Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 28 січня 2021 PRO

Александр

Инженер-теплотехник, теплоэнергетик

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
37 років
Місто проживання:
Бердянськ
Готовий працювати:
Дніпро, Запоріжжя, Київ, Одеса, Харків

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Ведущий инженер конструктор бюро проектирования котлов конструкторского отдела

з 02.2017 по нині (7 років 2 місяці)
ЧАО "Бердянские жатки", Бердянск (Машиностроение)

Конструирование твердотопливных котлов малой мощности и теплообменного оборудования, проведение конструктивных, тепловых и прочностных расчётов теплоэнергетического оборудования. Проведение приемоздаточных и сертификационных испытаний. Разработка сопроводительной документации выпускаемого котельного оборудования.
Принимал участие в разработке технического задания на проектирование твердотопливных миникотелен тепловой мощностью до 600 кВт. Осуществлял контроль за монтажом котельного и вспомогательного оборудования при строительстве твердотопле миникотелен. Принимал участие в пусконаладочных работах при запуске котелок в эксплуатацию.

Руководитель газовой службы

з 08.2010 по 03.2016 (5 років 7 місяців)
ООО "АКК", Бердянск (Кабельное производство)

Организация безопасной эксплуатации систем газоснабжения предприятия и газоиспользующего оборудования. Проведение технических осмотров и плановых ремонтов систем газоснабжения и газоредуцирующего оборудования. Контроль за материальным обеспечением службы. Ведение документации. Взаимодействие с контролирующими органами. Ввод в эксплуатацию газоиспользующего оборудования.

Начальник тепло-сантехнического участка

з 10.2009 по 03.2016 (6 років 5 місяців)
ООО "АКК", Бердянск (Кабельное производство)

Руководство обслуживанием систем сжатого воздуха, водо и пароснабжения, систем охлаждения технологического оборудования. Контроль за материальным обеспечением службы. Ведение документации. Обслуживание инфракрасных обогревателей, теплогенераторов и электрических парогенераторов. Контроль за рациональным использованием энергоресурсов. Взаимодействие с контролирующими органами.
Знание нормативных документов связанных с эксплуатацией газового хозяйства, и объектов котлонадзора. Принимал активное участие в разработке проектов систем водоснабжения и охлаждения технологического оборудования, систем сжатого воздуха, канализации и отопления. Руководил монтажом и пусконаладочными работами систем охлаждения технологического оборудования.
Ответственный за безопасную эксплуатацию котельной, сосудов работающих под давлением, газоиспользующего оборудования. Аттестован по общим вопросам ОТ, безопасной эксплуатации паровых и водогрейных котлов, систем газоснабжения, трубопроводам пара и горячей воды, сосудов работающих по давлением.
Имеется опыт взаимодействия с контролирующими органами.

Освіта

Украинский государственный химико-технологический университет

Механический, теплоэнергетика, Днепропетровск
Вища, з 2004 по 2009 (4 роки 10 місяців)

Магистр-теплоэнергетик

Знання і навички

AutoCAD MS Office КОМПАС SolidWorks

Знання мов

  • Російська — вільно
  • Українська — вільно

Додаткова інформація

Знание нормативных документов связанных с эксплуатацией газового хозяйства, и объектов котлонадзора. Принимал активное участие в разработке проектов систем водоснабжения и охлаждения технологического оборудования, систем сжатого воздуха. Руководил монтажом и пусконаладочными работами систем охлаждения технологического оборудования.Коммуникабелен, умею слушать и слышать, ответственность, целеустремленность, исполнительность, стрессоустойчивость.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: