Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 15 лютого 2021

Ольга

Менеджер по работе с клиентами, 15 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
40 років
Місто:
Одеса

Контактна інформація

Шукач вказав телефон, ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Менеджер по работе с клиентами

з 06.2018 по 06.2020 (2 роки)
Интернет магазин женской одежды Minova, Одеса (Продажа женской одежды)

Менеджер по продажам

з 10.2016 по 12.2016 (2 місяці)
Альфа-транс, Одесса (Транспорт, логистика)

Обзвон и приглашение к сотрудничеству в компанию по перевозкам грузов. Заключение договоров.

Главный специалист

з 09.2003 по 09.2016 (13 років)
управление пенсионного фонда в Киевском районе города Одессы, Одесса (Государственные организации)

Организовывала и обеспечивала контроль, анализ работы младших специалистов. Обеспечивала разработку предложений, комплексов мероприятий, планов, касающихся соответствующего направления работы, участвую в организации их выполнения. Принимала меры по обеспечению правильного оформления документов специалистами. Организовывала изучение нормативных актов, действующего законодательства. Проводила прием граждан и веду разъяснительную работу с ними (по вопросам пенсионного законодательства; рассматривала обращения, касающиеся выплаты пенсий и денежной помощи, принимала соответствующие меры; осуществляла правовой анализ документов, представленных для назначения и перерасчета пенсий; контролировала своевременность отработки документов для назначения, перерасчета и выплаты пенсий; вводила в базу данных правовую информацию по новым назначениям пенсий; вносила изменения в базу данных о перерасчетах пенсий, об изменении способа выплаты, местa жительства, ф.и.о. получателя, номера пенсионного дела, о продлении выплаты пенсии и т. д. подготавливала запросы в другие организации, ежемесячно и по мере надобности представляла отчеты о проделанной работе; отвечала на письменные обращения граждан; осуществляла контроль за ведением служебной документации.

Продавец консультант отдела химических товаров

з 10.2002 по 07.2003 (9 місяців)
ООО "Наталка-маркет", Одесса (Розничная торговля)

Осуществляла обслуживание покупателей : демонстрация товара, помощь в выборе товара. Осуществляла контроль за своевременным пополнением запаса товара, сохранностью его, за чистотой и порядком на рабочем месте. Осуществляла подготовку рабочего места, проверяла наличие товара, размещение товара по группам. Готовила товар для иннвентаризации. Участвовала в получении товара со склада, уведомляла администрации о не соответствии маркировке в накладной ведомости. Разрешали спорные вопросы с покупателями в отсутствие представителей администрации.

Освіта

Одесская национальная академия связи им. А.С.Попова

Економика предприятия, Одесса
Вища, з 2013 по 2016 (2 роки 9 місяців)

Додаткова освіта та сертифікати

Институт глубинной психологии и психокоррекции. Украинская ассоциация транзактноо анализа. Курс: как общаться с трудными людьми

2017, 12 часов

Знання і навички

Пользователь ПК Пользователь Internet Skype Ведение социальных сетей

Додаткова інформація

Инициативность, ответственность, уравновешенность, позитивность, психологическая устойчивость к стрессовым ситуациям, самостоятельность в принятии решений и умение работать в команде, высокая самообучаемость, стремление добиваться наилучшего результата в работе.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати

Кандидати у категорії

Кандидати за містами


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: