Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Резюме от 22 апреля 2024

Віктор

Заступник директора, 10 000 грн

Занятость:
Полная занятость.
Возраст:
58 лет
Город:
Харьков

Контактная информация

Соискатель указал телефон и эл. почту.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Дополнительная информация

Проценко Виктор Михайлович
61103 г. Харьков, 29.01.1966 г
тел. моб. [открыть контакты](см. выше в блоке «контактная информация»)
Получение должности зам директор, инженера, техника в технических подразделениях или службах.

1985 -1991 Харьковский инженерно-экономический институт.
Факультет: Экономика и организация машиностроительной промышленности.
Диплом по специальности: инженер-экономист.

Опыт работы
2024 - май 2018
Харьковская общеобразовательная школа. Заместитель директора с административно-хозяйственной работы. В подчинении 18 человек. Функции: планирование, организация и контроль по осуществлению всего объёма административно - хозяйственных работ в школе, развитие и сохранение его материально-технической базы, организация ремонтных работ, снабжение школы необходимыми материалами.

2016 - апрель 2018
Харьковский политехнический колледж. Заместитель директора по административно - хозяйственной работе. В подчинении 20 человек. Функции: планирование, организация и контроль по осуществлению всего объёма административно - хозяйственных работ колледжа, развитие и сохранение его материально-технической базы, организация ремонтных работ, снабжение колледжа необходимым оборудованием и материалами, подготовка общежития к поселению студентов и контроль по соблюдению порядка в общежитии.

2014-2015
Украинская инженерно - педагогическая академия. Главный механик. В подчинении 5 человек. Функции: обеспечение административно-техническое руководство работами на территории академии. Организация работ слесарей. Составление плана работ по ремонту оборудования и инженерно-технических коммуникаций. Подготовка отчётности по использованию коммунальных услуг. Составления перспективных и поточных планов ремонта инженерно-технических коммуникаций, обеспечения контроля их выполнения.

2012-2014
Харьковское межрайонное управление водного хозяйства харьковского района. Ведущий инженер по эксплуатации и ремонта оборудования. Ввод в эксплуатацию временно не работающего оборудования, эксплуатация узлов и механизмов насосных станций, наладка и контроль работы электродвигателей насосных станций.

1998-2012
Центр обслуживания потребителей и продажи услуг
Харьковского филиала ОАО» Укртелеком». Инженер-техник цеха расчётов участка по работе с юридическими лицами.
Функции: тарификация начислений телефонных разговоров, выписка счетов и налоговых накладных, сверка расчётов с организациями, введения картотеки должников предприятий, переписка и уведомления организаций по задолженности за услуги связи, заключение договоров с предприятиями, составление месячных отчётов по предоставлению услуг юридическим лицам, работа по рекламе по предоставлению услуг связи.
Имею лидерские качества, быстро адаптируюсь, умею сплотить коллектив, трудолюбивый, настойчивый, ответственный к выполнению заданий по назначению. Правильно реагирую на замечания. Вредных привычек не имею.

Пользователь ПК(WinWord,Excel),водительские права категории В,С.

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты