Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 21 грудня 2017

Алексей

Финансовый директор

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
64 роки
Місто:
Київ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Первый заместитель председателя Правления – финансовый директор-главный бухгалтер

з 06.2001 по 09.2016 (15 років 3 місяці)
ПАО «Автомобильная компания «Укртранс», Киев (международные и междугородние автотранспортные грузоперевозки, экспедиторская деятельность, сервис автотранспорта)

Выведение предприятия из состояния банкротства на протяжении 2001 – 2004 г.г., переговоры с основными кредиторами, участие в составлении Мирового соглашения и контроль его выполнения. Налаживание нормальной хозяйственной деятельности. Разработка и внедрение специфической настройки учетной программы 1С7.7, отвечающей особенностям хозяйственной деятельности. Формирование и руководство финансовым департаментом компании и группы компаний, управление денежными потоками, дебиторской и кредиторской задолженностью группы компаний, постановка процесса бюджетирования и контроль выполнения бюджета согласно стратегии компании, ежемесячный финансовый анализ деятельности предприятия, разработка методологии и автоматизация учета (составление регламентов, учетной политики, ТЗ для програмистов 1С), контроль ведения бухгалтерского, налогового, управленческого учета и составление налоговой и финансовой отчетности, оптимизация налогообложения, управление бухгалтерской службой (в подчиненнии 15 человек), работа с большими массивами данных, работа с банками (кредитные, депозитные, валютные операции; векселя, аккредитивы, банковские гарантии) и налоговыми службами, прохождение целевых и комплексных проверок ГФС и КРУ.

Главный бухгалтер

з 09.1999 по 08.2000 (11 місяців)
«НПФ «Техновен», Киев (продажа отопительной и водонагревательной техники)

Разработка и осуществление учетной политики, перевод учета с программы «Парус» на программу 1С7.7, руководство работой коллектива бухгалтерии, практическая работа с банками, налоговыми и статистическими органами, управление денежными потоками, дебиторской и кредиторской задолженностью, расчет зарплаты, ведение бухгалтерского, налогового, управленческого учета и составление налоговой и финансовой отчетности.

Заместитель главного бухгалтера, и.о.главного бухгалтера

з 11.1996 по 07.1999 (2 роки 8 місяців)
АОЗТ «Альцест», Киев (продажа бензо- и электроинструмента, отопительной и водонагревательной техники, стройматериалов)

Работа с первичной документацией и ведение учета на всех участках бухгалтерии (5 обособленных участков), осуществление учетной политики, перевод учета с однопользовательской программы «Парус» на сетевую программу 1С6.0, практическая работа с иногородними филиалами, проведение проверок и инвентаризаций на филиалах и в головном складе, контроль дебиторской и кредиторской задолженности, участие в составлении и сдаче налоговой и финансовой отчетности.

Главный (единственный) бухгалтер

з 09.1995 по 08.1996 (11 місяців)
ООО «Киевская международная фондовая биржа», Киев (Финансы, банки, страхование)

Разработка учетной политики и осуществление учета деятельности «с нуля», практическая работа с банками, налоговыми и статистическими органами, управление денежными потоками, дебиторской и кредиторской задолженностью, расчет зарплаты, ведение бухгалтерского учета и составление налоговой, статистической и финансовой отчетности.

Главный (единственный) бухгалтер (по совместительству)

з 09.1993 по 08.1995 (1 рік 11 місяців)
МЧП «МДЕ», Киев (производство и реализация столярных изделий)

Разработка учетной политики и осуществление учета деятельности «с нуля», расчет зарплаты, ведение бухгалтерского учета и составление налоговой, статистической и финансовой отчетности.

Начальник планово-экономического отдела

з 11.1989 по 08.1995 (5 років 9 місяців)
ГП Киевский кабельный завод «Укркабель», Киев (производство и реализация кабельно-проводниковой продукции)

Руководство работой отдела, основными задачами которого являлись: Планирование, прогнозирование и экономический анализ производственно-хозяйственной деятельности; составление производственных планов на год и ежемесячных, расчет себестоимости и калькулирование цен на готовые изделия (более 800 видов продукции), составление и защита в главке годового техпромфинплана предприятия (расширенный вариант современного понятия «бюджетирование»)

Освіта

Киевский национальный университет пищевых технологий

Инженер-экономист, Киев
Вища, з 1977 по 1982 (4 роки 9 місяців)

Додаткова освіта та сертифікати

Аспирантура при КТИПП, кандидат экономических наук

1985-1988

Курсы регистраторов ценных бумаг при ГКЦБФР

1996

Курсы изучения национальных и международных стандартов бухгалтерского учета и финансовой отчетности при ФПБАУ и другие

многократно

Знання і навички

MS Excel MS Word Пользователь Internet MS PowerPoint M.E.Doc ЛИГА:ЗАКОН Adobe Acrobat Reader

Знання мов

  • Українська — вільно
  • Російська — вільно
  • Англійська — середній

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: