Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 25 червня 2021

Алена

Главный бухгалтер

Зайнятість:
Повна зайнятість, неповна зайнятість.
Вік:
45 років
Місто проживання:
Феодосія
Готовий працювати:
Дистанційно, Феодосія

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Додаткова інформація

Зарезина Елена Валериевна
дата рождения 29.06.1978 г.
Образование: высшее
1995г-2000г. Херсонский государственный технический университет
Специальность: Учет и аудит.
Опыт работы:
06.1998-03.2000 МЧП «Сеян»(торговля) Должность :бухгалтер
Обязанности: Ведение учета товара в розничной сети, оформление первичных документов, учет заработной платы, учет, составление и сдача отчетности по НДС, учет расчетных и операций, составление и сдача отчетности по заработной плате, составление и сдача статистической и налоговой отчетности.
06.2001-05.2003 МПФ «Амфибия» (торговля) Должность: гл.бухгалтер Обязанности:
Ведение учета товара в розничной сети, оформление первичных документов, учет заработной платы, учет, составление и сдача отчетности по НДС, учет расчетных и кассовых операций, составление и сдача отчетности по заработной плате, составление и сдача статистической, финансовой и налоговой отчетности.
04.2005-03.2006 ООО ТПК «Саяна Плюс» ( оптово-розничная торговля)
Должность: гл .бухгалтер. Обязанности:
Введение и обработка первичной документации, ведение бухгалтерского и налогового учета .Расчеты с поставщиками и покупателями. Учет ОС, товарно-материальных ценностей . Банк, касса. Полное ведение участка заработной платы .Составление и сдача статистической и налоговой отчетности (ежемесячная, квартальная, годовая).Подготовка управленческого баланса, управленческого отчета о доходах и расходах предприятия.
Работа с налоговыми и проверяющими органами.
03.2007-12.2010 ООО «Крымские телекоммуникации»(предоставление услуг связи и интернета Должность: гл.бухгалтер.Обязанности:Постановка бухгалтерского учета с "нуля" с использованием 1С Бухгалтерия 7.7. Введение и обработка первичной документации, учёт затрат , расчёт НДС и составление деклараций ,- учёт ТМЦ, основных средств ,- расчёт заработной платы на 15 человек,- составление деклараций ,- расчёты с подотчётными лицами. Составление и сдача статистической и налоговой отчетности (ежемесячная, квартальная, годовая).Подготовка управленческого баланса, управленческого отчета о доходах и расходах предприятия.Работа с налоговыми и проверяющими органами.
05.2011-10.2011 ООО «Кафа Эко Сервис» (предоставление услуг по вывозу ТБО)Должность : гл.бухгалтер. Обязанности :Постановка бухгалтерского учета с "нуля" с использованием 1С Бухгалтерия 8.2 Введение и обработка первичной документации, -учёт затрат, расчёт НДС и составление деклараций , учёт ТМЦ, основных средств, расчёт заработной платы на 15 человек ,- составление деклараций ,- расчёты с подотчётными лицами . Составление и сдача статистической и налоговой отчетности (ежемесячная, квартальная, годовая).Подготовка управленческого баланса, управленческого отчета о доходах и расходах предприятия.Работа с налоговыми и проверяющими органами.
03.2013-06.2013 КРПТУЗ «ФПТУРСТ» Должность : гл.бухгалтер
Обязанности:Работа с программой 1С:Бухгалтерия (версия 7, 8).
Организация и ведение всех участков бухгалтерского‚ налогового и управленческого учёта, а так же экономических вопросов в полном объеме. Организация и контроль финансовой и кассовой дисциплины.Составление бухгалтерской‚ налоговой‚ статистической и управленческой отчётности‚ баланс. Подготовка и сдача отчётности в бюджетные и внебюджетные фонды‚ другие организации.Взаимодействие с налоговыми и другими контролирующими органами. Формирование штатного расписания.Формирование учетной политики для целей бухгалтерского и налогового учета. Разработка нормативной документации организации.Ведение хозяйственных договоров заключаемых с поставщиками и подрядчиками. Формирование смет доходов и расходов учреждения. Контроль по осуществлению ведения деятельности учреждения.
08.2013-04.2014 КП «ЖЭК №4» Должность : гл.бухгалтер
Обязанности:
полное ведение всех участков бухгалтерского и налогового учета.Составление и сдача статистической отчетности (баланс, фин. результат, 10-ЗЕЗ, 1-послуги, и т.д.).Составление и предоставление в установленные сроки налоговой отчетности (налог на прибыль предприятия, НДС, 1ДФ, РРО).Составление и предоставление ряда отчетов по государственному предприятию.Распределения ресурсов; создания эффективной внутренней структуры планирования.Контроль установленной платежной дисциплины.Анализ и контроль дебиторской/кредиторской задолженности.Ежемесячная подготовка внутренних отчетов - сопоставление лимитов и фактических расходов.Ведение реестра платежей/договоров.Другие контрольные мероприятия, направленные на оптимизацию расходов.Контроль за соблюдением законодательства при осуществлении хозяйственных операций и их экономическую целесообразность.Организация, контроль и координация отдела бухгалтерии (штат в подчинении – 3 чел.).Работа с законодательными актами.
Профессиональный опыт
Стаж работы 16 лет .

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Головний бухгалтер (єдиний)
Дистанційно, Київ, Бровари

Головний бухгалтер
Дистанційно, Івано-Франківськ

Головний бухгалтер, аудитор (бух. ФОП)
Дистанційно, Вінниця

Головний бухгалтер (єдиний)
Дистанційно, Львів

Главный бухгалтер
20000 грн, Дистанційно, Харків

Головний бухгалтер, зам. головного бухгалтера
22000 грн, Дистанційно, Київ

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: