Резюме від 1 жовтня 2020

Kozhevina

Коммерческий, финансовый директор, по развитию и продажам, 30 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість, неповна зайнятість.
Вік:
43 роки
Місто:
Київ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон, ел. пошту, адресу та Facebook.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Додаткова інформація

Навыки и достижения:

В 2020 году Ассоциация "Відродження" добилась введения дифференцированной шкалы по туристическому збору на 2021 год в зависимости от стоимости койко-места, как следствие: существенного снижения ставки туристического збора для отелей эконом-сегмента,

Глубокий опыт управления гостиницей с номерным фондом 100 номеров и рестораном, способностью вместить одновременно 250 человек, более 5 лет.

В 2013 году в период моей работы наше предприятие заняло первое место в Украине среди объектов размещения по показателям финансово-хозяйственной деятельности, по оценке ТПП Украины (включая Крым на то время). С 2014 по 2019 год также занимало лидирующие места. В 2017 году благодаря моей работе был увеличен общий доход на 25%, в то время, как средний доход конкурентов, наоборот упал на 25%.

Успешный опыт внедрения ПО 1С в более чем 20 компаниях с 2011 по 2013 год.

Владею глубоким пониманием продуктов 1С (на уровне консультанта)

Хорошо разбираюсь в регламентированном и управленческом учете а также юридических аспектах. Прекрасно работаю в соответствующих программах.

Очень быстро вникаю в программы, которых еще не знаю и использую их в работе, если это нужно. А также приобретаю другие необходимые навыки и умения.

С 2012 года качественно вожу машину с механической коробкой передач.

Мечтаю заниматься деятельностью, которая влияет на изменение окружающего мира к лучшему, максимально используя для этого свои способности и умения!

Опыт работы:

2020 год.
Исполнительный директор
Ассоциация туристического и оздоровительного бизнеса "Відродження"
(Ассоциации отельеров и рестораторов курортной зоны "Коблево")
Общественная деятельность, направленная на популяризацию курортной зоны "Коблево", решение общих проблемных вопросов, взаимодействие с властями на местном и областном уровне.

Коммерческий директор
ТОВ "Єднання" (Отели / Рестораны / Развлекательные комплексы)
май 2012 — по настоящее время

Организация и контроль работы службы размещения, службы питания, финансовой службы. Подбор и обучение персонала. Разработка финансовой стратегии, оптимизация налогообложения. Внедрение програмного обеспечения.

Согласование и реализация рекламных и маркетинговых мероприятий, макетов, медиапланов, информационной подачи. Обновление информации на сайте, написание статей, создание и размещение фотоконтента. SMM-маркетинг.

Контроль и организация бронирования, размещения, сопровождения гостей в период проживания в гостинице. Работа с турагенствами, составление, согласование и заключение международных договоров. Выставление инвойсов и счетов, контроль оплат.

Контроль за техническим состоянием коммуникаций, обеспечение оборудованием номерного фонда, технических и офисных помещений, кухни, бара.

Заключение договоров с контрагентами, контроль задолженности, оплат, остатков, заявок на закупки.

Контроль и управление активами.

Главный бухгалтер
ТОВ "ВІКТОРІЯ.КО" (Отели / Рестораны / Развлекательные комплексы)
май 2011 — ноябрь 2014

Составление и принятие к учету первичных документов; систематизация информации, отраженной в первичных документах; подготовка и представление на рассмотрение промежуточных расчетов для учета хозяйственных операций; осуществление накопления и обобщения финансовой информации в необходимом разрезе; начисление зарплаты, выполнение других расчетов с работниками, физическими и юридическими лицами согласно действующего законодательства; участие в проведении инвентаризаций обязательств и активов; ведение аналитического учета в разрезе объектов внебалансового учета.

Организация работы бухгалтерии, контроль за отражением хозяйственных операций на счетах бухучета.

Составление и подача финансовой отчетности.

Консультант 1С
Ассофт, Частное Предприятие (IT - разработка ПО)
октябрь 2012 — апрель 2013

Консультант 1С
Редактировать
Бизнес Сервис Провайдер, ООО (IT-консалтинг / Услуги / Производство оборудования)
октябрь 2011 — май 2012

Внедрение, обучение (как индивидуальное, так и для групп бухгалтеров/менеджеров - до 20 человек одновременно). Сопровождение клиентов (переход с версии 7.7 на версию 8.2), консультирование и помощь в постановке учёта;
Написание ТЗ для программистов по доработкам и оптимизации процессов для пользователей, с учетом особенностей и пожеланий. Тестирование, отладка, внедрение и обучение пользователей работе с доработками.

Образование
Европейский университет финансов, информационных систем, менеджмента и бизнеса

Специальность - учет и аудит в бизнесе, диплом магистра; 2003

Гендерная политика ПРООН.
2009г. - 2010г. 4 выездных сессии в разных городах Украины. Тренинг для тренеров по Гендерной политике ПРООН.
Сертификат тренера.


Владение языками
Английский (выше среднего)
Speak Up
Украинский (свободно)
Могу проходить собеседование на этом языке

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: