Сили оборони шукають різних спеціалістів

  • 21 серпня 2009
  • 235

Программа региональных форумов в Донецке и Днепропетровске уже сформирована

HR-ы уже могут начать формировать свои ожидания по поводу Региональных Форумов по управлению персоналом, которые пройдут 4 и 10 сентября в крупнейших деловых центрах Украины - Донецке и Днепропетровске.

Официальным партнером Форума выступил портал Work.ua, а региональным информационным спонсором форума стал ведущий сайт в Днепропетровске trud.dp.ua. Несомненную поддержку в подготовке к мероприятию оказывает тренинговый портал TRN.com.ua и каталог учебных заведений, курсов, школ и детских садов в Украине, образования за рубежом Osvita.com.ua

Согласно сформированной программе, всего за один день участники форумов смогут узнать от лидеров мнений и экспертов области об особенностях развития регионального рынка труда («Текущая ситуация и статистические показатели регионального рынка труда», Николай Михайлов), обучении персонала в новых условиях (Наталья Герасименко, «Специалист»), новых аспектах трудового законодательства (Светлана Заболотная, «Инфопост консалтинг»), мотивации как форме экономии (Александр Сударкин, PCG).

Также донецкие HR-специалисты смогут проанализировать кадровый рынок Украины, России и Казахстана вместе с Константином Ткаченко (АНКОР), спланировать численность персонала в условиях нестабильной загрузки производства с Анной Швец-Шуст (ABK) и оптимизировать работу на предприятии с Евгением Сотниковым (H-art).

А уже спустя пару дней их днепропетровские коллеги обсудят аутсорсинг HR-функций в условиях кризиса (Анатолий Эстрин, Dneproff), разработают и оценят компетенцию для повышения конкурентоспособности бизнеса (Оксана Вовченко, БДО Баланс Консалтинг) и узнают от Марианны Гавриленко (Punsh - Action Plus), как повысить стрессоустойчивость. Завершат оба мероприятия «5 сюрпризов для HR-а» от Андрея Николова (United Technologies).

Насыщенная программа и сочетание разносторонних аспектов работы HR-профессионала в заявленных темах — гарантия того, что мероприятие будет информационно насыщенным и даст возможность выработать решения на региональном уровне с учетом всех тенденций.

Программа регионального форума по управлению персоналом в Донецке

Программа регионального форума по управлению персоналом в Днепропетровске

Свяжитесь с нами:
тел.: +38 (044) 360-43-37
e-mail: [email protected]
сайт: www.smartconference.com.ua

Щоб залишити коментар, потрібно увійти.