Резюме від 21 березня 2017

Анастасия

Копирайтер, рерайтер, редактор, корректор, 6 000 грн

Зайнятість:
Неповна зайнятість.
Вік:
31 рік
Місто проживання:
Каховка
Готовий працювати:
Дистанційно, Київ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Ответственный редактор

з 09.2014 по 10.2016 (2 роки 1 місяць)
Газета "Днепровский проспект", Новая Каховка (СМИ, медиа)

Обязанности: создание концепции номера, написание, редактирование и вычитка текстовых публикаций (информационных заметок, интервью, проблемных статей, а также культурно-познавательных материалов широкой тематики - история, психология, красота и здоровье, биографии известных людей). Достижения: стремительный карьерный рост от должности корреспондента до ответственного редактора.

Освіта

Одесский национальный университет им. И. Мечникова

Факультет журналистики, специальность "издательское дело и редактирование", Одесса
Вища, з 2010 по 2015 (4 роки 9 місяців)

В ОНУ им. Мечникова я постигла основы журналистики с акцентом на печатных и интернет-СМИ, а также обрела теоретические и практические навыки по редактированию, корректуре текстов разных жанров и тематики.

Знання і навички

MS Word MS Excel MS Office MS PowerPoint Пользователь Internet Opera Mozilla Firefox Email Google Chrome Веб-браузеры Google

Знання мов

Англійська — початковий

Додаткова інформація

В период обучения я зарекомендовала себя как способная и прилежная студентка, свидетельство тому - красный диплом. Синдром отличницы не покидает меня и в работе: четко выполняю поставленные задачи, всегда укладываюсь в сроки, ответственно отношусь ко всем поручениям.
Работа с текстами - это моя стихия. Умею быстро обрабатывать информацию, вникать в тематику и создавать свои уникальные и оригинальные материалы. Кроме этого, я имею навыки и опыт в редактировании и корректуре. Уровень грамотности высокий, отлично владею как русским, так и украинским языками.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: