Резюме від 10 квітня 2018

Олег

Национальный менеджер, 25 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
53 роки
Місто:
Одеса

Контактна інформація

Шукач вказав телефон, ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Национальный менеджер

з 09.2012 по нині (11 років 7 місяців)
ЗАО "Одессакондитер", Одесса (производство и продажа Кондитерских товаров)

Работа в приоритетах компании.Планирование объемов продаж и бюджета региона.Поиск и выбор новых Опт клиентов, дистрибьюторов и др.клиентов.Формирование новых каналов сбыта.Координация динамики роста количества торговых точек, работающих с товарами направления.Контроль выполнения стандартов .Ведение переговоров с потенциальными клиентами.Заключение договоров и дистрибьюторских соглашений.Мониторинг выполнения целей по продажам клиентами.Организация презентаций и промоушн-акций.Обеспечение выполнения плана продаж и бюджета.Составление прогноза продаж по региону совместно с РД.Контроль и сбор дебиторской задолженности клиентов,выполнение плана по сбору ДС.Фиксация нарушений сроков оплаты клиентов.

Региональный менеджер по продажам и развитию

з 08.2011 по 09.2012 (1 рік 1 місяць)
ТОВ «УкрКава» (производство и продажа Кофе)

Оперативное управление и контроль за отделом продаж дистрибьюторов на закреплённой территории. Заключение и сопровождение договоров купли-продажи. Анализ рынка, поиск и формирование клиентской базы, контроль представительности товара на территории и торговых точках. Организация и развитие продаж, дистрибуции и мерчандайзинга продуктов в розничных торговых сетях и оптовых клиентов. Управление дебиторской задолженностью. Сбор маркетинговой информации . Подписание кредитных лимитов с потребителями. Анализ деятельности конкурентов . Регулярный полевой и общий контроль за продажами во всех сегментах сбыта. Контроль за соблюдением ценовой политики оптовыми и розничными клиентами. Обеспечение продаж полного ассортимента продукции.

Национальный менеджер

з 06.2010 по 08.2011 (1 рік 2 місяці)
ДП"Милкилэнд" (производство и реализация)

Корректировка работы отдела продаж у дистрибьюторов. Контроль и уменьшение дебиторской задолженности.Составление, согласование и выполнение планов продаж,развитие отдела – постановка задач торг.персоналу по поиску, привлечению и развитию новых клиентов, контроль выполнения задач. Разработка стратегии развития существующей базы клиентов. Разработка и согласование индивидуальных условий для клиентов в своем регионе. Увеличение объемов продаж, контроль обслуживания заказов клиентов.Увеличение доли присутствия компании в вверенном регионе, анализ и отслеживание конкурентов.Успешное внедрение новых продуктов на рынок, создание успешного имиджа компании как продавца данных товаров.Обучение и развитие компетенций подчиненных, участие в переговорах, помощь в решении сложных ситуаций. Заполнение отчетов и организация рабочего процесса (планирование продаж

Освіта

Измаильский гуманитарн.университет

Экономика и предпринимательство, Измаил
Вища, з 1994 по 1999 (4 роки 10 місяців)

Знання мов

  • Болгарська — просунутий
  • Польська — початковий

Додаткова інформація

Ивенко Олег Анатольевич

Достижения:
Положительные результаты в увеличении объемов продаж, нумерической и качественной дистрибуции, а так же в формировании партнерских отношений с ключевыми региональными операторами.Открытие предприятий с "0".

Преобретенный опыт и знания:
продвижение продукции и товаров в ВИП сетях,линейной рознице и на внутренний рынок,подбор и мотивация персонала, эффективный подбор представителей и дистрибьюторов в регионах,знание основ бюджетирования и маркетинга,опыт по решению всевозможных спорных и конфликтных ситуаций,знания по увеличению объемов и качества продаж,наличие связей в торг\сетях по Югу Украины.Открытие и развитие предприятий с "0".

Личные качества:
стойкость в стрессовых ситуациях,хорошо развитая интуиция,способность быстро и правильно ориентироваться в любых ситуациях,разумное чувство юмора,высокая работоспособность.

Вторичная информация:
наличие автомобиля,готовность к коммандировкам,лидерские качества,умение находить подход,креативность,коммуникабельность.
Рекомендации: по необходимости.
Опыт работы:от 15-ти лет

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати

Кандидати за містами


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: