Резюме від 10 вересня 2019 PRO

Александр

Рабочий, инженер на производство, 10 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість, неповна зайнятість.
Вік:
47 років
Місто:
Харків

Контактна інформація

Шукач вказав телефон, ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Монтер конструкций

з 06.2018 по 09.2018 (3 місяці)
ADVANCE CONCTRACTION, Польша (теплицы)

Земляные работы. Установка, монтаж и фиксация металического каркаса, обтяжена каркаса плёнкой. Работа с электро инструментом. И др.

Рабочий универсал.

з 06.2018 по 09.2018 (3 місяці)
LARS LEJ, Польша (деревообработка, изготовление детских площадок, альпинистских стенок, домиков, скамейке и др.,)

Работа с деревом и другими пиломатериалами. Разметка, раскрой, порезка, шлифовка, торцевание, сверловка, крепление конструкций, фрезеровка, шлифовка, сборка конструкций согластно тех. задания. Сборка деревянной опалубки. Усиление ребрами жёсткости и др.
Бетонные работы. Замес бетонного раствора, введение в него функциональних добавок, заливка в опалубки. Демонтаж опалубки.

Помошник оператора, оператор, кладовщик, рабочий универсал

з 02.2015 по нині (9 років 2 місяці)
Центр Реза, Харьков (гидроабразивная и алмазная резка материала)

Оператор пескоструйной установки (художественное и текстовое тиснение, гравировка керамогранита, керамики, природ. камня, стекла, зеркала и др.). Монтаж пленок типа Оракал на детали из керамогранита, керамики, природного камня и др. материала, для нанесения художественного и текстового тиснения. Выполнение всех технологических процессов по тиснению материалов на пескоструйной установке. Покраска полимерными двухкомпонентными красками художественного и текстового тиснения на керамограните, керамике, мраморе и граните. Тиснение читабельного QR-кода на природном камне. Сборка блоков мозайки согласно шаблону, армирование основания мозайки.. Сборка блоков розеток из деталей вырезанных из керамогранита, гранита и мрамора, с учетом шва. Полная сборка розеток и декоров из блоков с учетом шва, плоскостности поверхности и геометр. параметров. Армирование деталей и блоков розетки, декоров сеткой и двухкомпонентным клеем типа "Тенокс". Притупление резанных кромок плитки (композит, керамика) до заводской. Обтачивание деталей блоков розетки после резки, из керамогранита и природного камня (гранит, мрамор), устранение конусности деталей розетки. Контроль качества (шов, плоскостность, геометрические параметры, плоскопараллельность сторон и др. ) собираемых блоков розеток и блоков мозайки. Упаковка готовой продукции. Прием материала и выдача готовой продукции заказчику. Изготовление упаковочной тары для транспортировки (проектирование, распил, сборка, обработка дсп, двп). Выполнение вспомогательных операций необходимых для гидроабразивной и алмазной резке материала. Обучение на должность оператор 4 кат. линейного и диагонального реза (алмазной резке материала). Порезка керамогранита и керамики согласно технологического задания. Изготовление текстовых табличек (латунные, из нержавейки буквы на камне). Обтачивание букв после резки, сверление крепежных отверстий в буквах, крепление крепежных анкеров, обработка букв на пескаструйной установке, монтаж букв на камень в монтажные отверстия, полировка букв. Сборка и поклейка ступеней, подоконников из вырезанных деталей, двухкомпонентным клеем типа "Тенокс" согласно тех. задания, с учетом колера шва, плоскостности, углов и др. параметров. Покраска полированного радиуса на керамической плитке под цвет плитки. Работа с краскопультом, компрессором и двухкомпонентными полимерными красками для камня. Выполнение погрузочно-разгрузочных работ, выдача готовой продукции. Выполнение других технологических заданий (зенковка и др.). Изготовление приспособлений для резки. Изготовление стеллажей для плитки, мрамора и металлических изделий. Опытный полировщик и шлифовщик материалов (металл, природный и исскуственный камень, стекло и тд.). Обработка рабочей поверхности детали (рабочая шлифовка, финишная шлифовка, рабочая полировка, финишная полировка), обработка торцов деталей, выполнение фаски или полированного радиуса. Обработка текстовых и декоративных деталей из нержавейки, латуни, бронзы, меди до требуемого качества поверхности.

Инженер

з 06.2014 по 07.2015 (1 рік 1 місяць)
ЖБК 2, Харьков (изготовление железо бетонных конструкций)

Разметка, раскрой, порезка пиломатериала. Сборка опалубки согласно тех. задания. Усиление конструкции ребрами жёсткости и др. Заливка опалубки готовым бетонным раствором. Распределение и уплотнение раствора виброинструментом. Демонтаж конструкций. Проверка геометрических параметров бетонного изделия. И др.

Инженер 1 категории

з 12.2004 по 03.2013 (8 років 3 місяці)
Институт монокристаллов НАН Украины, Харьков (Отдел нелинейных и электрооптических монокристаллов, оптических пленок и покрытий. Лаборатория методов выращивания монокристаллов из растворов отдела №25.)

Планирование, организация, проведение, выполнение научных исследований, инженерно-технических и экспериментальных разработок. Осуществление сбора, обработки, анализа и систематизации инженерно-технической и научно-технической информации. Выполнение всех инженерно-технических работ: подготовительных (разработка идеи, изготовление кристаллоносцев и крепления кристаллов, изготовление различного типа и ориентации затравочных кристаллов; резка, шлифовка, полировка, сверление кристаллов и др.), основных (разработка идеи, расчет всех компонентов, подготовка и навеска всех компонентов, приготовление и ультрафильтрация растворов, подбор технологических режимов, проведение и контроль всех этапов процесса выращивания монокристаллов), исследовательских (ориентирование, раскрой, резка, шлифовка, финишная полировка, прецизионная оптическая полировка т.е. изготовление образцов и элементов; планирование, организация, проведение и контроль исследовательских процессов), выходных (сбор, обработка, анализ и систематизация инженерно-технической и научно-технической информации). Оформление выполненных работ в виде (отчет, патент, статья, методика, доклад, поставка изделий). Изучение литературы по специальности и другой научно-технической информации, достижений отечественной и зарубежной науки, техники и инженерии. Повышение своей квалификации, посещение и проведение семинаров, принятие участия в работе научно-технических конференциях.
Опыт работы в выращивании монокристаллов из водных растворов. Практический опыт в ручной и механизированной обработке монокристаллов (стекла/природного камня/ металла): разметка, раскрой, резка, шлифовка, полировка, сверление и др. Опыт в разработке и написании патентов Украины, тезисов докладов, научно-технических статей. Опыт работы с измерительным, режущим и обрабатывающим инструментом, электроинструментом, оборудованием и их комплектующими. Опыт работы на шлифовально-полировальных станках типа ( СД и ШП), угловых, прямых, вибрационных и эксцентриковых шлифовальных машинах. Опыт работы на разрезных станках с алмазными дисками, ленточными пилами, сверлильных и точильных станках. Опыт работы со свободным и связанным абразивным материалом и инструментами на их основе. Опыт работы с различного типа стройматериалами. Изучение литературы по специальности материаловедение и другой научно-технической информации, новинок, достижений отечественной и зарубежной науки и техники (приборы, станки, электро- и пневмо- инструменты, комплектующие к ним материалы, лакокрасочные материалы, клеящие материалы, смолы и т.д.).
Достижения:
Патент Украины-3: № 96501 МПК: С30В7/00, № 96653 МПК: С30В7/00, № 102936 МПК: С30В7/00,
Статья в международном журнале-1,
Тезисы докладов и участие в международных конференций и школ-семинаров-6.
Диплом за лучший доклад в v-й международной школе-семинаре 11-14.09.2011 "Рост кристаллов".
10.2011-03.2013 Стипендиат Президента Украины.
Участие в научно-исследовательских работах- «Активатор-1», «Активатор-2».

Инженер/продавец-консультант

з 06.2002 по 10.2002 (4 місяці)
ООО «Энергопром». Магазин бытовой техники и электроники «Ост Вест». (Оптово-розничная продажа бытовой техники и электроники.)

Обеспечение бесперебойной работы магазина согласно стандартов Компании:
-знание основных характеристик и особенностей продукции ведущих производителей бытовой техники/электроники;
-уверенный пользователь ПК (MS Office; Интернет);
-повышение уровня квалификаци;
-оказание информационно-консультативной помощи посетителям магазина в выборе, приобретении и использовании товаров компании;
-размещение и пополнение товаров в торговых витринах магазина;
-обслуживание клиентов магазина;
-выполнять планы продаж;
-контроль сохранности товаров, оборудования и других ценностей;
-поддержка витрины и товара в чистоте;
-проведение инвентаризаций;
-выезд к клиенту с доставкой товара, настройка и подключение товара.

Инженер проектировщик геодезических сетей 3 категории.

з 05.2001 по 05.2002 (1 рік)
ГНПП «ИНЭКАН». (Научно-производственная сфера деятельности.)

Помощник инженера проектировщика геодезических сетей 1 категории.
Работа с теодолитом, нивелиром. Измерение и вычисление просадок зданий и сооружений, разбивка продольных и поперечных осей зданий и сооружений. Разметка глубины котлована и основания зданий и сооружений. Контроль монтажа сборных железобетонных конструкций и металлических конструкций.

Освіта

Харьковский Государственный Технический Университет Строительства и Архитектуры

ПГС( Промышленное и гражданское строительство), Инженер-строитель, Харьков
Вища, з 1994 по 1999 (5 років)

Додаткова освіта та сертифікати

Аспирантура Института монокристаллов НАН Украины. Материаловедение.

20.10.2008-31.10.2011

Курс теоретического и практического обучения использованию электронно-вычислительной техники.

08.12.1999-09.02.2000

Институт монокристаллов НАН Украины. Участие в 4-х международных школах-семинарах молодых ученых «Рост кристаллов».

2008-2011

Институт монокристаллов НАН Украины. Участие в 2-х международных конференциях.

2010

Знання і навички

Пользователь ПК MS Word MS Excel MS Office Пользователь Internet MS PowerPoint Adobe Photoshop Windows Email MS Outlook Графические редакторы Работа со сканером Работа с принтером Текстовые редакторы Adobe MS Publisher Программы-архиваторы Обработка природного камня, керамогранита и керамики. Оператор пескоструйной установки Изготовление розеток, декоров, пано и др. Опыт в обработке монокристаллов, природного камня, металл и др. Опыт в строительных (отделочных работах). Продажа бытовой техники и электроники. Опытный пользователь электро- и пневмо- инструментом. Знание и владение комплектующих к электоро- и .... инструментам. Знание, опыт работ со строительными и лакокрасочными материалами Знание, опыт работ с абразивными мат-ми и инстр-ми. Знание новинок бытовой техники и электроники. Опыт работы с людьми в презентации товара. Знание новинок электро- и др. инструментов. Изготовление тентовых покрытий Опыт в продаже непродовольственных товаров. Опытный рыбак: спиннингист, удильщик. Знание, опыт работы со строительными смесями. Мангальщик (шашлычник), мангал и тандыр.

Знання мов

Англійська — середній

Додаткова інформація

Резюме.
Маковеев Александр Владимирович
Контактная информация:
Украина, 61176, г. Харьков, ул. Корчагинцев 27, кв. 14,
дом.: 711-37-36, моб. (Киевстар): [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»), моб. (МТС): [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)
e-mail: [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)
Цель:
Получение должности продавца-консультанта, рабочей или инженерной должности на производстве .
Профессиональные навыки:
Опыт работы в выращивании монокристаллов из водных растворов. Практический опыт в ручной и механизированной обработке монокристаллов (стекла/природного камня/ металла): разметка, раскрой, резка, шлифовка, полировка, сверление, выведение плоскостности, плоскопараллельности и др. Опыт в разработке и написании патентов Украины, тезисов докладов, научно-технических статей. Опыт работы с измерительным, режущим и обрабатывающим инструментом, электроинструментом, оборудованием и их комплектующими. Опыт работы на шлифовально-полировальных станках типа ( СД и ШП), угловых, прямых, вибрационных, эксцентриковых, ленточных шлифовальных машинах, электро-полировальных машинах. Опыт работы на разрезных и отрезных станках с алмазным отрезным кругом формы (1A1R, 14ЕЕ1 и др.), сверлильных и точильных станках. Опыт работы на нитяных пилах и нитяных пилах с абразивным напылением, ленточных пилах, штрипсовых пилах. Опыт работы с различного типа свободным и связанным абразивным материалом и инструментами на их основе. Опыт работы с различного типа стройматериалами. Опыт работы с различного типа строительными инструментами. Изучение литературы по специальности материаловедение и другой научно-технической информации, новинок, достижений отечественной и зарубежной науки и техники (приборы, станки, электро- и пневмо- инструменты, комплектующие к ним материалы, лакокрасочные материалы, клеящие материалы, смолы и т.д.).. Опытный пользователь ПК (Windows XP/ VISTA/Windows 7, пакет Microsoft Office: Word, Excel, Outlook, Power Point, Pablisher, Internet, электронная почта, архиваторы, OriginPro 7.5, Graph2Digit, CorelDRAWGraphicsSuiteX4, Adobe Photoshop CS5, текстовые редакторы, графические редакторы и др.). Опытный пользователь цифровыми фотоаппаратами, принтером, сканером, Easy-Pen и Multimeida Tablet. Знание английского языка на уровне переводов технических текстов. Опыт работы в продаже бытовой техники и электроники. Опыт работы в строительных (отделочных) работах: обработка и укладка плитки, шпаклевание, штукатурка и покраска поверхностей, выведение и выравнивание оконных и дверных откосов, клейка обоев, устройство потолков и др.
Опыт работы:
01.11.2011-05.03.2013 Отдел нелинейных и электрооптических монокристаллов, оптических пленок и покрытий. Институт монокристаллов НАН Украины. Инженер 1 категории.
20.10.2008-31.10.2011 Аспирантура Института монокристаллов НАН Украины. Материаловедение. Аспирант.
01.12.2004-31.10.2008 Отдел нелинейных и электрооптических монокристаллов, оптических пленок и покрытий. Институт монокристаллов НАН Украины. Инженер 1 категории.
02.06.2002-22.10.2002 ООО «Энергопром». Магазин бытовой техники и электроники «Ост Вест». Инженер/продавец-консультант.
03.05.2001-31.05.2002 ГНПП «ИНЭКАН». Инженер проектировщик геодезических сетей 3 категории.
Образование:
27.07.1994-05.07.1999 Харьковский Государственный Технический Университет Строительства и Архитектуры. Промышленное и гражданское строительство. Инженер- строитель.
Дополнительное образование:
08.12.1999-09.02.2000 Курс теоретического и практического обучения использованию электронно-вычислительной техники.
20.10.2008-31.10.2011 Аспирантура Института монокристаллов НАН Украины. Материаловедение.
2008-2011 Участие в 4-х международных школах-семинарах молодых ученых «Рост кристаллов»: 2-я (2008), 3-я (2009), 4-я (2010), 5-я (2011) Институт монокристаллов НАН Украины.
2010 Участие в 2-х международных конференциях:
-IIId International Conference «CRYSTAL MATERIALS-2010» (ICCM-2010),
-ICCG16-ICVGE-14. The 16th international conference on crystal growth-14th international conference on vapor growth and epitaxy. August 8-13, 2010, Beijing, China, Academician CAS, Technical Institute of Physics and Chemistry, CAS 2010.
Достижения:
Патент Украины-3: № 96501 МПК: С30В7/00, № 96653 МПК: С30В7/00, № 102936 МПК: С30В7/00.
Статья в международном журнале-1: Journal of Crystal Growth. Volume 337, Issue 1, 15 December 2011, Pages 13-19.
Тезисы докладов международных конференций и школ-семинаров-6.
Диплом за лучший доклад в 5-й международной школе-семинаре 11-14.09.2011 "Рост кристаллов".
10.2011-03.2013 Стипендиат Президента Украины.
Участие в научно-исследовательских работах- «Активатор-1», «Активатор-2».
Личные качества:
Обучаемость, ответственность, высокая выносливость и трудоспособность, инициативность, умение общаться с людьми, стрессаустойчив, организованность, практичность, желание работать и учиться новому.
Личная информация:
Дата рождения: 04.03.1977. Семейное положение: холост. Без вредных привычек.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати

Кандидати за містами


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: