Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Резюме от 25 ноября 2023 PRO

Иван

Генеральный директор, управляющий коммерческой недвижимостью

Занятость:
Полная занятость.
Возраст:
57 лет
Город проживания:
Одесса
Готов работать:
Киев, Одесса

Контактная информация

Соискатель указал телефон, эл. почту и адрес.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

Управляющий Деловым центром

с 04.2018 по наст. время (6 лет)
Сандел Инвестмент энд Файненс С.А., Москва (Недвижимость, эксплуатация)

Общееруководство деловым центром. Поддержание жизнеобеспечения здания - руководство службой эксплуатации. Выполнение обязанностей коммерческого директора - привлечение и работа с арендаторами. Общение с городскими структурами. Прямое подчинение учредителям. Выполнение стратегии развития.

Управляющий бизнес-центром и жилым фондом

с 01.2005 по 12.2017 (12 лет 11 месяцев)
Сандел Инвестмент энд Файненс С.А., Москва (Услуги для бизнеса Кадровые агентства Консалтинговые услуги Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование Управление и эксплуатация недвижимости)

13 лет Управлял в Москве бизнес-центром и жилым фондом принадлежащим компании. А также департаментом строительства и недвижимости компании. В 2005 году,после переоборудования до класса А своими силами с ноля, принял в эксплуатацию деловой - центр 6000м2.Обеспечивал безаварийную эксплуатацию, проводил техническое обслуживание и планово-предупредительные ремонты оборудования.Организовывал оформление необходимых документов для заключения договоров на оказание услуг контрагентам и подрядным организациям.
Контролировал качество услуг, предоставляемых контрагентами и подрядными организациями по договорам.Контролировал методы монтажа и ремонта оборудования, организовывал текущие ремонтно-восстановительные работы объекта, инженерных сетей и систем оборудования, включая внеплановые, плановые и профилактические, с целью поддержания в надлежащем состоянии объекта, инженерных сетей и систем.Производил расчеты для формирования бюджета филиала в части затрат на техническую эксплуатацию и текущие ремонты. Представлял компанию в компетентных органах.Организовывал работу и эффективное взаимодействие производственных единиц и структурных подразделений компании.Бюджетировал эксплуатационные расходы.Контролировал исполнения бюджета.Работал над совершенствованием системы мотивации (вознаграждения) работников фирмы и отвечал за ее реализацию.
Отвечал за соблюдение трудовой дисциплины, выполнение приказов и распоряжений.
Выполнял работы коммерческого директора, в части привлечения клиентов, заключал договоры.
Управлял службой эксплуатации в части постановки задач касающихся эксплуатации здания и контроль за их исполнением.Составлял ППР, контролировал исполнение.Надзор и организация обслуживания инженерных систем и коммуникаций( электроснабжение, вентиляция, кондиционирование, водоснабжение, противопожарный комплекс, освещение и пр).Обеспечивал подразделения компании эксплуатационным оборудованием, мебелью, хозяйственным инвентарем и пр. Контролировал их сохранность.Составлял отчет по: расходованию средств, предоставлению эксплуатационных услуг, исполнению заявок, состоянию помещений и систем, эксплуатационной безопасности при внешних взаимодействиях и пр.Непосредственно управлял персоналом в количестве 37 человек + подрядчики + поставщики.
Достижения: первоначально переоборудовал и ввёл в эксплуатацию бизнес-центр по классу А принадлежащий компании.Последовательно модернизировал системы вентиляции и кондиционирования,
модернизировал лифтовое хозяйство, систему водоснабжения.Отсутствие свободных площадей в кризис.В марте 2017 в составе управляющей компании принял в эксплуатацию Деловой центр 63000 м2.

Исполнительный директор

с 07.1995 по 01.2005 (9 лет 6 месяцев)
ТРК "Глас", Одесса (СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование Киностудии и студии звукозаписи Распространение телепрограмм, кино (кабельное телевидение) Теле- и радиовещание)

Общался с рекламодателями;
Заключал договора;
Общался с представителями городских структур;
Решал нестандартные задачи;
Нанимал персонал на работу.
Осуществлял общее руководство телерадиокомпанией.

Достижения:
Запустил вещание двух кабельных каналов;
Расширил сетку вещания на южный регион
Построил вышку телевещания.

Монтажник связи

с 08.1987 по 07.1995 (7 лет 11 месяцев)
Черноморское Управление Строительных и монтажных работ, Одесса (Сторительство объектов связи)

Установка Радионавигационного оборудования на судах Черноморского торгового флота.
Переоборудовал более 50-ти судов.

Образование

Одесский Национальный Университет им. И.И. Мечникова

Финансово-правовой. Менеджмент ВЭД., Одесса
Высшее, с 2008 по 2014 (5 лет 11 месяцев)

Специальность: "Менеджмент Внешне Экономической Деятельности.

Знания и навыки

MS Word Пользователь Internet

Рекомендации

Жалейко Виктория Владимировна

Жалейко Виктория Владимировна

Генеральный директор, Хьюман Линкс

Контактные данные скрыты

Дополнительная информация

Организаторские навыки, ведение переговоров, Управление проектами, работа в команде, пользователь ПК, заключение договоров, руководство коллективом, водительское удостоверение категории В.
Личные качества;
аккуратность, любовь к порядку, внимание к деталям, ответственность, дисциплинированность, порядочность,требовательность к себе и подчинённым,
умение доводить начатое до конца, высокий уровень работоспособности,
обучаемость, желание развиваться;
самостоятельность в принятии решений;
доброжелательность, умение слушать, умение работать в команде, стрессоустойчивость, аналитический склад ума.
Дополнительные сведения;
грамотная устная и письменная речь,
готовность к командировкам, в т.ч длительным.

Другие резюме этого кандидата

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: