Резюме від 12 листопада 2023 PRO

Юрий

Начальник участка, инженер

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
50 років
Місто:
Київ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Старший сервіс інженер

з 11.2019 по нині (4 роки 5 місяців)
ТОВ "Домінанта", Київ (Харчова промисловість)

Ремонт и сервисное обслуживание маркирующего оборудования Британской Domino UK. Каплеструйные и термотрансферные принтеры для производств. Участие в проектах и проведение инсталляций. Обучение инженеров. Договора/документы с руководством.

Сервисный инженер

з 01.2019 по 10.2019 (9 місяців)
Компания «MEDICALASER», Киев (Краса, фітнес, спорт)

Сервисный инженер занимается ремонтом и техническим обслуживанием техники, поставляемой компанией.

Технический представитель

з 08.2017 по 06.2018 (10 місяців)
ТОВ "АТБ-маркет", Киев (Розничная торговля)

Сфера деятельности компании: розничная торговля. Организация и контроль за произведением всех типов обслуживания/ремонтов оборудования магазинов подрядными организациями. Соблюдение всех нормативных требований по безопасности и жизнедеятельности.

Заместитель начальника ОТК

з 01.2016 по нині (8 років 3 місяці)
ТОВ «ЭПС-ПРОДАКШН», Киев (Производство и упаковка / Телекоммуникации)

Сфера деятельности компании: Производство стартовых пакетов (СП) для операторов мобильной связи, производство карт пополнения счета. Кроме основных обязанностей контроля качества выпускаемой продукции организация документации предприятия для прохождения сертификации по системе менеджмента качества ISO 9001:2008, проведение внутренних аудитов.

Начальник IT Департамента

з 06.2014 по 01.2016 (1 рік 7 місяців)
ТОВ «ЭПС-ПРОДАКШН», Киев (Производство и упаковка / Телекоммуникации)

Сфера деятельности компании: Производство стартовых пакетов (СП) для операторов мобильной связи, производство карт пополнения счета. Полное IT сопровождение продукции предприятия: входящие базы данных (БД) СП, работа с БД в процессе производства для персонализации СП, групповые стикера. Контроль формирования пакинг листов всех видов, исходящие БД. Работа с термопринтерами, сканерами штрихкода, оргтехникой и т.п. Обслуживание ОПС, СВНиСКД.

Главный инженер

з 07.2011 по 07.2014 (3 роки)
ТОВ «Формател», Киев (Промышленность и производство)

Сфера деятельности компаний: разработка и поставка на украинский рынок потребительской автоэлектроники и ее сервисное сопровождение: автосигнализации SHERIFF, мультимедиа оборудование CHALLENGER и другие бренды компании. Опыт договорных отношений и ВЭД. Ответственный за пожарную безопасность предприятия.

Заместитель технического директора

з 07.2007 по 07.2011 (4 роки)
ТОВ «Алкон-электроникс», Киев (Промышленность и производство)

Сфера деятельности компаний: разработка и поставка на украинский рынок потребительской автоэлектроники и ее сервисное сопровождение: автосигнализации SHERIFF, мультимедиа оборудование CHALLENGER и другие бренды компании. Организовал (на договорных основаниях) сеть сервисных центров по Украине для гарантийного и постгарантийного обслуживания брендов, поставляемых компанией. Непосредственное участие в принятии решений по схемотехнике, функционалу, наличию запчастей на продукцию компании являлось основной задачей, также заказы запчастей в Китае и их учет. Ответственный за пожарную безопасность предприятия.

Инженер-электроник, начальник участка инсталляции и имплантации пластиковых карт

з 07.1998 по 07.2006 (8 років)
ЗАО «Промсвязь», Киев (Промышленность и производство / Телекоммуникации)

Сфера деятельности компании: полный цикл производства пластиковых карт. Занимаемые должности и выполняемые обязанности: Инженер-электроник, начальник участка инсталляции и имплантации пластиковых карт. Обслуживание роботизированных комплексов производства Muhlbauer, Германия http://www.muehlbauer.de, упаковочный комплекс Kora-packmat http://www.koera-packmat.de, промышленные струйные принтера Metronic http://www.kba-metronic.com.
Ответственный за электрохозяйство предприятия - 600кВА, ПУЭ и ПТиТБ.
Ответственный за лифтовое хозяйство - лифт 2 тонны.
Обслуживание ОПС, СВНиСКД.

Освіта

Украинская государственная академия связи им. А.С. Попова.

Специальность: многоканальная электросвязь. Специалист., Киев
Вища, з 1993 по 1998 (4 роки 11 місяців)

СПТУ №30 г. Киева

Специальность: наладчик технологического оборудования., Киев
Середня спеціальна, з 1990 по 1991 (1 рік 4 місяці)

Додаткова освіта та сертифікати

Функционирование устройств и построение систем пневмоавтоматики.

Курсы повышения квалификации ДП FESTO. Сертификат.

Программируемые контроллеры SIEMENS.

Курсы повышения квалификации ДП FESTO. Сертификат.

Знання і навички

Windows Работа с оргтехникой

Знання мов

Англійська — середній

Додаткова інформація

Пневматика, электроника, механика, КИПиА, мехатроника производственных станков и оборудования, промышленные струйные принтеры, ППР и текущее обслуживание. Опыт ответственного за электрохозяйство предприятия - 600кВА установленной мощности (четвертая группа электробезопасности на тот момент), учет электроэнергии, договора и отчетность с Киевэнерго, ПУЭ и ПТЕиТБ. Ответственный за лифтовое хозяйство предприятия - лифт 2 тонны. Независимо от указанного выше также знание специфики работы сервисного центра по обслуживанию корпоративных клиентов, знание законодательства в части защиты прав потребителей, работа с китайскими поставщиками, сервисное обслуживание струйных и термо-принтеров, офисной оргтехники. Опыт проектирования и запуск одноранговой компьютерной сети, реализация на ее базе сети для мини АТС, работа с сетевым оборудованием. Контроль качества и подготовка документов по ISO 9001:2008. Обслуживание ОПС, СВНиСКД. Английский - чтение документации, разговорный слабо - нужна практика. «Продвинутый» пользователь компьютера и оргтехники. (Windows приложения.) Знание на блочном уровне, ремонт.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: