Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 18 квітня 2024

Александр

Региональный представитель, начальник отдела, 6 500 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
48 років
Місто проживання:
Курахове
Готовий працювати:
Донецьк

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Менеджер з закупівель

з 06.2015 по 01.2023 (7 років 7 місяців)
ООО "Бахмут Агро", Бахмут (Сільське господарство, агробізнес), Бахмут (Сільське господарство, агробізнес)

Менеджер з продажу

з 07.2012 по 02.2014 (1 рік 7 місяців)
ООО "Керхер", Донецьк, (Будівництво, архітектура, дизайн інтер'єру)

Прямые продажи, поддержка продаж дистрибуторов, демонстрация техники и оборудования, организация и проведение промо-мероприятия..

Комерційний директор, директор

з 02.2010 по 04.2012 (2 роки 2 місяці)
ООО "Клиннингова компанія Палвіс", Донецьк, Київ (Послуги для населення та бізнесу)

Організація роботи клінінгової компанії.
Наші клієнти:
"Донбас Арена", "101 Тауєр" та багато інших...

Знання і навички

Цілеспрямованість Уміння аналізувати Самостійне прийняття рішень MS Excel Ведення переговорів з постачальниками

Додаткова інформація


РЕЗЮМЕ

Борисов Александр Леонидович

Год рождения: 28.01.1976г.

Домашний адрес и телефон: Донецк ул. Независимости 22/34.
тел. [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»).

Семейное положение: Живу в гражданском браке.

Гражданство: Украина

Водительское удостоверение: Есть, категории А,В,С.

Образование: 1. Велико-Новоселковское училище № 154.
Специальность: Тракторист-машинист широкого профиля, водитель, автослесарь.
Период обучения:1991-1994.
2. ДонГУЭТ (неоконченное)
Специальность: Маркетинг и таможенное дело предприятий.
Период обучения: 2001-2003

Служба в армии: Р.В.С.Н. Стрелок ракетных войск. 1994-1996 г.


Опыт работы: ООО "Керхер". Компания является дочерним предприятием компании Kärcher, известного производителя проффесионального и бытового оборудования для уборки.
Поступил на работу в сентябре 2013 г. На должноть регионального менеджера, направление "Промышленность" Донецкая, Днепропетровская, Запорожская области. Прямые продажи, потдержка продаж дистрибуторов, демонстрация техники и оборудования, организация и проведение промо-мероприятий.

ООО «Компания Евротехно-Сервис» Компания является дистрибьютором: Karcher, STIHL, VIKING в Украине.
Поступил на работу в феврале 2011 г. На должность начальника отдела продаж STIHL, VIKING. Организация работы отдела продаж, организация работы и прямых продаж в магазине, организация работы и продаж корпоративным клиентам (Главное управление благоустройства и коммунального обслуживания г.Донецк, ДРСУ, Зеленстрой г.Донецк, Коммунальное учреждение культуры «Парк культуры и отдыха им. А.С. Щербакова», предприятия компании «ДТЕК» и др.)

ООО «РОСУКРТРАНС» Компания «РОСУКРТРАНС» предоставляет систему сервисных услуг, обеспечивающих наиболее эффективные решения в области промышленного аутсорсинга.
Поступил на работу в ноябре 2010 г. На должность начальника отдела по предоставлению клининговых услуг промышленным предприятиям. Занимался подготовкой проекта по оказанию клининговых услуг на основе аутсорсинга, для ОАО «Енакиевский металлургический завод».

ООО «Евротехно-сервис» Компания является дистрибьютором: Karcher в Украине.
Поступил на работу в августе 2010 г. На должность менеджера по сбыту отдела продаж. С октября месяца по совместительству был исполняющим обязанности коммерческого директора. Организация мероприятий по улучшению взаимодействий между структурными подразделениями, их обучение, контроль в работе с VIP клиентами, участие в тендерах, переговорах.

ООО «Компания БЛЕСК» Компания является дистрибьютором: Karcher в Украине.
Поступил на работу в сентябре 2008г. На должность менеджер по сбыту отдела продаж. Работал с такими клиентами как: ФК «Шахтёр», «Метро», «Амстор», «Обжора», «Донецк-Сити», «Золотое Кольцо», «Континент Центр», Донецкая железная дорога, NKMZ, «Украинский Бекон», автосалон «Тоника», Диановская птицефабрика, Агроцеха № 15, 20, 32, Амвросиевская птицефабрика, Старобешевская птицефабрика, компания «Лнгут», и многие другие.

ООО «Авито». Компания является дистрибьютором: P&G, Gillette.
Поступил на работу в июне 2004г. На должность мерчендайзера, с июля 2005 переведён в отдел продаж Gillette представителем торговым. Работал VSR в области (направления Макеевка, Харцызск, Торез, Снежное. Угледар. Курахово. и.д.)
В период с июня 2006 года по июнь 2007 года работал с ключевой розницей (такие клиенты, как «Амстор», «Обжора», «Арбат-Престиж», «ООО Эффект» «Укрритэйл»). В период с июня 2007 по июль 2008 менеджер развития района PSR siti г.Донецк.

ООО Интенсив. Поступил на работу в конце 2002 года на должность кладовщика. В последствии был назначен зав. складом хранения, проработав на данной должности до июня 2004г.

Другие сведения: Работая в «Компании БЛЕСК» прошел тренинг «Основы продаж В2В», «Правильный подбор оборудования», 6 раз посещал продукт-тренинги Karcher г.Киев, за успешные и стабильные показатели в продажах был премирован на недельную поездку в Германию от компании Karcher. Цель поездки посещение выставки в Берлине, учебный семинар, посещение заводов компании Karcher.
Работая в компании «Авито» прошел тренинги «Основы мерчендайзинга», «Основы продаж», «D.P.S.M. и работа с возражениями», «Успешные продажи», «Работа с возражениями».
Имею навыки работы на компьютере (Также имею свой компьютер)
Хотелось бы не останавливаться на достигнутом, расти на профессиональном и карьерном уровнях. Например: Региональный менеджер.

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: