Резюме від 18 квітня 2024

Олександр

Директор з персоналу, 28 888 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
54 роки
Місто:
Київ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон , ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

HR консультант

з 07.2014 по нині (9 років 9 місяців)
. Кадровый и HR консалтинг., Киев (Управленческое консультирование по широкому кругу вопросов в сфере кадрового делопроизводства и HR - менеджмента.)

Комплекс мероприятий по анализу персонала, диагностики юридической и делопроизводственной корректности оформления кадровых документов и предложений по устранению нарушений (кадровый аудит), оценке соответствия профессиональных и личностных компетенций выполняемым обязанностям, подбор персонала, тестирования согласно запроса заказчика, определение уровня лояльности сотрудников и др.

Директор по работе с персоналом

з 02.2013 по 07.2014 (1 рік 5 місяців)
ООО «РСХП» Столичный»., Киев (Оптовий ринок сільськогосподарської продукції «СТОЛИЧНИЙ» - це сучасний об’єкт оптової торгівлі, який реалізований у форматі багатофункціонального логістичного комплексу. Інноваційна модель ринку передбачає поєднання класичних форм торгівлі продукцією)

Определение кадровой политики организации. Разработка требований к кандидатам на открытые вакансии. Анализ проведенных собеседований и результатов психофизиологического тестирования. Изучение рынка труда. Разработка кадровой документации (должностные инструкции, Положение о коммерческой тайне, инструкции по технике безопасности, и др.) Составление индивидуальных мотивационных программ, мотивационный мониторинг. Разработка трудовых контрактов. Изучение социально-психологического климата в коллективе. Контроль за правильным выполнением адаптационных программ . Участие а работе аттестационных комиссий и др. Ведение кадров в 1С 8.2.

Директор по работе с персоналом, координатор по работе с тренерами.

з 07.2011 по 02.2013 (1 рік 7 місяців)
ООО «Ансвер Груп». Консалтинговая компания. (Консалтинговые услуги, организация в проведении тренингов и семинаров)

Определение кадровой политики компании, оптимизация организационной структуры подразделений, поиск оценка и подбор персонала, анализ результатов психофизиологического тестирования персонала, организация тренингов, консультирование руководства компании и подразделений по вопросам персонала.
Подбор тренеров согласно запросов, формирование базы данных тренеров
по направлениям и опыту работы, корректировка и редактирование тренерских программ под запрос заказчика, организация проведения тренингов. Посещение мастер классов и открытых тренингов.

Начальник отдела социально-гуманитарной работы и международного сотрудничества.

з 02.2010 по 05.2011 (1 рік 3 місяці)
. Межотраслевой институт управления. (Образование, наука)

Создание отдела с нуля. Составление положения об отделе, разработка должностных инструкций, планов работ и контроль за их выполнением.
Представление интересов института по вопросам входящих в компетенцию отдела в органах государственной власти, государственных и общественных организациях Украины и иностранных государств. Участие в заседаниях и совещаниях института. Обеспечение эффективной коммуникации между институтом, региональными институтами и зарубежными партнерами по направлениям деятельности отдела.

Директор по работе с персоналом.

з 09.2007 по 01.2010 (2 роки 4 місяці)
. ООО СОТ «БУДЕРУС». (Инжиниринг в строительстве)

Определение кадровой политики организации. Разработка требований к кандидатам на открытые вакансии. Анализ проведенных собеседований и результатов психофизиологического тестирования. Изучение рынка труда. Разработка кадровой документации (должностные инструкции, Положение о коммерческой тайне, инструкции по технике безопасности, и др.) Составление индивидуальных мотивационных программ, мотивационный мониторинг. Разработка трудовых контрактов. Изучение социально-психологического климата в коллективе. Контроль за правильным выполнением адаптационных программ . Участие а работе аттестационных комиссий и др.

Руководитель отдела по работе с персоналом.

з 11.1999 по 06.2007 (7 років 7 місяців)
ООО Безопасность –бизнес и Б. г.Киев (Торговля, юридическое сопровождение, охрана)

Определение кадровой политики компании, оптимизация организационной структуры подразделений, поиск оценка и подбор персонала, анализ результатов психофизиологического тестирования персонала, организация тренингов, консультирование руководства компании и подразделений по вопросам персонала.
Работа с персоналом Профотбор (подбор кандидатов на вакантные должности). Изучение индивидуальных особенностей, для определения профпригодности. Психологические консультации.

Организация и планирование работы по технической и информационной безопасности, физической подготовке сотрудников фирм с различными видами деятельности, разработка должностных инструкций, поиск и подбор персонала, комплектация мобильных групп с учетом психологических качеств и профессиональных навыков, изучение и обмен опытом .по данному направлению, консультации с выездом на объекты, организация и проведение семинаров и практических занятий.

Менеджер торгового отдела.

з 09.1997 по 11.1998 (1 рік 2 місяці)
. ООО «Випекс-Фарм» (Торговля мед.препаратами)

Подбор персонала в отдел продаж, проведение аттестации персонала, организация сети реализации медикаментов, оптовая и розничная торговля, продвижение новых препаратов, ведущих зарубежных и отечественных производителей на рынок Украины.

Коммерческий директор

з 03.1995 по 09.1997 (2 роки 6 місяців)
. АО «Агроминтехнологии» (торговля, организация выставок)

Изучение рынка Украины и стран СНГ по продажам мини-заводов по переработке и упаковке сельскохозяйственной продукции, продвижение на рынок Украины продуктов питания зарубежных производителей, организация и проведение консультаций с зарубежными партнерами о состоянии рынка продуктов питанияи,приоритетных направлений видов деятельности, организация и проведение выставок, разработка и внедрение систем оплаты труда..

Заместитель генерального директора.

з 03.1991 по 03.1995 (4 роки)
. «Интерпроф СОРМ (торговля)

Поиск и подбор персонала, контроль работы ОК, определение направлений внешнеэкономической деятельности, организация связей с зарубежными партнерами, договорная практика.

Освіта

"Университет економики и права "КРОК"(стационар)

"Менеджмент и администрирование" Директор по персоналу, г. Киев
Вища, з 2014 по 2015 (1 рік)

С отличием

Институт подготовки кадров государственной службы занятости Украины.(стационар)

Психолгии, г. Киев
Вища, з 2003 по 2004 (1 рік 1 місяць)

Психология труда и управления

Национальный университет физического воспитания и спорта Украины. (с отличием)

Педагогический, г. Киев
Вища, з 1978 по 1982 (3 роки 9 місяців)

Физическая культура и спорт.

Додаткова освіта та сертифікати

•Школа менеджеров при учебно-консультационном центре научно-производственного комплекса «Эллипс» г. Киев

1991, 7 месяцев

•Курсы повышения квалификации при учебно-методическом центре агентства недвижимости«Благовест» г. Киев(Операции с недвижимость

1997, 3 месяца

• ООО «Ансвер»,« МАСТЕР ПЕРЕГОВОРОВ»

32 часа

ООО"Международны информационно-консалтинговый центр"«ТЕХНОЛОГИИ АКТИВНОГО ПОИСКА ПЕРСОНАЛА»

24 часа

•« Институт Экономики, Права и Систем Управления» специальный курс «ОФОРМЛЕНИЕ СДЕЛОК ОТ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДО ВЫПОЛНЕНИЯ»

24 часа

•ООО «АйКю» Тренинг « Создание корпоративного социально психологического климата в коллективе в котором работают сотрудники с

18 часов

•ООО «МЕДИА ПРО» «Новые изменения в трудовом законодательстве и их практическое внедрение»

18 часов

• «Транслаб Груп» Авторский тренинг по определению эмоций и лжи «Калибровка или «Как видеть людей насквозь»

2013-2014.

« Human Capital Forun 2015» г. Киев.

2015

Международный форум. HR

2016 октября

Воркшопы, мастеркласы, тренинги, самообразование, по вопросам: менеджмента ,психологии,социологии и др.аспектам

с 1980 по настоящее время.

Знання і навички

Водительские права кат. B Психологическое тестирование Владение боевыми искусствами Успешный опыт в подборе и управлением персоналам Волительское удостоверение кат. В, С Підбір виробничого персоналу Підбір керівного персоналу Онбординг персоналу Ведення кадрового обліку Доброзичливість Стресове інтервʼю Проведення групової співбесіди Комунікабельність Масовий рекрутинг

Знання мов

Французька — середній

Додаткова інформація

Киев, бульвар Миколи Михновського 3-А Телефон
[відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)
Телефонуйте

E-mail :
[відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)


Самойленко Александр Михайлович

Сведения о себе
украинец

Цель Получение интересной перспективной работы по специальности –директор по работе с персоналом, менеджер по подбору персонала, психолог.

•Школа менеджеров при учебно-консультационном центре научно-производственного комплекса «Эллипс» г. Киев
(Основы менеджмента и маркетинга)
•Курсы повышения квалификации при учебно-методическом центре агентства недвижимости«Благовест» г. Киев(Операции с недвижимостью)
•Посещение воркшопов и мастер классов проводимых Международным институтом менеджмента, Киевской бизнес школой, Киевского института тренинга и др. 2007 – по настоящее время.
• ООО «Ансвер» Тренинг « МАСТЕР ПЕРЕГОВОРОВ».
•Всеукраинский семинар «ТЕХНОЛОГИИ АКТИВНОГО ПОИСКА ПЕРСОНАЛА».
•« Институт Экономики, Права и Систем Управления» специальный курс «ОФОРМЛЕНИЕ СДЕЛОК ОТ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДО ВЫПОЛНЕНИЯ».
•ООО «АйКю» Тренинг « Создание корпоративного социально психологического климата в коллективе в котором работают сотрудники с особыми потребностями»
•ООО «МЕДИА ПРО» «Новые изменения в трудовом законодательстве и их практическое внедрение» 2013 г.
•ООО «Трофесійні видання» Семинар «Отчетный сезон кадровика» 2014 г.

• «Транслаб Груп» Авторский тренинг по определению эмоций и лжи «Калибровка или «Как видеть людей насквозь> . Три ступени.

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: