Резюме від 28 червня 2017

Виктория

Переводчик английского языка

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
25 років
Місто проживання:
Тернопіль
Готовий працювати:
Дистанційно, Київ, Тернопіль

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Освіта

Киевский Национальный университет им. Т. Шевченка

Институт филологии, перевод с английского языка, Киев
Незакінчена вища, з 2015 по 2017 (1 рік 9 місяців)

Студентка третьего курса Киевского Национального университета, дневная форма обучения.

Знання і навички

MS Excel MS Word Пользователь ПК MS Office MS PowerPoint Пользователь Internet Windows Internet Explorer Opera Mozilla Firefox MS Access Email Google Chrome WordPad Веб-браузеры

Знання мов

  • Англійська — просунутий
  • Українська — вільно
  • Російська — вільно
  • Італійська — середній
  • Німецька — середній

Додаткова інформація

Доброго времени суток!
Меня зовут Виктория, мне 18 лет и в данный период времени я обучаюсь в одном из самых влиятельных вузов своей страны (Киевский Национальный университет им. Т. Шевченка) на специальности перевод с английского языка, а посему, в связи с обучением, у меня имеется опыт с общением с иностранцами и прекрасное понимание английского языка уровня Advanced.
Так же хорошо владею итальянским и немецким языками и отличаюсь грамотностью в украинском, русском и английском языках, в связи с этим у меня не будет проблем с коммуникабельной составляющей работы.
На летнее время с воодушевлением готова приступить к своим обязанностям, поскольку у меня будет свободнее время в любое время суток и я добросовестно буду выполнять свою работу. Я очень ответственная и всегда со своей серьезность подхожу к заданию, стараясь сделать как можно качественнее. Внимательна к деталям, а что самое главное я усидчива и не возникнет никаких проблем с переводом писем и прочего. Я всегда с большим интересом готова обучаться чему-то новому, поэтому с радостью готова взяться за предложенную Вами работу, пусть опыта работы у меня нет. Имею постоянный доступ к компьютеру/ноутбуку и стабильный интернет, поэтому не возникнет никаких трудностей с выполнением работы вовремя.
Работу ищу именно на лето, но если выполненная мной работа Вас устроит, то можно будет обсудить возможность продолжения сотрудничества. Со всевозможным уважением, буду ждать Вашего ответа! Телефон для связи: [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»).
E-mail: [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: