Резюме від 29 червня 2018

Святослав

Администратор ресторана, ночного клуба

Зайнятість:
Повна зайнятість, неповна зайнятість.
Вік:
41 рік
Місто:
Харків

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Заместитель управляющего ресторации

з 03.2018 по нині (6 років 1 місяць)
Radmir Main Place, Харьков (Ресторан, ночной клуб)

Руководство производственно-хозяйственной деятельностью клуба. Координация работы вверенных подразделений, направления их деятельности на обеспечение высокого уровня обслуживания.Систематические разработки и внедрения мероприятий по рациональному использованию трудовых, материальных и финансовых ресурсов. Создания условий для прибыльной деятельности в конкурентной среде.Организация планирования, учета, составление и своевременное представление отчетности о финансово-хозяйственной деятельности клуба. Систематический контроль за качеством изготовления блюд, изучение спроса гостей и организация их качественного обслуживания.

Администратор клуба

з 07.2017 по 12.2017 (5 місяців)
Ночной клуб " Bolero", Харьков (Ресторан, ночной клуб)

Управляющий

з 09.2015 по 05.2017 (1 рік 8 місяців)
ночной клуб " Музей", Харьков (Ресторан, ночной клуб)

Должностные обязанности: Разработка и формирование штатного расписания. Разработка регламента для персонала. Финансовый контроль и бюджетирование. Контроль проведение инвентаризации, полный документооборот производственного учета. Контроль ведения бух.учета, калькуляции, складского учета.
Кадровая работа : Подбор персонала, организация обучения и развития, разработка систем мотивации.
Опыт работы с любым видом R-keeper, ведение кассового журнала и отчет по кассе. Организация презентаций, банкетов , фуршетов, корпоративов .

Менеджер ресторации

з 05.2014 по 12.2015 (1 рік 7 місяців)
ночной клуб " Radmir", Харьков (Ресторан, ночной клуб)

Управлять всем процессом профессионального обслуживание гостей. Вести документооборот .Следить за сохранностью и правильной эксплуатацией мебели и оборудования в зале и в служебных помещениях .Проводить ежемесячную инвентаризацию оборудования, посуды и барной продукции. Контролировать выполнение функциональных обязанностей персонала, проводить с ними систематические собрания.

Освіта

Харьковский профессиональный лицей пищевых технологий и торговли

Харьков
Середня спеціальна, з 1999 по 2000 (7 місяців)

Додаткова інформація

Личные качества : Честность, ответственность, целеустремленность, стрессоустойчивость, внимательность, аккуратность, коммуникабельность, стремление обучаться новому, умение работать в коллективе, обладание организаторскими способностями.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: