В рамках акции, пользователи должны были создать или обновить свое резюме в формате PRO, чтобы стать участниками розыгрыша iPhone 5s и других призов. Акция проводилась с 9 по 23 октября 2013 года.

Какие результаты?

За время акции на сайте Work.ua было отредактировано и обновлено более 133 тыс. резюме! В том числе создано 32 тыс. резюме от новых пользователей, что на 30% больше, чем в обычные дни. При этом, также значительно, более чем на 20%, выросло число активных профессиональных резюме в нашей базе. Это отличный результат.


Как мы добились такого результата?

Все «довольно просто» :) Мы составили техническое задание по акции на 60 страниц, продумав каждую мелочь. Затем отдел разработки реализовал все задуманное за 290 рабочих часов. Затем мы протестировали все нюансы, запустили новый раздел на сайте и стартовали масштабную рекламную кампанию:

  • показали 30 млн баннеров на ведущих сайтах Украины;
  • более 14 млн баннеров на сайте Work.ua;
  • создали более 2 млн контактов с соискателям через нашу рассылку.

Но и это не все. Благодаря заложенной в идею акции социальной модели, мы получили невероятную активность пользователей в соцсетях и даже личных сайтах.

  • Google находит свыше 10 тыс. постов об акции в интернете, которые опубликовали пользователи. Это невероятно!
  • Благодаря социальному эффекту, мы получили более 30 тыс. дополнительных уникальных пользователей, а информационный охват оцениваем в 3-5 млн контактов.

Теперь о Work.ua знают еще сотни тысяч новых людей, а база резюме Work.ua, специально для вас, стала еще больше и лучше.

Стоит отметить, что в августе Work.ua первым среди всех сайтов по трудоустройству в Украине собрал базу в 1 млн резюме. За последние 3 месяца на сайт было добавлено еще 85 тыс. новых резюме. Таким образом, на данный момент крупнейшая в Украине база насчитывает 1,085 млн резюме, и вся она — в вашем распоряжении на сайте Work.ua.

Ура, скидка на доступ к базе!

По случаю столь хорошей и радостной новости, всем, кто дочитал ее до конца, мы делаем скидку 30% на доступ к базе резюме при заказе в ближайшие 3 рабочих дня.
Сделать заказ и выставить счет со скидкой вы можете прямо сейчас и до 19.11.2013, а оплатить — в любое время до конца ноября.


Желаем Вам хорошего настроения и успешного подбора сотрудников c Work.ua.