Резюме від 8 лютого 2020

Особисті дані приховані

Цей шукач вирішив приховати свої особисті дані та контакти, але йому можна надіслати повідомлення або запропонувати вакансію.

Цей шукач вирішив приховати свої особисті дані та контакти. Ви можете зв'язатися з ним зі сторінки https://www.work.ua/resumes/686351

Начальник отдела логистики

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Місто:
Донецьк

Контактна інформація

Шукач приховав свої особисті дані, але ви зможете надіслати йому повідомлення або запропонувати вакансію, якщо відкриєте контакти.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Ведущий специалист по транспорту департамента логистики.

з 10.2010 по нині (13 років 6 місяців)
Пищевая промышленность

Обеспечение своевременной и качественной доставки продукции потребителям по Донецку и Донецкой области при минимальных финансовых затратах.
Автотранспорт приведен в необходимое техническое состояние, Снижены затраты.
Срывов практически нет.

ООО «ТСБ» – старший механик в техническом отделе, ООО «Вист-Сервис» – начальник отдела клиентский доставки в Донецкой, Луганской и Харьковской областях

з 06.2004 по 04.2010 (5 років 10 місяців)
ООО «ТСБ» (торговая сеть «Быттехника»), ООО «Вист-Сервис» (торговая сеть «Комфи»), Донецк (Торговля)

Выполняемые обязанности: обеспечение безопасности движения и техники безопасности в автопредприятии, проведение инструктажей с сотрудниками автопредприятия по безопасности движения, техники безопасности и пожарной безопасности, организация выпуска и стоянки автотранспорта, подготовка его к ежегодным техническим осмотрам, регистрация и снятие с учета автотранспорта, взаимодействие с органами ГАИ, военкоматами и др., руководство отделом доставки бытовой техники покупателям автотранспортом магазинов «Быттехника», «Комфи»: компьютерная обработка заявок на доставки, оптимизация маршрутов доставки, диспетчерское сопровождение экипажей, работа с клиентами, разрешение проблемных ситуаций, ведение табеля выхода на работу сотрудников отдела, учет количества поездок и рабочего времени экипажей, контроль за сдачей необходимых документов, оформление договоров на предоставление транспортных услуг, обеспечение взаимодействия между членами экипажа и сотрудниками склада для выполнения производственных задач, оптимизация и совершенствование перевозок, разработка и экономическое обоснование тарифов.

Директор

з 03.1993 по 04.2004 (11 років 1 місяць)
АТП «Радиан», с 28.04.1993 - АТП 11112, с 01.11.1997 г. – АОЗТ «Ротапринт», Макеевка (Транспорт, логистика)

Выполняемые обязанности: техническое, финансовое, экономическое, социальное руководство хозрасчетным автопредприятием с момента его создания, решение вопросов по развитию предприятия, поиск заказчиков автотранспорта, заключение договоров, разработка тарифов, экономическое обоснование услуг, организация перевозок, подготовка автотранспорта и проведение ежегодных технических осмотров, взаимодействие с местными органами власти, ГАИ и др.

инженер, старший инженер, и.о.заместителя начальника, заместитель начальника отдела перевозок

з 07.1980 по 03.1993 (12 років 8 місяців)
Донецкое областное управление пассажирского автотранспорта, Донецк (Автобизнес и автосервис)

Выполняемые обязанности: маршрутизация перевозок в городском, внутриобластном, межобластном и межреспубликанском сообщении, координация работы автопредприятий Донецкой области, оказание помощи автопредприятиям в организации перевозок, внедрение передовых технологий и объектов новой техники, оптимизация перевозок и др.

Поощрения и награждения: премия за активное участие в разработке и проведении мероприятий по предотвращению аварийности; благодарность за вклад в повышение эффективности перевозок пассажиров, личные высокие показатели в труде

Освіта

Донецкий политехнический институт

Специальность – автомобили и автомобильное хозяйство. Квалификация – инженер-механик, Горловка
Вища, з 1975 по 1980 (4 роки 9 місяців)

Докучаевский горный техникум

Докучаевск
Середня, з 1969 по 1972 (2 роки 9 місяців)

Специальность – эксплуатация автомобильного транспорта. Квалификация – техник-эксплуатационник

Додаткова інформація

Личные качества: ответственность, требовательность, оперативность и способность принимать решения в сложных и экстремальных ситуациях, постоянный поиск и совершенствование работы, коммуникабельность. Высококлассный специалист в вопросах организации перевозок автотранспортом. Работоспособность намного выше 35-45-летних.

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати

Кандидати у категорії

Кандидати за містами


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: