Обучение проводит Вадим Мальчиков, лицензированный бизнес-тренер WISE, учредитель Центральной тренинговой компании (г. Москва, компания входит в международную Ассоциацию «ATManagement Group»). Активную информационную поддержку мероприятию оказали порталы TRN.com.ua и Work.ua.

В Украине программа будет представлена впервые. В течение двух дней занятий будут рассматриваться вопросы, возникающие в работе каждого директора или собственника: как применить систему управления на основе точных показателей, почему не работает пирамида «Маслоу», каковы причины неисполнения приказов, как погасить панику среди сотрудников, как вести кредитную политику во время кризиса, как обратить кризис на рынке труда себе на пользу и т.п.

Для решения текущих проблем по ведению собственного бизнеса предусмотрена неофициальная вечерняя встреча для всех участников тренинга с бизнес-тренером: за вечерним кофе участники встречи смогут обсудить существующие проблемы в бизнесе, в том числе и на территории СНГ, обменяться международным опытом выхода из кризисных ситуаций и наладить полезные бизнес-контакты.

Партнеры: официальный тренинговый партнер — TRN.com.ua, официальный интернет-партнер — Work.ua, информационный партнер — hrliga.com.ua, медиа-партнеры — журналы «Генеральный директор», «Управленческий учет и бюджетирование», «Сети и бизнес».