пост в Facebook с хештегом #WorkuaHRday. И не забудьте сделать пост публичным.
Елена Капустник, МКМ Груп, ООО 18.09.2019, 12:26
С профессиональным праздником! Благодаря Вашему сайту закрыли ни одну вакансию! Удачи и процветания Вам!
Елена Капустник, МКМ Груп, ООО 18.09.2019, 12:43
Мой отзыв https://www.facebook.com/Kikoshka/posts/10214589980652496
Дмитро (модератор Work.ua) 18.09.2019, 17:06
Елена, спасибо, нам очень приятно!

Немного позже с вами свяжется личный менеджер и поможет получить промокод ;)
Юлия, RiccaSposa 18.09.2019, 12:34
Спасибо большое компании WORK.ua за помощь в нашем нелегком деле.
С вашей помощью мы закрыли несколько вакансий.
С Вами всегда удобно и комфортно работать.
Дмитро (модератор Work.ua) 18.09.2019, 17:07
Юлия, спасибо за приятные слова!

А промокод все еще ждет вас :) Чтобы его получить, напишите такой же пост в Facebook с хештегом #WorkuaHRday. И не забудьте сделать пост публичным.
Екатерина, Zakupki UA (Закупівлі ЮА, ТОВ) 18.09.2019, 12:39
Команда Work.ua.сотрудничаю с Вами уже на протяжении 4 лет.С каждым годом ваш сервис все лучше,а менеджеры еще эффективнее.Спасибо вам за такой чудесный сервис по поиску персонала.Желаю Вам успехов и развития!)
Дмитро (модератор Work.ua) 18.09.2019, 17:08
Екатерина, нам очень приятно читать такие слова, спасибо!

Обязательно примите участие в акции и получите промокод. Для этого напишите такой же классный пост в Facebook с хештегом #WorkuaHRday. И не забудьте сделать пост публичным ;)
Селетков Николай, Пик, ЧП 18.09.2019, 12:40
Я сотрудничаю с компанией Work.ua. на протяжении почти 10 лет. С вашей помощью я лично нашел замечательную работу в 2010 году. И в последствии закрыл много вакансий с вашей помощью. Удачи и развития вам!!!
Дмитро (модератор Work.ua) 18.09.2019, 17:10
Николай, невероятно, целых 10 лет! Мы очень радуемся, когда читаем вот такие слова благодарности, спасибо вам!

Мы бы очень хотели, чтобы вы поучаствовали в акции и получили промокод. А для это напишите такой же суперский пост в Facebook с хештегом #WorkuaHRday. И не забудьте сделать пост публичным ;)
Оксана, Skaila UAB 18.09.2019, 12:42
Здравствуйте!
Хочу поделится с вами полезным опытом и советами.

Я работаю HR-менеджером иностранной компании и плотно работаю с сайтом по трудоустройству Work.ua.
На сайте представлены отличные варианты размещения публикаций на любой вкус и потребность.

Наше сотрудничество приносит хорошие результаты, мне удается найти достойных кандидатов на открытые вакансии в нашей компании.
Хочу особенно отметить очень внимательный и отзывчивый персонал, готовы всегда прийти на помощь.

БЛАГОДАРЮ И СОВЕТУЮ #WorkuaHRday!
Дмитро (модератор Work.ua) 18.09.2019, 17:11
Оксана, спасибо за ваши слова! Правда, нам очень приятно ^_^

Промокод почти ваш ;) Чтобы его получить, напишите такой же пост в Facebook с хештегом #WorkuaHRday. И не забудьте сделать пост публичным.
Оксана, Skaila UAB 28.09.2019, 16:23
Здравствуйте, Я сделала это еще 18.9.2019. https://www.facebook.com/hashtag/workuahrday?source=feed_text&epa=HASHTAG
Чернышова Елена, RoboCode 18.09.2019, 12:43
Менеджер по работе с клиентами компетентный и всегда готов помочь! Был опыт размещения вакансий на других сайтах, но work.ua по сервису и опреративности на много шагов впереди!
Дмитро (модератор Work.ua) 18.09.2019, 17:14
Елена, спасибо за приятные слова!

Но в акции обязательно поучаствуйте ;) Это очень просто: напишите такой же пост в Facebook с хештегом #WorkuaHRday. И не забудьте сделать пост публичным.
Гонтар Анатолій, Агро Систем Груп, ООО 18.09.2019, 12:44
Поздравляю с праздником! Работаем с Work.ua больше 5 лет. Закрыли много вакансий хорошими специалистами. В последнее время работа Work.ua стала более индивидуальной благодаря внимательному отношению ваших менеджеров. Успехов! #WorkuaHRday
Дмитро (модератор Work.ua) 18.09.2019, 17:16
Анатолий, спасибо за доверие к нам! Мы будем и дальше прикладывать все усилия, чтобы вакансии закрывались как можно скорее ;)

Промокод готов и ждет вас. Чтобы его получить, напишите такой же хороший пост в Facebook с хештегом #WorkuaHRday. И не забудьте сделать пост публичным.
Floyd Silcott, GoEnglish 18.09.2019, 12:46
Posted on both my personal Facebook and my company's Facebook site
Дмитро (модератор Work.ua) 18.09.2019, 17:37
Floyd, personal manager will contact you later and help you get a promotional code ;)
Владимир, Экологичный Патруль, ГФ 18.09.2019, 12:47
Отличный и надёжный помощник WORK.Ua. Молодцы!!!
Дмитро (модератор Work.ua) 18.09.2019, 17:39
Владимир, спасибо за ваш отзыв!

Если вы хотите поучаствовать в акции и получить промокод, напишите такой же пост в Facebook с хештегом #WorkuaHRday. И не забудьте сделать пост публичным ;)
Яна, Автофест, ТОВ 18.09.2019, 12:47
#WorkuaHRday
Не перший рік плідної співпраці, та вдалих пошуків нових співробітників! Дякуємо за співпрацю та подальшого процвітання #WorkuaHRday
Дмитро (модератор Work.ua) 18.09.2019, 17:40
Яно, дякуємо і вам, що обрали наш сайт!

Промокод вже зачекався на вас :) Щоб його отримати, напишіть такий самий пост у Facebook з хештегом #WorkuaHRday. Та не забудьте зробити пост публічним.
Марков Александр Владимирович, Alef-clinic 18.09.2019, 12:49
Все эффективно и информативно
Дмитро (модератор Work.ua) 18.09.2019, 17:43
Александр, спасибо за комментарий!

Рекомендуем вам поучаствовать в акции и получить промокод, для этого напишите такой же пост в Facebook с хештегом #WorkuaHRday. И не забудьте сделать пост публичным ;)
Олена, Несвич 18.09.2019, 12:51
Вітаю команду професіоналів Work.ua з професійним святом! Ви найкращі! Бажаю Вам довголіття, цікавих ідей! Завжди приємно відчувати допомогу професйних консультантів!
Дмитро (модератор Work.ua) 18.09.2019, 17:44
Олено, дуже дякуємо за теплі слова ^_^

Не забудьте прийняти участь в акції та отримати промокод. Для цього напишіть такий самий пост у Facebook з хештегом #WorkuaHRday та зробіть пост публічним ;)
Ірина, Хлібодар, ТОВ 18.09.2019, 12:52
Чудовий сайт з яким співпрацюємо не один рік. Все дуже швидко та зручно. Особисте дякую менеджеру Юлії Мусійчук, яка завжди поруч !!!
Дмитро (модератор Work.ua) 18.09.2019, 17:45
Ірино, дякуємо за відгук. Юлія обов'язково дізнається про вашу подяку ;)

Не забудьте прийняти участь в акції та отримати промокод. Для цього напишіть такий самий пост у Facebook з хештегом #WorkuaHRday та зробіть пост публічним ;)
Наталія, Spar, мережа магазинів 18.09.2019, 12:54
#WorkuaHRday Супермаркет SPAR не один год сотрудничает с Work ua. Классный ресурс, удобный интерфейс. Внимательные и дружелюбные специалисты. Респект Игорю Карасеву! С праздником Вас! Успехов в нужном деле! Закрыли, благодаря Вам, много вакансий!
Дмитро (модератор Work.ua) 18.09.2019, 17:48
Наталіє, дякуємо за гарні слова та довіру! Ми обов'язково передамо Ігорю вашу подяку ;)

Не забудьте про акцію та можливість отримати промокод. Для цього напишіть такий самий пост у Facebook з хештегом #WorkuaHRday та зробіть пост публічним.
Тотошвили Елена, Український Медіа Дім, видавництво, ТОВ 18.09.2019, 12:55
#WorkuaHRday Спасибо за сотрудничество :) С праздником!!!)))
Дмитро (модератор Work.ua) 18.09.2019, 17:49
Елена, спасибо и вам, что выбрали наш сайт!

Промокод готов ;) Чтобы его получить, напишите такой же пост в Facebook с хештегом #WorkuaHRday. И не забудьте сделать пост публичным ;)
Сидоренко Антон, Юг-Контракт 18.09.2019, 12:57
Дякуємо за співпрацю! А колег зі святом!!! :)
Дмитро (модератор Work.ua) 18.09.2019, 17:51
Антоне, дякуємо і вам, що довірились саме нашому сайту!

Обов'язково візміть участь в акції та отримайте промокод. Для цього напишіть такий самий пост у Facebook з хештегом #WorkuaHRday. Та не забудьте зробити пост публічним.
Лучко Александр, Експрес 2000 18.09.2019, 12:59
Наша компанія працює відповідно до Постанови Міністерства соціальної політики України для підприємництва в сфері посередництва праці за кордоном № 609 від 02.05.2018 р. і займається підбором персоналу на території України для працевлаштування за кордоном.
З цього часу й почалася продуктивна співпраця з Work.ua. У нас робота кожного ранку починається з відвідин сторінки Work.ua, де знаходимо потрібну інформацію, та пропонується до розгляду значна кількість нових резюме цікавих та корисних спеціалістів, яким ми надсилаємо повідомлення і запрошення до нашого сайту, де розміщені вакансії для чоловіків та жінок в різноманітних сферах діяльності. Дякуючи інформації від Work.ua, ми допомагаємо тим, хто хоче знайти собі відповідну роботу з гідною оплатою.
Щиро дякуємо, що Work.ua надає інформаційну підтримку та допомагає нам знаходити працівників, а менеджер сайту Віталіна Борисова оперативно та компетентно консультує та надає підтримку, за що їй величезне «Дякуємо».
Дмитро (модератор Work.ua) 18.09.2019, 17:54
Олександре, прям немає слів :) Дякуємо вам! Віталіні обов'язково покажемо ваш коментар.

Не забудьте прийняти участь в акції та отримати промокод. Для цього напишіть такий самий пост у Facebook з хештегом #WorkuaHRday та зробіть пост публічним ;)
Юлия, Taykuns, LLC 18.09.2019, 12:59
В профессиональный праздник хочется выразить благодарность команде квалифицированных специалистов work.ua, с которыми легко работать. Этот портал всегда приходит на помощь в закрытие различных вакансий - благодаря своей большой базе!Вы профессионалы!!!#WorkuaHRday
Поздравляю с Днём HR-менеджера и желаю всегда и во всём находить только самые ценные, самые важные, самые нужные ресурсы. #WorkuaHRday
Дмитро (модератор Work.ua) 19.09.2019, 09:15
Юлия, спасибо за вашу благодарность и доверие!

Промокод для вас мы уже подготовили. Чтобы его получить, напишите такой же классный пост в Facebook с хештегом #WorkuaHRday. И не забудьте сделать пост публичным ;)
Ксения Михайлишин, Михайлишин К. А., ФЛП 18.09.2019, 13:06
Благодарю за ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ поздравление с профессиональным праздником! Вы как всегда умеете мотивировать)
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=2387674151499770&set=a.1536631056604088&type=3&theater
Дмитро (модератор Work.ua) 19.09.2019, 09:19
Ксения, а вам спасибо, что когда-то выбрали именно наш сайт ;)

Ваш промокод уже готов. Немного позже с вами свяжется личный менеджер и поможет его получить :)
Стефан Канюс, UBS Recruting 18.09.2019, 13:08
#WorkuaHRday
Компания UBS Group благодарит команду Work.ua за помощь в поиске персонала! Огромная, постоянно обновляемая база данных, позволяет нам не только быстро находить специалистов, но и быть всегда в курсе актуальных тенденций рынка труда, динамики заработных плат.
UBS Group поздравляет команду Work.ua с профессиональным праздником и желает ей дальнейшего успешного развития!
Дмитро (модератор Work.ua) 19.09.2019, 09:21
Стефан, спасибо за поздравление!

И ваш промокод мы уже подготовили :) Чтобы его получить, напишите такой же пост в Facebook с хештегом #WorkuaHRday. И не забудьте сделать пост публичным.
Альона Созонтова, Akelik Group 18.09.2019, 13:08
Сегодня замечательный праздник у всех HR-менеджеров! Думаю что в работе мы все часто сталкиваемся с выбором - на каком сайте все же лучше разместить вакансию, да так чтобы было побольше откликов) с этой задачей прекрасно работать с сайтом Work.ua. Уже много лет пользуюсь их услугами и очень довольна. Кстати свою первую работу в Киеве я нашла с их помощью. Спасибо Вам) #WorkuaHRday
Дмитро (модератор Work.ua) 19.09.2019, 09:24
Алена, спасибо за теплые слова!

Осталось только получить промокод, для этого напишите такой же пост в Facebook с хештегом #WorkuaHRday. И не забудьте сделать пост публичным.
Александра Коваленко, А4 18.09.2019, 13:10
Спасибо огромное Вам за лучшие 8 лет работы с Вами на разных компаниях!! :)
Отзыв готов https://www.facebook.com/RomashkaR/videos/2521851054561764/
Дмитро (модератор Work.ua) 19.09.2019, 09:32
Александр, целых 400 закрытых вакансий! Это колоссальная цифра! Спасибо за ваши слова! А Даше обязательно покажем ваш пост ;) Кроме того, она совсем скоро вам перезвонит и поможет получить промокод.

По поводу поиска соискателей по фамилии, это возможно :)
Просто в расширенном поиске уберите галочку «Только в заголовке», а в поисковом запросе напишите нужную фамилию.
Алексей, Елєкон Україна, ТОВ 18.09.2019, 13:10
#WorkuaHRday
Компания Элекон благодарит команду Work.ua за помощь в поиске персонала!
Дмитро (модератор Work.ua) 19.09.2019, 09:34
Алексей, спасибо за ваш отзыв!

Осталось совсем немного и промокод ваш: напишите такой же пост в Facebook с хештегом #WorkuaHRday и сделайте пост публичным ;)
Цвєтана, Рибак Н.О., ФОП 18.09.2019, 13:13
Доброго всім дня!
Маленьке королівство почало свою діяльність чотири роки тому. За ці роки ми виросли з центру розвитку до великої мережі дитячих садочків.
Розширюючи межі своєї діяльності, звичайно ж, нам потрібні були кваліфіковані кадри, які якісно виконували б свою роботу та вивели нас на вищий рівень надання послуг.
І у цьому нам на допомогу приходив і приходить Work.ua, за допомогою якого ми знайшли не один десяток достойних працівників.
Також хочеться відмітити постійні акції, які проводяться Work.ua та менеджерів, які завжди готові запропонувати спеціальні пропозиції саме для нас.
Бажаємо Work.ua продовжувати у тому ж дусі, бо без Вашого сервісу було б дуже складно. Дякуємо.
#WorkuaHRday.
Дмитро (модератор Work.ua) 19.09.2019, 09:40
Наталіє, дякуємо за вашу підтримку та віру в нас! :)

Ваш пост ми вже знайшли. Незабаром з вами зв'яжеться особистий менеджер і допоможе отримати промокод.
Наталія, Вопак 18.09.2019, 13:15
#WorkuaHRday Супермаркет ВОПАК не один год сотрудничает с Work ua. Классный ресурс, удобный интерфейс. Внимательные и дружелюбные специалисты. Респект Игорю Карасику! С праздником Вас! Успехов в нужном деле! Закрыли, благодаря Вам, много вакансий!
Дмитро (модератор Work.ua) 19.09.2019, 09:41
Наталья, спасибо за ваш комментарий! Мы обязательно покажем его Игорю ;)

А чтобы получить промокод, напишите такой же пост в Facebook с хештегом #WorkuaHRday и сделайте пост публичным.
Юрий Марущак, OM trans 18.09.2019, 13:17
З нйщирішими побажаннями від нашого колективу. Ви дійсно кманда професіоналів. З Вами зручно співпрацювати. І ця співраця має велику ефективність. Так тримати!!!!
Дмитро (модератор Work.ua) 19.09.2019, 09:43
Юрію, дякуюємо вам! Ні кроку назад, тільки вперед ;)

А якщо бажаєте прийняти участь в акції та отримати промокод, напишіть такий самий пост у Facebook з хештегом #WorkuaHRday та зробіть пост публічним.
Дмитрий, МЛАЗ, ООО 18.09.2019, 13:18
#WorkuaHRday С праздником Work.ua для нашего предприятия почти всех новых сотрудников нашли через Вас, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Дмитро (модератор Work.ua) 19.09.2019, 09:44
Дмитрий, спасибо, что выбираете наш сайт!

Промокод мы подготовили и вам ;) Чтобы его получить, напишите такой же пост в Facebook с хештегом #WorkuaHRday и сделайте пост публичным.
Світлана Ледяєва, СП Укрсхідліфт, ТОВ 18.09.2019, 13:27
Добрый день! Хочу поблагодарить менеджеров Work.ua помощь в поиске сотрудников, которые всегда готовы помочь, подсказать. Это внимательные и дружелюбные специалисты. Спасибо за сотрудничество. С праздником!!!
Дмитро (модератор Work.ua) 19.09.2019, 09:46
Светлана, спасибо, ребятам очень приятно читать такие слова ^_^

Обязательно примите участие в акции и получите промокод, для этого напишите такой же пост в Facebook с хештегом #WorkuaHRday. И не забудьте сделать пост публичным ;)
Сергій Мазур, Vitagro, група компаній 18.09.2019, 13:30
Доброго дня, колеги! Вітаємо із професійним св'ятом! Дякуємо колективу Work.ua за плідну співпрацю.
Бажаємо успіхів, економічного і фінансового благополуччя.
Будемо раді розвитку нашої співпраці.
Дмитро (модератор Work.ua) 19.09.2019, 09:47
Сергію, добридень!
Дякуємо вам за вітання!

Якщо бажаєте прийняти участь в акції та отримати промокод, напишіть такий самий пост у Facebook з хештегом #WorkuaHRday та зробіть пост публічним ;)
Алексей, Елєкон Україна, ТОВ 18.09.2019, 13:34
https://www.facebook.com/plugins/post.php?href=https%3A%2F%2Fwww.facebook.com%2Fpermalink.php%3Fstory_fbid%3D2362871760447531%26id%3D100001741912323&width=500" width="500" height="193" style="border:none;overflow:hidden" scrolling="no" frameborder="0" allowTransparency="true" allow="encrypted-media"
Гудзюк Василь Володимирович, В. Н. Т., ТОВ 18.09.2019, 13:35
Молодці
Дмитро (модератор Work.ua) 19.09.2019, 09:53
Василю, а як же інакше ;)
Алексей, Елєкон Україна, ТОВ 18.09.2019, 13:39
https://www.facebook.com/profile.php?id=100001741912323
Дмитро (модератор Work.ua) 19.09.2019, 10:04
Алексей, спасибо за ваш отзыв!

Видим, что промокод вы уже получили, и даже успели им воспользоваться :)
Карпенко Сергій Іванович, Світ Здоров'я 18.09.2019, 13:42
Дорого, і нажаль результату нуль!!!
Дмитро (модератор Work.ua) 19.09.2019, 10:09
Сергію, звичайно, не завжди після покупки послуг виходить відразу знайти співробітника. Це складний і іноді довгий процес, адже з вами конкурує ще маса інших роботодавців. Але тільки на нашому сайті ви можете отримати доступ до найбільшої бази шукачів в Україні. А щоб пошук був зручним і ефективним, ми постійно покращуємось, додаємо нові функції та усіма силами залучаємо нових шукачів.

Повірте, ми намагаємося для вас і дуже сподіваємося в майбутньому заслужити ваше схвалення :)

А зараз ви теж можете прийняти участь в акції та отримати промокод, навіть з таким коментарем :) Для цього напишіть такий самий пост у Facebook з хештегом #WorkuaHRday та зробіть пост публічним.
Ірина, Тритон, інженерно-бурова група, ТОВ 18.09.2019, 13:47
Дякуємо Вашій команді за такий дуже приємний подарунок до свята та сподіваємося на подальшу плідну співпрацю
Дмитро (модератор Work.ua) 19.09.2019, 10:12
Ірино, дякуємо за ваш відгук!

Обов'яково візміть участь в акції та отримайте промокод, для цього напишіть такий самий пост у Facebook з хештегом #WorkuaHRday та зробіть пост публічним ;)
Анна, Спорттехника 18.09.2019, 13:48
Очень хороший сайт,помогает в подборе,работой удовлетворены.
Дмитро (модератор Work.ua) 19.09.2019, 10:13
Анна, спасибо, что доверяете нам ;)

Если хотите поучаствовать в акции и получить промокод, напишите такой же пост в Facebook с хештегом #WorkuaHRday. И не забудьте сделать пост публичным.
Алина Николаевна, Вершина ЮА 18.09.2019, 14:11
Вже тривалий час вважаю сайт WORK.ua лідером в сфері трудового ринку! Рекомендую!!!
Дмитро (модератор Work.ua) 19.09.2019, 10:24
Аліно Миколаївно, дякуємо за ваш відгук!

Обов'язково візміть участь в акції та отримайте промокод, для цього напишіть такий самий пост у Facebook з хештегом #WorkuaHRday та зробіть пост публічним ;)
Светлана Ивановна, Школа № 93 (Киев) 18.09.2019, 14:15
Дякуємо за вітання та допомогу у вирішенні кадрових питань
Дмитро (модератор Work.ua) 19.09.2019, 10:28
Світлано Іванівно, дякуємо за відгук!

Ви теж можете прийняти участь в акції та отримати промокод. Для цього напишіть такий самий пост у Facebook з хештегом #WorkuaHRday та зробіть пост публічним ;)
Анастасия, Амо-К 18.09.2019, 14:21
Спасибо за поздравление и за то, что каждый день облегчаете мне работу! А еще за ваших менеджеров, которые предоставляют сервис наивысшего уровня! Особенно Сергей Стасюк ;) Респект ему и всей команде Ворк!
Дмитро (модератор Work.ua) 19.09.2019, 10:29
Анастасия, спасибо за прекрасные слова! Сергей обязательно увидит ваш комментарий ;)

А если хотите принять участь в акции и получить промокод, напишите такой же пост в Facebook с хештегом #WorkuaHRday. И не забудьте сделать пост публичным.
Коваль Алексей, Aloha, кадровое агентство 18.09.2019, 14:31
Work.ua - отличный ресурс для поиска персонала!
Спасибо большое команде за помощь.
Дмитро (модератор Work.ua) 19.09.2019, 10:30
Алексей, спасибо и вам, что когда-то выбрали наш сайт ;)

Обязательно примите участие в акции и получите промокод, для этого напишите такой же пост в Facebook с хештегом #WorkuaHRday. И не забудьте сделать пост публичным.
Людмила Подеряко, Днепровский завод строительных материалов 18.09.2019, 14:35
#WorkuaHRday Спасибо большое сайту и менеджерам сайта за поздравления! Мне очень нравиться работать с Вами, с Вашей помощью осень быстро закрываем свои вакансии по рабочим специальностям. Процветания Вам!!!
Дмитро (модератор Work.ua) 19.09.2019, 10:55
Людмила, спасибо за ваши пожелания!

Ваш промокод тоже готово :) Чтобы его получить, напишите такой же классный пост в Facebook с хештегом #WorkuaHRday. И не забудьте сделать пост публичным.
Гудзюк Василь Володимирович, В. Н. Т., ТОВ 19.09.2019, 16:21
Божого Благословення
Гудзюк Василь Володимирович, В. Н. Т., ТОВ 19.09.2019, 16:21
Молодці
Ірина Туряб, Нова Пошта, ТОВ 18.09.2019, 14:40
Добрий день! Дуже дякую Work.ua за плідну та ефективну співпрацю!!!!
Дмитро (модератор Work.ua) 19.09.2019, 10:56
Ірино, дякуємо і вам, що ви працюєте саме з нашим сайтом :)

Якщо бажаєте, то візьміть участь в акції та отримайте промокод. Для цього напишіть такий самий пост у Facebook з хештегом #WorkuaHRday та зробіть пост публічним ;)
Вадим Владимирович, Новоселица 18.09.2019, 14:41
Спасибо Вам, за то, что вы есть!
Дмитро (модератор Work.ua) 19.09.2019, 10:57
Вадим Владимирович, спасибо и вам, что выбрали именно нас ;)

Обязательно возьмите участие в акции и получите промокод. Для этого напишите такой же пост в Facebook с хештегом #WorkuaHRday. И не забудьте сделать пост публичным.
Екатерина, Бруклин-Киев, ЗПК, ООО 18.09.2019, 14:46
Ещё раз благодарим за сотрудничество!!!
Отзыв готов
https://www.facebook.com/ekakvitko?fref=search&__tn__=%2Cd%2CP-R&eid=ARAbnS7K5rQn7KX_SFQsxSv9JW1BU15VQnfkrI22AXZv_FwvItSxcI7M60gdXn8X9jQMxB46BVBlLiNh
Дмитро (модератор Work.ua) 19.09.2019, 11:00
Екатерина, спасибо за ваш отзыв ^_^

Немного позже с вами свяжется личный менеджер и поможет получить промокод ;)
Наталья Владимировна, Пишна краса 18.09.2019, 14:49
Поздравляем коллег с профессиональным праздником!
Благодарим за сотрудничество!
Публикация в аккаунте по ссылке:
https://www.facebook.com/PyshnaKrasa
Дмитро (модератор Work.ua) 19.09.2019, 11:02
Наталья Владимировна, спасибо за комментарий :)

Скоро с вами свяжется личный менеджер и поможет получить промокод ;)
Татьяна Осадчая, ТВТ-Страховой Брокер 18.09.2019, 14:59
Отличный ресурс для поиска персонала: качественный контент и профессиональный подход. Без вас искать специалистов было бы намного сложнее. Благодарим за актуальность и трендовость. #WorkuaHRday
Дмитро (модератор Work.ua) 19.09.2019, 11:04
Татьяна, спасибо за отзыв и что вы с нами :)

Промокод скоро будет ваш ;), но для этого напишите такой же пост в Facebook с хештегом #WorkuaHRday. И не забудьте сделать пост публичным.
Hr-Менеджер Катерина, Hop-Sport 18.09.2019, 15:03
Дякую за привітання! Приємно, що дбаєте про своїх клієнтів! Вас також з професійним святом, адже даєте можливість компаніям розвиватись, а кандидатам знаходити роботу до душі!
Дмитро (модератор Work.ua) 19.09.2019, 11:06
Катерино, дякуємо за вітання ^_^

Обов'язково візьміть участь в акції та отримайте свій промокод. Для цього напишіть такий самий пост у Facebook з хештегом #WorkuaHRday та зробіть пост публічним ;)
Светлана, Глассо 18.09.2019, 15:05
Дякую WORK.UA за привітання та подарунки! Насправді свято HR-менеджера не можливе без WORK.UA! Вітаємо всіх HR- менеджерів та команду WORK.UA зі святом! Бажаємо успіхів та вдачі у нашій спільній співпраці! Щиро дякуємо команді WORK.UA за зручний сервіс, за велику допомогу в пошуку потрібних спеціалістів. Завдяки Вам наша робота стала простішою! Очікуємо на подальшу плідну співпрацю!!!
Дмитро (модератор Work.ua) 19.09.2019, 11:08
Світлано, дякуємо за ваші файні слова ^_^

Якщо бажаєте, то візьміть участь в акції та отримайте промокод. Для цього напишіть такий самий пост у Facebook з хештегом #WorkuaHRday та зробіть пост публічним ;)
Валентина, Трак Сервіс Львів 18.09.2019, 15:16
Дякуємо! Чудова пропозиція!
Вітаємо всіх зі святом!!!
Дмитро (модератор Work.ua) 19.09.2019, 11:09
Валентино, дякуємо за коментар ;)

Промокод майже ваш :) Напишіть такий самий пост у Facebook з хештегом #WorkuaHRday. Та не забудьте зробити пост публічним.
Леонид Близнец, Адам, салон краси 18.09.2019, 15:20
Дякую! WORK. UA справді допоміг нам у відбору фахівців. Зручно користуватись цім додатком по телефону. Бажаемо успіху команді WORK. UA
Дмитро (модератор Work.ua) 19.09.2019, 11:22
Леоніде, дякуємо за ваше побажання :)

Не забудьте взяти участь в акції та отримати промокод. Для цього напишіть такий самий пост у Facebook з хештегом #WorkuaHRday та зробіть пост публічним.
Александр Середа, Середа О.О., ФОП 18.09.2019, 15:23
Чудова нагода отримати бонус який знадобиться в майбутньому.Пост зробив також)
Дмитро (модератор Work.ua) 19.09.2019, 11:23
Олександре, дякуємо за відгук.

Ваш пост обов'язково знайдемо ;)
Александра, Абсолют Клининг, ООО 18.09.2019, 15:26
Добрый день! В первую очередь хочу отметить замечательную работу менеджера Дарьи. Она всегда подскажет о всех скидках, акциях, подскажет, как откорректировать вакансию, чтобы получить больше отзывов. Но и сам сайт очень удобный для работы, очень эффективный в подборе нужных кандидатов. Работаем уже 12 лет вместе)). Всем спасибо за сотрудничество!
Дмитро (модератор Work.ua) 19.09.2019, 11:26
Александра, спасибо вам! Даша обязательно прочитает ваш комментарий ;)

И не забудьте принять участие в акции и получить промокод. Для этого напишите такой же пост в Facebook с хештегом #WorkuaHRday и сделайте пост публичным.
Алекс Кац, Ника (Израиль) 18.09.2019, 15:31
Поставил комментарий в фесбук: https://www.facebook.com/alex.kisliouk
Жду 1000 гривен
Дмитро (модератор Work.ua) 19.09.2019, 11:28
Алексей, спасибо за отзыв!

Немного позже с вами свяжется ваш менеджер и поможет получить промокод на 1000 грн ;)
Тимошенко Ирина, Royal House (Kyiv) 18.09.2019, 15:41
Спасибо за поздравления! Хочется отметить хорошую работу менеджера Станиславы, спасибо что Вы помогаете нам в работе. Надеемся на долгосрочное сотрудничество!
Дмитро (модератор Work.ua) 19.09.2019, 11:34
Ирина, долгого нам сотрудничества! А Станиславе обязательно передадим ваши слова благодарности ;)

И не забудьте принять участие в акции и получить промокод. Для этого напишите такой же пост в Facebook с хештегом #WorkuaHRday и сделайте пост публичным.
Артюх Ольга, Pragnum, адвокатская фирма 18.09.2019, 15:42
Поставил комментарий в фесбук: https://www.facebook.com/profile.php?id=100019926109536. Вітаємо з Днем HR-менеджера !
Дмитро (модератор Work.ua) 19.09.2019, 11:39
Ольга, спасибо за отзыв!

Промокод уже ваш :) Скоро с вами свяжется личный менеджер и поможет получить промокод.
Наталия Нижниченко, Бонфарто Ренталс, ТОВ 18.09.2019, 15:45
Багато років співпрацюю с командою професіоналів сайту. Дуже задоволена пошуковою системаю на сайті, все доступно і легко. Менеджери завжди ввічливі і готові допомогти. Завжди повідомомляють про акції і пропонують найкращий варіант для нас.Роботую дуже задоволена. Бажаю команді і наді бути на висоті!
Дмитро (модератор Work.ua) 19.09.2019, 11:40
Наталіє, дякуємо за ваші гарні слова ^_^

Обов'язково скористайтесь акцією та отримайте промокод. Для цього напишіть такий самий пост у Facebook з хештегом #WorkuaHRday. Та не забудьте зробити пост публічним ;)
Ольга, Екофрут, ТД, ТОВ 18.09.2019, 15:58
C Work працюю вже багато років. Для нашої компанії, та , в загалом, для регіону- це найефективніший пошуковий сайт. Бажаю вашій команді наснаги та процвітання.
Дмитро (модератор Work.ua) 19.09.2019, 11:55
Ольго, дякуємо за побажання!

Обов'язково візміть участь в акції та отримайте свій промокод. Для цього напишіть такий самий пост у Facebook з хештегом #WorkuaHRday. Та не забудьте зробити пост публічним ;)
Навроцька Юлія, Тімбер Вест 18.09.2019, 16:22
Працюємо з Вами давно,і дуже задоволені результатами.
Бажаю Вам завжди бути на висоті!!!!
Дмитро (модератор Work.ua) 19.09.2019, 11:56
Юліє, дякуємо за відгук! :)

Якщо бажаєте, то візьміть участь в акції та отримайте свій промокод. Для цього напишіть такий самий пост у Facebook з хештегом #WorkuaHRday. Та не забудьте зробити пост публічним.
Екатерина, Астра, ООО 18.09.2019, 16:30
Самый лучший сайт для поиска кандидатов! Желаем Вам достижения новых целей!)
Дмитро (модератор Work.ua) 19.09.2019, 11:58
Екатерина, спасибо за отзыв и пожелания ^_^

Но в акции участие возьмите ;) Для этого просто напишите такой же пост в Facebook с хештегом #WorkuaHRday и сделайте пост публичным.
Юлия, Электрим-2000 18.09.2019, 16:30
Благодарю Work за поздравления и приятный сюрприз! Огромное спасибо менеджеру Марине! Продолжаем активно и продуктивно сотрудничать!
Дмитро (модератор Work.ua) 19.09.2019, 12:01
Юлия, долгого нам сотрудничества! А Марине обязательно покажем ваш комментарий ;)

И про акцию не забывайте :) Чтобы получить промокод, напишите такой же пост в Facebook с хештегом #WorkuaHRday и сделайте пост публичным.
Виктория, Compressors International 18.09.2019, 16:42
Спасибо за помощь в работе и качественную работу сайта. Полный отзыв: https://www.facebook.com/viktoriya.hrmanager.5
Дмитро (модератор Work.ua) 19.09.2019, 12:03
Виктория, спасибо за ваш отзыв!

Немного позже с вами свяжется личный менеджер и поможет получить промокод ;)
Іванна, ЕТК, ПП 18.09.2019, 16:43
#WorkuaHRday

WORK дякуємо за співпрацю! Провідних спеціалістів шукаємо лише у вас на сайті, все зрозуміло, зручно та велика база.

Дякуємо за допомогу та поради - менеджеру Тамілі Мордович!!! ❤️ це палочка-виручалочка у всіх питаннях та проблемах, які виникають!

І ще, велике дякую, за крутий подаруночок! +1 до моєї колекції!)))
Дмитро (модератор Work.ua) 18.09.2019, 18:02
Іванно, дуже приємно читати ваш відгук, дякуємо ❤️
Обов'язково покажемо Тамілі ваш коментар.

Лишилось тільки отримати промокод. Для цього напишіть такий самий пост у Facebook з хештегом #WorkuaHRday та зробіть пост публічним.
Алена Винник, Винник Е.В., ФЛП 18.09.2019, 16:45
Пользуюсь услугами сайта work.ua , подбирая подходящих кандидатов на вакансии для салона красоты , и магазина проф косметики , что могу сказать, услуги сайта далеко не из дешевых. Ранее для небольших компаний были варианты хотя бы на 1 бесплатное объявление, сейчас, к сожалению все исключительно на платной основе. Будем расчитывать на хороший результат.
Дмитро (модератор Work.ua) 19.09.2019, 12:12
Алена, опубликовать одну вакансию на Work.ua стоит 349 гривен, если покупать поштучно. При этом в пакетах услуг стоимость одной вакансии даже ниже.

Вероятно, сейчас вы считаете ценность наших услуг недостаточной для их стоимости. Мы же постараемся рано или поздно вас переубедить :) На наш взгляд, вовремя найденный сотрудник своей работой полностью окупает вложенные в его поиск средства.

В любом случае примите участие в акции и получите промокод ;) Для этого напишите пост в Facebook с хештегом #WorkuaHRday. И не забудьте сделать пост публичным.
Астафьева Ольга, Rusher 18.09.2019, 16:46
Work.ua отличный ресурс для поиска сотрудников. Пользовался более 5 раз... все супер.
#WorkuaHRday.
Дмитро (модератор Work.ua) 19.09.2019, 12:15
Ольга, спасибо за отзыв!

Обязательно примите участие в акции и получите промокод на 1000 грн ;) Для этого напишите такой же пост в Facebook с хештегом #WorkuaHRday и сделайте пост публичным.
Лана Турок, Либертад-М, ООО 18.09.2019, 16:51
Рады иметь таких партнеров! :)
https://www.facebook.com/lana.hr.12
Дмитро (модератор Work.ua) 19.09.2019, 12:19
Лана, а как мы рады услышать благодарность от наших клиентов ^_^

Ого, вы уже получили промокод. Только не забудьте им воспользоваться ;)
Анжела, Avalis 18.09.2019, 16:59
#WorkuaHRday
Work.ua - отличный сайт по поиску специалистов. Здесь можно найти много достойных кандидатов, не раз успешно закрывали вакансии. Желаем Вам процветания, радовать нас множеством акций и подарками. Мы рады сотрудничеству
Дмитро (модератор Work.ua) 19.09.2019, 12:25
Анжела, спасибо за отзыв! Мы тоже очень рады нашему сотрудничеству ;)

Осталось совсем немного и промокод ваш. Для этого напишите такой же пост в Facebook с хештегом #WorkuaHRday. И не забудьте сделать пост публичным.
Дмитрий, BabyPark 18.09.2019, 17:00
Work.ua - ресурс который помог нам набрать персонал в короткие сроки. Спасибо.
#WorkuaHRday
Дмитро (модератор Work.ua) 19.09.2019, 12:38
Дмитрий, это классный результат, обращайтесь еще ;)

А чтобы получить промокод, напишите такой же пост в Facebook с хештегом #WorkuaHRday. И не забудьте сделать пост публичным.
Наталия, Next Agro (автоателье, обслуживание спец. техники) 18.09.2019, 17:03
Спасибо за сотрудничество и помощь в нелегком деле!
С удовольствием, оставила отзыв в FB. https://www.facebook.com/natalia.kalashniuk
Дмитро (модератор Work.ua) 19.09.2019, 12:42
Наталия, спасибо за ваш отзыв!

Совсем скоро с вами свяжется личный менеджер и поможет получить промокод ;)
Надежда Межуева, Khortitsa Palace Hotel 18.09.2019, 17:05
Спасибо за помощь в подборе персонала! Пользуемся услугами Вашего сайта регулярно!
Дмитро (модератор Work.ua) 19.09.2019, 12:43
Надежда, спасибо, что доверяете нам!

Обязательно примите участие в акции и получите промокод. Для этого напишите такой же пост в Facebook с хештегом #WorkuaHRday. И не забудьте сделать пост публичным ;)
Оксана, Щодня 18.09.2019, 17:10
Вітаємо всіх HR- менеджерів та команду WORK.UA з професійним святом! Дякую за плідну співпрацю й подальших успіхів! Приємно працювати з командою професіоналів. Дуже зручний сайт.Дякую менеджерам за допомогу у роботі та цікаві пропозиції.
Дмитро (модератор Work.ua) 19.09.2019, 12:44
Оксано, дякуємо за ваші приємні слова ^_^

Не забувайте про акцію та можливість отримати промокод. Для цього напишіть такий самий пост у Facebook з хештегом #WorkuaHRday та зробіть пост публічним ;)
Игорь, Colmart 18.09.2019, 17:19
#WorkuaHRday
Work.ua - лучший сайт по поиску персонала. С помощью этого сайта мы закрыли много вакансий. Очень удобно и просто пользоваться этим сайтом. Удачи Вам роста и процветания!
Дмитро (модератор Work.ua) 19.09.2019, 12:58
Игорь, спасибо за ваши пожелания!

А промокод почти у вас в руках ;) Осталось совсем немного: напишите такой же пост в Facebook с хештегом #WorkuaHRday. И не забудьте сделать пост публичным.
Присташ Христина, Данілов, ФОП 18.09.2019, 17:32
Дякую за привітання і співпрацю! Work.ua це мега крутий ресурс з пошуку роботи в Україні. Дійсьно сайт № 1 в Україні, з яким легко та приємно працювати! Дякую, за те, що робите нашу роботу зручнішою.
Дмитро (модератор Work.ua) 19.09.2019, 13:00
Христино, а вам дякуємо, що колись обрали саме наш сайт ;)

Якщо бажаєте взяти участь в акції та отримати промокод, напишіть такий самий пост у Facebook з хештегом #WorkuaHRday. І не забудьте зробити пост публічним.
Леся Дмитриевна, LDMK group 18.09.2019, 17:55
Пост опубликовала на FB, подскажите как получить промокод?
Дмитро (модератор Work.ua) 19.09.2019, 13:04
Леся Дмитриевна, обычно мы сами находим посты и позже связываемся с его автором.

Но ваш вопрос уже передал личному менеджеру, вам в ближайшее время перезвонят и все расскажут ;)
Марина, SendPulse 18.09.2019, 17:57
Пост опубликовала на FB, подскажите как получить промокод? - тоже интересует
Дмитро (модератор Work.ua) 19.09.2019, 13:06
Марина, вижу, что вы уже поговорили с личным менеджером :)

Обычно мы сами находим посты, немного позже связываемся с его автором и дарим промокод.
Леся Дмитриевна, LDMK group 18.09.2019, 17:57
https://www.facebook.com/hrm.bo/?ref=bookmarks пост по этой ссылке
Дмитро (модератор Work.ua) 19.09.2019, 13:09
Леся Дмитриевна, спасибо, пост видели.
Уже скоро личный менеджер вам перезвонит ;)
Валентина, SmartСhoice 18.09.2019, 18:43
Work.ua - это действительно отличный сайт для поиска.
Начну с того, что ко многим сайтам тяжело привыкнуть, так как у них ужасный дизайн и с ними не комфортно работать. А этот сайт как раз то, что нужно. На сайте Work.ua отличный и приятный дизайн, в нём легко разбираться.
Здесь можно найти практически любого кандидата! Спасибо за оперативную работу менеджеров. Желаю успехов в дальнейшей работе!
Дмитро (модератор Work.ua) 19.09.2019, 14:54
Валентина, спасибо за приятные слова! Будем дизайнить и дальше ;)

А вы не забудьте про акцию и промокод. Чтобы его получить, напишите такой же пост в Facebook с хештегом #WorkuaHRday и сделайте пост публичным.
Зоя, Вишенька, ясла-садочок 18.09.2019, 20:41
#WorkuaHRday з допомогою http://work.ua/ закрили три вакансії.
Дмитро (модератор Work.ua) 19.09.2019, 14:55
Зоє, дуже раді, що змогли вам допогти :)

Промокод майже ваш. Щоб його отримати, напишіть такий самий пост у Facebook з хештегом #WorkuaHRday та зробіть пост публічним.
Андрей Лащенко 18.09.2019, 23:05
С work.ua сотрудники находятся на ура #WorkuaHRday
Дмитро (модератор Work.ua) 19.09.2019, 14:57
Андрей, спасибо за отзыв!

Чтобы получить промокод, осталось сделать совсем немного: напишите такой же пост в Facebook с хештегом #WorkuaHRday. И не забудьте сделать пост публичным ;)
Любовь Мороз, Пирена, НПП, ООО 19.09.2019, 06:58
У мене ювілей співпраці з Work.ua - 10 років, у вересні 2009 року я зареєструвалась на сайті в пошуках роботи, яку знайшла дуже швидко, завдяки професійному резюме, скласти яке вдалося при допомозі саме сайту. І уже 10 років - я працюю рекрутером і використовую можливості Work.ua для пошуку персоналу. Сайт став не тільки інструментом успішної роботи в сфері рекрутингу, але й другом, помічником, порадником. Я не можу сказати, скільки вакансій я закрила за цей час, їх дуже багато. Але справа не тільки в цьому, адже дякуючи плідній співпраці із Work.ua, я змогла виправдати надії тих шукачів роботи, які також довірились сайту в пошуках роботи і він дав мені можливість працевлаштувати їх за покликанням та професійними інтересами. Дякую за співпрацю, вітаю з святом!
Дмитро (модератор Work.ua) 19.09.2019, 14:59
Любове, ого, цілих 10 років! Дякуюємо за гарні слова і що довіряєте нам!

Обов'язково візміть участь в акції та отримайте промокод: напишіть такий самий пост у Facebook з хештегом #WorkuaHRday. І не забудьте зробити пост публічним ;)
Евгений Карий, Sapo 19.09.2019, 08:10
Постоянно пользуюсь work.ua. Закрыл много вакансий. Рекомендую.#WorkuaHRday
Дмитро (модератор Work.ua) 19.09.2019, 15:00
Евгений, спасибо, что выбрали именно наш сайт!

Промокод почти у вас :) Напишите такой же пост в Facebook с хештегом #WorkuaHRday и сделайте пост публичным.
Олександр Колесніков, Пресса от и до, ТОВ 19.09.2019, 09:13
#WorkuaHRday Вже багато років користуюсь послугами Work.ua. Завжди позитивний результат. Сайт надзвичайно зручний та корисний як для роботодавців, так і для людей, які шукають роботу.
Дякую за вашу роботу !
Дмитро (модератор Work.ua) 19.09.2019, 15:02
Олександре, дякуємо і за вашу роботу, адже ви теж допомогаєте людям знайти роботу мрії ;)

А промокод майже у вас, щоб його отримати, напишіть такий самий пост у Facebook з хештегом #WorkuaHRday. І не забудьте зробити пост публічним.
Анна, Світ-Буд ЛТД 19.09.2019, 09:22
#WorkuaHRday
Работаем с Вами плотно уже 3 года. Без вакансий на work никуда! Советуем всем!!!
Ждем еще больше акций и интересных ценовых предложений!
Дмитро (модератор Work.ua) 19.09.2019, 15:03
Анна, спасибо за ваш отзыв :)

И ваш промокод уже ждет. Чтобы его получить, напишите такой же пост в Facebook с хештегом #WorkuaHRday и сделайте пост публичным ;)
Тамара, Компания цветной полиграфии Украина-Юнь Чень, ТОВ 19.09.2019, 09:42
Уже несколько лет работаем с Work ua, спасибо Вам, удобный сайт, отзывчивые менеджеры, большой выбор резюме)))
Дмитро (модератор Work.ua) 19.09.2019, 15:06
Тамара, спасибо за ваш комментарий!

Если хотите поучаствовать в акции и получить промокод, напишите такой же пост в Facebook с хештегом #WorkuaHRday и сделайте пост публичным ;)
Дарина, Резерв Центр, ТОВ 19.09.2019, 09:46
#WorkuaHRday.
Давно работаем с сайтом Work.ua. Постоянно закрываем благодаря им много сложных вакансий. Спасибо за сотрудничество))
Дмитро (модератор Work.ua) 19.09.2019, 15:08
Дарина, спасибо, что пользуетесь именно нашим сайтом!

Ваш промокод тоже готов :) Чтобы его получить, напишите такой же пост в Facebook с хештегом #WorkuaHRday и сделайте пост публичным.
Трейд-Сервис Гк, Трейд-Сервис ГК, ООО 19.09.2019, 10:12
Отзыв готов! https://www.facebook.com/o.v.pererva
Дмитро (модератор Work.ua) 19.09.2019, 15:11
Спасибо за ваш отзыв и прекрасные слова! Мы обязательно покажем Валерии ваш пост ;)

Кроме того, Валерия скоро вам перезвонит и поможет получить промокод :)
Лилия, Проф-Тех-Інвест, ТОВ 19.09.2019, 10:46
Отличный сайт для поиска сотрудников,большая база резюме, вежливый менеджер Маргарита.Спасибо Вам
Дмитро (модератор Work.ua) 19.09.2019, 15:12
Лилия, спасибо за хорошие слова!

Если вы хотите принять участие в акции и получить промокод, напишите такой же пост в Facebook с хештегом #WorkuaHRday и сделайте пост публичным ;)
Альбина, GoldenPeak 19.09.2019, 11:20
Огромезное Спасибо за Поздравление.
Очень сложно оценить помощь которую оказывает Work.ua кадрам и соискателям.Огромное Вам спасибо за Ваши не дорогие услуги и помощь в подборе персонала.
Спасибо большое Вам за ваш проложенный труд к созданию такого шикарного сайта.
Продолжайте в том же духе.
Отзыв готов на фейсбуке https://www.work.ua/ru/news/site/1232/?fbclid=IwAR3fUuq5-_Jhj1J5Npwkv68TL7XdgA3PaIPjdDesnZolQvJ0NR9Q1F94-tw
Дмитро (модератор Work.ua) 19.09.2019, 15:16
Альбина, спасибо за отзыв! Обязательно будет и дальше развиваться, чтобы вам еще комфортнее с нами работать ;)

С ссылкой что пошло не так :), но личный менеджер вам скоро перезвонит и поможет получить промокод.
Наталя Вікторівна, Cansely 19.09.2019, 11:27
Усі вакансії впродовж шести років закриваємо тільки з Work.ua! Гарної нам співпраці і надалі!
Дмитро (модератор Work.ua) 19.09.2019, 15:18
Наталю Вікторівно, дійсно, гарної нам співпраці! ;)

А якщо бажаєте прийняти участь в акції та отримати промокод, напишіть такий самий пост у Facebook з хештегом #WorkuaHRday. І не забудьте зробити пост публічним.
Наталя Вікторівна, Cansely 19.09.2019, 11:32
#WorkuaHRday
Незмінний помічник у пошуках кадрів. Впродовж шести років користуємось даним сервісом.
Анастасия Касаринова, ПрессКом 19.09.2019, 11:39
Огромное спасибо за поздравления!
Отзыв оставлен на фейсбуке. https://www.facebook.com/anastasiia.vlasta
Дмитро (модератор Work.ua) 19.09.2019, 15:20
Анастасия, спасибо за отзыв!

Скоро вам перезвонит личный менеджер и поможет получить промокод ;)
Юрий Ковынев, Алекс+, рекламное агентство 19.09.2019, 11:54
Благодарю, за вашу работу
https://www.facebook.com/kovyniov/posts/2212619725515725
Дмитро (модератор Work.ua) 19.09.2019, 15:21
Юрий, спасибо и вам, что выбрали именно наш сайт!

Промокод для вас мы уже подготовили, скоро вам перезвонит личный менеджер и поможет его получить ;)
Иванова Юлия, Єднаков І.М., ФОП 19.09.2019, 12:06
Добрый день. Отзыв на фейсбуке https://www.facebook.com/tatiana.skuratova.31
Спасибо за поздравления
Дмитро (модератор Work.ua) 19.09.2019, 15:23
Юлия, спасибо за ваш отзыв!

И ваш промокод мы уже подготовили, скоро вам позвонит личный менеджер и поможет его получить ;)
Сергей Власенко, Сумской Олимп, ООО 19.09.2019, 12:31
Спасибо за поздравления
https://www.facebook.com/saved/?cref=53
Дмитро (модератор Work.ua) 19.09.2019, 15:26
Сергей, спасибо за отзыв!

Вижу, что промокод вы уже получили. Не забудьте им воспользоваться ;)
Дмитрий Полянский, IE-group 19.09.2019, 12:50
Спасибо за поздравление, Work.ua Лучший!!!
Дмитро (модератор Work.ua) 19.09.2019, 15:28
Дмитрий, спасибо!

Обязательно поучаствуйте в акции и получите промокод, для этого напишите такой же пост в Facebook с хештегом #WorkuaHRday и сделайте пост публичным ;)
Устименко Любовь, Джерело, школа-дитячий садок 19.09.2019, 13:11
#WorkuaHPday
Очень хороший сайт для подбора сотрудников, большое колличество котактов, резюме.Сайт очень удобний для использования.Спасибо вам! Вы большая помощь в решении многих кадровых вопросов.
Дмитро (модератор Work.ua) 19.09.2019, 15:28
Любовь, спасибо и вам, что выбрали именно нас!

Ваш промокод тоже готов, но чтобы его получить, напишите такой же пост в Facebook с хештегом #WorkuaHRday и сделайте пост публичным ;)
Сушко Олександр Григорович, Юнион-Сервис, ООО 19.09.2019, 13:23
Разместил пост на странице в facebook https://www.facebook.com/profile.php?id=100009518791114&fref=profile_friend_list&hc_location=friends_tab
Дмитро (модератор Work.ua) 19.09.2019, 15:30
Александр, спасибо за ваш отзыв!

Немного позже вам перезвонит личный менеджер и поможет получить промокод ;)
Алла, Курсор, УЦ 19.09.2019, 13:27
Працюємо вже 10 років із компанією WORR. Якщо бути чесним, то ЯКІСТЬ і УВАГА до кожного - головна фішка компанії. Завжди знаходимо своїх кандидатів саме на цьому сайті. Завжи можна розраховувати на результат. І менеджери тут справжні професіонали. Дякуємо щиро і вітаємо зі святом!!! Завжди з вами, КУРСОР.
Алла, Курсор, УЦ 19.09.2019, 13:28
вибачте за описку)
Дмитро (модератор Work.ua) 19.09.2019, 15:34
Алло, дякуємо вам довіру! А за описку не хвилюйтесь, всі ми люди ;)

І не забудьте про акцію та можливіть отримати промокод. Для цього напишіть такий самий пост у Facebook з хештегом #WorkuaHRday та зробіть пост публічним.
Юля, LVL Group Ltd 19.09.2019, 13:27
Как специалист с большим опытом работы в сфере HR хочу выразить особую благодарность сайту Work.ua.
Работать с сайтом Work.ua. очень легко, приятно и результативно.
Особую благодарность хочу выразить сотрудникам сайта Work.ua.!
Спасибо за вашу внимательность и ваши подсказки!
У Вас очень хорошая база и я всегда нахожу хороших специалистов именно на сайте Work.ua
Спасибо большое Work.ua за теплые поздравления!
Вам также желаю процветания и успехов в работе!
Дмитро (модератор Work.ua) 19.09.2019, 15:40
Юлия, спасибо за ваши слова и пожелания ^_^

Обязательно воспользуйтесь акцией и получите свой промокод ;) Для этого напишите такой же пост в Facebook с хештегом #WorkuaHRday и сделайте пост публичным.
Кристина, Zenko 19.09.2019, 13:36
work.ua,cпасибо, за помощь в поиске кандидатов, очень удобно и комфортно закрывать новые вакансии с Вами. Менеджеры сайта всегда внимательны и профессиональны!Спасибо за сотрудничество! #WorkuaHRday
Дмитро (модератор Work.ua) 19.09.2019, 15:43
Кристина, спасибо и вам, что выбрали именно наш сайт!

Промокод уже почти ваш :) Чтобы его получить, напишите такой же пост в Facebook с хештегом #WorkuaHRday и сделайте пост публичным.
Елена Дмитриевна, Горобина, ООО 19.09.2019, 13:41
Дуже дякую сайту Work.ua за можливість підібрати кваліфікованих спеціалістів.
Вікторія, Агро-gps-Сервіс 19.09.2019, 13:45
С компанией Work.ua успешно закрываем вакансии разных направлений более 4х лет. Могу порекомендовать коллегам как удобный и эффективный инструмент не только в поиске, но и для саморазвития.Всегда свежие резюме, интересные новости в сфрере HR, очень удобный обзор ЗП. Благодарим за сотрудничество! Спасибо за поздравления!ООО "ГК" АГРО-АЗС-СЕРВИС"
Дмитро (модератор Work.ua) 19.09.2019, 15:50
Виктория, спасибо за приятные слова!

Обязательно примите участие в акции и получите промокод. Для этого напишите такой же пост в Facebook с хештегом #WorkuaHRday и сделайте пост публичным ;)
Коваль Татьяна, Foodicine 19.09.2019, 13:56
#WorkuaHRday + отзыв про работу с Work.ua

Очень удобный сервис - пользуюсь уже около 10 лет и неизменно довольна таким сотрудничеством. Большая база как вакансий, так и кандидатов, "юзер френдли" структура и функционал сайта, много полезных функций. Мне нравится, планирую и дальше сотрудничать с Вами!
Дмитро (модератор Work.ua) 19.09.2019, 15:51
Татьяна, спасибо за ваш отзыв! И долгого нам сотрудничества ;)

А ваш промокод уже ждет. Чтобы его получить, напишите такой же пост в Facebook с хештегом #WorkuaHRday и сделайте пост публичным.
Мария, Мастер 7, ООО 19.09.2019, 14:18
Отзыв написала в фейсбуке - Мария Гордиенко. Жду код . Когда вышлют?
Дмитро (модератор Work.ua) 19.09.2019, 15:58
Мария, спасибо за отзыв!

Немного позже вам перезвонит личный менеджер и поможет получить промокод ;)
Анатолий Вячеславович, Живков А. В., ФЛП 19.09.2019, 14:26
С WORK UA уже три года и столько же подбираю персонал на работу, скажу честно все работники приходят через данный сайт, так же хочу поблагодарить команду создателей этого ресурса, ведь найти достойного работника довольно таки сложно в наше время!!! Планирую и дальше искать работников на данном ресурсе.
Дмитро (модератор Work.ua) 19.09.2019, 15:59
Анатолий Вячеславович, спасибо за доверие к нам!

Если хотите поучаствовать в акции и получить промокод, напишите такой же пост в Facebook с хештегом #WorkuaHRday и сделайте пост публичным ;)
Марина, ICreative 19.09.2019, 14:29
#WorkuaHRday
Спасибо команде Work.ua за помощь в подборе персонала)))Хороший ресурс,большая база резюме и профессиональный подход.
Желаем Вам ещё большего развития в Вашей сфере деятельности и благодарим за долгую и успешную работу.Отдельная благодарность менеджерам за квалифицированную работу
Рекомендуем!
Дмитро (модератор Work.ua) 19.09.2019, 15:59
Марина, спасибо за ваш отзыв и пожелания!

Промокод для вас мы тоже подготовили ;) Чтобы его получить, напишите такой же пост в Facebook с хештегом #WorkuaHRday и сделайте пост публичным.
Юренко Тамара, Вероника, ООО 19.09.2019, 14:42
#WorkuaHRday
Отличный сайт для поиска сотрудников, спасибо команде Work.ua.Профессиональный подход к работе!Большая база резюме и вакансий! Радуют проходящие акции на сайте!!! Спасибо за помощь! Желаем развития , процветания!
Дмитро (модератор Work.ua) 19.09.2019, 16:02
Тамара, спасибо за доверие и что выбрали именно нас!

Ваш промокод тоже готов :) Чтобы его получить, напишите такой же пост в Facebook с хештегом #WorkuaHRday и сделайте пост публичным.
Іван Пішенін, Златограф-Проект 19.09.2019, 16:09
Завдяки ресурсу work.ua вдається в потрібні терміни вирішувати кадрові питання нашої компанії!
Дмитро (модератор Work.ua) 20.09.2019, 09:42
Іване, дякуємо, що ви з нами :)

Якщо бажаєте прийняти участь в акції та отримати промокод, напишіть такий самий пост у Facebook з хештегом #WorkuaHRday. І не забудьте зробити пост публічним.
Іван Пішенін, Златограф-Проект 19.09.2019, 16:10
#WorkuaHRday
Завдяки ресурсу work.ua вдається в потрібні терміни вирішувати кадрові питання нашої компанії!
Дмитро (модератор Work.ua) 19.09.2019, 16:11
Іване, дякуємо за відгук!

Щоб отримати промокод, напишіть такий самий пост у Facebook з хештегом #WorkuaHRday та зробіть пост публічним ;)
Анатолий Кулиш, Cardo 19.09.2019, 16:12
#WorkuaHRday Work.ua отличный ресурс для поиска работы и новых сотрудников! Всем рекомендую!
Дмитро (модератор Work.ua) 20.09.2019, 09:43
Анатолий, спасибо за ваш отзыв!

Промокод для вас мы тоже приготовили. Чтобы его получить:
1. Напишите такой же пост в Facebook с хештегом #WorkuaHRday и сделайте пост публичным.
2. Пришлите нам на эл. почту support@work.ua ссылку на этот пост ;)
Татьяна, Регион, рекламная группа, рекламное агентство 19.09.2019, 16:29
WORK.UA - это лучший помощник в моей работе уже второй год. Для меня очень важно, что сервис с каждым годом развивается, улучшается и совершенствуется. Я заметила, что именно с вами я закрываю больше вакансий и быстрее нахожу правильных кандидатов – ведь это главное для HR.
Личный менеджер всегда приходит на помощь: когда нужно напомнит, когда нужно посоветует и проконсультирует. От вас чувствуется не просто партнерство, но и забота. Очень приятно получать поздравления и дополнительные бонусы! Спасибо вам!

#WorkuaHRday
Дмитро (модератор Work.ua) 20.09.2019, 09:44
Татьяна, спасибо за приятные слова и доверие к нам :)

Анатолий, спасибо за ваш отзыв!

Ваш промокод тоже готов. Чтобы его получить:
1. Напишите такой же пост в Facebook с хештегом #WorkuaHRday и сделайте пост публичным.
2. Пришлите нам на эл. почту support@work.ua ссылку на этот пост.
Попова Ельвіра Олександрівна, Соняшник, НРЦ 19.09.2019, 16:29
#WorkuaHRday Замечательно, что Work.ua в честь профессионального праздника может порадовать нас подарками. Но и без них могу сказать о том, то довольна двухлетним сотрудничеством с этой компанией. Сайт помог нашему дружному коллективу найти прекрасных коллег и классных сотрудников. Спасибо Work.ua за удобство пользования, оперативность и профессиональных, доброжелательных менеджеров.
Дмитро (модератор Work.ua) 20.09.2019, 09:45
Эльвира, спасибо вам! Мы очень радуемся, когда кто-то тоже радуется :)

Чтобы получить промокод:
1. Напишите такой же пост в Facebook с хештегом #WorkuaHRday и сделайте пост публичным.
2. Пришлите нам на эл. почту support@work.ua ссылку на этот пост ;)
Попова Ельвіра Олександрівна, Соняшник, НРЦ 03.10.2019, 16:32
Извините, что не сразу ответили. Немножко потеряли переписку. Опубликовано в ФБ еще 19 сентября. https://www.facebook.com/KorzhOksana/posts/2325476367768380
Исакова Наталья, Исакова Н.Г., ФЛП 19.09.2019, 17:45
Хотим выразить свою благодарность сайту Work.ua за Ваше сотрудничество! Квалифицированные специалисты, удобный приятный интерфейс и большая база резюме.
Очень приятно работать с личным менеджером Владислава Маланчук, которая по любому вопросу даст полный ответ.
С ув.Исакова Наталья
Дмитро (модератор Work.ua) 20.09.2019, 09:55
Наталья, спасибо! Обязательно передадим Владиславе вашу благодарность!

Если хотите поучаствовать в акции и получить промокод, напишите такой же пост в Facebook с хештегом #WorkuaHRday, сделайте пост публичным и пришлите ссылку на него на нашу эл. почту support@work.ua.
Юлия Савченко, Орехпромторг, ООО 19.09.2019, 20:48
Хотим выразить свою благодарность сайту Work.ua за сотрудничество! Квалифицированные специалисты, удобный приятный интерфейс и большая база резюме.

#workuaHRday
Дмитро (модератор Work.ua) 20.09.2019, 09:55
Юлия, спасибо за приятные слова!

А чтобы получить промокод:
1. Напишите такой же пост в Facebook с хештегом #WorkuaHRday и сделайте пост публичным.
2. Пришлите нам на эл. почту support@work.ua ссылку на этот пост ;)
Светлана, Art House (Шамановский А., ФЛП) 20.09.2019, 00:33
#WorkuaHRday мегаудобный интерфейс
все просто, доступно и понятно
радует что уже открытые контакты сохраняются
всегда пользуюсь именно этим сайтом!
Дмитро (модератор Work.ua) 20.09.2019, 09:56
Светлана, спасибо! Правда, мы очень стараемся, чтобы пользоваться сайтом было максимально удобно ;)

Ваш промокод готов :). Чтобы получить его:
1. Напишите такой же пост в Facebook с хештегом #WorkuaHRday и сделайте пост публичным.
2. Пришлите нам на эл. почту support@work.ua ссылку на этот пост ;)
Людмила Мельник, Polska robota, кадрова агенція 20.09.2019, 01:18
Сайт дуже зручний у користуванні, оперативні менеджери.Велика подяка за співпрацю!
Дмитро (модератор Work.ua) 20.09.2019, 09:58
Людмило, дякуємо за відгук!

І не забудьте про акцію та можливіть отримати промокод. Для цього:
1. Напишіть такий самий пост у Facebook з хештегом #WorkuaHRday та зробіть пост публічним.
2. Надішліть нам на ел. пошту support@work.ua посилання на цей пост.
Тарабун Карина, Реклама Маркет, РА 20.09.2019, 10:44
Від імені РА "Реклама Маркет" хочеться подякувати Work.ua. за співпрацю. І побажати нових звершень та процвітання!!! Зі святом всих нас!!! #WorkuaHRday
Дмитро (модератор Work.ua) 20.09.2019, 15:07
Карино, дякуємо за привітання!

Промокод майже ваш ;) Щоб його отримати:
1. Напишіть такий самий пост у Facebook з хештегом #WorkuaHRday та зробіть пост публічним.
2. Надішліть нам на ел. пошту support@work.ua посилання на цей пост.
Ушаков Кирилл, HoReCa Craft Solutions 20.09.2019, 11:14
Как говорится, лучше поздно чем никогда!)
HoReCa Craft Solutions поздравляет всех с днем HR-Менеджера. Особая благодарность платформе work.ua, которая делает поиск квалифицированных сотрудников намного проще и удобнее. Наш персональный менеджер Александр Василенко всегда на связи, а его понимание в создании эффективных вакансий, помогла нам найти ключевых сотрудников для нашей молодой команды. Интерфейс на английском язык делает сотрудничество с иностранными партнерами намного быстрее. Готовим новые проекты и будем пользоваться сервисом.

#WorkuaHRday #work #ukraine
facebook link : tiny.cc/4og2cz
Дмитро (модератор Work.ua) 20.09.2019, 15:09
Кирилл, действительно, никогда не поздно ;)

Скоро с вами свяжется личный менеджер и поможет получить промокод :)
HR, Беттертон, ООО 20.09.2019, 12:21
Благодарим сайт Work.ua за чётко отлаженную и профессиональную работу!
#WorkuaHRday
Дмитро (модератор Work.ua) 20.09.2019, 15:10
Спасибо за ваш отзыв!

Ваш промокод тоже готов :) Чтобы его получить:
1. Напишите такой же пост в Facebook с хештегом #WorkuaHRday и сделайте пост публичным.
2. Пришлите нам на эл. почту support@work.ua ссылку на этот пост ;)
Оксана Дяченко, Дяченко О.В., ФЛП 20.09.2019, 12:54
Дякую сайту work.ua за співпрацю і чудову роботу!#WorkuaHRday
Дмитро (модератор Work.ua) 20.09.2019, 15:10
Оксано, дякуємо і вам, що обрали саме нас ;)

Промокод для вас ми теж підготували. Щоб його отримати:
1. Напишіть такий самий пост у Facebook з хештегом #WorkuaHRday та зробіть пост публічним.
2. Надішліть нам на ел. пошту support@work.ua посилання на цей пост.
Хмелевский Артем Павлович, Sushi Art Bar 20.09.2019, 14:20
Спасибо за то, что создали такой крутой ресурс #WorkUaHRday
Хмелевский Артем Павлович, Sushi Art Bar 20.09.2019, 14:25
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=386752741990697&id=344550196210952
Дмитро (модератор Work.ua) 20.09.2019, 15:12
Артем, спасибо, что доверяете нам ;)

Скоро с вами свяжется личный менеджер и поможет получить промокод :)
Виктория, ГрейсАгро, ООО 20.09.2019, 14:31
Спасибо Вам за Ваше Внимание Work.ua, за Ваши старания, за Ваш замечательный подарок в #WorkuaHRday . С большим восторгом и искренней благодарностью хочу сказать, что очень приятно. Я хочу пожелать Вам постоянного креатива и гениальности всякой мысли. Благодарю ещё раз и шлю свой тёплый привет.
Дмитро (модератор Work.ua) 20.09.2019, 15:13
Виктория, спасибо за вашу веру в нас и теплые пожелания!

Ваш промокод уже ждет ;) Чтобы его получить:
1. Напишите такой же пост в Facebook с хештегом #WorkuaHRday и сделайте пост публичным.
2. Пришлите нам на эл. почту support@work.ua ссылку на этот пост.
Сергей Бондаренко, Пульс, ЧП 20.09.2019, 15:47
#WorkuaHRday Я занимаюсь подбором персонала более 10 лет. И всё это время пользуюсь порталом work.ua Просто здесь достаточно большая база резюме специалистов, удобный поиск, позволяющий чётко сегментировать запрос, плюс лояльные менеджеры, которые всегда готовы помочь в решении возникающих проблем.
Считаю, что на сегодняшний день work.ua один из лучших ресурсов для поиска персонала в Украине. Надеюсь, что так будет всегда.
Сергей Бондаренко, Пульс, ЧП 20.09.2019, 15:47
https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=3070444416330780&id=100000957540975
Дмитро (модератор Work.ua) 20.09.2019, 17:58
Сергію, дякуємо за ваш відгук, нам жуже приємно ^_^

Трохи пізніше з вами зв'яжеться особистий менеджер та доможе отримати промокод ;)
Катя Якимчук, Якимчук К.А, ФОП 20.09.2019, 16:54
Дуже дякуємо.
Юлия Лещенко, Modoza, интернет-магазин 20.09.2019, 17:30
https://www.facebook.com/hashtag/workuahrday?source=feed_text&epa=HASHTAG
Дмитро (модератор Work.ua) 20.09.2019, 18:02
Юлия, спасибо за ваш отзыв!

Немного позже с вами свяжется личный менеджер и поможет получить промокод ;)
Анастасия Высочанская, Altius, юридична компанія 20.09.2019, 17:46
Ребята, отзыв готов
Дмитро (модератор Work.ua) 20.09.2019, 18:03
Анастасия, спасибо за отзыв!

Вижу, что вы уже получили свой промокод. Не забудьте им воспользоваться ;)
Степан, Привана Безпека, ПП 20.09.2019, 20:05
Пользуюсь Work.ua постоянно здесь очень быстро можно подобрать нужного нам специалиста!!!! Желаю Вам успехов и удовольствия от того чем Вы занимаэтесь !!! Спасибо Вам!
Гудзюк Василь Володимирович, В. Н. Т., ТОВ 23.09.2019, 10:22
Ремонт, та будівництво доріг
Cesar, Acha Co Ltd 21.09.2019, 07:49
Dear Work.ua Team,

We already posted our comments in Facebook, please check here:
https://www.facebook.com/search/posts/?q=%23WorkuaHRday&epa=SERP_TAB

Congrats on the anniversary and the good work!
Wish you many more years of success.

Kind regards,

Cesar
Khaosan Art Hotel
Acha Company Limited
Олег Иванов, 77 21.09.2019, 21:17
https://www.facebook.com/janin.palerma.7/posts/676300062881845
Дмитро (модератор Work.ua) 23.09.2019, 09:39
Олег, спасибо за отзыв!

Совсем скоро с вами свяжется личный менеджер и поможет получить промокод ;)
Елена Мошак, Поділлянафтозбут, ТОВ 22.09.2019, 21:31
Дякую Work.ua і особисто Олегу Курбатову, за плідну співпрацю! Завдяки Вам ми підібрали і надалі будем підбирати в свою команду гарних професіоналів! Це дійсно крутий ресурс для пошуку персоналу!
Черновський Андрій, Доброчиність інвалідам, ГО 22.09.2019, 21:52
З Work.ua ми дружимо ще з моменту нашого заснування 2014 року і дуже задоволені співпрацею. Є робота керівника, результати якого оціюються загальним прибутком підприємства і є робота рядових працівників, робота одного дня яких оцінюється прирівняно до ціни одномісячної реєстрації на Work.ua. Тож керівники, цінуйте свій робочий час і шукайте через Work.ua собі підлеглих і заробляйте більше!
Клименко Юрий, Коронида, ООО 23.09.2019, 10:04
https://www.facebook.com/profile.php?id=100009377392634
Горобец Юлия Геннадьевна, Перлина Донеччини, ОДМСОК, КП 23.09.2019, 10:49
https://www.facebook.com/golovatyukyuliya
Дмитро (модератор Work.ua) 24.09.2019, 09:14
Юлия, спасибо за ваш отзыв!

Скоро с вами свяжется личный менеджер и поможет получить промокод ;)
Нефедова Алиса, Профессионал, ИТЦ 23.09.2019, 11:13
#WorkuaHRday
Сотрудничаю с сайтом work.ua довольно давно, а главное продуктивно. Очень довольна личным консультантом, который грамотно и всегда вовремя на связи, предоставляет нужную информацию. Так же отмечу отличный интерфейс сайта - все интуитивно, понятно и корректно работает. Приятно работать с профессионалами! Благодарю! )
Нефедова Алиса, Профессионал, ИТЦ 23.09.2019, 11:13
https://www.facebook.com/alice.pavlova.9
Дмитро (модератор Work.ua) 24.09.2019, 09:16
Алиса, спасибо за доверие к нам!

Скоро с вами свяжется личный менеджер и поможет получить промокод ;)
Олеся Головко, Борис, ООО 23.09.2019, 12:14
Ми вже майже 6 років співпрацюємо з Work.ua і дуже задоволені спільним результатом:) зазвичай публікуємо близько 4-5 вакансій щомісяця і знаходимо достатньо претендентів на наші відкриті вакансії. Оскільки сфера наших інтересів специфічна - медицина - важкувато доводиться підшуковувати потрібних спеціалістів (їх і в країні малувато), але публікуємо, підшуковуємо, знаходимо:) особлива подяка - орієнтованим на нас менеджерам сайту:) не лінуються телефонувати, нагадувати, перепитувати, уточнювати - тобто робити якісно свою роботу - зацікавлювати та пропонувати:) Щиро дякуємо, що спокійно та дохідливо відповідаєте і в зайвий раз зателефонуєте та спитаєте - чи не треба щось нам:)) Приємно з Вами спілкуватися та співпрацювати! Хай щастить!
Олег, Буд Маг 23.09.2019, 12:50
Працюємо з Work.ua майже 5 років. Дуже задоволені. Респект
Менеджер-Консультант, ТопГард Охрана, ООО 23.09.2019, 14:13
ПЛІДНА СПІВПРАЦЯ
Вже кілька років поспіль користуємося послугами Work.ua. Це відмінний інструмент для пошуку кандидатів та завжди професійний підхід від менеджерів.
Дякуємо за Вашу роботу!

https://www.facebook.com/312311128789406/posts/2737753869578441/
Дмитро (модератор Work.ua) 24.09.2019, 09:18
Дякуємо за ваш відгук!

Незабаром з вами зв'яжеться особистий менеджер і допоможе отримати промокод ;)
Vlad, Ратуша, ЮФ 23.09.2019, 16:45
Співпраця була корисною: працевлаштував до 10 працівників. Всі пропозиції були актуальними та вчасними.
#WorkuaHRday.
Дмитро (модератор Work.ua) 24.09.2019, 09:19
Владе, дякуємо, що довіряєте нам!

Промокод ми вже підготували. Щоб його отримати:
1. Напишіть такий самий пост у Facebook з хештегом #WorkuaHRday та зробіть пост публічним.
2. Надішліть нам на ел. пошту support@work.ua посилання на цей пост ;)
Ольга Валерьевна, Европа Приморский, АН 23.09.2019, 20:00
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=2370225203251399&id=100007918267507
Дмитро (модератор Work.ua) 24.09.2019, 09:21
Ольга Валерьевна, спасибо за ваш отзыв!

Скоро с вами свяжется личный менеджер и поможет получить промокод ;)
Viktor, Employment agency in EU 23.09.2019, 21:33
Дякуємо за співпрацю)
#WorkuaHRday
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=383126629286302&id=100027669040165
Дмитро (модератор Work.ua) 24.09.2019, 09:27
Вікторе, дякуємо за ваш відгук!

Незабаром з вами зв'яжеться особистий менеджер і допоможе отримати промокод ;)
Ірина Миколаївна, Північгазресурс, ТОВ 23.09.2019, 21:40
#WorkuaHRday
Дякуюємо Work.ua за плідну співпрацю! Завдяки цьому ресурсу ми підібрали і надалі будемо підбирати в свою команду гарних професіоналів, оскільки Work.ua - це найкращий ресурс для пошуку персоналу!
https://www.facebook.com/hashtag/workuahrday?source=feed_text&epa=HASHTAG
Дмитро (модератор Work.ua) 24.09.2019, 09:35
Ірино Миколаївно, дякуємо і вам, що обрали саме нас!

Незабаром з вами зв'яжеться особистий менеджер і допоможе отримати промокод ;)
Анна Игнатенко, Tutor Eng 23.09.2019, 22:50
#WorkuaHRday Сотрудничество с Work.ua началось еще тогда, когда мы сами искали для себя вакансии, чтобы устроиться на работу. У нас получилось подобрать ту компанию, в которой получили отличные условия труда, оплату труда и коллектив.
Теперь, когда мы сами являемся компанией Tutor Eng, воспользовались и пользуемся далее услугами Work.ua. Подбираем отличный персонал, репетиторов английского языка, которые не просто ищут работу, но и работают на результат.
Платформа отлично подходит, как для соискателей, так и для тех, кому нужна сильная и достойная команда. Когда приходит мысль о подборе штата или же поиске новой работы, то сразу же в голове всплывает название Work.ua – и это не удивительно, ведь качество работы этой компании на лучшем уровне.
Спасибо за сотрудничество, которое продолжалось, продолжается и безусловно будет длиться еще не один год!

https://www.facebook.com/ihnaten/posts/2414353475460673
Дмитро (модератор Work.ua) 24.09.2019, 09:37
Анна, спасибо за отзыв и долгого нам сотрудничества! :)

Скоро с вами свяжется личный менеджер и поможет получить промокод ;)
Natalya Kuchmiy 24.09.2019, 01:19
Из всех украинских (да и не только) ресурсов, Work.ua самый легкий и отзывчивый. Очень удобный офис. Все под рукой. Служба поддержки - сказка. Приятные ребята, помогающие в любой ситуации и с любыми вопросами. Отдельная благодарность им. Прекрасная платформа для рекрутеров и HRов. Так держать.
Дмитро (модератор Work.ua) 24.09.2019, 09:37
Наталья, спасибо за приятные слова!
Войнов Константин Михайлович, Voynovastyle 24.09.2019, 09:07
#WorkuaHRday
Сотрудничаем с сайтом work.ua уже несколько лет и довольно продуктивно. Это один из немногих ресурсов, который действительно предлагает конкретных людей в поисках работы. Большинство сотрудников набирали именно через work.ua . Очень уместны акции по размещению объявлений, всегда в нужное время! Хороший интерфейс сайта - все понятно и корректно работает. Служба поддержки всегда реагирует своевременно. Отличная работа. Будем сотрудничать и дальше. https://www.facebook.com/profile.php?id=100008148526310
Дмитро (модератор Work.ua) 24.09.2019, 09:39
Константин, спасибо за приятные слова!

Скоро с вами свяжется личный менеджер и поможет получить промокод ;)
Виталий, Рекламастер, ЧП 24.09.2019, 10:04
Благодарю за Вашу работу! Успехов в дальнейшем !)
Отзыв от компании Рекламастер!
https://www.facebook.com/yana.kononevich
Дмитро (модератор Work.ua) 24.09.2019, 12:09
Виталий, спасибо за пожелания!

Скоро с вами свяжется личный менеджер и поможет получить промокод ;)
Максим Якубів, Якубів М.О., ФОП 24.09.2019, 11:26
Дякую за послуги, професійно та чітко все!!!
Калашникова Инна Николаевна, Комета, ООО 24.09.2019, 12:05
#WorkuaHRday
Сотрудничаем с сайтом Work.ua более трёх лет. Нашли с их помощью 10 новых сотрудников. Особенно оперативно получается закрывать вакансии с новыми Бизнес-пакетами. Очень приятно сотрудничать с профессионалами, которые всегда держат в курсе всех новостей, ненавязчиво консультруют о лучшем варианте сотрудничества в каждой конкретной ситуации. Спасибо Вам, Work.ua. Успехов и процветания. Всех HR поздравляю с профессиональнім праздником!
https://www.facebook.com/profile.php?id=100011881963351
Дмитро (модератор Work.ua) 24.09.2019, 12:10
Инна, спасибо за приятные слова и за пожелания!

Скоро с вами свяжется личный менеджер и поможет получить промокод ;)
Наталья Петровна, Magnis Income Group 24.09.2019, 12:42
Спасибо за многолетнее сотрудничество, приятно с вами работать.
https://www.facebook.com/magnisincomegroup
Дмитро (модератор Work.ua) 24.09.2019, 15:44
Наталья Петровна, спасибо за ваш отзыв!

Скоро с вами свяжется личный менеджер и поможет получить промокод ;)
Валерий Николаевич, Керамресурс, ТОВ 24.09.2019, 13:06
Спасибо, за Вашу работу! Успехов в дальнейшем !)
Поздоровкіна Наталія, Закарпаттястандартметрологія, ДП 24.09.2019, 13:57
https://www.facebook.com/profile.php?id=100002682636221&__tn__=%2CdC-R-R&eid=ARAUGhSNWcbvlqkS4KH3nOde0Y_hfLVknBfh0JRtw-4WhOkoIyp1xkygBP_n3fRwvgFe7lir-EAofhBR&hc_ref=ARTeJLkSsqIUAXg3KGbIxzSoxjzxA_tBFf9iFLl09R6VtA945HvKWCUCjngTj9gNl_4&fref=nf
Дмитро (модератор Work.ua) 24.09.2019, 15:50
Наталіє, дякуємо за відгук!

Незабаром з вами зв'яжеться особистий менеджер і допоможе отримати промокод ;)
Аліна, Компанія будівельних матеріалів, ПП 24.09.2019, 14:52
#WorkuaHRday
Дякуємо за співпрацю. Бажаємо й надалі залишатися сайтом №1!
Дмитро (модератор Work.ua) 24.09.2019, 15:53
Аліно, дякуємо за побажання!

Промокод для вас ми вже підготували. Щоб його отримати:
1. Напишіть такий самий пост у Facebook з хештегом #WorkuaHRday та зробіть пост публічним.
2. Надішліть нам на ел. пошту support@work.ua посилання на цей пост ;)
Анна Король, AGAMA communications 24.09.2019, 18:17
Добрый день!
Пост готов. :) https://www.facebook.com/viktoria.bondarenko.5682
Как дальше? Спасибо! :)
Дмитро (модератор Work.ua) 25.09.2019, 09:07
Анна, добрый день!
Спасибо за ваш отзыв!

Скоро с вами свяжется личный менеджер и поможет получить промокод ;)
Ткаченко Світлана, Заклад загальноі середньоі освіти №72 24.09.2019, 20:10
Я щиро дякую за співпрацю.Дійсно закрила 4 вакансіі в школі.Дякую.
Ткаченко Світлана, Заклад загальноі середньоі освіти №72 24.09.2019, 20:47
Дякуючи вашому сайту, знайшла вчителів для роботи в школі.Подяку розмістила на своій сторінці у фейсбуці.
Дмитро (модератор Work.ua) 25.09.2019, 09:15
Світлано, дякуємо за відгук!

Будь ласка, надішліть нам на ел. пошту support@work.ua посилання на цей пост.
Светлана Неровня, Неровня С.О., ФЛП 24.09.2019, 22:46
Спасибо за прекрасную акцию! Предоставил ссылку на личную страницу с отзывом. https://www.facebook.com/profile.php?id=100002451052553
Дмитро (модератор Work.ua) 25.09.2019, 09:08
Светлана, спасибо и вам, что выбрали именно нас!

Скоро с вами свяжется личный менеджер и поможет получить промокод ;)
Егор Захарченко, Open Asia 25.09.2019, 08:54
Благодарим за полезное сотрудничество и супер акцию!
https://www.facebook.com/100009864794509/posts/964873093851508?sfns=mo

Оставили еще неделю назад, ждем связь!)
Дмитро (модератор Work.ua) 25.09.2019, 09:12
Егор, спасибо за ваш отзыв и что прислали ссылку на пост!

К сожалению, facebook изменил принципы выдачи поисковых результатов по хэштагами, поэтому мы сразу не нашли ваш пост :(

Но уже скоро с вами свяжется личный менеджер и поможет получить промокод ;)
Юрчук Оксана Николаевна, Финансы и Консалтинг, ООО 25.09.2019, 12:09
Спасибо команде Work ua
Леонід Горовенко, Мир Garmin 25.09.2019, 18:49
Сложнее всего было скопировать ссылку на пост :)
https://www.facebook.com/MirGarmin/posts/2588015041262698
Дмитро (модератор Work.ua) 26.09.2019, 09:11
Леонид, но это того стоило ;)

Скоро с вами свяжется личный менеджер и поможет получить промокод.
Глинская Наталия, Глинская Н.И., ФЛП 25.09.2019, 23:09
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=493549217862451&id=197953897421986
Дмитро (модератор Work.ua) 26.09.2019, 09:12
Наталья, спасибо вам за отзыв и что выбрали именно нас!

Уже совсем скоро с вами свяжется личный менеджер и поможет получить промокод ;)
Виталий, Битис, ООО 26.09.2019, 10:36
Опубликовано
https://www.facebook.com/profile.php?id=100030083556080&fref=hovercard&hc_location=none&__tn__=%2CdC-R-R
Дмитро (модератор Work.ua) 27.09.2019, 17:44
Виталий, спасибо за ваш отзыв!

По условиям акции пост необходимо было опубликовать до 25 сентября. К сожалению, ваш пост был размещен 26 числа.
Анна Король, AGAMA communications 27.09.2019, 16:03
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, по промокоду.
Не получили никакой информации.
Спасибо!
Дмитро (модератор Work.ua) 27.09.2019, 17:50
Анна, добрый день!

Мы несколько раз пытались с вами связаться, но нам так никто и не ответил :(
Пожалуйста, перезвоните нам самостоятельно или пришлите на эл. почту support@work.ua ваш реальный номер телефона.
Оксана, Skaila UAB 28.09.2019, 16:16
Здравствуйте, оставила комментарий, но промокод не получила. где можно получить информацию по этому вопросу?
Дмитро (модератор Work.ua) 01.10.2019, 09:03
Оксана, здравствуйте!
Вероятно, мы сразу не нашли ваш отзыв :(

Но совсем скоро с вами свяжется личный менеджер и поможет получить промокод.
Марина Романова, Альфа-Гранд, ООО 02.10.2019, 09:14
Здравствуйте, оставила комментарий, но промокод не получила. где можно получить информацию по этому вопросу?
Дмитро (модератор Work.ua) 02.10.2019, 09:46
Марина, добрый день!

К сожалению, из-за особенностей Facebook мы могли найти не все посты :(

Но скоро с вами свяжется личный менеджер и поможет получить промокод.
Наталья Григорьевна, Динамо-Континент 02.10.2019, 10:54
Мой отзыв о сотрудничестве с сайтом work.ua
https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=885391158501285&id=100010912268287
Дмитро (модератор Work.ua) 02.10.2019, 13:52
Наталья Григорьевна, спасибо за ваш отзыв и что прислали ссылку на пост!

Скоро с вами свяжется личный менеджер и поможет получить промокод ;)