Резюме від 16 вересня 2022 PRO

Алексей

Головной енергетик

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
50 років
Місто проживання:
Маріуполь
Готовий працювати:
Одеса

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Начальник виробничо-технічного відділу

з 10.2021 по нині (2 роки 6 місяців)
КП Маріупольтепломережа, Маріуполь (Услуги для населения и бизнеса)

Управління проектною групою, розробка проектів для проведення поточних та капітальних ремонтів обладнання, будівель та споруд. Робота з підрядними організаціями, організація забезпечення провдення робіт у стислі терміни. Робота на електронному майданчику "Прозорро". Робота з ЄДЕССБ з реєстрації проектної документації та заверщальних етапів робіт з капітального ремонта устаткування, споруд та будівель.

Заместитель генерального директора

з 10.2008 по нині (15 років 6 місяців)
Ариес Лтд (Брокерские и форвардинговые услуги)

Оказание своевременных высококачественнх услуг по организации, управлению перевозками как внутри страны так и за рубежом для генеральных грузов, негабаритных грузов, проектных и тяжеловесных грузов. Оказание услуг по организации железнодорожной и автомобильной доставки, креплению. Работаем с партнерами в России, Украине, Казахстане, Белоруссии, Италии, Египте, США, Канаде, Чили, Бразилии и многих других странах. Очень тесно работаем с портами Азовского моря, Черного моря, Средиземного моря, Балтийского моря, Дальнего Востока и другими. Основными направлениями является организация поставок оборудования для металлургии России с использованием морского транспорта, автомобильной и железнодорожной доставки к получателю. Оформление необходимых таможенных документов и разрешений на осуществление транспортировки оборудования и других грузов.
Применение знаний условий договоров на перевозку/международного права при осуществлении транспортировки груза морским транспортом
Ведение деловой переписки от лица компании по оперативным, юридическим, коммерческим вопросам.
Документарное сопровождение бизнес-процесса.
Развертывание и администрирование электронных база данных для автоматизации бизнесс процессов.
Контроль погрузки и выгрузки судов с целью избегания штрафных санкций. Расчёт сталийного времени судов в портах погрузки и выгрузки

Инженер коммерческого отдела

з 11.2004 по 10.2008 (3 роки 11 місяців)
ВЭП "Азовимпэкс" (Строительство, архитектура, дизайн интерьера)

Договорное сопровождение строительства крупных промышленных объектов коксохимической и металлургической промышленности, организация поставки оборудования и заказ услуг для своевременного завершения работ и запуска объекта в промышленную эксплуатацию. Аудит существующих бизнес-процессов, подготовка рекомендаций по их оптимизации. Подготовка, заключение и сопровождение внешнеэкономических контрактов по поставке оборудования и услуг. Таможенное оформление экспортно-импортных операций в рамках заключенных контрактов, работа с государственными органами Таможенной службы Украины по оптимизации сумм обязательных платежей с применением законных методов оптимизации.
Поиск, приобретение и организация поставок оборудования, запасных частей, расходных материалов и металлопроката для запуска производства полувагонов и вагонов на "Кралевском вагоностроительном заводе" г. Кралево, Сербия. Аудит инвестиционных обязательств и оптимизация схем реализации этих обязательств. Документальное сопровождение сертификации вагонов и полувагонов международными сертификационными центрами.

Ведущий программист отдела электронной обработки информации

з 05.2001 по 11.2004 (3 роки 6 місяців)
Государственный Экспортно-Импортый банк Украины Отделение г. Мариуполь (Финансы, банки, страхование)

Администрирование серверов распределенных баз данных, разработка и создание приложений баз данных для автоматизации технологических процессов прохождения платежей по системе банка и за её пределами. Аудит, внедрение и сопровождение систем шифрования и передачи платежей в соответствии с требованиям Национального банка Украины. Сопровождение разделения балансов Мариупольского и Донецкого отделений. Исполнение обязанностей начальника отдела. Участие во внедрении в промышленную эксплуатацию ряда программных продуктов по системе банка, в том числе систем шифрования НБУ.
Настройка, эксплуатация и сопровождение АТС Meridian.
Организация закупки оборудования и услуг, сопровождение договоров.

Освіта

Приазовский государственный технический университет

Экономический факультет, Финансы, Мариуполь
Вища, з 2003 по 2005 (1 рік 9 місяців)

Экономический факультет, Финансы, Специалист по финансам

Приазовский государственный технический университет

Энергетический факультет, Элекроснабжение промышленных предприятий, городов и сельского хозяйства,, Мариуполь
Вища, з 1991 по 1996 (4 роки 9 місяців)

Энергетический факультет, Элекроснабжение промышленных предприятий, городов и сельского хозяйства, Специалист инженер-электрик

Знання і навички

MS Office Windows Adobe Photoshop HTML Linux CSS Программирование Операционные системы PHP Oracle Database Pascal MySQL Adobe BSD Interbase Java JavaScript SQL UNIX Администрирование Аудит База данных

Знання мов

  • Українська — вільно
  • Російська — вільно
  • Англійська — середній

Додаткова інформація

Водительское удостоверение категории В.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: