Это индивидуальная лента вакансий, которые мы можем порекомендовать учитывая данные о вас и вашу активность на сайте. Например, информацию в резюме, а также, какие именно вакансии заинтересовали вас раньше.

Раздел рекомендуемых вакансий постоянно обновляется. И как только появятся новые, подходящие именно под ваши запросы, вакансии, вы сразу увидите это в личном разделе.

Пользоваться новым разделом очень удобно:

  • Вакансии автоматически сортируются, начиная с тех, которые подходят вам больше всего. Так вы сразу увидите самые интересные вакансии и сэкономите время.
  • Все просмотренные рекомендуемые вакансии переходят в соседнюю вкладку и там тоже сортируются — по давности вашего просмотра. Забыли сохранить классную вакансию, чтобы откликнуться позже? Не беда, теперь она легко найдется в просмотренных рекомендуемых.

Экономьте время и силы: перескочите сразу через несколько шагов поиска идеального предложения — переходите в раздел с рекомендуемыми вакансиями на сайте и в официальном приложении Work.ua. Получайте именно то, что нужно, откликайтесь и мчитесь навстречу работе мечты с невероятной скоростью.



169 комментариев

Лилия Олейник 05.10.2020, 13:09
Супер
Сергей Мигаль 05.10.2020, 13:10
Добрый день!
По запросу "менеджер проектов" викидывается большое количество всяких проектов: IT, банки, электронная торговля, медицина, изготовление мебели и бог еще что.
Понятно, проекты могут быть самые разные за содержанием. Может, их развести по сферам деятельности?
А то, собственно, промышленные проекты как то и не видны.
Дмитро (модератор Work.ua) 05.10.2020, 16:28
Здравствуйте, Сергей!

Все верно, по запросу «менеджер проектов» будет много проектов из разных сфер и это нормально 🙂 Более того, при размещении вакансии по сферам их разделяют модераторы.

Чтобы найти самые подходящие вакансии из промышленности, пожалуйста, в «Расширенном поиске» используйте фильтр «Категории».
Например, вот результаты по запросу «менеджер проектов» и фильтром по категории «Рабочие специальности, производство»: https://www.work.ua/ru/jobs-production-engineering-%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%B4%D0%B6%D0%B5%D1%80+%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%BE%D0%B2/?advs=1
Інна Городинська 12.10.2020, 21:55
Цікавить робота мерчендайзер місто Чернівці
Людмила Никеено 05.10.2020, 13:20
молодці
Вікторія Куксіна 05.10.2020, 13:48
Дуже зручно стало, супер!
Наталья Линник 05.10.2020, 13:50
Добрый день! Присылайте больше по запросу" Администратор отеля, медицинского центра" . Спасибо.
Ирина Москалец 05.10.2020, 13:51
Это я вижу очень удобно!
Антон Куцюк 05.10.2020, 13:56
Я не Степан
Игорь Клепов 05.10.2020, 15:00
Спасибо!
Катерина Юрченко 20.10.2020, 13:01
Так
Александр Коляда 05.10.2020, 15:06
Краще зробіть щоб по запиту деревообробка не приходили "ідеальні" вакансії харчового напрямку.
Виталий Климчук 05.10.2020, 15:34
ок
Александр Катрук 05.10.2020, 16:12
Искать вакансии дело не хитрое, лучше обязуйте работодателей всегда давать обратную связь (подошел, не подошел, на рассмотрении и т.п.). Толку от вакансий, если они (работодатели) не реагируют даже при 100% совпадении "вакансия-резюме"?
Любовь Савиных 05.10.2020, 17:26
Полностью согласна.
Александр Павлюченко 05.10.2020, 18:31
многие работодатели резюме и не читают, зачем их размещают так и не понятно
Алексей Можаровский 05.10.2020, 19:01
Чтобы создать видимость работы кадрового отдела.
Марфа Иванова 05.10.2020, 19:23
А вам хочется хамство прочитать? Как правило с ошибками. Ваше резюме мы прочитали. Но мы сделали выбор (собеседование) в пользу кандидатов с более достойным образованием и опытом. Но собеседование -это не обед в ресторане 5 звезд. Одолжение прям. К нему готовиться надо. Работадателям.Кандидаты давно готовы. И образование - на фоне украинских реалий вряд ли вы побежите платить и срочно в Гарвард. И что значит опыт недостойный. Это они компании оскорбляют приличных людей? Они еще не придумали, что в вашей сфере отвечать. Ответы в виде - у нас студентки молоденькие в очереди- даже не обсуждаем. В моем возрасте в бордель точно не надо. Тем более дешевый украинский.
Ірина Герасименко 06.10.2020, 16:43
Та хоть би "доставлено,прочитано" показували, і то знала б, що треба далі шукати,а не чекати зворотнього зв"язку.
Виктория Бедина 06.10.2020, 19:13
Дійсно
Елена Боговенко 06.10.2020, 21:24
Это да!!! Не серьезно !!! Как то не по взрослому!!! Скажите да!!! Или нет!!! Ведь предлагают много вариантов!!! Но то ли район не подходит тебе!!! Это вообще не правильно!!! Принимать предложение от работодателя, если он не указывает свой контактный телефон!!! А ещё больше хочу сказать!!! Уже на протяжении 2-х недель работу предлагает !!! Работу бухгалтером анонимный работодатель!!!
Елена Боговенко 06.10.2020, 21:37
+
Елена Боговенко 06.10.2020, 21:45
Підтримую Ірину Герасименко!!! На всі 100 процентів!!!
Елена Боговенко 06.10.2020, 22:16
Да!!! Я поддерживаю!!! Эта неопределенность немножко снижает самоуверенность!!! Я готова работать!!! А пусть маленькая девочка будет на подтанцовке!!! Я за нее смогу работать!!! Если компании работодателя нужно красивое личико!!!
Дан Гаваков 07.10.2020, 07:32
"неопределенность" "самоуверенность" это для тех у кого нет опыта и знаний. Человеку с опытом и багажом знаний как правило подыскивает более подходящее место работы (например поближе к дому или с интересными проэктами). А "красивое личико" нынче дешево, 10-15тыщ и на работу ходи только ради сплетен.
Елена Боговенко 07.10.2020, 20:24
5+
Елена Боговенко 06.10.2020, 22:02
+++
Ольга Батирєва 07.10.2020, 10:56
Совершенно верно, похоже, что в Украине вобще забыли о правилах деловой переписки, обратной связи нет 👎
Иван Евтухов 08.10.2020, 00:23
Полностью с Вами согласен!
Михаил Чернов 15.10.2020, 15:31
это точно согласен
Сергей Каплун 05.10.2020, 16:46
Мне приходят вакансии не по теме!
Дмитро (модератор Work.ua) 05.10.2020, 16:56
Сергей, согласны, результаты в рассылке вакансий могут не подходить, потому что поиск вакансий ведется как по точному совпадению, так и по отдельным словам. Но мы каждый день работаем над тем, чтобы результаты поиска были как можно лучше и точнее 🙂

Если в рассылке вакансий неподходящих вакансий слишком много, пожалуйста, перешлите эту рассылку на почту support@work.ua и мы во всем разберемся.
Владислав Савченко 05.10.2020, 17:03
Очень гуд.
Елена Маева 05.10.2020, 17:08
НЕ удобно .В разделе "Раздел рекомендуемых вакансий "
2 недели появляются одни и теже 2 вакансии, ничего не обновляется. А перейти " перейти к поиску вакансий" можно было и раньше т.е. до ваших изменений.
Станіслав Демяник (менеджер проектів Wоrk.uа) 05.10.2020, 17:35
Елена, эти две вакансии размещены на вкладке «‎Просмотренные». На этой вкладке мы показываем все вакансии, которые вы просмотрели в разделе «‎Рекомендуемые вакансии», чтобы вы могли к ним вернуться и откликнуться.
Новых вакансий, которые мы могли бы вам порекомендовать, к сожалению, пока нет.
Елена Боговенко 06.10.2020, 21:31
И за то спасибо!!! Когда я конкретно!!! Указываю свой возраст ( не стесняясь его!!! ))) Свой опыт!!! Свои профессиональные достижения!!! А вы предлагаете вакансии!!! Девушки от 25-35 лет!!! В лучшем случае!!! Зачем мне такие вакансии???
Елена Боговенко 06.10.2020, 21:36
Ставлю минус!!!
Дан Гаваков 07.10.2020, 10:04
Работодатель нынче балован. Это не Польша где работник с опытом на расхват. Вот и указывают возраст потому как "на любить" можно.
Ирина Казьмина 05.10.2020, 17:22
отлично
Ярослав Боженко 05.10.2020, 17:42
пока не пробовал, но стоит попробовать новую опцию
Орест Савчин 05.10.2020, 17:44
сайт фігня, причому повна. вже більше року як розмістив резюме, а роботи через сайт так і не знайшов.
Viacheslav Novakovskyi 05.10.2020, 21:04
+
Сергей Голубничий 05.10.2020, 18:04
Ребята Вы молодцы,так держать.Особенно хотелось бы чтобы была возможность поделиться отзывом о нечестном работодателе,который обманывает людей при приеме на работу.Ведь сейчас много мошенников в сфере трудоустройства.WORK.UA Вы лучшие!!!
Александр Анатий 05.10.2020, 18:09
Спасибо большое за вашу работу,я нашел работу по душе, больше не востребованы рассылки
Василий Гуль 05.10.2020, 18:25
Спасибо, очень надеюсь на Вашу помощь!
Руслан Витвіцький 05.10.2020, 18:26
Водій буса 3.5тон.М Тернопіль. Або Тернопільська обл. Теребовлянський район.
Алексей Можаровский 05.10.2020, 19:04
Раздел классный. Но нет ни фильтрации, ни сортировки, как на обычной странице поиска.
Дополнительно, не всегда понятен механизм включения или, наоборот, отсутствия типов вакансий в рекомендациях. Хотелось бы с этим как-то работать: "добавить в рекомендуемые похожие вакансии" и "убрать эту и похожие вакансии из рекомендуемых". Хотя бы на таком минимальном уровне.
Станіслав Демяник (менеджер проектів Wоrk.uа) 06.10.2020, 10:53
Спасибо за отзыв, Алексей.
Добавление вакансий в рекомендуемые происходит исходя из вашей активности на сайте. Например, если вы часто откликаетесь на вакансии «Менеджер по продажам» в Днепре, то можем порекомендовать вам похожие вакансии.
Насчет того, что в рекомендуемых появляются неподходящие предложения, то это ценный отзыв и мы поработаем над этим.
Спасибо!
Елена Боговенко 06.10.2020, 21:54
Спасибо , что откликнулись!!! Никогда не искала вакансию"менеджер по продажам"!!! Если случайно заглянула!!! Ну извините!!! В резюме моём конкретно указано, какая работа мне интересна!!! А присылать разные!!!! Не надо!!!
Игорь Коваленко 05.10.2020, 19:21
Лучше добавьте функцию, чтобы можно было определенные компании, фирмы добавлять в свой Черный список, а так же рейтинг вакансий. 75% вакансий на Work.ua являются текучкой! 20% не указывают ни номер телефона, ни зарплату и что еще хуже сами ни каким образом не связываются по резюме. Еще важный пункт, добавьте заполнение Вакансий Работодателем по шаблону, в котором указан номер телефона, зарплата, адрес которые обязательны 100%

Кто согласен + в комментарии.
Наталия Закутняя 05.10.2020, 20:21
+
Елена Головко 05.10.2020, 20:31
+
Ірина Вовк 05.10.2020, 23:23
+
Виктория Бедина 06.10.2020, 19:16
+
Елена Боговенко 06.10.2020, 21:42
+
Елена Боговенко 06.10.2020, 21:55
+++
Дан Гаваков 07.10.2020, 07:34
+
Леонид Скляров 05.10.2020, 19:24
Дуже добре
Светлана Кравцова 05.10.2020, 19:27
Спасибо!
Надежда Сабо 05.10.2020, 19:32
Спасибо большое за внимание и хорошего поиска для нас, искателей вакансии!!
Богдан Вовкович 05.10.2020, 19:40
ФКіС---тренерська робота футбол---хокей---теніс
Виталий Сохин 05.10.2020, 19:45
Меня это не интересует
Валерия Андрюшкина 05.10.2020, 20:02
Мне нравится эта рассылка, мне она помогает найти вакансии, которые меня интересуют. СПАСИБО!
Сергей Кибновский 05.10.2020, 20:05
для работодателей дорого стоит и мало предложений... Поэтому очень трудно найти работника... И самое главное, что страдают безработные...
Богдан Сварщик 05.10.2020, 20:05
Хорошо что периодически добавляете новые возможности !

... в моём случае - " К сожалению, сейчас мы не можем порекомендовать вам подходящие вакансии "

... жаль что часть важного упускаете -
периодически у Вас публикуют незаконное ,
в том числе - вакансии с ограничениями по возрасту
и с незаконной зарплатой - 4 000 грн, в октябре, через месяц после того как минимальная 5000
Київський міський центр зайнятості
Інна Науменко, Людмила Сульженко
https://www.work.ua/ru/jobs/4022371/
Елена Головко 05.10.2020, 20:34
Согласна - очень много вакансий с ограничениями по возрасту и/или полу.
Дан Гаваков 07.10.2020, 07:36
Ну это я считаю нормально. Многие не хотят работника с обременениями в виде детей (и вечными мне в садик больничный) или слишком умных.
Надежда Phryso 07.10.2020, 17:55
О господи...
Вот я считаю себя не дурой, как минимум, а при должной мотивации (и не только материальной) однозначно могу принести работодателю много пользы. Неужели работодателям в большинстве своём не нужны умные люди?... 🤔😔
Елена Чернышёва 05.10.2020, 20:13
Нравится!!!!!!Спасибо за предложения!!!
Володимир Кудрявцев 05.10.2020, 20:18
Дякую. Скористаюсь.
Татьяна Армашова 05.10.2020, 20:27
Это замечательно, будет удобно искать то что нужно
Ольга Мищенко 05.10.2020, 20:36
Когда до пенсии осталось 8 месяцев, работодатели не обращают внимание на опыт и квалификацию. Даже находя вакансии и отсылать резюме итог один, работу не предлагают.
Дан Гаваков 07.10.2020, 07:37
Для этого существуют работы с низкой зп. Где как правило откликаются.
Василий Скибицкий 05.10.2020, 20:41
Молодцы.
Марія Кривко 05.10.2020, 20:43
Дякую. Можливо так зможу знайти роботу.
Галина Юрів 05.10.2020, 20:43
Вчитель української мови та літератури, зарубіжної літератури
Наталья Грезева 05.10.2020, 20:44
Спасибо за преложения)
Ольга Мізера 05.10.2020, 20:53
Шукаю роботу уже довгий час,так і нічого і ніде не знайшла можна якось щоб було все по проще?
Микола Самбірський 05.10.2020, 21:00
знайти роботу у варшаві плиточник
Ольга Владимирская 05.10.2020, 21:04
Спасибо за улучшения, очень большая просьба, чтоб в рассылке на почту и телеграм можно было выбрать удаленную работу.
Павел Штефан 05.10.2020, 21:05
Я очень доволен Вашей работой.Спасибо,жду Ваших предложений по Запорожью.
Лариса Крапівницька 05.10.2020, 21:12
Дякую
Вадим Куликов 05.10.2020, 21:15
Вы замечательно выполняете свою работу. И реально помогаете в поиске
Сергей Бабич 05.10.2020, 21:25
Сделайте возможность убирать не интересующие вакансии в рекомендованых
Сергей Павлов 05.10.2020, 21:49
Как отсортировать по городам рекомендуемые ? Мне нужна Одесса, но почему-то полно вакансии г.Киев.Спасибо.
Евгений Платонов 05.10.2020, 21:53
На Работа юа ця функція уже давно, треба Вас зробити свою фішку в програмі, а так круто
Людмила Емельянова 05.10.2020, 21:55
Дякую за увагу і підбор професій
Марфа Иванова 05.10.2020, 22:12
Есть предложение. Давайте поощерять постоянных работодателей. Рядом с названием компании- красивая коронка и слоган. Например, они с нами уже 5 лет. На манеже - одни и те же. Годами и месяцами. Регулярно появляются. Но из хороших компаний каждый месяц сотрудники не уходят. Расширение конечно хорошо. Но вот смотрим штат - 1 человек, максимум 10 человек. Никто не прибавляется.Мы не можем плохо думать о людях. Как подарок от ворк. юэй. Золото, буквочки красивые. А соискателям - сигналка.
Дан Гаваков 07.10.2020, 07:39
Вряд ли Вы будете работать в компании которая 5 лет ищет работника.
Юрий Покатилов 05.10.2020, 22:14
Вам спасибо за Вашу работу,я ещё ищю работу.
Артур Хохлов 05.10.2020, 22:16
Как можно от вас отписаться...Подскажите как...😴😴😴😴😴
Дмитро (модератор Work.ua) 06.10.2020, 09:06
Артур, отписаться от рассылок довольно легко 🙂
Для этого перейдите в раздел «Настройка уведомлений» https://www.work.ua/jobseeker/my/notifications/ и уберите галочки возле ненужных рассылок.
Елена Боговенко 05.10.2020, 22:34
Мой возраст 61 год!!! Я его не стесняюсь!!! У меня такой опыт и стаж работы!!! Молодые девочки с высшим образованием!!! Не конкурентки!!!!
Марфа Иванова 06.10.2020, 00:32
Уважаемая Елена. Возраст не при чем. С проблемой странной - мы ищем таланты молодые и желательно поглупее столкнулся весь мир в связи с пандемией. Придумали оправдание - с английского звучит красиво. Слишком квалифицирован. Но такого раньше не было. Или дурак или квалификация. Другие честно добавили - платить много не хотим. Дешевле - доход больше. А дурак- удобно.
Елена Боговенко 06.10.2020, 22:22
Марфа Ивановна!!! Вы просто лучик в темном царстве!!!
Елена Боговенко 05.10.2020, 22:35
Если так можно, пожалуйста!!! Не присылайте мне вакансии!!! Требуется девушка 22-35 лет!!!
Андрій Литвин 05.10.2020, 22:38
Thank you so much for your job!!!
Sergei Blednix 05.10.2020, 23:16
Сделайте поиск по городам более адекватный.
Ірина Вовк 05.10.2020, 23:20
Доброго вечора. Скажіть будь ласка, чи можна якось скоригувати пошук вакансій, не повної зайнятості, на певні дні? Наприклад, п'ятниця, субота і неділя... Або інші дні... Тобто, щоби був такий під пункт. Дуже дуже би полегшило пошук роботи ;-)
Марія Данильчук 05.10.2020, 23:24
Супер
Олександр Складанов 05.10.2020, 23:33
)))Все будет хорошо...
Юлия Костенко 05.10.2020, 23:39
Уберите долбаных вебкамщиков из вакансий. И брачные агенства туда же.
Валентина Денисенко 05.10.2020, 23:41
Спасибо, но я ищу работу няни в Днепре.
Ігор Ястремський 06.10.2020, 00:36
Доброй ночи. Ищу работу на Троещине. Пятидневка. От 15000. Найдете вам процент.
Ольга Мирошниченко 06.10.2020, 01:00
Запорожье
Повар в семью
Олег Данилюк 06.10.2020, 04:15
Будь-які "покращення", розсилання і т.д. - це все розраховано на наївних людей, яким здається, що хтось читає їхні резюме та хоче взяти їх на роботу. Насправді, ми нікому НЕ потрібні за винятком робочих (читай, рабських) спеціальностей та "посад". Я вже давно шукаю собі роботу, але безрезультатно. Складається враження, що мої резюме летять в пустоту. Дев'ять з десяти точно не досягають вказаних місць роботи. Отже, висновок: ШУКАТИ СЛІД НЕ РОБОТУ, А ЗНАЙОМСТВО, ЗВ'ЯЗКИ, БЛАТ ТА ПОДІБНЕ. ТОДІ Й ПРИСТОЙНА РОБОТА БУДЕ.
Виктория Бедина 06.10.2020, 19:24
Повністю з вами згодна
Марфа Иванова 06.10.2020, 20:13
Абсолютная правда. Идет игра. И она на потребителей. Вот человек смотрит ворк. юэй. И там допустим вакансия - менеджер по продаже автомобилей. Хорошего салона. И он думает - крутая компашка, грамотные специалисты, такие высокие требования. Буду покупать машинку- к ним. Но вот инженер-механик со специализацией "Автомобильное хозяйство", который может разобрать и собрать мерседес- там ничего не выиграет. Ну или мальчик на побегушках. За гроши и за всех. А выиграет Вася - вообще без образования, опыта и прочего. Но с широкими связями. Реальный случай. Сегодня обсуждали. Справляется. Хотя вроде бы автомобиль не трусики. И зарплата - вполне - высокая. А так и конкурс провели. И имидж компании создали. И нужного человека отблагодарили. Ваши резюме там как декорации. Читать не будут, картинку создают.
Дан Гаваков 07.10.2020, 10:10
Поддерживаю. У меня На текущей работе людей профессионалов нет. Есть гастарбайтеры с зарплатой 20-25тыщь
Елена Бойко 06.10.2020, 06:20
А можно как то редактировать рекомендовані вакансії.
Я просто пару раз просматривала вакансии для родных, но совсем не связаные для меня сферы. И теперь до сих пор у меня подтягивает юриста и повара ко мне в выборку.
Yuri Nesen 06.10.2020, 07:22
Дякую. Зручно.
Oleh Kruk 06.10.2020, 08:35
Очень удобно, отвлекает от предвыборного вранья народных депутатов...
Ігор Поліщук 06.10.2020, 08:51
Дякую за виконану роботу
Игорь Кича 06.10.2020, 09:09
Отлично
Виктор Лысенко 06.10.2020, 09:20
Круто
Игорь Кича 06.10.2020, 10:12
Наконец то
Сергей Перцула 06.10.2020, 09:33
Спасибо класно
Світлана Найда 06.10.2020, 10:30
Дякую за Вашу важку працю!
Анатолий Францын 06.10.2020, 13:39
Спасибо!
Анатолий Францын 06.10.2020, 10:32
добре
Наталья Скачкова 06.10.2020, 11:47
Ввожу в поиск "уборщица", подтягиваются дворники и особенное зло - клининговые компании, на SHEN у меня уже глазик дергается. Здорово было бы, если бы можно было блокировать эти подкатегории.
Сергій Носовський 06.10.2020, 12:32
Хоть кто-то нашел через этот сайт хорошую работу?
Елена Боговенко 06.10.2020, 21:58
Уверена, что нет!!! Хотя я не пессимист!!!
Алла Музычина 07.10.2020, 00:45
Я дважды нашла в своей сфере, именно в тех компаниях, где хотела работать, но боялась, что не возьмут. А все получилось )
По сути, это один из 2-х основных гигантских сайтов по поиску работы и мне больше нравится, здесь свободней, хотя ищу всюду.
Екатерина Жарко 06.10.2020, 13:22
Подборка вакансий просто ужасна!!! Нет ни одной подходящей вакансии в разделе рекомендованных вакансий.
Иван Решетник 06.10.2020, 13:44
Спасибо, дай Вам бог здоровья и благополучия !
Лілія Моісеєнко 06.10.2020, 14:40
Мне почему-то в рекомендованных выдаётся другой город и его не убрать никак. Хорошо бы было поставить фильтр какой-то для городов .
Виталий Корныло 06.10.2020, 15:02
Ура!
Елена Боговенко 06.10.2020, 22:05
И чему мы так радуемся? Нашли работу????? Поздравляю!!!!!!!!!
Лилия Середа 06.10.2020, 18:30
ще було б круто, якби була можливість поставити мінуси по розділам, які зовсім не цікавілять і обирати по решті. так само як ми шукаємо по обраним сферам. давно ідея була. нарешті написала)
цю ідею вже розповідала оператору і тут ще напишу. не знала, що є чат.
було б добре мати змогу додавати собі коменатар до вакансії, яку відправляєш у збережені. щоб той коментар десь в правому кутку збоку вакансії маленьким шрифтом висів. дл зручності, коли обираєш серед обраного :)
Тереза Воронина 06.10.2020, 19:28
Спасибо!
Татьяна Ларина 06.10.2020, 20:59
Администратор
Андрей Самарский 06.10.2020, 21:57
Дякую
Олександр Мельниченко 06.10.2020, 22:08
Дякую колективу Work.ua і Вам особисто Тетяно за уважність та бажання допомогти !
Алла Музычина 07.10.2020, 00:37
Добрый день. Это, наверно, хорошо для тех, ктоактивно ищет работу, что появились рекомендованные вакансии, но как от них отписаться, чтобы вообще уведомлений не было нигде?
Дмитро (модератор Work.ua) 07.10.2020, 10:03
Здравствуйте, Алла!
Чтобы отписаться от рассылок, перейдите в раздел «Настройки уведомлений» https://www.work.ua/jobseeker/my/notifications/ и уберите галочки возле ненужных рассылок.
Марина Лисенко 07.10.2020, 08:55
Дуже зручний сервіс , дякую вам ! Також завжди цікаво читати ваші статті, вони мотивуючі та корисні
Дан Гаваков 07.10.2020, 10:12
А почему бы не сделать комментарии под каждой вакансией. Тогда бы страна знала куда не стоит устраиваться. Так сказать отбор работодателей силами трудящихся.
Виталий Мусатов 07.10.2020, 11:18
Здравствуйте! Как удалить прочитанные вакансии недельной давности и т.д...
Людмила Кнюх 07.10.2020, 15:10
Очень важно - расстояние до места работы. И ещё - я ищу неполный рабочий день и не полную рабочую неделю. Это можно как - то сделать.
Олеся Островская 08.10.2020, 08:47
Від‘єбіться від мене
Петр Гуминюк 08.10.2020, 11:31
Дякую за вашу інформацію, у ваших статьях завжди є корисна інформіція.
Оксана Зотенко 08.10.2020, 13:26
Здравствуйте! Можно удалить свой отзыв на вакансию, если она не просмотрена
Дмитро (модератор Work.ua) 08.10.2020, 15:29
Здравствуйте, Оксана!
К сожалению, удалить отправленный отклик на вакансию невозможно. Этот отклик работодатель получает в учетную запись на Work.ua и на свою эл. почту.
Сергій Кіт 08.10.2020, 15:58
Чому не надходять результати розгляду кандидатів
Antonina Kороль 08.10.2020, 17:40
невідомо хто вирішив, що робота екскурсовода (про яку писала у пошуку, як бажану), і робота менеджера в туристичній компанії - одне і те саме, хоча це абсолютно різні речі, і жодної вакансії екскурсовода за трироки в пропозиції персональній від сайту не бачила (на інших сайтах вони були), ще й до того ж пропонують роботу в Тернополі, хоча мешкаю у Києві, цікаво, хто такий розумний, що так зазначив дані пошуку, у мене такого в даних не було. І виправляти не поспішають...
Мирослав Пуляк 09.10.2020, 12:03
Спасибо Вам и вашим разработчикам, за то, что именно Ваш портал предугадывает желания пользователей наперед. Именно то, чего не хватало, но то, что пользователь не знал как посоветовать теперь есть. Я про рекомендуемые вакансии. У вас все настолько удобно, что конкурентам все тяжелее становится за вами бежать. Я в первую очередь при поиске работы доверяю Вашему агрегатору. Спасибо. Успехов
Елена Боговенко 09.10.2020, 20:36
Льстишь!!! Ну если тебе помогли?!! Удачи!!!
Ігор Русанов 09.10.2020, 13:29
Переехал в другую область. На ВОРКе город проживания изменил. А рекомендованные вакансии по-прежнему призывают меня вернуться на предыдущее место жительства). Где и что я сделал или настроил не так?
Елена Боговенко 09.10.2020, 19:43
Как вас поддерживаю!!!!
Елена Боговенко 09.10.2020, 20:30
Поддерживаю молодого человека!!!
Елена Боговенко 09.10.2020, 20:34
Минус
Ігор Русанов 10.10.2020, 13:45
Судя по частоте ваших комментариев и их бессмысленности, вечер пятницы у вас удался).
Елена Боговенко 10.10.2020, 16:03
+
Елена Боговенко 09.10.2020, 19:47
Та на протяжении двух недель!!! Разочарована!!!!
Елена Боговенко 09.10.2020, 19:48
Ну не задовільно!!!
Сергей Степанцов 13.10.2020, 09:31
Прекрасно.
Юрий Гончаренко 13.10.2020, 09:51
Искал через ворк должность водителя в Киеве. Только бесконечные вызовы на беседу,которая занимала 5 минут,и заключалась в прочтении менеджером текста вакансии с сайта.и отправкой ждать звонка. Даже в такси на рабские условия. Но зато полкиева наркоманов 19 лет за рулем. А норм мужику - Буй в глотку!!!!!!
Виктор Иванов 13.10.2020, 21:20
круто
Маргарита Григорьян 15.10.2020, 18:45
Отпишите меня от этих своих "Рекомендуемых вакансий". Несколько раз уже писала в службу поддержки, но всё без толку. Они так и продолжают приходить, к тому же абсолютно не соответствующие моим требованиям в анкете. Избавьте меня, пожалуйста, от своего навязчивого сервиса.
Владимир Адаменко 17.10.2020, 20:36
Глупее рассылки вакансий, чем у вас, я не встречал!!!!!
Я на вашем сайте разместил запрос на 2 вакансии: Энергетик и Сценарист, всё!
Зачем вы мне каждый день присылаете предложения по 20 вакансий - плиточник, врач-акушер, медсестра, фрезеровщик, главный врач (стоматолог), модель ведущая прямых эфиров, модель в брачное агентство:!?!
У вас или у вашей системы розсылки, у кого-нибудь, есть задатки мышления?????
Каждый день вы мне шлёте эту ЧУШЬ!!!
Дмитро (модератор Work.ua) 19.10.2020, 09:45
Владимир, в разделе "Рассылка новых вакансий" вы создали рассылку и не указали в ней должность, на которой хотите работать, а выбрали только город Киев. Поэтому вы получаете в рассылку все новые вакансии, которые размещаются в городе Киев.
Чтобы получать подходящую рассылку, пожалуйста, измените ее настройки, указав конкретную должность.
Ігор Ястремський 23.10.2020, 01:24
"Контору" пора менять.
Ничего путёвого.
Виктор Полковников 21.10.2020, 08:20
бухгалтер, водитель в г.Доброполье,Донецкой обл.
Світлана Свєтіна 02.11.2020, 08:35
Как можно настроить или отказаться от такой информации?
Дмитро (модератор Work.ua) 02.11.2020, 10:39
Светлана, к сожалению, настроить рекомендуемые вакансии нельзя. Эти вакансии формируются автоматически в зависимости от того, какие вакансии вы просматриваете.
Отключить рекомендуемые вакансии тоже нельзя. Но вы можете отписаться от уведомлений в разделе «‎Настройка уведомлений» https://www.work.ua/ru/jobseeker/my/account/notification-settings/‎.
Николай Мурашов 02.11.2020, 14:36
идея такого сайта очень неплохая. Единственное жаль, что нет у вас возможности отсеивать лохотронщиков. Особенно, вакансии на заграницу.
Лана Толмачёва 19.12.2020, 18:46
очень нравится work.ua : быстрый (!) и удобный (!) сайт, всегда есть обратная связь. Удалила резюме с других ресурсов.
Есть рац.предложения:
1) ввести раздел для откликов работодателей;
2) чтобы уведомления о новых просмотрах резюме и об откликах работодателей отражались красным значком на стартовой странице;
3) чтобы параметр "удаленной работы" тоже можно было задать в рассылке вакансий.
Владимир Лесин 22.02.2021, 00:28
Корисна ініціатива