Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Резюме от 19 января 2023 PRO

Татьяна

Директор по экономике, финансам, 30 000 грн

Занятость:
Полная занятость.
Возраст:
55 лет
Город:
Харьков

Контактная информация

Соискатель указал телефон и эл. почту.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

Финансовый директор

с 10.2015 по наст. время (8 лет 6 месяцев)
группа AUTOKLINIKA, Харьков (Автобизнес и автосервис)

Постановка и ведение управленческого и финансового учета предприятий различных форм собственности, входящих в группу. Управленческий баланс, формирование финансового результата, отчетность по финансовым вопросам для учредителей.Внутренний финансовый контроль. Опыт подготовки документов для тендерных торгов. Анализ и оптимизация финансовых потоков, управление активами, анализ финансово-хозяйственной деятельности, планирование. Формирование учетной политики и политики управления расходами. Постановка задач по усовершенствованию и оптимизации управленческого учета в С1 8.3 УТП.
Безупречная деловая репутация.

Начальник отдела кредитного администирования

с 07.2012 по 09.2015 (3 года 2 месяца)
Отделение ПАО ПУМБ РЦ г.Харьков, Харьков (Финансы, банки, страхование)

Создание отдела с ноля, анализ финансовых и правоустанавливающих документов предприятий,анализ финансовой и управленческой отчетности, контроль выполнения корпоративными клиентами взятых на себя финансовых обязательств по кредитным договорам, проверка наличия, состояния и условий хранения залогового имущества различных видов, контроль за выполнением условий по страхованию залогового имущества, в подчинении 6 человек.

Главный бухгалтер

с 02.2005 по 07.2012 (7 лет 5 месяцев)
банк ПУМБ филиал г.Харьков, Харків (Финансы, банки, страхование)

Общее руководство бухгалтерской службой.Организационная и административно-управленческая работа в филиале с зоной ответственности второй подписи на всех документах.Знание всех участков бухгалтерского учета на предприятии.Знание и практическое применение законодательных и нормативных актов в финансовой и бухгалтерской сферах, трудовое законодательство, операции с ценными бумагами, активно-пассивных операций, операций с денежной наличностью и металлами, методологическое обеспечение бухгалтерского учета, составление финансовой, налоговой и управленческой отчетности, составление финансовых планов, управление бюджетом и кредитной политикой. Знание методов экономического анализа финансово-хозяйственной деятельности предприятия. Участие в разработки и внедрении новых продуктов и процессов. Знание принципов активных продаж,технологии ведения переговоров и заключения договоров. Знание международных и национальных стандартов бухгалтерского учета и отчетности. Знание и практическое применение налогового законодательства, налоговое планирование. Опыт общения с контролирующими органами. Умение формировать коллектив, обучать, мотивировать,ставить задачи и добиваться их выполнения. Подбор и адаптация персонала, кадровое делопроизводство.В подчинении 19 человек.

Начальник отдела

с 01.1993 по 02.2005 (12 лет 1 месяц)
Укрсиббанк (Финансы, банки, страхование)

внутрибанковские операции, учет хозяйственных операций, налоговый учет, операции с ценными бумагами...

Заместитель главного бухгалтера

с 01.1992 по 01.1993 (1 год)
Страховая клмпания Харьков (страховая)

руководство бухгалтерской службой

Зав.сектором учета и финансов

с 07.1987 по 01.1992 (4 года 6 месяцев)
Райком комсомола (Финансы, банки, страхование)

Ведение учета кадров и финансов

Образование

Харьковский государственный экономический университет

Экономический., финансы, Харьков
Высшее, с 2001 по 2004 (2 года 5 месяцев)

второе высшее образование

Харьковский политехнический институт

Инженер-технолог, Харьков
Высшее, с 1986 по 1991 (4 года 5 месяцев)

Дополнительное образование и сертификаты

Курсы бухгалтеров

6 месяцев.

Курсы 1С

3 месяца

Госкомиссия по ЦБ и ФР,сертификат торговца ЦБ

2010

Знания и навыки

Пользователь ПК Административный и организационно-управленческий Финансовый и бухгалтерский учет Финансовый и бхгалтреский учет

Знание языков

  • Украинский — выше среднего
  • Английский — средний
  • Немецкий — средний

Дополнительная информация

Безупречная деловая репутация, профессионализм,стратегическое мышление, активная жизненная позиция, обладаю навыками руководителя, способна принимать взвешенные обдуманные решения, способна работать в команде на единый результат. Ответственная, пунктуальная, стрессоустойчивая. требовательная к себе и подчиненным.
Веду здоровый образ жизни, занимаюсь йогой, очень люблю читать, особенно классику, в меру возможности стараюсь путешествовать.
Люблю жизнь и людей.

Другие резюме этого кандидата

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: