Резюме від 15 жовтня 2020

Владислав

Руководитель производства, начальник цеха, склада, 10 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
66 років
Місто:
Київ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон, ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Руководитель комплексного сервисного центра

з 02.2013 по 01.2018 (4 роки 11 місяців)
ООО "ГЕЙЗЕР-СЕРВИС",торг.марка "Сантехника от А" до Я"", Киев (производство и сервисное обслуживание изделий сантехнического назначения и бытового насосного оборудования)

Опыт; Руководитель комплексного сервисного центра, в подчинении- более 20чел.
Вид деятельности: выпуск и сервисное обслуживание изделий сантехнического назначения (фильтры и осмоса для водоочистки торг.марки "Bio+systems") , реализация и гарантийное обслуживание бытового насосного оборудования торг.марок "ОРТИМА", "WOLKS", Pedrollo"
Опыт - Управление сервисной службой и производственным участком по сборке и диагностике систем водоочистки (фильтры,осмоса,насосное оборудование) ,участие в разработке и внедрению новых видов продукции и диагностических стендов, работа с клиентами. Курирование и внедрение бух.программы 1С.8.2 (производство,услуги,работы,списание) в систему сервисных служб 12-ти областных региональных центров фирмы. Создание комплекса "прозрачных" и прогрессивных методик по сервисному обслуживанию и проведение обучающих семинаров с филиалами .

Зам. начальника производства

з 03.2004 по 10.2009 (5 років 7 місяців)
ООО "фирма" ТЕХНОКОМПЛЕКС"торг.марка"Славна" изделия медицинского назначения., Киев (изделия медицинского назначения.)

2004-2007г.-2009- (ООО "фирма" ТЕХНОКОМПЛЕКС"торг.марка"Славна" изделия медицинского назначения.)Зам.нач. производства в подчинен. более-100чел
.Вид деятельности: выпуск и реализация медицинских одноразовых изделий из ПВХ и нетканых материалов.
Опыт - разработка и внедрение новых видов продукции.Создание комплекса производственных циклов с «нуля» (швейно-раскройный, акушерский, конвейерный и упаковочный цеха), участие в разработке прайсов и каталога торговой марки, монтаж и запуск первого в СНГ и Восточной Европе конвейерного комплекса по производству медиц. масок, беретов и др. Обеспечение оборудования комплектующими материалами иностранного производства, внедрение технологий из замены на отечественные материалы на европейские стандарты.

2002-2004г.ДП "Промтехцентр"концерна "Укрмашпром". Нач. цеха по выпуску крепежа и оборудов. для "Укрзалiзницi".В подчинен.-30 чел.Вид деятельности: произ-во и реализация запчастей для ж/д транспорта.

2000-2002г."Холдинг компания "Блиц-Информ ".Нач. отдела(цеха) упаковки журнала."НАТАЛИ",г-ты "Бизнес" и др.рекламной продукции .В подчинении-40чел
.Вид деятельности: рекламная упаковка печатной продукции издат-ва. Опыт – Руководство производственным процессом упаковки продукции, формирование подписных комплектов.

Освіта

KПИ, инженер - механик, химико-технологическое оборудование и автоматизация .1976-1984гг.(вечерняя форма обучения),

Химического машиностроения, Киев
Вища, з 1976 по 1984 (7 років 10 місяців)

Знання і навички

MS Office Пользователь Internet Windows Управление персоналом Кассовые операции 1С:Торговля и склад Модернизация производственных процессов

Знання мов

Англійська — початковий

Додаткова інформація

Резюме
Семенов Владислав Алексеевич
Дата рождения: 25 ноября 1957
Место жительства: Киево-святошинский р-н,м-в Новобеличи; метро Академгородок.
Телефон: [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація») ,
Эл. почта: [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)
Регион: Киев

Руководитель производства, зам. руководителя, начальник цеха.
Город: Украина, Киев
Возраст: 25.11.1957г.
Город: Украина, Киев
Знание языка: рус, укр, анг: разговор - базовый.,
Учебное заведение, специальность:
KПИ, инженер - механик, химико-технологическое оборудование и автоматизация .1976-1984гг.(вечерняя форма обучения), 1979-1982г.-служба в армии, капитан запаса.
Навыки ПК: Windows 2000, XP (Microsoft Office, Internet)
Рекомендации: Могут быть предоставлены в случае необходимости.
Личные качества: знание работы и умение повышать свою квалификацию, принципиальность и коммуникабельность, применение современных методов мотивации в управлении коллективом. Настойчивость в выполнение поставленных задач и внесение элементов новизны и прогресса в их решении. Умение организовать и обеспечить свой участок работы, спланировать его функционирование с учетом изменения обстановки.
Стаж работы: .
2007-2008г.-нач.сборочного производства ООО"Электронный свет ".В подчинении-14 чел.
Вид деятельности: рекламно-световых изделий информационного наружная реклама, изготовление назначения;
Опыт – реорганизация и переоснащение производства под массовый выпуск продукции, разработка и изготовление новых видов корпусных элементов изделий (полноцветные электронные банеры, «бегущие строки», информационные табло для АЗС, банков и различных рекламных агенств
2004-2007г.-ООО торг.марка"Славна" (изделия медицинского назначения.)Зам.нач. производства в подчинен. более-100чел
.Вид деятельности: выпуск и реализация медицинских одноразовых изделий из ПВХ и нетканых материалов.
Опыт – разработка и внедрение новых видов продукции.Создание комплекса производственных циклов с «нуля» (швейно-раскройный, акушерский, конвейерный и упаковочный цеха), участие в разработке прайсов и каталога торговой марки, монтаж и запуск первого в СНГ и Восточной Европе конвейерного комплекса по производству медиц. масок, беретов и др. Обеспечение оборудования комплектующими материалами иностранного производства, внедрение технологий из замены на отечественные материалы на европейские стандарты.
2002-2004г.ДП "Промтехцентр"концерна "Укрмашпром". Нач. цеха по выпуску крепежа и оборудов. для "Укрзалiзницi".В подчинен.-30 чел.Вид деятельности: произ-во и реализация запчастей для ж/д транспорта.
2000-2002г."Холдинг компания "Блиц-Информ ".Нач. отдела(цеха) упаковки журнала."НАТАЛИ",г-ты "Бизнес" и др.рекламной продукции .В подчинении-40чел
.Вид деятельности: рекламная упаковка печатной продукции издат-ва. Опыт – Руководство производственным процессом упаковки продукции, формирование подписных комплектов.
1998-2000г.-ст.менеджер производ. отдела Киевского фил. изд.-ва "БАО"г. Донецк по выпуску книжной и учебной литературы: печатная и послепечатная подготовка произ-ва, МТС и бух. Сопровождение торгово-производственный операций, складской учет.
1993-1998г.-директор дочерних и малых производствен. торговых предприятий по выпуску и реализации автозапчастей, моторных масел, металлопластиковых изделий для автотранс-та и строит-ва, заключение договоров по прямым поставкам товаров и сырья.
1974-1993г.-ведущий инженер - констр. нестандартного оборудования. "спец. назначения" ин-та механики АН Украины. Научные разработки с опытным производством стеклопластиковых изделий, разработка, монтаж и полигонные испытания опытных образцов.
Желаемая должность-руководитель производства,зам. руководит.
Вид занятости -Полная занятость
Желаемая зарплата от -7500 грн.
Желаемый регион работы -Киев
Разделы размещения резюме -Производство
Требования к вакансии

Рекомендации-Mазилкин Вадим Германович, ООО"Фи"Технокомплекс"т.м."СЛАВНА", Генеральный директор
тел.: [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)

Summary
Semenov Vladislav A.
Date of Birth: 25 Nov, 1957
Place of residence: Kyiv-Svyatoshinsky rn, m-in "Novobelichi" metro "Russia", st. Gen.Naumova
Phone: [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»),
E-mail. Mail: sem.50@ ua.fm
Region: Kiev

The head of production, deputy. manager, foreman.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: