Резюме від 18 липня 2018

Марина

Руководитель высшего звена, 25 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
43 роки
Місто:
Дніпро

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Супервайзер

з 03.2017 по 05.2018 (1 рік 2 місяці)
Баядера Логистик, Днепр (Пищевая промышленность)

Контроль за выполнением поставленных планов и задач торговой командой, планирование, отчётность, расширение клиентской базы, увеличение продаж.

Торговый представитель

з 09.2015 по нині (8 років 7 місяців)
Carlsberg Ukrain, Днепр (Днепропетровск) (Пищевая промышленность)

Работа с существующей клиентской базой, поиск новых клиентов. Представленность продукции в торговой точке, презентация новой, заключение договоров и дальнейшее сопровождение таковых. Работа с дебиторской задолженностью, составление отчетов по продажам. Анализ рынка, мониторинг цен конкурентов.

Главный бухгалтер

з 01.2011 по 09.2015 (4 роки 8 місяців)
Управление-служба по делам детей Ленинского районного в городе Днепропетровске совета, Днепропетровск (Государственные организации)

Осуществление приема и контроля первичной документации по соответствующим участкам бухгалтерии, оформление их в соответствии с установленным порядком, отражение на счетах бухгалтерского учета операции, связанные с движением основных средств, товарно-материальных ценностей и денежных средств. Организация и ведение бухгалтерского и налогового учета; составление бухгалтерской и налоговой отчетности и сдача ее в налоговые органы; общий контроль соблюдения порядка оформления первичных и бухгалтерских документов, расчетов и платежных обязательств; ведение договоров; контроль своевременности перечисления налоговых платежей и взносов в фонды, начисление зароботной платы, расчет больничных листов, отпускных, командировочных.

Начальник корпоративного отдела продаж

з 01.2010 по 12.2010 (11 місяців)
Провайдерская компания GTS (Телекоммуникации, связь)

Анализ информации и разработка прогноза рынка и продаж. Определение ключевых потребителей, стратегий и сбытовой политики. Разработка контрактов, соответствующих интересам компании. Обеспечение организации послепродажного обслуживания.

Освіта

Днепропетровский Национальный университет им. Олеся Гончара

Международная экономика, Днепропетровск
Вища, з 2007 по 2010 (2 роки 8 місяців)

Национальная Металлургическая Академия Украины

Теплофизика, теплотехника и экология тепловых агрегатов в черной и цветной металлургии, Днепропетровск
Вища, з 1997 по 2005 (7 років 9 місяців)

Знання і навички

MS Excel MS Word 1С:Предприятие Клиент-Банк M.E.Doc

Знання мов

Англійська — початковий

Додаткова інформація

Образование:
1997 - 2005 Национальная Металлургическая Академия Украины
2007 – 2010 Днепропетровский Национальный университет им. Олеся Гончара
Опыт работы:
2011 – 2014 Управление-служба по делам детей Ленинского районного в городе Днепропетровске совета

Должность: Главный бухгалтер
2010 – 2011 Провайдерская компания GTS
Должность: Начальник корпоративного отдела продаж
Анализ информации и разработка прогноза рынка и продаж. Определение ключевых потребителей, стратегий и сбытовой политики. Разработка контрактов, соответствующих интересам компании. Обеспечение организации послепродажного обслуживания.
2003 - 2010 Отдел образования Ленинского районного в городе Днепропетровске совета
Должность: Бухгалтер финансового отдела
Осуществление приема и контроля первичной документации по соответствующим участкам бухгалтерии, оформление их в соответствии с установленным порядком, отражение на счетах бухгалтерского учета операции, связанные с движением основных средств, товарно-материальных ценностей и денежных средств.
2001 – 2002 СШ № 84 г. Днепропетровск
Должность: Педагог - организатор
Организация текущего и перспективного планирования внеклассной и внешкольной воспитательной работы с обучающимися и ее проведение, осуществление систематического контроля за качеством воспитательного процесса, работой кружков, групп продленного дня и проведением внешкольных мероприятий.
Навыки:
организация и ведение бухгалтерского и налогового учета; составление бухгалтерской и налоговой отчетности и сдача ее в налоговые органы; общий контроль соблюдения порядка оформления первичных и бухгалтерских документов, расчетов и платежных обязательств; ведение договоров; контроль своевременности перечисления налоговых платежей и взносов в фонды; знание 1С:Предприятие 8.2, Medok, Client-bank, Microsoft Office Word, Excel.
Личные качества:
Ответственность, пунктуальность, самомотивированность, ориентированность на детали, способность работать в команде, коммуникабельность, стрессоустойчивость.
Интересы и увлечения
Автоспорт, айкидо.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати

Кандидати за містами