Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Резюме от 12 мая 2021 PRO

Юлия

Руководитель административно-хозяйственного отдела

Занятость:
Полная занятость.
Возраст:
41 год
Город:
Киев

Контактная информация

Соискатель указал телефон и эл. почту.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

Руководитель административно-хозяйственного отдела

с 04.2012 по 05.2017 (5 лет 1 месяц)
GlobalSpirits, Киев (Оптовая торговля, дистрибуция, импорт, экспорт)

Обеспечение бесперебойной работоспособности Центрального Офиса и региональных Представительств по всей Украине (склады, офисы, всего 17 подразделений) в рамках административно-хозяйственной части. Административное и оперативное руководство сотрудниками отдела: офис-менеджер, водители, завхоз, всего - 6 человек. Подбор персонала и проведение собеседований на открытые вакансии АХО.

Планирование и ведение бюджета отдела (полная ответственность): оптимизация расходов, контроль за расходованием средств Компании и соответствующая отчетность.

Формирование и последующий контроль за эффективностью использования бюджетов Представительств (консолидированная ответственность) по статьям расходов: Аренда/Коммунальные услуги/ГСМ для транспорта/Обеспечение питьевой водой/Покупка канцтоваров/Услуги почты и доставки посылок/Ремонт и строительство помещений/Монтаж и обслуживание техники/Покупка быт.техники/Покупка мебели/Благоустройство, дератизация, вывоз отходов и мусора.

Проведение тендеров и ведение переговоров с новыми поставщиками услуг и товаров.

Взаимодействие с контрагентами (руководители любого уровня): арендодатели/арендаторы, строительные компании, курьерские службы, клининг и прочие поставщики услуг (канцтовары, ГСМ, СТО). Закупка и контроль эксплуатации ТМЦ (мебель, крупная и мелкая бытовая техника).

Планирование, организация и контроль проведения строительных и ремонтных работ помещений, обслуживание и ремонт систем вентиляции и кондиционирования.

Поиск помещений для дальнейшей аренды, организация рабочих мест, планирование офисного пространства, организация переездов;

Ведение документооборота: сопровождение и заключение договоров, контроль оплат и отчетных документов.

Логистика, обслуживание и контроль использования служебного транспорта Центрального Офиса. Мониторинг и покупка/продажа служебного транспорта и спецтехники, подготовка полного пакета документов для купли/продажи, снятия/постановки с/на учет транспортных средств в гос.учреждениях.

Управление процессом командировок топ-менеджеров компании. Консультация сотрудников других департаментов, решение проблемных вопросов в работе других подразделений.

Помощник директора

с 05.2008 по 04.2012 (3 года 11 месяцев)
ТД "Мегаполис", Запорожье (Оптовая торговля, дистрибуция, импорт, экспорт)

Планирование рабочего дня руководителя.

Организация деловых поездок (бронирование отелей, покупка ж/д и авиа билетов, заказ трансфера, создание заявок на командировки и командировочных отчетов).

Визовая поддержка (подготовка полного пакета документов, подача/получение документов в посольства).

Помощь и исполнение личных поручений руководителя; административная поддержка руководителя 24 час в сутки.

Контроль выполнения поставленных задач другими подразделениями;

Планирование, организация и контроль проведения корпоративных праздников и выездных мероприятий для сотрудников Компании (собрания, тренинги, Советы ТОП-менеджмента Компании).

Секретарь

с 11.2007 по 05.2008 (6 месяцев)
ТД "Мегапосис), Запорожье (Оптовая торговля, дистрибуция, импорт, экспорт)

Исполняла функции офис-менеджера

Образование

КИБиТ

Психология труда и управления, Запорожье
Высшее, с 2010 по 2016 (5 лет 5 месяцев)

Дополнительное образование и сертификаты

Эффективная коммуникация и взаимодействие в команде

2015

Ораторское искусство

2010

Харизма лидера

2010

Дополнительная информация

Инициативность, управленческие и организаторские навыки. Стрессоустойчива. Много лет работаю в условиях многозадачности и большого объема информации. Системна, имею живой ум и находчивость. Обладаю навыками общения с разными типами людей. Умею выполнять поставленные задачи, а также, ставить самостоятельно и требовать надлежащего исполнения от подчиненных. Высокий уровень ответственности и самоорганизации.
Обучена и умею рационально использовать невосполнимый ресурс - ВРЕМЯ.
Компьютер - уверенный пользователь MS Office, 1C: Предприятие.
Грамотная устная и письменная речь, знание делового этикета, вод. удостоверение кат. «В».
Неоднократно была премирована за сверхусилия и ответственный подход к работе; дважды становилась "Человеком года" в департаменте по результатам скрытого голосования (2014-2015гг)

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: