Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Резюме от 17 апреля 2024

Виталий

Руководитель, менеджер, финансист

Занятость:
Полная занятость.
Возраст:
53 года
Город:
Полтава

Контактная информация

Соискатель указал телефон и эл. почту.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Дополнительная информация

Кужим
Виталий
Анатольевич

Опыт работы
2012-2019 Областное отделение ПАО Проминвестбанк в г. Полтава
Причина увольнения – сворачивание деятельности банка, закрытие Областных отделений.
Начальник отдела по работе с корпоративными клиентами
По состоянию на начало 2018 г. отделение занимало первое место по системе банка и среди банковских подразделений областного центра по размеру портфеля привлеченных средств на депозитные и текущие счета.
Исполнение обязанностей директора отделения в период его отсутствия.
Привлечение на обслуживание в банк, продажа кредитных продуктов, привлечение временно свободных денежных средств клиентов юридических лиц на депозит, форексные и форвардные операции. Обоснование экономической целесообразности индивидуальных условий обслуживания клиентов на тарифном комитете банка.

2006-2012 Полтавская ОД Райффайзен Банк Аваль
Заместитель начальника управления – начальник отдела продаж корпоративного бизнеса
До установления контроля над УкрТатНефтью Группой «Приват» бизнес нарастил самый крупный кредитный портфель в регионе
Привлечение на обслуживание в банк, продаж кредитных продуктов, привлечение временно свободных денежных средств корпоративных клиентов на депозит. Вынесение на рассмотрение кредитного комитета всех уровней кредитных заявок клиентов корпоративного бизнеса, включая аккредитивные, гарантийные, вексельные, факторинговые, лизинговые операции.

1994–2006 Полтавское РУ Приватбанк
Помощник руководителя бизнеса по VIP-обслуживанию корпоративных клиентов, начальник отдела экономического анализа корпоративного бизнеса, начальник отдела лимитов финансового управления, начальник отдела оценки рисков финансового департамента, старший экономист отдела анализа кредитного управления
Внедрена система расчета лимитов вложений в рисковые операции в зависимости от покрытия ресурсной базой и система учета кредитных операций
Оценка возможности кредитования, кредитоспособности, лимита кредитования, обеспечения, анализ рисков и мониторинг кредитных проектов корпоративных VIP-клиентов, руководство процессом формирования структуры активов и пассивов с точки зрения риска ликвидности. Управление страховыми резервами подразделения. Анализ, планирование и контроль проведения активных операций РУ в целом, а также в филиалах и ТОБО. Планирование, консолидация и контроль бюджета бизнеса.

1994–1994 Полтавская дирекция АК АПБ «Украина»
Ведущий инженер-программист отдела кредитных ресурсов, депозитов и внутрибанковских корреспондентских отношений
Внедрена система единого корсчета по 28 филиалам. Разработаны программы учета резервирования привлеченных средств на корсчете и расчета ресурсной позиции.

1993–1994 Производственное объединение «Полтавасвязь»
Инженер-программист отдела АСУ
Разработана и внедрена в районные отделения программа учета квитанций за междугородные телефонные переговоры.


Образование
1999-2000 Международный центр рыночных отношений и предпринимательства - Центр «Рынок» Киевская Высшая Банковская Школа
Специальность: Банковское дело.
1987–1993 с отличием Московский авиационный институт Факультет: самолето- и вертолетостроение
Специальность: Инженер-системотехник по динамике полета и управлением движения.

Сведения о себе
Дата и место рождения: 4/10/1970, г. Полтава. Семейное положение: женат, воспитываю сына. Свободно владею украинским и русским языками, английский язык на уровне Pre-Intermediate. Владею ПК на высшем уровне, имею опыт работы с системами управления баз данных, адаптивной верстки на HTML5 и CSS, MS Office, 1С. Имею опыт подготовки и анализа управленческой отчетности компании, построения финансовой модели, консолидации отчетности по группе связанных компаний. Личные качества: целеустремленность, работоспособность, коммуникабельность, способность быстро усваивать новые знания и навыки.

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: