Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Резюме от 24 апреля 2024 PRO

Олександр

Операційний директор

Занятость:
Полная занятость.
Возраст:
53 года
Город:
Одесса

Контактная информация

Соискатель указал телефон и эл. почту.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

Директор

с 06.2015 по 03.2020 (4 года 9 месяцев)
частный медицинский центр, Одесса (Медицина, здравоохранение, аптеки)

Внедрение стратегии оптимизации (увеличение прибыли и снижение затрат предприятия без потерь функциональности, полное устранение дебиторских задолженностей в любом направлении), принял участие в аккредитации. Внедрение скриптов группы контакт-центра, работа с юр и физлицами по привлечению клиентов. Управление процессами предприятия как то: переговоры, закупки, оплаты, взаиморасчеты, аналитика, продажи, инвентаризации, ремонты, реконструкция номерного фонда, организация работы по бесперебойному функционированию систем энерго-, тепло-, газо-, водоснабжения и канализационного водостока, кондиционирования помещений, систем ОПС и жизнеобеспечения, уборки помещений, придомовой и прилегающей территории, средств пожаротушения, исправности и метрологического соответствия технологического и специального оборудования в рамках бюджета. Поиск потенциальных партнеров и клиентов. Решение вопросов, связанных с проверками контролирующих органов, поставщиками товаров и услуг (в т.ч. с поставляющими услуги коммунслужбами) и подрядчиками в рамках договорных отношений, решение спорных и конфликтных ситуаций, юридическое сопровождение, подбор персонала («горячие» и «холодные» собеседования, анализ работы, увольнения, переводы), СПиР, разработка и внедрение функциональных обязанностей, скриптов, взаимодействие с IT-менеджером и маркетологом по вопросам интернет-рекламы и «холодного» поиска высококвалифицированного персонала и его адаптирование, табелирование и расчет заработной платы, размещение наружной рекламы, проч.
Достижения: удержание общих продаж на прежнем уровне, увеличение продаж вторичных услуг в 3,5 раза за счет анализа деятельности предприятия, продвижение услуг в другие регионы. Успешно внедрены модели экономически выгодных закупок препаратов и расходных материалов для оборудования, как на территории Украины, так и ближнего зарубежья, проч.

Образование

ОИВД МВД

Факультет № 1, Одесса
Высшее, с 1994 по 1995 (9 месяцев)

ОИНТЭ

Криогенной техники, Одесса
Высшее, с 1988 по 1993 (4 года 9 месяцев)

Дополнительное образование и сертификаты

Тренинг НБУ - перевозки ВЦ и ИС

2003

Психология продаж услуг по телефону (на базе МЦ)

2016

Переговорный процесс, заключение договоров. Психология деловых отношений

2016

Психологические аспекты при подборе персонала

2017

Моделирование привлечения клиента, клиентоориентированность, различия в привлечении клиентов различного социального уровня.

2018

Продажи при личном общении, клиентообразование, удержание и рост продаж.

2018

Курсы ОТ (на базе политехнического института)

2018

Клиентоориентированность. Психологические зависимости пациентов. Зависимое поведение и созависимые отношения

2019

Знания и навыки

Пользователь ПК

Другие резюме этого кандидата

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: