Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Резюме от 17 мая 2018

Оксана

Главный технолог, начальник лаборатории

Занятость:
Полная занятость.
Возраст:
36 лет
Город:
Харьков

Контактная информация

Соискатель указал телефон и эл. почту.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

Начальник лаборатории

с 09.2016 по наст. время (7 лет 7 месяцев)
ООО "КАПСУЛАР", Харьков (Производство искусственной икры)

Дополнительный опыт (по совместительству) работа в производственной лаборатории, знание требований к санитарному состоянию производства, работа на должности начальника лаборатории, включающая систематическую работу с внешними организациями (СЭС, Защита прав потребителей, Харьковстандартметрология, лаборатория ветеринарной медицины), получение разрешающей документации на выпущенную продукцию (получение заключений о качестве и безопасности готовой продукции, составление графиков метрологической поверки производственного оборудования, проведение исследований продукции и производства в целом). Работа с нормативной документацией (разработка и оформление ТУ, ТИ, нормы расходов, калькуляционные карты, нормативная документация НАССР: ППУ, ТК, Методики, Положения, планы и др. Наличие сертификата аудитора систем ISO 9001, ISO 22000 (НАССР). Подготовка и оформление документации для исследований готовой продукции во внешних службах. Знание основных законодательных документов отрасли (ДСТУ, ТУ, Законы Украины, Технические регламенты, Директивы).

Инженер-технолог (разработчик)

с 05.2014 по 10.2014 (5 месяцев)
ЧП "Украиз", Харьков ((Кондитерские начинки (пасты)))

Совершенствование технологии и рецептурного состава продукции, контроль качества. Подбор нового упаковочного материала, проведение исследований готовой продукции во внешних службах.

Инженер-технолог

с 10.2010 по наст. время (13 лет 6 месяцев)
ООО "КАПСУЛАР", Харьков (Производство пищевой продукции (искусственная икра, сладкий наполнитель для кондитерской, молочной промышленности, напитков, кулинарных изделий)

Разработка новых видов продукции (разработка рецептур в лабораторных условиях, перевод технологии в производственные масштабы, разработка параметров технологического процесса, их корректирование в процессе централизованного производства); усовершенствование текущей продукции; подбор сырья (входной контроль); работа с поставщиками, заказ образцов сырья и материалов, их тестирование в лабораторных и производственных условиях; отслеживание инноваций на рынке Украины и за рубежом; подготовка и проведение дегустаций новой продукции с аналогами, имеющимися на рынке; ведение соответствующих записей разработок продукции.

Образование

Харьковский государственный университет питания и торговли

Инженерно-технологический, Технология питания, Харьков
Высшее, с 2005 по 2010 (4 года 10 месяцев)

Знания и навыки

MS Excel MS Word MS Office

Дополнительная информация

Наличие ученой степени (канд. техн. наук), высокий опыт в разработке новых видов пищевой продукции, а так же методик их исследования.

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: