Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Резюме от 28 октября 2021 PRO

Лилия

Управляющий, заместитель директора, администратор, 15 000 грн

Занятость:
Полная занятость.
Возраст:
30 лет
Город:
Днепр

Контактная информация

Соискатель указал эл. почту и адрес.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

Заместитель директора

с 06.2017 по 09.2020 (3 года 3 месяца)
Планета Днепр, Днепр (Гостинично-ресторанный бизнес)

В данную компанию, пришла как администратор. За год было повышение до заведующего залом и позже до заместителя директора.
В обязанности входило: составление графиков и ведение их в электронном виде, подача посчитанных часов на начисление заработной платы, контроль ежедневных и генеральных уборок, проведение и защита инвентаризаций, заказ моющего и всех расходных материалов, обеспечение бесперебойной работы заведения, ведение архива бизнес процессов, закупка товаров на продажу, закладывала бюджет на месяц, полный контроль админ. состава, проведение собраний и тренингов, работа с поставщиками.

Образование

Днепропетровский Технолрго-Экономический Университет

Инженер-технолог пищевой промышленности, Днепр
Высшее, с 2011 по 2015 (3 года 11 месяцев)

Инженер пищевой промышленности занимается осуществлением проектирования, запуска оборудования и систем автоматизации, используемых для создания разных групп продуктов. Он контролирует технологические процессы, ищет новые решения и оборудование, что помогает усовершенствовать работу цеха.

Дополнительное образование и сертификаты

Ліцей Інформатичних Технологій

С 2006-2007

Знания и навыки

MS Excel Пользователь ПК MS Office Пользователь Internet MS PowerPoint MS Outlook Windows Email Internet Explorer Opera MS Access Outlook Express Google Chrome Linux Веб-браузеры Express

Знание языков

Английский — средний

Рекомендации

Костыря Алёна Анатолиевна

Костыря Алёна Анатолиевна

Директор, Планета Днепр

Контактные данные скрыты

Дополнительная информация

Стрессоустойчивость, умение быстро принимать решения, планирование работы и организации процесса труда, умение анализировать документы, владею навыком приспосабливаться и искать подход к клиенту, способность решение проблем, без привлечения вышестоящих. Письменные характеристики о моей работе, прилагаются.

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: