Резюме від 17 квітня 2024 PRO

Вадим

Топ-менеджер автотранспортной логистики

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
61 рік
Місто:
Київ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон , ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Менеджер ВЭД

з 10.2017 по 02.2019 (1 рік 4 місяці)
ФОП РОГОЗА, Бровары (автотранспортное предприятие(перевозка грузов))

Поиск клиентов, подписание договоров , оформление договоров-заявок, составление маршрута ,планирование и проведение ремонтных работ и ТО, контроль загрузки грузов в авто и доставки на выгрузку ( сборные грузы), работа с таможенными органами, АСМАП. Выставление счетов, контроль дебиторской задолженности, ведение документооборота.

Директор транспортного предприятия

з 12.2005 по 09.2010 (4 роки 9 місяців)
ООО "Энглер-Украина", Киев (транспорт,сборные грузы,склад.логистика)

Cоставления бизнес плана, наработки клиентской базы, поиска и открытия филиалов, ведения документооборота, бюджетирования, ценообразования, развития автотранспортной и складской логистики с ноля. Было в подчинении более 150 человек. Подбор персонала, обучение ( в г.Киев и регионах), мотивация, планирование, организация, управление и контроль работы транспортного предприятия: 1). автотранспортный отдел (подбор водителей, работа с СТО, снятие и постановка (ОРЕМ) авто,контроль расхода топлива, планирование ТО, автопарк состоял из 50 ед.своих авто и привлекалось 50 ед. наемного транспорта. 2). складской логистики главного офиса и 6-ти филиалов. Работа заключалась в сборе и доставке грузов (экспресс почта) , личных вещей клиентов от двери до двери. 3). ВЭД направление (сборные грузы). В процессе работы налажены контакты с лизинговыми , страховыми компаниями, ГАИ, Транспортной инспекцией, АСМАП. Успешный опыт коммерческих переговоров с национальными торговыми сетями и подписание годовых контрактов. Ежедневный выход автомобилей более 100ед.

Менеджер по работе с клиентами, нач.отдела логистики, ком.директор

з 11.2004 по 08.2005 (9 місяців)
СПД Шевченко, Київ (автотранспортное предприятие(перевозка грузов))

Мониторинг рынка транспортных услуг, формирование ценовой политики, активный поиск клиентов, подписание договоров, наработка и работа с наемным транспортом, ведение документооборота, контроль подачи авто под загрузку и выгрузку, выставление счетов, контроль дебиторской задолженности, разработка маршрутизации и оптимизации затрат. Формирование отдела логистики, подбор персонала, обучение, мотивация, составление план-заданий. Ежедневный выход авто под загрузку 20-едениц, доставка грузов как в г.Киев так и в областные центры по Украине.

Освіта

Винницкий педагогический Университет

Учитель(тренер), Винница
Вища, з 1994 по 2000 (5 років 9 місяців)

Додаткова освіта та сертифікати

"FOREKS", диплом ТРЕЙДЕРА

2010г.

Знання і навички

MS Excel MS Word MS Office Della Ларди-Транс Планирование Управленческие навыки Организаторские способности

Знання мов

  • Російська — вільно
  • Англійська — середній

Рекомендації

Максим

Максим

Начальник отдела контроля, СМАП

Контактні дані приховані

Додаткова інформація

С 1985 по декабрь- 2003г. служба в ВСУ- офицер запаса. Права категорий А, В, С. опыт вождения безаварийный более 38 лет. За время работы в бизнесе пройдены этапы профессионально-карьерного роста - менеджер по работе с клиентами (договорная база), руководитель отдела логистики, коммерческий директор, директор транспортного предприятия. Предпочитаю активный отдых.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: