Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме от 14 марта 2024 PRO

Микола

Інженер-механік, 18 000 грн

Занятость:
Полная занятость.
Возраст:
64 года
Город:
Красилов

Контактная информация

Соискатель указал телефон и эл. почту.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

Начальник службы ремонта

с 04.2009 по 05.2013 (4 года 1 месяц)
«Викс-Фильтрон» (компания по производству фильтров для автомобилей)

Обязанности: обеспечение непрерывной и технологически правильной эксплуатации и надежной работы оборудования, обеспечение технической подготовки производства, организация работы по учету наличия и движения оборудования, составлению и оформлению технической и отчетной документации. Организация учета и хранения запасных частей. Организация межремонтного обслуживания, своевременного и качественного ремонта и модернизации оборудования, автоматизация технологических процессов. Организация проведения инвентаризации основных фондов, определения устаревшего оборудования, объектов, требующих капитального ремонта и установления очередности проведения ремонтных работ. Участие в изучении причин износа оборудования, его устройств, расследовании аварий, разработке и внедрении мероприятий по их ликвидации и предупреждению. - Имею опыт внедрения импортного оборудования от подготовки контракта до запуска оборудования и его дальнейшего обслуживания.
Налажены контакты с поставщиками технологического оборудования, запасных частей, а также организациями и предприятиями по их изготовлению и ремонту.

Образование

ХЗМТ.

Технология машиностроения, Харьков
Среднее специальное, с 1980 по 1984 (3 года 10 месяцев)

Дополнительное образование и сертификаты

Украинско-польский центр ХНУ

2011г. - 3мес.

Знания и навыки

MS Office Пользователь Internet КОМПАС SolidWorks Windows Проектирование

Знание языков

Польский — средний

Дополнительная информация

Резюме
Гонтар Николай Федорович
Дата рождения:
10 сентября 1959г.
Город:
Красилов, Хмельницкой области.
С 1977 по 2007 год работал на Красиловском агрегатном заводе на должности мастера, старшего мастера, Начальника технологического бюро инструментального цеха. В обязанности входило управление подразделениями по изготовлению станочной оснастки, штампов, прес-форм. Проектирование, разработка технологических процессов, техническое сопровождение изготовленя и внедрения оснастки, планирование и расположение оборудования, внедрение перспективних технологий и автоматизация промышленных процессов.
С 2007 по 2009 год работал на заводе “Атонмаш„ заместителем главного технолога по подготовке производства. В обязанности входило организация производства, отработка технологического процесса, модернизация оборудования и производства, проведение монтажных и пусконаладочных работ, проектирование участков, подбор, приобретение и размещение оборудования, разработка, проектирование и изготовление оснаcтки.
С 2009 по 2013 год работал инженером-механиком, начальником службы ремонта в американской компании по производству фильтров для автомобилей «Викс-Фильтрон» , расположенной в Хмельницкой области. В обязанности входило обеспечение непрерывной и технологически правильной эксплуатации и надежной работы оборудования, обеспечение технической подготовки производства, организация работы по учету наличия и движения оборудования, составлению и оформлению технической и отчетной документации. Организация учета и хранения запасных частей. Организация межремонтного обслуживания, своевременного и качественного ремонта и модернизации оборудования, автоматизация технологических процессов. Организация проведения инвентаризации основных фондов, определения устаревшего оборудования, объектов, требующих капитального ремонта и установления очередности проведения ремонтных работ. Участие в изучении причин износа оборудования, его устройств, расследовании аварий, разработке и внедрении мероприятий по их ликвидации и предупреждению. - Имею опыт внедрения импортного оборудования от подготовки контракта до запуска оборудования и его дальнейшего обслуживания. Руководил работами по обслуживанию и ремонту холодильных, компрессорных установок, специализированных технологических линий. - Налажены контакты с поставщиками технологического оборудования, запасных частей, а также организациями и предприятиями по их изготовлению и ремонту.
Образование 1980–1984 -Харьковский машиностроительный Техникум -Металообработка. 2011 – Украинско – польський центр центр Хмельницкого національного университета – Внутренний аудит СУЯ ISO 9001:2008. 2012 – Компания “Professional Trainings„ г. Киев Тайм менеджмент Microsoft Outlook
-Windows, MS Office, Internet, Компас 3D проектирование - опытный пользователь -опыт организации, модернизации производств
Гонтар М.Ф. Телефон [открыть контакты](см. выше в блоке «контактная информация») e-mail: [открыть контакты](см. выше в блоке «контактная информация»)

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты

Кандидаты по городам


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: