Резюме від 1 листопада 2018 PRO

Сергей

Директор, начальник отдела продаж, 50 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість, неповна зайнятість.
Вік:
43 роки
Місто:
Київ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Главный инженер

з 05.2016 по нині (7 років 11 місяців)
КП СЗН Днепровского района, Киев (Благоустройство, озеленение)

Организация, контроль, координация работы в сфере благоустройства и озеленения района. Курирование ремонтно-строительной бригады и механизации предприятия. Контроль и сотрудничество с государственными подрядчиками. Поиск и работа с частными подрядами. Организация обычных и тендерных закупок строительных материалов (также тс и услуг) предприятием. Сотрудничество с другими структурами и организациями района (Киевэнерго, Киевводоканал, культура, экология, благоустроийство, администрация и тд...). И многое другое... Награды: 1. "Отличие "Днепровський район" (от главы РДА). 2. Благодарность Департамента городского благоустройства и сохранения природной среды КГГА. 3. Благодарность мера Киева.

Директор Управления продаж

з 04.2009 по 02.2014 (4 роки 10 місяців)
ПАТ "СК"Украинская страховая группа", Киев (Финансы, банки, страхование)

Организация и контроль работы отделения СК, привлечение клиентов и партнёров(автосалонов, банков, агентов...) к сотрудничеству, организация совместных акций с партнёрами компании, другое...

Начальник отдела по работе с VIP клиентами, Директор Киевской дирекции

з 08.2006 по 03.2009 (2 роки 7 місяців)
ЗАО ФГ "Страховые Традиции" (Финансы, банки, страхование)

Организация и контроль работы подразделения, привлечение клиентов и партнёров(автосалонов, банков, агентов...) к сотрудничеству, организация совместных акций с партнёрами компании, обслуживание клиентов, другое...

Начальник сектора организации продаж – заместитель начальника Отдела развития и организации продаж Управления розничного бизнеса

з 06.2005 по 07.2006 (1 рік 1 місяць)
ООО "Укрпромбанк" (Финансы, банки, страхование)

Анализ результатов маркетингового исследования рынка розничного кредитования и системы организации розничного кредитования в финансово-кредитных учреждениях Украины; Предоставление предложений руководству касательно улучшения эффективности работы по продажам кредитных продуктов и увеличения доли Банка на рынке розничного кредитования; Участие в разработке рекламной политики банка относительно информирования клиентов о банковских услугах; Информационная поддержка внутреннего и Интернет-сайтов банка; Формирование заявок относительно маркетингового, рекламного обеспечения программ продвижения банковских продуктов; Предоставление методической и консультационной помощи структурным подразделениям Банка; Организация проведения совместных акций с контрагентами банка, работа с филиалами и другое.

Ведущий экономист, главный экономист

з 12.2003 по 05.2005 (1 рік 5 місяців)
АО "Индэкс-Банк" (Финансы, банки, страхование)

Кредитование физических лиц (экспертиза и анализ документов для предоставления кредита, вынесение заявок на кредитный комитет, оформление и мониторинг кредитов, формирование отчётной информации, предоставление консультаций, обслуживание VIP клиентов); Работа с внесением залогов в Государственный реестр отягощений движимого имущества, другое.

Экономист 1-ой категории; ведущий, главный экономист

з 06.2002 по 12.2003 (1 рік 6 місяців)
АКБ "Укрсоцбанк" (Финансы, банки, страхование)

Кредитование физических лиц (экспертиза и анализ документов для предоставления кредита, открытие счетов, оформление и мониторинг кредитов, формирование отчётной информации, поддерживание отношений с менеджерами автосалонов и магазинов, предоставление консультаций, другое); Страхование залогового имущества и финансовых рисков невозврата кредита, другое.

Охранник

з 05.2001 по 04.2002 (11 місяців)
ЧП "Монт" (Розничная торговля)

Охрана объекта, другое.

Охранник

з 04.2000 по 05.2001 (1 рік 1 місяць)
ООО "Сатор" (Охрана, безопасность, оборона)

охрана объекта, другое.

Освіта

Киевская Государственная Академия Водного Транспорта

Менеджмент организаций, менеджер-экономист/магистр, Киев
Вища, з 1997 по 2002 (4 роки 9 місяців)

Диплом с отличием. Был старостой группы.

Додаткова інформація

Увлечения и интересы:
Был задействован в скупке ценных бумаг у акционеров компанией DRAGON-CAPITAL; Спорт (2-ой разряд по футболу, участник Банковской лиги по футзалу); музыка (проводил массовые культурно-развлекательные программы: дискотеки, иные мероприятия); проходил тренинги по продажам, активным продажам, личностного роста; другое...
Личные качества:
Ответственный, целеустремлённый, коммуникабельный, инициативный, умею работать в команде. Есть водительское удостоверение и личный автомобиль.

Рекомендации предоставляются по запросу.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: