Резюме від 10 січня 2022 PRO

Татьяна

Бухгалтер по заработной плате, 10 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
69 років
Місто:
Кропивницький

Контактна інформація

Шукач вказав телефон, ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Старший бухгалтер

з 07.1992 по 05.2019 (26 років 10 місяців)
1.Отдел культуры и туризма Кировоградского горсовета.2. Управление вет медецины в г Кропивницкий., Кропивницкий (Кировоград) (искуство, культура, школы эстет.образования. музеи, библиотеки. 2. Экология вет. медицина. санитария.)

Ведущий бухгалтер централизованной бухгалтерии.Вела зарплатный стол Обслуживала 600 человек сотрудников.ЗНАЮ ОТЛИЧНО СВОЮ РАБОТУ(начисление зарплаты, больничных листов, отпускных, индексации все начисления что связанно с зарплатой), Работа с Казначейством. Работа с банками по перечислению заработной платы. Составление штатного расписания, согласно установленных штатных единиц на производстве. Знаю Законы Украины, КЗОТ., Изменения которые прошли в начале 2019 г. Постановления Каб.мина и изменения к ним.Знаю нормативную документацию.Умею пользоваться " Интернетом" Знаю программу "Медок" (Отчеты по этой программе связанных с зарплатой знаю отлично. Статистика, ЕСВ, 1 ДФ). Первичную документацию, табеля,приказы, и их составление Все внутренние проводки связанные с начислением з/ты. Работала в программе " Парус" с 2004 года,и знаю ее. Свободно работаю в EXL . При надобности перейти на программу 1С смогу быстро. Пользователь ПК знаю офисные программы. Веду кадры. Работаю и сейчас. Но ищу работу с большей з/той.

Освіта

Ленинский эл. радиотехнический колледж

Энергоснабхение пром предприятий, Ленинск, Байконур. Казахстан.
Незакінчена вища, з 1969 по 1974 (4 роки 6 місяців)

После окончания колледжа, переехала на Украину, в Кировоград, поступила в КИСМ, на вечернее отделение, факультет энергоснабжение, проучилась 4 курса,пришлось учебу оставить из за здоровья.

Додаткова освіта та сертифікати

Семинары по повышению квалификации.

каждые пол года.

Знання і навички

MS Excel MS Word M.E.Doc Пользователь ПК Пользователь Internet Парус Знание офисных программ Знающий специалист Знаю программы, оргтехнику, языки т.п.),

Знання мов

  • Російська — вільно
  • Українська — вільно

Додаткова інформація

Досконально знаю зарплатный стол. Вела 600 человек сотрудников. Знаю все отчеты связанные с начислением заработной платы до фондов. Знаю Законы Украины и Постановления Кабинета министров и изменения к ним. Умею пользоваться нормативной документацией.Знаю первичную документацию, Все внутренние проводки. Аналикиту в конце каждого месяца вела сама. Авансовые отчеты. В настоящее время веду еще и кадры. Программу "МЕДОК" "ПАРУС" тоже знаю

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Бухгалтер із заробітної плати
Кропивницький, Дистанційно

Бухгалтер з заробітної плати
Кропивницький

Бухгалтер із заробітної плати
9000 грн, Кропивницький, Дистанційно

Бухгалтер, помічник бухгалтера, оператор 1С
14000 грн, Кропивницький, Львів

Головний бухгалтер
Кропивницький

Бухгалтер
15000 грн, Кропивницький

Усі схожі кандидати

Кандидати у категорії

Кандидати за містами


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: