Резюме від 25 вересня 2018

Олег

Начальник отделения (банк), руководитель розничного бизнеса, 12 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
54 роки
Місто:
Дніпро

Контактна інформація

Шукач вказав телефон, ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Управляющий отделением (в подчинении 7 человек)

з 12.2016 по 02.2018 (1 рік 2 місяці)
АТ "Ощадбанк", Днепр (финансовая деятельность (банки))

Осуществление общего руководства деятельности отделения, организация работы сотрудников. Планирования мероприятий и составление планов заданий для выполнения поставленных задач. Подготовка проведение ежедневных утренних и вечерних оперативных совещаний, а также итоговых еженедельных. Привлечение на обслуживание юридических лиц малого и среднего бизнеса. Проведение работы по привлечению зарплатных проектов. Ведение переговоров, а также подготовка проведение презентаций.
Проведение работы по привлечению клиентов физических лиц, поиск потенциальных вкладчиков и заемщиков. Ведения переговоров с VIP-клиентами. Работа с риэлтерским компаниями и автосалонами.
Контроль над процессами качественного обслуживания клиентов, , а также знаний банковских продуктов подчиненными сотрудниками. Контроль выполнения поставленных задач сотрудниками отделения.
Ответственность за качество кредитного портфеля. перестрахования залогового имущества клиентов.
Осуществление контроля правильности ведения банковских операций, соблюдение правил и положений, регламентирующих деятельность отделения;
Предоставление отчетностей о проделанной работе, ответы на запросы и письма

Директор отделения

з 05.2011 по 12.2016 (5 років 7 місяців)
ПАО "ВТБ Банк", Днепр (Банки, финансовые компаниии)

Осуществление общего руководства деятельности отделения, организация и планирование работы. Осуществление оперативного анализа показателей деятельности, структуры активов и пассивов, координирование деятельности отделения и взаимодействия с другими подразделениями банка.
Проведение работы по привлечению клиентов, поиск потенциальных заемщиков и вкладчиков. Оказание консультационных услуг клиентам по предлагаемым банковским продуктам. Опыт ведения переговоров с VIP-клиентами. Работа с риэлтерским компаниями и автосалонами. Формирование клиентской базы.
Контроль над процессами качественного обслуживания клиентов, согласно с утвержденными правилами и процедурами банка, а также знаний банковских продуктов подчиненными сотрудниками. Контроль выполнения поставленных задач сотрудниками отделения. Разработка и внедрение мероприятий по выполнению отделением бизнес показателей.
Осуществление: кредитных операций финансового мониторинга клиентов и залогового имущества. Ответственность за качество кредитного портфеля. перестрахования залогового имущества клиентов.
Урегулирование спорных вопросов и конфликтных ситуаций, возникающих в отделении;
Осуществление контроля правильности ведения банковских операций, соблюдение правил и положений, регламентирующих деятельность отделения;
Предоставление отчетностей о проделанной работе, ответы на запросы и письма;
Организация и контроль ведения документооборота отделения в соответствии с утвержденной номенклатурой;
Опыт открытия нового отделения.

Главный эксперт продаж розничного бизнеса

з 06.2010 по 12.2010 (6 місяців)
ПАО "VAB Банк" (Банки, финансовые организации)

Осуществление консультаций для клиентов розничного бинеса. Привлечение клиентов - физических лиц, продажа продуктов розничного бизнеса: кредиты физическим лицам (авто, ипотека, кредиты под залог депозитов, бланковые кредиты), депозиты, в том числе в банковских металлах, денежные переводы, пластиковые карты, открытие и ведение текущих счетов. Привлечение организаций на обслуживание зарплатных проектов. Работа с автосалонами, агентствами недвижимости, риэлтерскими и страховыми компаниями.

Открытие и ведение, а также мониторинг текущих счетов для физических лиц, проведение банковских проводок, ведение документов дня,

добавить сайт компании добавить количество сотрудников добавить описание компании добавить обязанности

Вудущий экономист

з 10.2008 по 01.2010 (1 рік 3 місяці)
ОАО "БТА Банк" (Банки, финансовые организации)

Осуществление консультаций для клиентов. Привлечение клиентов - физических лиц, продажа продуктов розничного бизнеса: кредиты физ. лиц, депозиты, денежные переводы, пластиковые карты, открытие и ведение текущих счетов. Мониторинг и работа с проблемными активами, привлечения для обслуживания юридических лиц, работа с автосалонами, агентствами недвижимости, риэлтерскими и страховыми компаниями. Организация продаж банковских продуктов: привлечение для открытия расчетных счетов для юр. лиц, привлечение организаций на обслуживание зарплатных проектов, депозиты юр. лиц, кредитование под залог депозитов, корпоративные пластиковые карты, оформление страховых полюсов.

добавить сайт компании добавить количество сотрудников добавить описание компании добавить обязанности

Освіта

Днепропетровский химико-технологический университет

Экономический факультет, специальность - экономика предприятий, Днепропетровск
Вища, з 2005 по 2011 (5 років 9 місяців)

специалист

Додаткова освіта та сертифікати

Компания CBS (Cori Busines School) Тренинг -"7 источников энергии в работе руководителя бизнес-единицы, подразделения банка"

2014

Знання і навички

MS Excel MS Office Пользователь ПК Пользователь Internet Internet Explorer САПР ЛИГА:ЗАКОН АБС Б2 IS-Card Банковские программы Western Union Лотос

Знання мов

  • Російська — вільно
  • Українська — вільно
  • Англійська — середній

Рекомендації

  • Пономарева Елена Васильевна

    Пономарева Елена Васильевна

    Регинальный директор ПАО "ВТБ БАНК", ПАО "ВТБ Банк"

    Контактні дані приховані
  • Голубничая Раиса Ивановна

    Голубничая Раиса Ивановна

    Заместитель начальника областного управления, АТ "Ощадбанк"

    Контактні дані приховані
  • Никитин Игорь Виторович

    Никитин Игорь Виторович

    Зам. начальника по МСБ, АКИБ "УкраСиббанк"

    Контактні дані приховані

Додаткова інформація

Отделение «Петровское» ПАО «ВТБ БАНК» под моим руководством заняло 1-е место по привлечению кредитных лимитов на карты 2013г. по Украине;
Грамота Днепропетровской дирекции ПАО «ВТБ БАНК» за отличную организацию работы сотрудников отделения 2016г.



Личные качества
Коммуникабельный, целеустремленый, ответственный, требовательный, пунктуальный, умею работать как в команде, так и индивидуально, имею организаторские способности, свободно нахожу общий язык с людьми, способен анализировать и планировать свою работу, легко обучаюсь.
Без вредных привычек.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: