Резюме від 10 вересня 2018

Анастасия

Менеджер по закупкам, руководитель направления, 25 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
41 рік
Місто:
Одеса

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Начальник отдела эстетических аксессуаров

з 01.2014 по 10.2014 (9 місяців)
Citrus, Одесса (Розничная торговля)

Управление и успешная координация работы отдела. Ведение категории эстетических аксессуаров:процесс размещения заказа, полное покрытие категории, работа с остатками;одновременно работа с розницей,а также оптовыми клиентами, продажи через интернет, поиск новых поставщиков, ведение связанных проектов,координированная работа с сопутствующими отделами(маркетинга, и тд), отчетность,планирование.

Руководитель направления

з 08.2002 по 09.2013 (11 років 1 місяць)
ООО Ультра, Одесса (Розничная торговля)

размещение заказов на шоуруме для сети магазинов Baldinini (подготовка аналитической базы для размещения заказов, отбор коллекции,формирование заказа), ведение рекламной поддержки марки: пработа с дизайнерами+ размещение рекламной кампании наружной, а также печатной рекламы по Украине(подготовка макетов, статей, оформление витрин, отчетов), маркетинговый анализ, рекламные отчеты для партнеров:+ для компании, полный контроль по доставке готового товара со склада производителя на полки в магазин(контроль проведения оплат за готовый товар, логистика по доставке), маркетинговая работа с целью повышения продаж магазинов: тренинги персонала, организация и проведение спец.акций для стимуляции процесса продаж), подбор и обучение персонала, подготовка материалов для обучения(подготовка трендов сезона, мерчендайзинг в магазине, описание коллекции, и тд), ведение абсолютно всей работы связанной с успешным функционированием сети обувных магазинов Baldinini по всей Украине (штатное расписание, бумажная работа по магазинам, документация, переучеты и тд). Командировки по всем магазина сети с целью полного контроля по осуществляемой деятельности.

Освіта

ОНУ им И.И. Мечникова

РГФ, Одесса
Вища, з 2000 по 2005 (4 роки 9 місяців)

диплом магистра

Знання мов

  • Англійська — просунутий
  • Французька — просунутий

Додаткова інформація

я очень ответственный человек, пунктуальный, заслуживающий доверия, с хорошим знанием английского, французского, русского и украинского языков. У меня есть водительские права, опыт вождения. Люблю путешествия, книги,кино, спорт. Я не курю, не пью. Я очень коммуникабельный человек. Люблю знакомиться с новыми людьми, умею слушать, умею работать в условиях многозадачности, вести переговоры, умею находить выход из сложных ситуаций. Я стресс-устойчивый человек, умею работать в команде. Финансовая сторона вопроса для меня не менее важна. В моем лице вы найдете сильного и надежного работника, который принесет прибыль вашей компании.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати

Кандидати за містами


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: